Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#81 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 21:42

Ребята, кого вы обсуждаете? Да троляка он самый настоящий. А система его чепуха человека занимавшегося всю жизнь разной отсебятиной местного разлива и даже в этом ни чего не добившегося и придумавшего некое "откровение". То что он выдает за некое открытие принципов универсального противоборства, гораздо в лучшем виде мона увидеть у хороших синьюков . Принципы его похожи. Спирали о которых говорит, структуры тела... Просто он с нормальными синьюками не сталкивался... Говорит "читая трактаты по синьи, багуа...." Класс!!! Да неужто китайским владеете господин канвр? А могу поинтересоваться названиями трактатов? Шибко интересно что и кто вас так удручил и разочаровал в китайских стилях. Может даже на русском сии трактаты имеете? Сам бы с удовольствием ознакомился, а то у практикующих так не любимые вами кит единоборства нехватка подобной инфы, а у вас вона есть.... Чудо.... Вот эго выступление на БОйце в ДОполнительном раунде... http://www.youtube.com/watch?v=z9CioAqrF50 Я не поленился и просмотрел до конца... Сорок минут бреда и литья воды... Удивляюсь спокойствию и толерантности ведущего... Который сразу понял кто перед ним.... И как ни старался быть вежливым,не закипать ,задавать наводящие вопросы по теме и регулярно возвращать "мастера" к теме разговора,а то его все время сносило с темы, "великий" все равно толком ниче не сказал и даже простыми словами обьяснить не смог. Чего стоит демонстрация принципа спирали помахивая ручкой со снисходительной усмешкой и заявлением что дескать из-за вас проговорился и обьясняю механику системы....... Это пипец, без коментариев.....Зато воды налил.... Гражданину надо на гидроэлектростанции работать, у страны будет избыток электроэнергии.... Если закон универсален, а открывший его в нем разобрался и смог доказать работу этого закона, то ему не составит труда легко и доступно обьяснить суть... То что было выдано как суть системы банальщина. Движок понятен и виден на видео показательном... Что в этом великого? Да ничего... Но пафос запределен... Что бы утверждать об универсальности системы и порицать другие, надо на практике доказать это в поединках с представителями других направлений и не какими-то мифическими , а реальными . ДОбившимся определенный результатов в своем направлении или да же не только в своем... ТОгда можна уже более менее уверено и оперируя фактами показывать универсальность и живучесть системы.. А что мы видим? Показушное видео? Где один даже не пытается ударить нормально или маневрировать перед атакой или финтить, а второй как буратин ломится ему на встречу абсолютно не защищая и не пряча голову?)))) Это и есть универсальность? Это самоубийство чистой воды. Школа камикадзе. Или собью или погибну как герой. И после этого господин канвр приходит на ветку Ицюань и говорит о ризиновости? Да лучше быть резиновым чем буратином.... Резиновый напропускает так синяки сойдут, а буратину просто сломают.... Нечего тута обсуждать. Пока не нарушает правил форума - игнорить, а нарушает - банить.... А так , хай "вещает" и облагораживает вселенную.... Чым бы дитя не гралось , абы не плакало....

А ты сам попробуй пофинтить перед нашими ребятами, которые, как тебе кажется =не защищают голову=. И что за порочное желание всюду =прятать голову=? Это выдаёт страусиновые рефлексы. А на =Бойце= я и не собирался взять и выложить всяким любопытствующим, систему. Такие перебьются.

Внимательно посмотрел передачу . несколько вопросов .

КАНВР ,а что это за учение ,которое открыло вам секрет Мироустройства ?????
В чем не состоятельность иных учений ,и почему вы столь снисходительны к азиатским мастерам ????

Мне всё это проще объяснить в живую. Тем более мы же с Вами в одном городе. Вы случаем не на Хользунова, рядом с =птичкой=, занимаетесь?

