Перейти к содержимому

Фото

Анаболические стероиды?

• Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#21 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2009 - 20:38

Я говорю вообще о применении химии в БИ как таковом.

А тут и говорить нечего. Искусство подразумевает самосовершенствование, а не деградацию и проблемы со здоровьем. Пусть и в будущем.

#22 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 04 Май 2009 - 21:24

Я говорю вообще о применении химии в БИ как таковом.

В этой теме надо предельно чётко разделить БИ и спортивные единоборства. У БИшников ,как правило,даже мысли о "химии" не возникает, да и какой смысл? Спорт - это другая история,там ценой здоровья "честь флага" защищают,или деньгу зашибают,неизвестно для кого.

#23 Demura

Demura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 180 Сообщений:
  • Стиль:Самооборона

Опубликовано 04 Май 2009 - 22:20

Но самое главное другое! Все кто тут отвечает нифина не поняли сам вопрос! Читали не внимательно!

"Ведь их много видов, они разные по действию, по схемам примененния. И помимо увеличения просто мышечной массы, есть и другие эфекты: ускорение восстанавливаемости мышц, повышение выносливости, уменьшение гипоксии и т.д., то что может быть полезным в боевых исскуствах. Ваше мнение?"
Я не пишу про набор мышечной массы, что все мышцам то прилепились?

Я тожее не пишу про мышечную массу, читайте внимательно. Хотя в абсолютке, также как и на улице это важный фактор. Разумеется, все те эффекты о которых Вы написали тоже АС дают, поэтому их и используют почти во всех видах спорта. Правда сейчас есть уже такая химия, по сравнению с которой АС - фигня.

Ретаболил есть,в аптеке,гедеон рихтар

В аптеке только по рецепту врача. Кстати за незаконный оборот АС сейчас сажают, также как в США. Ретаболил есть, но он либо подделка, либо хреновый, а вместо него сейчас дека-дюраболин и нандролон.

Если условно мне надо будет расправиться с большим дядькой, мастером БИ, отомстить за что то, я не буду вставать в стойки и кричать боевые кличи. Я выберу удобный момент, собью его машиной а против 1300 кг. её веса он точно не устоит и добью монтировкой.

Да Вам, батенька, Толстого Льва почитать надо и почаще о духовном задумываться.

#24 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 00:16

за инфой о немедицинском применении АС идите туда ---> www.powe.ru
лично я сильно сомневаюсь что разница в цене различных АС эквивалентна разнице в их эффективности

ну и куда вы нас отправили? на сайт набитый вирусами-троянами?

А тут и говорить нечего. Искусство подразумевает самосовершенствование, а не деградацию и проблемы со здоровьем. Пусть и в будущем.

а откуда у вас информация про деградацию и проблемы со здоровьем?

Я тожее не пишу про мышечную массу, читайте внимательно. Хотя в абсолютке, также как и на улице это важный фактор. Разумеется, все те эффекты о которых Вы написали тоже АС дают, поэтому их и используют почти во всех видах спорта. Правда сейчас есть уже такая химия, по сравнению с которой АС - фигня.

То что есть химия по сравннию с которыми АС фигня это факт, нанотехнологии уже разрабатывают в данном направлении. Но АС я привёл так, для примера, а химия это общее понятие. Поэтому нет смысла привязываться именно к слову анаболические стероиды

В аптеке только по рецепту врача. Кстати за незаконный оборот АС сейчас сажают, также как в США. Ретаболил есть, но он либо подделка, либо хреновый, а вместо него сейчас дека-дюраболин и нандролон.

Безусловно по рецепту, только как правило в аптеке их никто не покупает. А то что сажают тоже верно, но это отдельный разговор, у нас вообще не правовое государство. И долбанув маваши кому нибудь по голове на улице и выбив пару зубов вы тоже можете быть преспокойно осуждены, а при больших последсвиях и сесть.

Да Вам, батенька, Толстого Льва почитать надо и почаще о духовном задумываться.

Я разберусь о чём задуматься.

Изменено: riki, 05 Май 2009 - 00:16

#25 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 11:07

а откуда у вас информация про деградацию и проблемы со здоровьем?

Проблемы со здововьем - в будущем. К примеру чайникк вам уже все написал.

