Перейти к содержимому

Фото

Некорректное поведение В. Старова при вызове на поединок представителя СК

• Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#21 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:57

Ну и что?
Мне если память не изменяет... ни один медицинский препарат не имеет мгновенного действия (только в кино), ему ещё надо распространиться по организму и вызвать необходимую реакцию...

Есть,просто не знаешь.

всё правильно
непонятно каким образом было определено, что человек находился под воздействием анаболических (ха-ха) и еще каких либо препаратов. На глазок чтоль? Да такого спеца с руками оторвут в МОК! ;)

Вроде бы,дохтур,что отличить нарика на улице не сможете,особо под дозой,да по глазам определю,даже если неделю
назад принемал,и про болики если не вкурсе не надо(ля-ля),все миксфайтеры перед боем тестостерон суспензию
колят за час.А мафии под названием МОК самой надо руки пооторвать.

#22 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 16:55

мгновенного? этого не может быть...
любой препарат должен всасаться в кровь и распространится по организму. есть даже спец. термин для этого(с ходу не помню, но если надо - могу найти)

#23 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 25 Май 2009 - 16:57

Обалдеть. ;) Интересно что там было на самом деле? Страров конечно шарлатан, но и Валера Фролов далеко не ангел (пересекался с ним лично да и многих его однакласников, друзей (возможно бывших) знаю). Лично неудивлюсь и прямой провокации с обеих сторон,насколько в курсе Валера уже рубился с двумя Старовскими инструкторами.

#24 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 25 Май 2009 - 20:34

Есть,просто не знаешь.

Вроде бы,дохтур,что отличить нарика на улице не сможете,особо под дозой,да по глазам определю,даже если неделю
назад принемал,и про болики если не вкурсе не надо(ля-ля),все миксфайтеры перед боем тестостерон суспензию
колят за час.А мафии под названием МОК самой надо руки пооторвать.

Аквеус (суспензия тестостерона)

Форма выпуска - ампулы по 30-100 куб см, 100 мг/мл. Препарат тестостерона на водной основе для инъекций. Считается одним из самых старых подобных препаратов, используется уже около сорока лет. Преапарат имеет множество поклонников из-за его быстрого действия. Водная основа раствора позволяет ему быстро, в течение восьми часов, проникать в кровеносную систему. Время жизни препарата в организме - около 24 часов.
http://www.sportfarm...s/aqueous_r.htm

#25 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 25 Май 2009 - 21:42

Хм)Так Вадик то к нам сам приперся,без приглашения,а что он кушал,пил,колол мы откуда знаем?Может за 8 часов выпил.

Изменено: mnt, 25 Май 2009 - 21:42

#26 ZZZ

ZZZ

Бывалый

• Пользователи
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 23:13

Сталкер, никто это не будет делать, а если сделает - навек распишется в своей смехотворности... Мы же не в школе, родителей звать на помощь

вас там много таких прикольных?
Может, заглянете к нам на =огонёк=? ;)

Это хорошо...когда нет заявлений в прокуратуру.
Приезжайте. Мы никого не убём, честно.
Так...немного милицейского безпредела и всё. :D

Хм)Так Вадик то к нам сам приперся,без приглашения,а что он кушал,пил,колол мы откуда знаем?Может за 8 часов выпил.

Ребята.
Читайте классиков, там всё есть.
=Собачье сердце=, например.
Нельзя петь хором и заниматься уборкой дорог (что-то такое ;) ).
Каждый должен заниматься своим делом.
Тренер -тренеровать, мент - садить у буцегарню (тюрьму).
Если двое хотят порешать проблемы - они порешают их тихо и раз и навсегда.
Когда взрослый дядя хулиганит в общественном месте - это не кашерно и надо отвечать.
Он ведь не депутат и это не его =работа=. ;) :)

Аквеус (суспензия тестостерона)