#82 nkseal

nkseal

Аксакал

• Пользователи
  • 3 351 Сообщений:
  • Стиль:РБ, Дзю-дзюцу

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:14

Шановный, вот судя по кусочку Вашего интервью Вы, как и многие другие:" ... учились по-немногу чему-нибудь и как-нибудь"(с).
А каких успехов достигли то в этих поисках, уровень там али дан?!
Ваша школа - не последствия часом "синдрома первого дна"?!
И это, Вы часом с шифрами не переигрываете?! Приходишь в любую секцию к ударникам, борбунам, еще кому-нибудь, пусть
даже и пямым конкурентам, тем не менее покажут, расскажут, попробуют. Я вот и у каратэк был, и у хапкидок, и айкидок,рукопашников,
всех не упомнишь, вольники вон недавно фишки показывали, а Вы прям, то не скажу, тут рукой случайно махну прям всю систему
раскрою. Блин, японцы с китайцами, про которых врут, что не будут ониправильно "белых" учить спокойно все показуют, не боятся
секретов раскрыть, а Вы раз и раскрылись.
Ну и в завершение. А не могли бы Вы похвастаться достижениями своих учеников, там званиями КМС, МС по различным направлениям,
победами в турнирах, кубках?!

#83 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:17

Андрей (Канвр) - проблема в том, что у Вас не было и нет Учителя...
Поэтому Вы всегда будете изгоем в кругах единоборств, где это является важным моментом...
Отсутствие Учителя говорит об отсутствии традиции..
Возможно через несколько поколений, если Ваши ученики пронесут Ваши идеи дальше, о школе и о Вас будут говорить...
Но на данный момент Вы просто пытаетесь поставить Ваш стиль на одну ступень, а порой даже и выше, чем уже пронесенные через года стили и школы, из которых вышли тысячи и миллионы учеников...а из Вашей пока никого нет...
Поэтому не совсем понятно на чем основаны Ваши знания...Что это, опыт полученный в тренировках? Тогда возникает вопрос - где, с кем, чем, у кого и сколько? Каков Путь пройден?
Сейчас картина выглядит так.
Будто бы Вы пришли в футбольную команду, которая существует не один год и заявляете - а в футбол то Вы играть не умеете, не дошли еще до этого, там не то...тут не так...раньше намного лучше было и тд....В такой ситуации Вас не поймут....

#84 kasumi

kasumi

Старожил

• Пользователи
  • 1 039 Сообщений:
  • Стиль:Кекусинкай, Ицюань

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:18

А почему гражданин Канвр не ответил на вопросы? Как по темам троллить так с Учением под мышкой, а как ответ держать так в кусты. Вы в понедельник, среду, пятницу по вечерам также в подвале у гардеробной занимаетесь?
Ещё вопросы по покрывающей бокс и самбо Экаму имеются. Вот что это Вы пишете уважаемый?

Более удобным положением кисти руки в системе =Экам= является сомкнутое положение пальцев в форме сердца (проводника излучения любви)

#85 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:30

А почему гражданин Канвр не ответил на вопросы? Как по темам троллить так с Учением под мышкой, а как ответ держать так в кусты. Вы в понедельник, среду, пятницу по вечерам также в подвале у гардеробной занимаетесь?
Ещё вопросы по покрывающей бокс и самбо Экаму имеются. Вот что это Вы пишете уважаемый?

Всё так и есть.

#86 kasumi

kasumi

Старожил

• Пользователи
  • 1 039 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:37

Вы со своим Экамом как женщина: юбочку слегка приподняли, обнажив часть своих интимных мест для некой недосказанности и загадочности и подвал.
Вот ещё с Вашего сайта перлы:

Пока не вижу себе равного в полном понимании боевых противоборств – их главной цели и соответственно пути её достижения.

Всё так и есть?

#87 ovd

ovd

Бывалый

• Пользователи
  • 544 Сообщений:
  • Стиль:Киокушинкай

Опубликовано 11 Март 2013 - 22:54

А ты сам попробуй пофинтить перед нашими ребятами, которые, как тебе кажется =не защищают голову=. И что за порочное желание всюду =прятать голову=? Это выдаёт страусиновые рефлексы. А на =Бойце= я и не собирался взять и выложить всяким любопытствующим, систему. Такие перебьются.

Мне всё это проще объяснить в живую. Тем более мы же с Вами в одном городе. Вы случаем не на Хользунова, рядом с =птичкой=, занимаетесь?