Деградация. А как еще назвать нежелание человека получить все неестественным путем?

P.S. А вообще странные вы темы поднимаете. "Интересует нож" и эта. Вы на убой идти собрались что ли?

#26 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Май 2009 - 12:17

Знаете,Рики,в общем и целом,лично я не осуждаю применение химии.Человек волен решать сам как ему поступать.Если это никак не ущемляет моих интересов-гуд лак;)Но,как правило,любые действия имеют обоснование.То есть чисто из любопытства интересна цель такого подстегивания организьма.Поверьте,любая химия не пройдет бесследно,поэтому должно присутствовать некое адекватное вознаграждение за труды и жертвы.Или,как минимум,вероятность получения такового вознаграждения.

#27 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 05 Май 2009 - 13:18

В этой теме надо предельно чётко разделить БИ и спортивные единоборства. У БИшников ,как правило,даже мысли о "химии" не возникает, да и какой смысл? Спорт - это другая история,там ценой здоровья "честь флага" защищают,или деньгу зашибают,неизвестно для кого.

Ошибаетесь.

Ретаболил есть, но он либо подделка, либо хреновый, а вместо него сейчас дека-дюраболин и нандролон.

Все он нормальный,некто его не подделывает,не смешивайте все в кучу торговые названия и исходное вещество
если по существу,называйте бренд и страну.

То что есть химия по сравннию с которыми АС фигня это факт, нанотехнологии уже разрабатывают в данном направлении.

Например?
А то Сталлоне и Холифилд по старинке ,видно не в курсе.
А нанотехнологии развадилово, еще то.

лично я сильно сомневаюсь что разница в цене различных АС эквивалентна разнице в их эффективности

Сомневайтесь дальше.

#28 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 20:26

Проблемы со здововьем - в будущем. К примеру чайникк вам уже все написал.

Деградация. А как еще назвать нежелание человека получить все неестественным путем?

P.S. А вообще странные вы темы поднимаете. "Интересует нож" и эта. Вы на убой идти собрались что ли?

Какие проблемы? Например? При каком количестве и каких препаратов?
А темы поднимаю думаю жизненные, а куди идти собираюсь, секрет.

Ошибаетесь.

Все он нормальный,некто его не подделывает,не смешивайте все в кучу торговые названия и исходное вещество

Например?
А то Сталлоне и Холифилд по старинке ,видно не в курсе.
А нанотехнологии развадилово, еще то.

Сомневайтесь дальше.

Кажется доктор попался :rolleyes:
Док Ретаболил дейсвительно один из самых подделываемых препаратов, речь же идёт не о пукупке в аптеке. Да и в аптеке по данным Минздрава до 60-70% фальсифицированных препаратов. Это подтверждает и мой знакомый, который большой спец в лекарствах и давно в этой сфере работает. Он просто говорит: Не покупайте вааааще никаких отечесвенных препаратов кроме активированного угля и валерианки ;)
А про нанотехнологии было обсуждение в антидопинговом комитете, понятно дело что это дело только развивается, но результаты уже есть.

#29 Demura

Demura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 180 Сообщений:
  • Стиль:Самооборона

Опубликовано 05 Май 2009 - 22:24

Пожалуйста: действующее вещество нандролона деканоат. Торговое название: дека-дюраболин (фирма Органон: Голландия, ВБ, США), ретаболил (венгерский Гедеон-Рихтер), есть другие торговые названия.

Если хотите качественный и действенный препарат - то это фирма Органон... Только все это не безвредно, что-бы там качки не говорили.

#30 Гвоздь

Гвоздь

Старожил

• Пользователи
  • 2 278 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 23:43

Безусловно тактико-технические показатели важны. Но выносливость и скоростные показатели не менее важны. А их можно значительно увеличить.

Если вы о чем то внутри чего то, да еще и на несколько раундов - то при чем тут БИ?

Если вы о БИ, то и без химии можно добиться необходимых выносливости и скорости, которые в банальном уличном бою не являются решающими факторами. Просто прикиньте, что является мерилом эффективности конкретного человека в бою, и у вас скорее всего отпадет вопрос сам по себе...