Форма выпуска - ампулы по 30-100 куб см, 100 мг/мл. Препарат тестостерона на водной основе для инъекций. Считается одним из самых старых подобных препаратов, используется уже около сорока лет. Преапарат имеет множество поклонников из-за его быстрого действия. Водная основа раствора позволяет ему быстро, в течение восьми часов, проникать в кровеносную систему. Время жизни препарата в организме - около 24 часов.
http://www.sportfarm...s/aqueous_r.htm

Евгений, а какая разница, что и кто принемал? :unsure:
Если кучка недоносков припрётся в спортзал, где тренеруются знакомые или вы сам-глубокоуважаемый :D ?
Будем играть в благородных ид..ов или - наберём хотя бы 102 (не знаю как у вас в АРК, а у нас добавили цифру =1=).
Мне не платят за риск во время занятий спортом, а впечатлений хватает и на работе.

Если кому-то не хватает адреналина - пусть прыгают с парашютом или ползают по горам. Это не кому не мешает. Всё чино-благородно.... :lol:

Изменено: ZZZ, 25 Май 2009 - 23:15

#27 Макук

Макук

Аксакал

• Пользователи
  • 4 622 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 23:14

Ну ладно подрались кто кого оставим. Мне одно непонятно, откуда у товарищей с форума Старова такая тяга к вольному обращению с постами пользователей и не пользователей?
Вот полюбуйтесь:
http://systemaspetsn...topic.php?t=853

(на всякий случай цитирую а то вдруг опять все переправят)

="Валерий Фролов"]Даже на первый взгляд к слабым местам РБ СК можно отнести:

в организационно-методическом плане
- слабость методики вцелом;
- отсутствие НОРМАЛЬНОЙ методической и учебной литературы;
- "зацикленность" на вариативности с пренебрежением к базовым техническим элементам;
- отсутствие методов контроля достигнутого уровня;
- распространенность в системе СК многих заблуждений, отсутствующих у грамотных последователей той-же СК;

в техническом плане:
- слабая ударная техника;
- проблемы с защитой от противника, грамотно атакующего в ударной манере (стойки, эшелонирование защиты и пр.);
- отработка многоих явно "нерабочих" техник против оружия (например ножа);
- переоценка роли динамического контроля в ущерб качественным захватам;
- неправильная оценка степени противодействия противника и уровня воздействия на него.

Итак на сайте Старова эта цитата принадлежит якобы Валерию Фролову
А тут парой дней раньше
http://www.kadochnik...i...723&start=0
на форуме СК те же самые слова принадлежат пользователю с ником Gamm
Интересно, что дают такие "приколы" кроме подмоченной репутации?
Походу при желании Вадим Старов любого из участников любого форума пропесочит на своем и выдаст "картинку" в выгодном ему свете. Так что Аларм, товарищи, будьте бдительны.

Изменено: Макук, 25 Май 2009 - 23:18

#28 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 25 Май 2009 - 23:55

Да мне за их "разборки" вообще как-то фиолетово... кто, чего, как (я по этому поводу всё сказал выше - у мужчин событие произошло - подрались, и об этом должен теперь узнать весь интернет). Просто к этому ещё добавилось и заострение внимания народа на том, что фулиган практически на глазах у почтенной публики сначала обширялся, после чего полез драться... Ну и к чему это? Или адепты СК сами везде не заявляют, что готовы вести бой в ЛЮБЫХ реальных условиях, с ЛЮБЫМ противником? Или спортзал и обширенный адепт выгнанный из того же СК под это не попадает? Тогда к чему все эти громкие заявления про реальную подготовку и выживание? Хотя как уже сказал, мне совершенно deep purple что там у них и как...

#29 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 22:46

У вас грязная аргументация и грязные методы. Вы , возможно, компроментируете достойных людей., В кои то веки Старову набили морду,( судя по всему он набил) теперь будет героекм,хотя му ......дак. А вы тут начинаете рассуждать про удары в пах, а кто Вам сказал,что он обязательно должен был упасть?