Да ,на Хользунова у Птички .
Хм ... Почему вам сложно назвать источник из которого пришло понимание Мироустройства ?
Из-за отмалчивания или неловких ответов ,к вам ,на форуме, создалось отношение неприятия .... В городе я о вас не слышал . Наверное на разных орбитах находимся . Новодел меня не интересует .
Убежден и согласен с Dachengquan ,что для прорыва нужен Учитель . Встретить которого большая Заслуга . Встретив -быть преданным и следовать традиции ,которую вы также отрицаете .
По всем законам жанра , вы получите таких же учеников ,которые и вас когда-нибудь "бортанут"

Как по темам троллить так с Учением под мышкой

Вы можете предполагать ,что это за Учение ????
Кстати ,ваш ученик -Олег к нам заходил ,пообщались -потолкались немного ))))говорит : не получается заниматься плотно ... Показался -хорошим парнем ))))
Вас к нам пока не получается пригласить .... Но думаю со временем все получится .

#88 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:10

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1tF_yGwS7W8
Вот это сЪёмка. :D Человек на видео настолько закрепощённый и деревянный донельзя ,что совершенно очевидно что он не только сколько нибудь серьёзно никогда в жизни не занималься никаким БИ но и простые занятия физкультурой ниразу не касались этого недоразвитого тела. :lol: Редкостная х...

Настоящему =эксперту= развитости тел, желаю буквально последний раз попытаться проехать на автомобиле раскрепощённом и серьёзно занимавшимся ездой по бездорожью и ухабам. Пусть у него не только двигатель будет этаким пластичным , но и место водителя. Глядишь тренированно = наобкатывает= своё тело без костей. Не стиль ли осьминога практикует автор данного сообщения? Ему понятие структуры видимо не то что не ведомо, но и не требуется.

#89 kasumi

kasumi

Старожил

• Пользователи
  • 1 039 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:25

Кстати ,ваш ученик -Олег к нам заходил ,пообщались -потолкались немного ))))говорит : не получается заниматься плотно ... Показался -хорошим парнем ))))
Вас к нам пока не получается пригласить .... Но думаю со временем все получится .

У Канвра Учение (с большой буквы) - "Тайная доктрина" Блаватской. В принципе книга толстая - ей можно сильно ударить по голове особенно сзади и неожиданно.
Олегу большой привет. Парень толковый, техничный и вдумчивый. Возил его по юниорам на Россию.
Как-нибудь может срастётся с Воронежем ))) Летом в Одессе и Крыму будут семинары. В Москве 16-20 мая мой лаоши.

Изменено: kasumi, 11 Март 2013 - 23:25

#90 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2013 - 23:58

Андрей (Канвр) - проблема в том, что у Вас не было и нет Учителя...
Поэтому Вы всегда будете изгоем в кругах единоборств, где это является важным моментом...
Отсутствие Учителя говорит об отсутствии традиции..
Возможно через несколько поколений, если Ваши ученики пронесут Ваши идеи дальше, о школе и о Вас будут говорить...
Но на данный момент Вы просто пытаетесь поставить Ваш стиль на одну ступень, а порой даже и выше, чем уже пронесенные через года стили и школы, из которых вышли тысячи и миллионы учеников...а из Вашей пока никого нет...
Поэтому не совсем понятно на чем основаны Ваши знания...Что это, опыт полученный в тренировках? Тогда возникает вопрос - где, с кем, чем, у кого и сколько? Каков Путь пройден?
Сейчас картина выглядит так.
Будто бы Вы пришли в футбольную команду, которая существует не один год и заявляете - а в футбол то Вы играть не умеете, не дошли еще до этого, там не то...тут не так...раньше намного лучше было и тд....В такой ситуации Вас не поймут....

http://www.youtube.com/watch?v=KayRKJlzfak

Почему же меня лишают учителя. Писать это слово легкомысленно с большой буквы, что многим бы не стоило. Н

Хм ... Почему вам сложно назвать источник из которого пришло понимание Мироустройства ?
Из-за отмалчивания или неловких ответов ,к вам ,на форуме, создалось отношение неприятия .... В городе я о вас не слышал . Наверное на разных орбитах находимся . Новодел меня не интересует .
Убежден и согласен с Dachengquan ,что для прорыва нужен Учитель . Встретить которого большая Заслуга . Встретив -быть преданным и следовать традиции ,которую вы также отрицаете .
По всем законам жанра , вы получите таких же учеников ,которые и вас когда-нибудь "бортанут"

К сожалению так не могу вспомнить про Олега. За время занятий системой много народа было. В лицо конечно вспомню. А у вас когда проходят тренировки? Просто мне ближе подойти не много раньше, или ближе к концу занятий и там бы лично ответил на Ваши вопросы.

