Перейти к содержимому

Фото

Анаболические стероиды?

• Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#41 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 09:32

вообще, суммируя тему про нож и эту получается, что человек хочет научится быстро, на халяву, смертельно-боевому, но не наполучав при этом по организму и не тратя времени и сил на учение.
возможно я ошибаюсь, но ощущение возникает именно такое.

#42 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 26 295 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 08 Май 2009 - 09:46

Ну,в общем то,мона попробовать,но...Все зависит от задач.

#43 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 144 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 08 Май 2009 - 12:53

А что,любителю с слабым анобализмом,много болевшего в детстве,с последствиями травм,подайдем и вынесим вирдикт,
''что,бог дал то и получай,пока весь потенциал,сколько там его у тебя осталось,щас замереем.....пользуйся и не рыпайся.

Если Вам встретиться любитель с вышеуказанными параметрами - присылайте ко мне :blink: ,Бывшему любителю, очень много болевшему в детстве, с последствиями травм.Я знаю как поспорить с Богом ;) без применения стероидов.

#44 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 09 Май 2009 - 00:57

Уважаемый Окунь,а к чему так эмоционально реагировать?Если вы считаете нужным применять стероиды-это ваше право,никто не в силах вам в этом воспрепятствовать.Но у каждого есть свое мнение о стероидах вообще и необходимости их применения в занятиях БИ в частности.Никто не навязывает вам своего взгляда на это дело.С уважением.

Уважаемый Чайникк,по латинеце умеете читать ник.Вы думаете,что уже есть объщественое мнение по химическим веществам,как к веществу.
Да среди специалистов в зто области(эндокринология),совершенно противоположные мнения,а вы думаете,что кто то,может сам объективно
решить.Навязывает свой взгляд,не навязывает,я на это не реагирую,веду лишь,речь о конкретных вещях.

Если Вам встретиться любитель с вышеуказанными параметрами - присылайте ко мне ,Бывшему любителю, очень много болевшему в детстве, с последствиями травм.Я знаю как поспорить с Богом без применения стероидов.

Могу пока прислать вас только к себе,будут и любители и профи.

#45 Гвоздь

Гвоздь

Старожил

• Пользователи
  • 2 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 01:10

Это любому дураку понятно,только не каждый далеко сможет,а если человек с детства
болен ему ,что только обещаниями этими жить.

Надо не обещаниями жить, а работать над своим телом и психикой. За все быстрые методы "развития" себя в том или ином виде приходится платить, иногда почти сразу, иногда - чуть попозже. Ну а если ктото не_хочет/не_может трудиться - то он сам себе злобный ленивый буратино...

да,ну и сказанули.

А что непонятно то? :lol:

Выносливость не играет особой роли, т.к. если вы группу товарищей не положили за первую минуту или не сдернули успешно с места проишествия за ту же минуту, то ваша наиболее вероятная следущая остановка - травмпункт, а в случае непрухи - реанимация.

Скорость - вещь полезная, но недостаточная для эффективного применения техники, бо нужны еще сила, точность и своевременность. Если чтото из этого отсутствует, то опять таки с хорошей степенью вероятности ваша следущая остановка - травмпункт, в случае непрухи - реанимация.

Никакой чудо пилюли нет и никогда не будет.

Если у вас здоровье как у лося,так и скажите,тогда не надо.

Если заниматься правильно и регулярно, то хилые и немощные со временем превращаются в лосей, примеров полно.

Применяться могут, наверное. Вопросы о том, полезно это или вредно для здоровья, каждый для себя решает сам.

+1. Каждый сам кузнец своего несчастья.

#46 karakas

karakas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 410 Сообщений:
  • Стиль:Бокс,самбо

Опубликовано 09 Май 2009 - 08:45

Стероиды-это очень опасная и крайне нестабильная вещь в плане последствий на организм, эти вещи следует применять лишь в исключительных случаях и с умом, да и то нежелательно.