Вы пытаетесь посчитать очки они не в пользу школы Кадочникова.
Боя никакого не было, была слабая попытка остаться на скамейке, когда человека вытаскивали на центр зала с целью вести поединок.
Поединок был сдан сразу, когда Фролов забыл про свои оскорбления и был полностью деморализован и подавлен страхом.
С позиции Духа Фролов сдал бой окончательно и бесповоротно.
С позиции техники, при реальном удушении не помогает смертельные приемы для мальчиков и девочек такие как царапанье и попытки выдавить глаза пальцами.
Многие пытаются вести разговоры про технику боевых приемов. В жизни все гораздо по другому, грязно и не красиво. Начинается стоя заканчивается лежа, если противник сразу не отправлен в нокаут и бой перешел в борьбу.

До последнего мне очень хотелось остаться в стороне от обсуждения ситуации конфликта Вадима Старова с Валерием Фроловым. Но прочитав все, что пишут на Вашем форуме и на форуме сайта Кадочникова, захотелось высказать максимально объективную точку зрения. Любые попытки обсуждать правду, доказывать точку зрения только отдаляют нас от истины, отнимают время и энергию. Поэтому пишу на эту тему один раз. Отвечать, а тем более полемизировать не буду, так как для себя я на все вопросы уже ответил. Постараюсь изложить все в максимально корректной нейтральной и позитивной форме.

На мой взгляд, прежде всего, необходимо разделить форму и содержание. Часто бывает, так что люди, по сути, правы, но форма изложения не всегда оптимальна для восприятия другими. Из-за излишней эмоциональности в позиции часто теряется реальная суть происходящего. Мне кажется, что суть всегда важнее формы. Поэтому оставим форму за кадром и попытаемся последовательно понять суть на основе фактов.

Теперь о сути и содержании конфликта, так как мне удалось его понять и увидеть.
На официальном форуме Кадочникова появилось большое количество оскорбительных и хамских реплик о Вадиме Старове, в том числе подписанных Валерием Фроловым. Даже завели отдельную рубрику. Совершенно не понятно для чего это было нужно. Как правило, такими вещами занимаются либо очень молодые люди или теоретики рукопашного боя, не имеющие каких либо достижений, уверенные в своей безнаказанности. Им нужно не подняться в глазах людей, показав высокий уровень знаний, умений и навыков, а опустить других. Так как собственно нечего демонстрировать. Все это свидетельствует о низкой самооценке и отсутствии уверенности в себе. У профессионалов на такой пиар просто нет времени и желания. Зачем тратить время на пустые слова? Лучше вложить это время в тренировочный процесс и работу с собой и учениками. Это гораздо приятнее. Необходимо заниматься укреплением себя, а не ослаблением других.

Теперь о моих личных впечатлениях от общения с Валерием Фроловым.
Познакомился с ним 17 мая 2009 года на семинаре по Системе Кадочникова в Москве у Донцова Александра Алекссевича. Мы стояли в паре весь семинар, а это коло 3 часов, может чуть меньше. Он представился как Валерий, без фамилии. Семинар был ознакомительный и все показанные техники были рассчитаны на начинающих. За все это время у меня даже и мысли не возникло, что это Валерий Фролов – аттестованный Инструктор системы Кадочникова. Так как он задавал ведущему семинара, по достаточно простым техникам, много вопросов и у него получалось не все и не сразу. Ни о каком комплексном владении Системой Кадочникова не может быть и речи. Безусловно, отдельными элементами он владеет, достаточно хорошо. Но явно не хватает пластики, точности движений, навыков переноса воздействия от одного звена на другое. У меня возникло ощущение, что мой партнер знаком с техниками Системы Кадочникова на уровне серьезных занятий около года. Тренироваться с Валерием было очень приятно, так как мы все время работали, не стояли на месте. Он думал не только о себе, но и партнере. Было видно, что у него есть огромное желание учиться и узнавать новое. Это очень важное качество, для движения вперед. То, что Валерий не владеет Системой Кадочникова в совершенстве, не означает, что он не может ни чему научить – на уровне базовой техники наверняка может. Но для обучения реальным навыкам боя или работы с продвинутой группой, где важны целостность движения, свободные переходы с одного действия на другое, комбинаторная работа, работа на скорости его знаний явно не достаточно.