Насчёт ответов на Ваши вопросы, то мне легче лично подойти к Вам, немного раньше или ближе к концу занятий и ответить на них. Про Учение тут я не хочу распространяться, так как =выкрикивать волшебную формулу в форточку=, значит подвергать её профанации. Вы какие дни и часы занимаетесь? мне дойти до школы можно за минут десять. Надоели эти форумные переписки.
А на начальном этапе был у меня тренер, а потом и свой опыт не малый. Не зря есть выражение : =..., но всякий человек тебе учитель=, а к тому же есть возможность посмотреть максимально беспристрастно на практикуемое, что я и сделал. Наблюдать над Природой и экспериментировать вот важнейшее дело. Вы не оригинальны в якобы обязательной привязке к следованию именно учительской традиции. А спросили бы Вы про учителя, например у Менделеева, немецкого естествоиспытателя Шаубергера. Это им, как и многим другим, именно конкретный человек - учитель сказал и показал как осуществить открытия в соответствующих явлениях Природы?

У Канвра Учение (с большой буквы) - "Тайная доктрина" Блаватской. В принципе книга толстая - ей можно сильно ударить по голове особенно сзади и неожиданно.
Олегу большой привет. Парень толковый, техничный и вдумчивый. Возил его по юниорам на Россию.
Как-нибудь может срастётся с Воронежем ))) Летом в Одессе и Крыму будут семинары. В Москве 16-20 мая мой лаоши.

Учение не ограничено только упомянутой Вами книгой, но видимо значимость книг Вами оценивается их габаритами и весомостью.

Вы со своим Экамом как женщина: юбочку слегка приподняли, обнажив часть своих интимных мест для некой недосказанности и загадочности и подвал.
Вот ещё с Вашего сайта перлы:

Всё так и есть?

Цитаты, написанного мной ранее, подтверждаю. А про юбочку это не о системе. Просто надо не профанировать лучшее в угоду хорошему.

Изменено: kanvr, 11 Март 2013 - 23:52

#91 ura

ura

Завсегдатай

• Пользователи
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 00:08

Настоящему =эксперту= развитости тел, желаю буквально последний раз попытаться проехать на автомобиле раскрепощённом и серьёзно занимавшимся ездой по бездорожью и ухабам. Пусть у него не только двигатель будет этаким пластичным , но и место водителя. Глядишь тренированно = наобкатывает= своё тело без костей. Не стиль ли осьминога практикует автор данного сообщения? Ему понятие структуры видимо не то что не ведомо, но и не требуется.

На приведённом видео всего одна структура тела - структура дистрофика на цыплячих ножках,тела которого абсолютно некасалась какая либо деятельность тяжелее поднятия ложки .И это дистрофическое ещё и паралитическая буратина.Это видео редкого у..а зрелище :D

Вот что это Вы пишете уважаемый?

Более удобным положением кисти руки в системе =Экам= является сомкнутое положение пальцев в форме сердца (проводника излучения любви)

А чего удивительного?
Бросила береза, бросила осина!
Не везет на женщин парню - буратино. :lol:

Изменено: ura, 12 Март 2013 - 00:33

#92 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 00:59

На приведённом видео всего одна структура тела - структура дистрофика на цыплячих ножках,тела которого абсолютно некасалась какая либо деятельность тяжелее поднятия ложки .И это дистрофическое ещё и паралитическая буратина.Это видео редкого у..а зрелище :D

А чего удивительного?
Бросила береза, бросила осина!
Не везет на женщин парню - буратино. :lol:

Посмешило все написанное. Дибилдер видимо написал. А он мне про не везуху на женщин ещё пишет. Наивный горе =эксперт= и в этом. И сам то рисанись на видео =мачо дибилгирующий=. Где тебя, поднимающего всё тяжелея ложкина на слоновьих ногах, в интернете посмотреть?