#47 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 09 Май 2009 - 17:39

Выносливость не играет особой роли, т.к. если вы группу товарищей не положили за первую минуту или не сдернули успешно с места проишествия за ту же минуту, то ваша наиболее вероятная следущая остановка - травмпункт, а в случае непрухи - реанимация.

Скорость - вещь полезная, но недостаточная для эффективного применения техники, бо нужны еще сила, точность и своевременность. Если чтото из этого отсутствует, то опять таки с хорошей степенью вероятности ваша следущая остановка - травмпункт, в случае непрухи - реанимация.

Вcя фишка заключина,что рост техники,силы, соответствено точность,проистекают исходя в совакупности с выносливостью,это не разрывные
вещи.Акцент может только делаться на участие больше,белых или красных волокон мышц.Своевременость тоже плод выносливости,только
психической.
Скорость в рукопашном бою,это не то что основное,это вобще бог.На сколько быстро,даже без техники и силы,ты успеешь увернуть от
неожиданого удара,от ножа,лома,от летящего на тебя автомобиля,от любого препятьствия и зависит твоя жизнь.
Мне приходилось наблюдать десятки раз,когда люди не обладавшие техникой и силой,побеждали благодаря скоростным вражденым
качествам и выносливости двигаться,выстоять физически , держать удар и последсвия боли.И пусть,хоть и будет травпункт,нечего
страшного,вот техничных и сильных бойцов,неплохо бившех точно,но замешкавшихся вовремя не применивших скорость тела и мышления,я
знал и у них уже другой,последнийпункт.

Стероиды-это очень опасная и крайне нестабильная вещь в плане последствий на организм, эти вещи следует применять лишь в исключительных случаях и с умом, да и то нежелательно.

Не делайте из мухи слона,все имеет свою опастную черту.

#48 karakas

karakas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 410 Сообщений:
  • Стиль:Бокс,самбо

Опубликовано 09 Май 2009 - 20:29

из мухи слона ? Я просто видел своими глазами последствия этих проблем, с которыми столкнулась пара моих знакомых-любителей потягать железки

#49 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 16 144 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 09 Май 2009 - 20:55

Могу пока прислать вас только к себе,будут и любители и профи.

Далеко послали :lol: .К Вам Киев ближе, а там профессиональных йогов до фига :D
[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Белгород вроде один в СНГ?[/color]

#50 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 21:26

Вcя фишка заключина,что рост техники,силы, соответствено точность,проистекают исходя в совакупности с выносливостью,это не разрывные
вещи.Акцент может только делаться на участие больше,белых или красных волокон мышц.Своевременость тоже плод выносливости,только
психической.
Скорость в рукопашном бою,это не то что основное,это вобще бог.На сколько быстро,даже без техники и силы,ты успеешь увернуть от
неожиданого удара,от ножа,лома,от летящего на тебя автомобиля,от любого препятьствия и зависит твоя жизнь.
Мне приходилось наблюдать десятки раз,когда люди не обладавшие техникой и силой,побеждали благодаря скоростным вражденым
качествам и выносливости двигаться,выстоять физически , держать удар и последсвия боли.И пусть,хоть и будет травпункт,нечего
страшного,вот техничных и сильных бойцов,неплохо бившех точно,но замешкавшихся вовремя не применивших скорость тела и мышления,я
знал и у них уже другой,последнийпункт.

Не делайте из мухи слона,все имеет свою опастную черту.

Скорость в Б.И. это не соотношение "красных и белых " волокон это координация и сложные многозвенные движения.
Выиграть бой за счет минимального уменьшения скорости реагирования нельзя или сомнительно - намного эффективней разница 0.01 сек намного эффективней работать с механизмами бессознательного планирования и опережения.

#51 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 504 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 09 Май 2009 - 23:50

Господа что-то мне подсказывает что тема себя исчерпала и я ее закрываю. Если кто-то что то не дописал - пишите в личку