Теперь о самом столкновении, которое произошло у Вадима и Валерия 23 мая, свидетелем которого я был. В этот день я решил первый раз пойти на тренировку к официальному представителю Системы Кадочникова. Когда увидел Валерия, в качестве инструктора, был очень удивлен, так совсем не ожидал, что им может быть мой партнер по семинару Донцова А.А.. Но все равно был рад увидеть знакомого человека, подошел, поздоровался. На мой взгляд, Валерий повел себя странно, полностью меня проигнорировав, сделал вид, что мы видимся впервые. Я даже уточнил – может он меня не узнал. Как оказалось, узнал. Как мне показалось, мое присутствие было ему неприятно. Хотя, работая в паре, мы прекрасно общались. Конечно, он не был обязан радостно бежать мне навстречу. В зале было много народу – человек около сорока. По моему опыту для группы боле 20 человек даже одного гениального инструктора мало. Он просто физически не успевает уделить внимание каждому, что приводит к закреплению ошибок в выполнении техники.

Того, что не было на видео....

Перед самым началом тренировки в зал вошло несколько человек внушительной комплекции вместе с Вадимом Старовым, и один пожилой седой человек лет 60 попросили всех выйти из зала. Потом ему что-то сказал Старов и все в зале остались, Вадим Старов публично потребовал от Фролова объяснений и извинений за оскорбительные публикации на сайте в свой адрес. При этом Валерий продолжал сидеть на лавке, хотя Вадим стоял и предъявлял претензии. Валерий либо не понимал о чем идет речь либо делал вид, что не понимает. После этого Вадим процитировал фразу Валерия, опубликованную, на сайте, где Валерий называл Вадима убогим и предложил выйти в центр зала, чтобы ответить за свои слова, показав свои реальные навыки в честном поединке один на один. Валерий сказал, что никуда не пойдет, продолжая сидеть на скамейке. Тогда, Вадим влепил ему несколько пощечин, на которые Фролов не среагировал (если бы это были удары кулаком то нокаут, ножом покойник) практически нанеся Валерию оскорбление действием, что в такой ситуации для мужчины являться вызовом на дуэль. Валерий продолжал сидеть на скамейке. И от поединка отказывался. Тогда Вадим попытался вытащить Валерия за волосы на середину зала, в результате завязалась возня и Фролов несколько раз пнул Вадима ногами как он думал в пах, но на самом деле у него были закрыты глаза и он ничего не соображал что от него хотят, отстаньте от меня я ничего не знаю.

Кадры видео, оператор полный м-к, видно как Фролов испугался не по детски.

Понимаю что сидячего человека, бить нельзя так как это уже криминал. Старов в очень жесткой форме и громко на весь зал громко сказал "ВСТАТЬ" если ты мужчина выходи на центр зала.
Ответа не последовало, тогда снова....

Кадры видео без всякого монтажа Старов вещает еще одну пощечину, да такую что в этот раз она подымает Фрлова, так как это был животный страх самосохранения и попытка вцепиться в глаза, на что Вадим, произвел захват шеи Валерия и навалился на него, с целью вытащить на середину зала, при этом Валерий поцарапал Вадиму голову и губу. Интересно то, что освобождение от такого захвата мы отрабатывали на семинаре Донцова А.А. и у Валерия это получалось. Но он даже не попытался выполнить это техническое действие. Наверное потому что, Старов еще реально зубами откусывал средний палец левой руки своему оппоненту, когда тот левой рукой пытался дотянуться до глаз.
Кадры которых нет на видео.

Секунд 20 продолжалось удержание за шею и зубами левогго среднего пальца, затем Фролов начал сдавать, руки безвольно опустились, лицо стало синеть.