Изменено: kanvr, 12 Март 2013 - 01:03

#93 Vladimir6

Vladimir6

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 01:05

Сначало все внимательно прочитал, потом посмотрел, не понял, опять посмотрел и в наушниках послушал но опять не понял и так четыре раза. Все, пойду с горя чайную церимонию, под рюмочку чаю совершу.

#94 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 05:42

Крайние посты в теме "обличителей канвра" очень не понравились - как в школе на переменке разговариваете. Я даже в 18 лет в Скворцово-степаново над убогими не смеялся, а смех в таком виде делает тебя не умнее тех убогих. Ну глючит человек,придумал себе квадратно-гнездовую систему по объяснению мира .. так он же не против продемонстрировать свою правоту... так давайте устроим ему такую возможность, тем более что глючит он не один - таких глючащих миллионы. да ещё и сторонников набирают ( имеется ввиду не ЭКАМ, а взгляд на мир через призму человеческих убогих представлений о нём с постановкой во главу угла этих представлений) Нарисовали себе схемку и начинаем кромсать мир под эту схемку . Тут нам даже повезло что герой выбрал Б.И, а не космос со смыслом бытия - можно тупо дать 3, 14 ..лей и вопрос снят, снят полностью . Есть ЗАКОНЫ БОЕВОГО ПРОТИВОБОРСТВА - предъявите ,получите , распишитесь.
Ну давайте что ли встречу в Москве устроим человеку, запишем на видео ,выложим в сеть, может сохраним для жизни пару тройку тысяч молодых людей - спасём от глобального глюка... злотых сечений...Блаватской...и.т.д.

#95 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 12 Март 2013 - 07:55

В прямой спаринг это гуру не полезет, а тысячу к рейтингу добавит. Выложит монтажный клип в ютубе, музыки добавит. Стиль понятен.

#96 kasumi

kasumi

Старожил

• Пользователи
  • 1 039 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 08:05

Оно то конечно, над убогими не надо. Когда убогий у-бога, а не сам бог. Темы пользователь вполне осознанно спамит. Как только по его милости тему закрывают, он тут же на другую переключается.

Ситуация-то кристально-прозрачная, как сказал бы один спец, ушедший с сайта. Если у человека болит зуб (ему позарез надо научиться драться) он ищет стоматолога ("спеца" или "стилиста" - по определению Канвра), а не человека убогого, который учился когда-то на стоматолога, но не доучился и разочаровался во всей медицине. Причём стоматолог этот не просто когда учился, получив диплом, а продолжает повышать квалификацию, посещая различные курсы. А недоучка может конечно говорить, что покрывает всех стоматологов, потому что только он понял Учение о зубах ("пока не вижу себе равного в полном понимании боевых противоборств – их главной цели и соответственно пути её достижения").Остальные априори не догоняют.

Думаю, что Канвра никто бы и не трогал ввиду его специфичности, если бы он публиковал сообщения в своей ветке по Экаму, а не вёл свою навязчивую пропаганду-троллинг параллельно в нескольких разделах и на нескольких будо-ресурсах. По крайней мере на двух его уже взяли на бан "кон-тролль". Здесь он пока продолжает вести себя вызывающе, за что и согласно его же Учению приходится расплачиваться. Я лично его уже давно не трогал, пока благодаря персонажу не закрыли в один день тему.

А так диагноз достаточно точно отметил Sandman81:

Синдром сверхценных идей - состояние, при котором суждения, возникшие вследствие реальных обстоятельств и на основе действительных фактов, приобретают в сознании больного доминирующее, не соответствующее их истинному значению место. Сверхценные идеи сопровождаются выраженным аффективным напряжением. Примером сверхценных образованний может быть «открытие» или «изобретение», которому автор придает неоправданно большое значение. Он настаивает на немедленном внедрении его в практику не только в предполагаемой сфере непосредственного применения, но и в смежных областях. Несправедливое, по убеждению больного, отношение к его творчеству вызывает реакцию, которая приобретает доминирующее значение в его сознании. Внутренняя переработка этих переживаний не уменьшает, а, наоборот усиливает их. Кверулянтская борьба (сутяжничество), предпринимаемая больными с целью восстановления справедливости, наказания обидчиков, безусловного признания «изобретения» («открытия»),- обычное развитие сверхценных идей.

