Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#421 Vladimir6

Vladimir6

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 14:57

Здравствуйте. Понимаю что могу попасть под раздачу, все же выскажу свое мнение. Уважаемые прекратите глумится. Все что происходит это не разборки старшеклассников в школьном туалете, все на много серьезней. То что должно произойти или произойдет. Покажет и даст хороший пример там кто считает что к Б

Что и БИ можно относится с некой не серьезностью. Я понимаю что г. Кольцова уже не переубедить, да стоит-ли. Но вот для тех кто думает или желает заявить о себе в мире БИ. Данное событие должно послужить хорошим уроком. БИ есть БИ.

#422 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 304 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 27 Март 2013 - 15:03

Готов с кем- нибудь забиться на 3 бутылки хорошего вина против своего литра виски( хорошего) что ни каких боев не будет

#423 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 27 Март 2013 - 15:05

Конечно. У героя остро случится медвежья болезнь.

#424 Андрей Огнев

Андрей Огнев

Старожил

• Пользователи
  • 1 335 Сообщений:
  • Стиль:永春白鹤拳 (Юнчунь байхэ цюань.)

Опубликовано 27 Март 2013 - 15:28

Готов с кем- нибудь забиться на 3 бутылки хорошего вина против своего литра виски( хорошего) что ни каких боев не будет

Я тоже так думаю, все эти разговоры кончались одним-встречи не получались.

#425 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 544 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Март 2013 - 16:30

Никакого глумления, просто времена веры в чудо у многих уже канвули. Тем более, что видео экама в сети есть и типажъ не оригинален. Выделяется лишь бровадой в сети.

#426 CAM

CAM

Бывалый

• Пользователи
  • 731 Сообщений:
  • Стиль:mix

Опубликовано 27 Март 2013 - 16:43

"Хлеба и зрелищ!". "Видео". Докатились. "Умение прощать - свойство сильных". Вы что, всех неадекватных чудиков в сети будете показательно пи...ть? Для хорошего бойца явно нехорошее занятие.
Хотите доказать что чудак заблуждается - дайте тихо в бубен, возможно он прозреет. Шоу зачем? Надеюсь канвр не явится на "стрелку".

Изменено: CAM, 27 Март 2013 - 16:46

#427 Tong Po

Tong Po

Аксакал

• Пользователи
  • 3 026 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 27 Март 2013 - 17:06

"Хлеба и зрелищ!". "Видео". Докатились. "Умение прощать - свойство сильных". Вы что, всех неадекватных чудиков в сети будете показательно пи...ть? Для хорошего бойца явно нехорошее занятие.
Хотите доказать что чудак заблуждается - дайте тихо в бубен, возможно он прозреет. Шоу зачем? Надеюсь канвр не явится на "стрелку".

Заметьте, реально с Канвром собрались встречаться только Асата, Ратник, Богдан Курилко и Лик. И они ведут себя вполне корректно и пишут по делу. Так что, надеюсь, что Канвр всё же приедет и встреча состоится.

#428 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 17:12

Заметьте, реально с Канвром собрались встречаться только Асата, Ратник, Богдан Курилко и Лик. И они ведут себя вполне корректно и пишут по делу. Так что, надеюсь, что Канвр всё же приедет и встреча состоится.

Курилко тут не причём. Ему =не интересен новодел=, да и мне взаимно не интересен его =стародел=.

#429 Tong Po

Tong Po

Аксакал

• Пользователи
  • 3 026 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 27 Март 2013 - 17:21

Курилко тут не причём. Ему =не интересен новодел=, да и мне взаимно не интересен его =стародел=.

Да Ваш новодел, по всему, никому особо неинтересен. Так же большинству нет никакого дела до того, что Вам интересно или неинтересно. Вопрос лично в Вас.