Потом Вадим сам отпустил Валерия, с его слов как он потом сказал Фролов прошипел Все хватит, отпускай. Удушение - в криминалистике - внешнее воздействия в форме механического препятствия поступлению кислорода. Процесс удушения продолжается 3-5 мин. Общими признаками удушения являются синюшность (цианоз) лица, губ и слизистых оболочек.
В данном случае Фролов реально сдал бой, так как на лицо были все признаки удушения и все были в шоке, кто то перед этим со сторны Фролова кричал, он его удушит, с другой стороны ну и пусть удушит эту Гадину чтоб не пиз..ла.

После того как Старов отпустил Фролова и вышел на центр зала и попытался выяснить если среди присутствующих в зале писатель под псевдонимом MNT. Но никто не признался. После прозвучало еще несколько вопросов и претензий в адрес Валерия на которые он вразумительного ничего не ответил. Валерий пообещал обратиться в милицию и свою группу поддержки. После чего один из учеников Вадима не высокого роста и совсем не богатырского телосложения, значительно уступающий Валерию в росте и весе, предложил Валерию провести бой. Валерий, так и ни разу не поднявшийся со скамейки, отказался. Среди учеников Валерия желающих то же не нашлось. После чего все и закончилось, все разошлись.

На тренировку оставаться не стал, поскольку все настроение было испорчено, а атмосфера в зале была очень не приятная.

Подводя итоги могу сказать, что все действие происходило достаточно эмоционально, на повышенных тонах было, как то скомкано и достаточно спонтанно. Наверное, можно было найти другой способ выяснить отношения. Но что сделано, то сделано. Не нужно сравнивать то, что могло бы быть с тем, что произошло на самом деле. Это разные категории. Мы можем только гадать, как поступили бы сами на месте Вадима или Валерия. Это все форма, а содержание в другом.
У Владимира Высоцкого есть стихотворение «Я не люблю» в нем есть строки «Досадно мне, что слово "честь" забыто, И что в чести наветы за глаза». Так вот Вадима Старова можно уважать только за то, что он решил защитить свою честь и достоинство, вызвав оскорбившего его человека на поединок один на один. А в каком виде это происходило это вопрос второстепенный. Мы за деревьями перестали видеть лес.

Есть ряд фактов, которые можно легко проследить:
1. Валерий Фролов и его ученики наносили оскорбления Вадиму Старову
2. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с Вадимом Старовым даже получив пощечину
3. Валерий Фролов отказался от вызова на бой с учеником Вадима Старова, который был на много меньше Валерия по комплекции
4. О тех повреждениях, которые Валерий Фролов якобы нанес Вадиму Старову (выдавленный глаз, разорванные широчайшие мышцы) говорить не стоит - это неправда. У Вадима голова немного поцарапана и глубокая царапина на губе. Что есть - то есть. Такие «травмы» может нанести и совсем не подготовленный человек, если будет царапаться при захвате за шею.

Мне кажется, нужно перестать тратить время на словоблудие в интернете. Если есть взаимные претензии их необходимо обсудить, глядя друг другу в глаза. Из сообщений на форуме понятно, что Вадим Старов и его ученики всегда открыты для такого общения в любой форме.

Прочитал на форуме Валерия Фролова эту запись:
Фролов Валерий Чт май 28, 2009 11:22 am
Ребята, спокойно!
"Зло тоже имеет свойство уставать".
Просто у Вадика Старова плохо идут дела. И его дебильная выходка, всего лишь рекламная акция.
Сейчас так давно уже никто не делает. А мои союзники успешно в течении трёх дней атаковали их сайт.
Конец записи.

Для мужчин должно быть все понятно. Я старался сохранить объективность и корректность, но извините читать противно. Гадить из подтяжка и писать на своем форуме оскорбления гораздо проще, чем ответить на прямой вызов и выйти на бой.

Все хватит. Пора на тренировку. Больше писать на эту тему не хочу.