Изменено: Гвоздь, 05 Май 2009 - 23:47

#31 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 01:44

Если вы о БИ, то и без химии можно добиться необходимых выносливости и скорости

Это любому дураку понятно,только не каждый далеко сможет,а если человек с детства
болен ему ,что только обещаниями этими жить.

которые в банальном уличном бою не являются решающими факторами.

да,ну и сказанули.

Пожалуйста: действующее вещество нандролона деканоат. Торговое название: дека-дюраболин (фирма Органон: Голландия, ВБ, США)

А вот и главная подделка на просторах снг.Уже больше 10 лет официально органон его не поставляет.Завозят филиал органон Египет
и пакистан.

Док Ретаболил дейсвительно один из самых подделываемых препаратов, речь же идёт не о пукупке в аптеке. Да и в аптеке по данным Минздрава до 60-70% фальсифицированных препаратов. Это подтверждает и мой знакомый, который большой спец в лекарствах и давно в этой сфере работает. Он просто говорит: Не покупайте вааааще никаких отечесвенных препаратов кроме активированного угля и валерианки

Уже за е.... этим ретаболилом,вся эта шняга про него,пошла после разовой партии поделного выброса лет 6-8 назад,но дело у них
не пошло,на кой спрашиваеться брать этот .... когда по цене-веса он в 5 раз дороже,пользовались им 80-90 годы и довольно успешно
многие выдающиеся спортсмены и люди.
Теперь по минздраву- проценты выдумка,да они и сами не знают и не скажут.Кое-как пытались цидить из роспотребсоюза на
основе ментовских проверак,сошлись в среднем 15-20.
Знакомый может и спец в лекарствах,но тут выстрелил в молоко.Все это качество,надо проверять отдельно,импорта столько
сыпет поддельного и просроченого,что в своих телепередачах они там,жывоты надарвали от смеха,сколько мы сжираем
контрофакта.
Активированый уголь в рейтенге подделок занимает одно из первых мест,делаеться легко и эфекта от него и от настоящего 0.Про валериану тема
мне особа близка,занимался консультированием людей выращивающих ее в промышленых маштабах,естествено ни каких гостов,
время сборов они не соблюдали,не правильного хранения.Многие принемающих ее,не как не могут понять в чем ее эфект,
а его давно уже нет.Так как большенство производителей поступают также.

#32 dsamersoff

dsamersoff

Аксакал

• Модераторы
  • 3 502 Сообщений:
  • Стиль:Хокушин корю дзю-дзютсу

Опубликовано 06 Май 2009 - 22:16

Господа просьба флуд заканчивать

Riki, вы в начале очень правильно написали - препараты разные и дозировки разные, я еще добавлю люди разные тоже. Химия (любая начиная с витамина С) сама по себе ни чего не дает - нужен определенный тренировочный цикл в который, как один из элементов можно включить хим препарат если вы знаете чего хотите достичь.

На практике в большом спорте это выглядит так: тренер совместно с врачем сборной разрабатывают индивидуальную тренировочную программу для спортсмена. И больше всего химии (в смысле стеройдов) на уровне чемпионата страны - выше ее практически нет, точнее используются в первую очередь препараты нацеленые на скореейшее восстановление после крупных соревнований.

#33 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 01:06

В спорте расклад идет так,основное базавая подготовка,добавляют анаболики,за месяц до соревнований
уменьшение доз и препараты для скрытия от доп. контроля.Это больным в больницах в конце лечения основного
заболевания дают после.
Несколько раз видел удевление чемпионов спортсменов,узнав сколько принимают анаболических стероидов,
простые граждани,увлекающиеся рукопашным боем.Вот в бодибилденге да.

#34 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 12:19

ИМХО какой либо разговор о применении стероидов может начинаться только когда человек подошел к потолку отведенных ему природой способностей и хочет их перепрыгнуть. Тогда без химии вообще никак, но это важно только для спортсменов, ибо это их работа.
Если же стероидами интересуется любитель, которому до своего максимума и так пахать и пахать, то это означает только одно - чел не хочет пахать, а хочет получить результат быстрее и легче.

