Перейти к содержимому

Фото

кто чем похвастается

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#21 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 22:26

Тут интересовались по поводу отжиманий, распишу як я це роблю :) делаю 4 подхода, 5 р в неделю,каждый месяц накидываю дополнительно 5 повторений в 3-х подходах, последний делаю пока дурно не станет(утрирую :rolleyes:)отдыхаю между подходами минутку где то ,да ещё момент каждый день я чё то меняю, к примеру понедельник- это отжимания на ладонях, вторник это кулаки, среда пальцы, четверг запястья, пятница отжимаюсь под углом.Теперь по так называемым сцец упражнениям, подсматрел как то у окинавских мастеров так называемый перекат от кистей до плеч и от плеч до поясницы.. эээ фиговина такая типо штанги всё делается на вытянутых руках оочч продуктивное упражение.

я (могу даже сейчас) отжаться на одной руке (ладонь, кулак), отжимаюсь на пальцах,отжимаюсь на одной руке и упоре одной ногой. Хорошее упражнение упор лежа на кулаках, переход с кулака на локоть -предплечье (поочередно каждой рукой) и обратно (хорошо для "набивки" рук, для блоков)
Когда мне был 21 год - 100 раз отжимался (полных) одним подходом, пез перекура. После небольшого перерыва (9лет) я начал опять тренировать себя - 100 раз я отжимаюсь- но только после этого, повторить могу через неделю (увы, возраст). Решил что сильно много стресса для моего возраста и теперь отжимаюсь на одной руке.

Изменено: survivor, 14 Июнь 2009 - 22:33

#22 Acomys

Acomys

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:
  • Стиль:Томики Айкидо

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 18:45

Мда, мне хвастаться на этом фоне особенно нечем...Отжимаюсь 50 раз в одном подходе, 15 раз на пальцах, присед 350 раз в одном подходе (без веса), присед на одной ноге 20 раз (и на другой тоже)), киба-дачи 4 мин, бегаю минут по 30 в ровном темпе и 10 минут интервально, становая 80 на раз (свой вес - 50 кг ;) ) Шпагат еще есть один продольный, еще два думаю к осени дотяну. Надеюсь :rolleyes:

#23 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:25

Блин, наверное, хвалиться нечем, но мой рекорд приседаний на одной ноге - 30 раз. А горжусь другим - моя младшая сестренка 25 раз могёт. Моя школа!!! :rolleyes:

Изменено: yakudza, 17 Июнь 2009 - 14:26

#24 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 14:57

А у меня тоже ничего особеного.Про банку сгушенки писал в другой теме-->http://www.budo-foru...o...40&start=40.Толку нет, но может есть небудут подумают испорченая и есть не станут ну и кататься по полкам небудет :rolleyes: .2-ка в голову 10мин+подбивающий или проникающий ногой в сплетение(по японский не помню как) это было зимой сейчас незнаю,повторю наверно если пару дней по заниматься..

#25 lexas

lexas

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-до вольная барьба

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:57

Приседания 150кг на раз
Пресс 500 раз
Отжиманий по 50х6
На брусях 500 подходами по 20
жим штанги 120кг
Становая 180кг

#26 karlmarx7

karlmarx7

Новичок

• Новички
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 12:47

отжимаюсь 50 раз ,подтягиваюсь 17 раз (мне 15 лет) , а вообще я смотрел нормы у спецназа-такие показатели на отлично

#27 Jari

Jari

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 17:16

Вот чем я пока действительно горжусь, так это тем, что путем самостоятельных тренировок примерно за месяц смогла сесть на полноценный шпагат (не знаю имеет ли значение, что лет 12 назад занималась гимнастикой, сейчас мне 19)).
Отжимаюсь 52,5 раза))))-только что проверила, подтягиваюсь 5 раз. Умею стрелять из ПМ)))))

#28 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 25 Август 2009 - 18:34

Отжимаюсь 52,5 раза))))-только что проверила, подтягиваюсь 5 раз. Умею стрелять из ПМ)))))

дааа лаааанаа?! а фотку мона глянуть?(ето не подкат, а просто любопытсво :) ) :)

#29 Jari

Jari

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 19:46

"дааа лаааанаа?! а фотку мона глянуть?(ето не подкат, а просто любопытсво ) "
Фотку чего? Как отжимаюсь 50 раз?)))))
Фотку вывешивать не буду, но не потому что стесняюсь ибо как метательница ядра я не выгляжу))), а потому что не хочеться светиться. :)

Изменено: Jari, 25 Август 2009 - 19:48

#30 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2009 - 19:49

Jari, люди просят)
А вообще тема какая то бредовенькая... спорит кто выше писает...ну нафиг...