Всем удачи!
Александр

Удушение - в криминалистике - внешнее воздействия в форме механического препятствия поступлению кислорода. Процесс удушения продолжается 3-5 мин. Общими признаками удушения являются синюшность (цианоз) лица, губ и слизистых оболочек.
В данном случае в течении одной минуты Фролов сдал бой, на так как на лицо были все признаки удушения.
Мало того Старов чуть не откусил палец Фролову когда тот пытался сунуть его в глаз, и только по некой этике палец был надкушен а не выплюнут на пол.

#30 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 22:55

Меня что радует сцепились два убогих и даже по человечески друг другу рожу не смогли набить и теперь адепты обоих пытаются выгородить тот позор что есть просто шоу клоунов.Самое интересное что старова оскорбило пол инета и в том числе я так почему он начал выяснять отношения с Фроловым.

#31 aleksander

aleksander

Новичок

• Новички
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 23:18

23 мая в 19:00 Президент (главный тренер) системы рукопашного боя "Спецназ" В. Старов в сопровождении 10 помощников явился в Школу официального представителя СК В. Фролова (Шарикоподшипниковская 17\17) без приглашения после начала тренировки.

Хамил, матерился, в непристойной и недостойной форме требовал от учеников СК покинуть зал (как будто он им тренер), а от В. Фролова (представителя СК) - выйти в круг и отвечать за некие оскорбления, которые ему якобы нанёс анонимный недоброжелатель в Интернет.

Когда все, естественно, проигнорировали этоит демарш, Старов нанёс Фролову пощечику и ринулся в драку (очень странная тактика).

Особенно дискредитирующим здесь является то, что, по свидетельствам присутствовавшего среди 50 очевидцев профессионального врача, Старов использовал анаболитические и допинговый препараты непосредственно перед "поединком."
Предположительно, комплекс, содержащий норадреналин, так как после трёх ударов в пах Старов остался на ногах и продолжал драку.

Кто не верит - подъезжаем четв-субб шарикоподшипниковская 17\17 19:00 и убеждаемся, или звоним: 978-07-97

Или просим показаться Старова прямой телефон 8-910-649-61-04, можно договориться подьехать и убедиться.

Уважаемый инструктор почему Вы и еще ваши сорок учеников позволили прервать тренировку в Вашем зале на целых 30 минут и не выпроводили каких то 5-7 человек.
М

Маэстро ты жжошь! У тебя тут спорт чтоле такой - обязательно поперёк слово сказать всем )

Не думаю, что Инструктор этой темой пытается смеяться над Старовым. Зачем над убогими смеяться их жалеть надо.

И действительно - здесь нам не балет. Но в в реальности, на улицах Москвы - не детский сад. Я там был, видел этот цирк. Не было никаких выяснений отношений. Вошёл Старов в сопровождении братвы, поорал, дал Фролову пощечину, бросился его бить и душить - сидячего, без вызова на поединок. Идиотизм... Ушёл Старов с выдавленным глазом.

Детский сад, кино и немцы. Встать подняться и быстрей записываться в школу бокса или борьбы.
Как говорят у страха глаза Велики, кто-то даже писал что у Старова рост 2 метра и он больше тяжеловеса Фролова.
Реально, что причинил Фрлов, это несколько царапин возле носат и на лбу, да и еще Вадим сам сильно надкусил себе губу, когда переводил палец с резцов на коренные зубы, вот тогда Фролов реально и сдал бой! Если вы считаете дрыганье ногами с закрытыми глазами, ударами в область паха, то жаль Вас и Ваши иллюзии от настоящего боя Вы далеки.

Меня что радует сцепились два убогих и даже по человечески друг другу рожу не смогли набить и теперь адепты обоих пытаются выгородить тот позор что есть просто шоу клоунов.Самое интересное что старова оскорбило пол инета и в том числе я так почему он начал выяснять отношения с Фроловым.

А Вы официально представтесь и нанесите оскорбления с указанием всех своих координат!