#430 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 327 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 27 Март 2013 - 17:49

Позволю себе некоторые мысли. Поверхностно посмотрев историю вопроса могу сказать следующее ( если конечно это кому-то интересно).
Есть некто. Канвр.
на основе какого-то своего опыта организовал и ситематизировал некий продукт дав ему название.
в этом не вижу ничего плохого. Тем более ( о чем писал выше ) Канвр не тащит на себя всякую ..... типа псевдоисторичности и прочих вполне часто встречающихся гэгов. ( если ошибаюсь в этой части поправьте ).
В основе его продукта лежит гипотеза о наличии некоего универсального движения. ( ну я так понял ).
При этом исходя из текста последних постов господин Канвр согласен на проверку продукта на себе в достаточно жестких условиях ( учитывая так сказать заявленных оппонентов ). Даже если г-ну Канвру придется по итогам предполагаемого действа изменить свое представление о положениях его системы - это тоже не есть плохо и заслуживает уважения.
Что как скажем так напрягает в Канвровских эпистолах.
заявка на универсальность и тотальное превосходство над имеющимися системами дает основание думать - в случае добросовестности заявки - о недостаточном опыте разработчика и недостаточной полноте полевых исследований ( сравнительных практических тестов) как в плане количественно статистическом так и в плане репрезентативности участников тестов. В случае недобросовестности подобных заявлений - ну тут понятно тогда все.
так же форма подачи своего продукта по формуле выставления своего изделия в выгодном свете за счет явного уничижения других при практически отсутствующей внятной доказательной базы подобных выводов.
так же манера изложения своих взглядов и мыслей провокационно вызывающая отрицательную реакцию у оппонентов. Даже в случае изначально нейтральной их позиции.
исходя из вышеизложенного можно попробовать сделать следующие предположения.
Если г-н Канвр добросовестно ( в смысле добро совестно ) продвегает свой продукт то думаю встреча для него была бы полезной обошлась бы без лишнего ...... и могла бы дать толчек развитию его системы. Тобишь тогда была бы простительна даже некоторая его провокационность по отношению к собеседникам ( хороший инструмент для мотивации сбора ). В этом случае - добросовестности базовых посылов г-на Канвра встреча скорее всего состоится. В заявленные даты или в другие. Кодокан тоже дерзил поначалу и проигрывал. ( не знаю уместно ли сравнение )
Если же в основании всего предъявляемого г-ном Канвром лежат не добросовестные мотивы ( перечислять возможные из числа многих нет смысла ) - то скорее всего все так и закончится дистанционным виртуальным пиар действом.
Ну и еще остается вариант неадекватности г-на Канвра. В таком случае человек искренне полагает что он действительно и пр. и пр.
В таком случае опять же событие может произойти но чревато для г-на К-а тяжелыми последствиями ибо обычно персонажи такого рода упорствуют вплоть до получения травм оставаясь при этом все равно при своем мнении.
Вопрос - как отличить загодя - ибо смысл учавствовать имеет место быть только в первом случае. Да и то это нужнее презентеру нежели тестирующим. ( т-сказать проверить продукт ).
Повестись на другие варианты ( провокационный длительный развод на форуме и вообще в информационном пространстве с целью удержания на слуху или откровения человека с проблемами ) - ......
НАМЕРЕНО оставил в стороне рассуждений техническую сторону представленную на роликах где я так понимаю Канвр экам и адепты.

Но вообще терзают смутные сомнения что человек из разряда уже мелькавших на форуме которые с энергиями чистой воды и прочими блаватскостями. Слог похож и стиль и прочее.....

Изменено: Саблин, 27 Март 2013 - 17:29

#431 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 27 Март 2013 - 21:08

Каратэ фигня.

:blink:

я в шоке!(с)

#432 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 21:53

:blink:

я в шоке!(с)

Ах, на святое посягнул !? Хотя не стоит вообще то данное предложение выдёргивать из контекста сообщения. И не пытайтесь строить из себя этакую наивность, что не понятно о чём я пишу. Подтасовщик ещё тот. Теперь это очевидно.