#35 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:47

ИМХО какой либо разговор о применении стероидов может начинаться только когда человек подошел к потолку отведенных ему природой способностей и хочет их перепрыгнуть. Тогда без химии вообще никак, но это важно только для спортсменов, ибо это их работа.
Если же стероидами интересуется любитель, которому до своего максимума и так пахать и пахать, то это означает только одно - чел не хочет пахать, а хочет получить результат быстрее и легче.

А вы правы абсолютно! Конечно быстрее и легче, безусловно. Знаете есть пословица: Дорога ложка к обеду. Когда вам будет 70, вам и мне не РБ нужен будет а пенсия побольше и внимания окружающих.

#36 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 17:08

Ну попробуйте, если у вас получится - все только рады будут за вас:rolleyes:. Я же полагаю что в боевых искусствах главное - навык. Навык применения изученной техники. Чем выше навык - тем эффективнее его приложение. Именно навык дает скорость реакции, дает силу и точность удара, позволяет эффективно защищаться и нападать. А навык нарабатывается только тренировками - многократными повторениями одного и того же пока это не будет вбито в мышцы и в подсознание. Какое тут может быть применение стероидам? Чтобы быстрее восстанавливаться после тренировок? Но вы же не собираетесь тренироваться по два-три раза в день как профессиональные спортсмены, тогда зачем это? Чтобы повысить общую скорость реакции? Зачем? Все равно без закрепленного в подсознании навыка толку от нее будет мало.
В общем не знаю я зачем в любителю в БИ стероиды.

#37 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 00:20

В общем не знаю я зачем в любителю в БИ стероиды.

Если у вас здоровье как у лося,так и скажите,тогда не надо.
А что,любителю с слабым анобализмом,много болевшего в детстве,с последствиями травм,подайдем и вынесим вирдикт,
''что,бог дал то и получай,пока весь потенциал,сколько там его у тебя осталось,щас замереем.....пользуйся и не рыпайся.
Мы так решили и нам так кажеться.А не позволяет здоровье заниматься,не фига всякую там фармакопию принемать,
в газетах пишут химия,это все,вредно.Она только для избранных".

#38 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 08 Май 2009 - 07:53

Уважаемый Окунь,а к чему так эмоционально реагировать?Если вы считаете нужным применять стероиды-это ваше право,никто не в силах вам в этом воспрепятствовать.Но у каждого есть свое мнение о стероидах вообще и необходимости их применения в занятиях БИ в частности.Никто не навязывает вам своего взгляда на это дело.С уважением.

#39 Pogrom

Pogrom

Отшельник

• Модераторы
  • 7 590 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 08:26

Применяться могут, наверное. Вопросы о том, полезно это или вредно для здоровья, каждый для себя решает сам.

Можно ответить коротко - помогут тренироваться больше и тяжелее, чем без них.

Но вы же не собираетесь тренироваться по два-три раза в день как профессиональные спортсмены, тогда зачем это?

Может как раз, собирается ;) Хотя в принципе, можно и драг-фри тренироваться 3 раза в день, отчего нет. Можно просто тренироваться тяжелее и быстрее достичь некоторых результатов. Не отстаиваю применение стероидов, тем более что сам не употребляю. Но глядя на проблему непредвзято - у людей например в возрасте падает секреция гормонов, и с этим связано то, что организм хуже отвечает на нагрузку. Если дядька, который ничем не занимался, захочет в 45 стать мастером БИ, то для него это может быть вполне оправдано. И не только это, вопрос еще будет в том, чем он больше себе навредил - своим образом жизни до или после.

Есть люди, у которых от природы или из за болезни состояние гормоналки такое, что им никогда не достичь результатов своих коллег по залу. Есть те, кто перенес травмы. Есть те, кто готов обменять запредельный результат на запредельную нагрузку, его право.

#40 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 08:47

Я же написал выше:

ИМХО какой либо разговор о применении стероидов может начинаться только когда человек подошел к потолку отведенных ему природой способностей и хочет их перепрыгнуть.

Любитель с слабым анаболизмом, много болевший в детстве,с последствиями травм, человек в возрасте - это могут быть как раз примеры когда на мой взгляд можно пробовать. Не знаю правда стоит ли оно того, но это уже каждый человек лично для себя решает.
Я однозначно против применения стероидов когда ничего не мешает нормально тренироваться, но хочется много и сразу и в итоге чел подсаживается на химию. Вот это неправильно.