На детей не обращают внимания, до тех пор пока они не начинают гадить.

#32 Bidari

Bidari

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 23:29

Неприятная история,особенно тем ,что Фролов является официальным представителем СК,то есть Кадочникова А.А,непонятно как такой человек смог взять на себя ответственность представлять СК ?Если он на виду у большого количества своих учеников не смог постоять за себя,неважно выиграл или проиграл,но просто по пацански неужели не мог ответить,блин,стыд и позор.

#33 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 00:26

Неприятная история,особенно тем ,что Фролов является официальным представителем СК,то есть Кадочникова А.А,непонятно как такой человек смог взять на себя ответственность представлять СК ?Если он на виду у большого количества своих учеников не смог постоять за себя,неважно выиграл или проиграл,но просто по пацански неужели не мог ответить,блин,стыд и позор.

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Что б ответить "по-пацански" надо быть "реальным пацаном"! :rolleyes:
На видео не "реальные пацаны" :blink:, а два человека, показывающие нечто похожее на возню двух пьяных на лавочке...[/color]

#34 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 08:42

Гм.Персонаж с ником Александер с этим постом уже появлялся на сайте Старова,кажись.Текст отличается буквально парой слов.То ли проплаченный,то ли что.Но уж очень подозрительно,что человек с одним и тем же текстом светится на двух форумах подряд.Только не совсем понятно,зачем здесь это писать.Абсолютное большинство участников этого форума практикуют другие стили БИ.

#35 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 08:46

отпааадддд.... во какие денла творятся в мире, пока я тупо тренировался.... даже некое подобие уважения к Старову появилось :rolleyes:))))

Мне одно непонятно, откуда у товарищей с форума Старова такая тяга к вольному обращению с постами пользователей и не пользователей?

а вот это точно, это было лично со мной.

#36 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 09:01

Да я ваще не понимаю,что происходит.Ну давишь на кого кисляк-поди и рыло начисть.Или уж ругайтесь на своих форумах.Чго они сюда приперлись разборки виртуальные устраивать?Лично мне считать их царапины неинтересно.Кстати,Александр,Ареса найти при желании совсем нетрудно.А вот у вас в профиле сплошной прочерк.То ли такой засекреченный,то ли что..Так вы,прежде чем упрекать кого,вы бы себя обозначили,уважаемый.

#37 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 09:12

даже некое подобие уважения к Старову появило

забыл дописать, появилось бы, если бы он сначала к АНК сходил, там его еще хлеще отпускают по моему, или ошибаюсь

#38 Tolstyak

Tolstyak

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 Сообщений:
  • Стиль:Бразильское Джиу- Джитсу

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 09:09

А Вы официально представтесь и нанесите оскорбления с указанием всех своих координат!

Давай-ка ты сначала представишься, кто такой Арес мы знаем, а вот тебя первый раз в жизни видим. Кстати его можно найти почти на всех соревах по рукопашке в Москве.

И на последок добрый совет, ты лучше порожняк на кадочниковцев гони, типа безконтактника клида, а не на СГБшников, они же и прийти могут.

#39 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 10:35

aleksander
специально для вас
Дружинин Лев Александрович 1988 года рождения занимаюсь спортивным разделом сгб

Спортивные успехи
3 место чемпионат Москвы по штурму в абсолютке
2 место турнир по джиу джитсу

На данный момент тренируюсь в парке во Владыкино вторник четверг воскресенье вот мое мыло zubr_force@mail.ru могу в личку телефон кинуть и тогда обсудим

Оскорбления писать или этого хватит

Изменено: ares, 05 Июнь 2009 - 10:35

#40 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 11:16

Арес,да по ходу ентот товарищ уже слился с форума.Чтой то его не видать в списках посетителей.Точно вам говорю-он зашел только для того,чтоб кинуть один пост,но маленько заигрался.Просто сравните его первый пост с постами в ветке СК и на форуме старовцев-практически слово в слово."Казачок то засланный".