Изменено: kanvr, 27 Март 2013 - 21:55

#433 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 712 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:07

народ, прошу все-таки придерживаться темы. будет время - почищу все, сейчас прошу быть корректными и более сдержанными. и поменьше оффтопить

#434 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2013 - 22:34

Ах, на святое посягнул !? Хотя не стоит вообще то данное предложение выдёргивать из контекста сообщения. И не пытайтесь строить из себя этакую наивность, что не понятно о чём я пишу. Подтасовщик ещё тот. Теперь это очевидно.

точно, на святое. кормилец, это предложение и в контексте звучит не очень, выдергивать и подтасовывать нет нужды.

Изменено: ilho, 27 Март 2013 - 22:43

#435 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 544 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Март 2013 - 23:10

Видишь ли экам, тут такое дело, твоя объява "избранником великого начала", как и елены ган (блаватской), не всем понятна. На твоем счету ни одного быка и ЧП пока нету, даже вшивого гопника не замечено.

#436 Vladimir6

Vladimir6

Новичок

• Новички
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 00:18

Уважаемые. Я лично хочу все призвать к отказу или игнорирование происходящего. Почему? Все просто. В далекие теперь 80 годы, когда я прозанимался карате больше года. Один парень в присутствии других ,типа пошутил, сказав фразу " каратисты онанизты". Была драка, с элементами карате не помню. Но в результате, этот парень и все кто был рядом пошли заниматься карате. И это случай я помню. А в данной ситуации , что вспоминать будете Вы. Г. Кольцов останется при с своих убеждениях, и поверьте, будет иметь своих адептов типа учеников. И как говорят в Одессе "а оно Вам надо".

#437 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 00:23

точно, на святое. кормилец, это предложение и в контексте звучит не очень, выдергивать и подтасовывать нет нужды.

Значит слово каратэ табуировано, как у типичных сектантов, и о нём лишь всё в восхитительном тоне? Это похоже почти как =волюнтаризм=. Ну тогда, конечно же это переходит всякие границы...Ай, яй, яй..!

Уважаемые. Я лично хочу все призвать к отказу или игнорирование происходящего. Почему? Все просто. В далекие теперь 80 годы, когда я прозанимался карате больше года. Один парень в присутствии других ,типа пошутил, сказав фразу " каратисты онанизты". Была драка, с элементами карате не помню. Но в результате, этот парень и все кто был рядом пошли заниматься карате. И это случай я помню. А в данной ситуации , что вспоминать будете Вы. Г. Кольцов останется при с своих убеждениях, и поверьте, будет иметь своих адептов типа учеников. И как говорят в Одессе "а оно Вам надо".

Первоначально вообще тема была о мастер - классе. Лишь потом истерия началась с желаниями гладиаторских зрелищь и как обычно от тех, кто просто пописывает в сторонке своими клавиатурами. Всё никак не уймутся бездельники. Прочие спокойно ждут мероприятия.

#438 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 01:55

предлагаю открыть тему в "реальных встречах где будет озвучено точное число, примерный план мероприятия, где наконец то РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ... а не ники предварительно запишутся как участники или зрители, а эту тему закрыть до реальной встречи.

#439 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 492 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2013 - 06:31

Значит слово каратэ табуировано, как у типичных сектантов, и о нём лишь всё в восхитительном тоне? Это похоже почти как =волюнтаризм=. Ну тогда, конечно же это переходит всякие границы...Ай, яй, яй..!

каратэ, для меня, это инструмент. вполне рабочий инструмент.
другое дело что вы этого не поняли. и не умеете(не научились) им пользоваться. в этом каратэ не виновато.

#440 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 138 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 28 Март 2013 - 08:47

Первоначально вообще тема была о мастер - классе. Лишь потом истерия началась с желаниями гладиаторских зрелищь и как обычно от тех, кто просто пописывает в сторонке своими клавиатурами. Всё никак не уймутся бездельники. Прочие спокойно ждут мероприятия.

Каратэ не табуировано, просто, как в любом разделе человеческих знаний, рассуждать о нем должны те, кто в каратэ хоть что-нибудь понимает. Судя по вашим высказываниям и "наблюдениям" вы в каратэ ноль.