#31 Дмитрий25

Дмитрий25

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 Сообщений:
  • Стиль:WCRA,real-aikido

Опубликовано 25 Август 2009 - 20:23

Фотку вывешивать не буду, но не потому что стесняюсь ибо как метательница ядра я не выгляжу))), а потому что не хочеться светиться. ph34r.gif

нуу ффсё... совсем заинтриговали :)

#32 War_war

War_war

Завсегдатай

• Пользователи
  • 321 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, каратэ-до, РБ, тхеквондо и дзюдо (немного), "Cтиль волны", ...

Опубликовано 26 Август 2009 - 20:57

И вообще кто знает как отжиманий побольше сделать, напишите рецепт :o

Есть хороший рецепт.) Каждый день, например с утра, делать отжимания до максимума (полные). Отдохнуть в 1 день 1 минуту, опять до максимума. На второй день перерыв составит 50 сек. И так в день по 10 сек убирать. Через 6 дней -+10 отжиманий. Можно варьировать, если тяжело, не через день, а через 2-3 дня убирать 10 сек. Вообщем вот такой метод.

Это в день получается 1 подход до макс. + 1 дополнительный подход. )

#33 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 10:40

В школе я не могла отжаться от пола и один раз, после месяца занятий 10 раз, сейчас почти 15.

#34 Demura

Demura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 180 Сообщений:
  • Стиль:Самооборона

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 19:02

Отжимаюсь 100раз от пола, 45 раз на брусьях. Все с полной амплитудой.

Для тренировки в отжиманиях молодым достаточно прибавлять в день по одному - старый как мир рецепт. В определенный момент последний повтор будет даваться с огро-омным трудом. Тогда можно прибавлять по одному через день, и так далее. Людям в возрасте такой простой метод не подходит, придется что-нибудь похитрее придумывать.

#35 War_war

War_war

Завсегдатай

• Пользователи
  • 321 Сообщений:
  • Стиль:Бокс, каратэ-до, РБ, тхеквондо и дзюдо (немного), "Cтиль волны", ...

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 13:39

Приседания 150кг на раз
Пресс 500 раз
Отжиманий по 50х6
На брусях 500 подходами по 20
жим штанги 120кг
Становая 180кг

А свой вес какой? Разрядник что-ли?) Сам ПЛ начал заниматься, но до разряда еще не дотянул :unsure:

#36 перфоратор

перфоратор

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:
  • Стиль:бокс, тяжелая атлетика, гиревой спорт

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 07:50

Рывок гири 32 кг: 82 раза левой рукой, 78 раз правой.
Когда занимался ТА: рывок 107,5 кг (лучший рез-тат на соревнованиях), толчок 142,5 кг, тяга рывковая 140 кг на 4 раза (с плинтов, без подрыва), толчковая около 205 кг (с пола без подрыва). Присед за 212,5 кг на раз (ниже параллели).

#37 lexas

lexas

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-до вольная барьба

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 17:26

А свой вес какой? Разрядник что-ли?) Сам ПЛ начал заниматься, но до разряда еще не дотянул ;)

тогда вес вес был 74.сам занимался. Что бы на разряд сдать нужна в экипировка к ней надо ещё привыкать

Изменено: lexas, 24 Ноябрь 2009 - 17:29

#38 irbis

irbis

Старожил

• Пользователи
  • 1 859 Сообщений:
  • Стиль:томики айкидо

Опубликовано 27 Апрель 2010 - 09:15

Прессующим по 500 и более раз, дружеский совет, к ревматологу, пока пипец не пришел, к Вам лично, Вашей пояснице.

Хороший знакомый МС по тяжелой рассказывал случай из жизни, почему перестал выступать в сореввнованиях.
Проблема со спиной, пресс делал после тренировок, дома , везде где мог, дошел до 5000 раз, и тут пришел пипец, не помню, что он сорвал, лет десять тому назад общались, но теперь сам делает и другим советует, делать не больше 20 раз с полным напряжением мышц пресса. Обратил моё внимание на такой факт, что если получается больше за один подход значит неправильно выполняешь.
В общем как и везде с дуру моно ... сломать.

#39 Rusich

Rusich

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 17:43

Здравствуйте.
На видео я.
Хвастаюсь:

http://www.youtube.c...feature=related
(я в черном)

#40 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2010 - 18:14

Здравствуйте.
На видео я.

Удивительно. А в профиле пользователя Adevlair на ЮТубе указан возраст - 26 лет. А в Вашем профиле - 17.
Как можно объяснить?