#97 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 12 Март 2013 - 10:36

Дайте мне такую траву!! Я тоже так хочу!!! Курнул и ты высше существо!!! ))))))))
Посмотрел видюху про семинар..... плакал...на счет работы с палками... человек видать ваще не спаринговался неразу по правилам фехтования)) и его ни кто палкой ни разу сильно не бил)) потому что показывает такие блоки, которые у нас новичкам показывают на уровне: так делать нельзя, ваши ноги и руки будут разбиты противником в кровь.... Дорогой Канвр/ все что вы показывали ына видюхе московского семинара, в реальном бою на реальных скоростях не работает!!! )) А если заниматься вашим Экамом как зарядкой (вы ж высшее существо, помните свои перерождения и высшие силы космоса вам открывают сикреты мироздания (это почти цитаты из его постов), то лучше уж ушу, чем ваш экам. Ушу точно улучшает здоровье)

ЗЫ: Мне в принципе пофигу кто, что и где преподает, хоть ведические танцы народов горной сахары... если есть спрос, на дрянь, и люди хотят стать крутыми, не вкалывая годами на тренировках, то пусть идут в такие школы, в нормальных места будет больше и идиотов меньше. Меня бесит стиль общения этого человека, а больше та чушь которую он несет везде, засирая тем самым топики и превращая их из обсуждений в идиотский флуд.

Изменено: Лик, 12 Март 2013 - 10:30

• start и Gid пользователям это нравится

#98 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2013 - 11:33

Дайте мне такую траву!! Я тоже так хочу!!! Курнул и ты высше существо!!! ))))))))
Посмотрел видюху про семинар..... плакал...на счет работы с палками... человек видать ваще не спаринговался неразу по правилам фехтования)) и его ни кто палкой ни разу сильно не бил)) потому что показывает такие блоки, которые у нас новичкам показывают на уровне: так делать нельзя, ваши ноги и руки будут разбиты противником в кровь.... Дорогой Канвр/ все что вы показывали ына видюхе московского семинара, в реальном бою на реальных скоростях не работает!!! )) А если заниматься вашим Экамом как зарядкой (вы ж высшее существо, помните свои перерождения и высшие силы космоса вам открывают сикреты мироздания (это почти цитаты из его постов), то лучше уж ушу, чем ваш экам. Ушу точно улучшает здоровье)

ЗЫ: Мне в принципе пофигу кто, что и где преподает, хоть ведические танцы народов горной сахары... если есть спрос, на дрянь, и люди хотят стать крутыми, не вкалывая годами на тренировках, то пусть идут в такие школы, в нормальных места будет больше и идиотов меньше. Меня бесит стиль общения этого человека, а больше та чушь которую он несет везде, засирая тем самым топики и превращая их из обсуждений в идиотский флуд.

Покуда будет существовать представление о =чудодейственных травках= для достижения высших результатов, количество стилистов будет большим. Про работу с оружием на реальных скоростях могу реально и продемонстрировать. И уж тогда пусть противники позаботятся про свои руки...

#99 Jumper

Jumper

Завсегдатай

• Пользователи
  • 195 Сообщений:
  • Стиль:Традиционный Шотокан

Опубликовано 12 Март 2013 - 11:44

Посмотрел интервью (с трудом досмотрел), вкупе со стилем письма вывод однозначен - с полгодика дурки могли бы помочь. Она, вялотекущая, не признаваемая ВОЗ, налицо во всей красе......

Изменено: Jumper, 12 Март 2013 - 11:45

• Лик это нравится

#100 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 12 Март 2013 - 12:37

Про работу с оружием на реальных скоростях могу реально и продемонстрировать. И уж тогда пусть противники позаботятся про свои руки...

это дерзкий и чоткий ответ! осталось продемонстрировать.