Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#401 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 18:53

боюсь я не успею выздороветь до апреля.
а вот можт кто в курсе как организовать официальные соревнования по вызову с этими системными?чисто чтоб с законом потом проблем небуло

"чтоб проблем не было" Надо в интернете срач разводить- абсолютно безопасное занятие, а реальная жизнь приносит реальные проблемы.
  • Motobu это нравится

#402 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Март 2013 - 19:50

" Стена позора" собрала за столько лет достаточное количество достойных людей,

прошу прощения за офф
а кто эти "достойные люди"?

#403 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 20:02

прошу прощения за офф
а кто эти "достойные люди"?

Ну для кого -то все клоуны и шарлатаны, А вот я вообще считаю что стену позора закрыть надо. По мне так и Рябко не достоин стены и Гаевский ( которого я сам туда отправил))), да там много нестандартных людей у которых есть чему поучиться и к которым есть за что прицепиться....... Ваш "любимый" Кочергин тоже не достоен ..... или пихайте на стену и Ояму и Уэсибу и Ип мана....

#404 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 20:28

Ну для кого -то все клоуны и шарлатаны, А вот я вообще считаю что стену позора закрыть надо. По мне так и Рябко не достоин стены и Гаевский ( которого я сам туда отправил))), да там много нестандартных людей у которых есть чему поучиться и к которым есть за что прицепиться....... Ваш "любимый" Кочергин тоже не достоен ..... или пихайте на стену и Ояму и Уэсибу и Ип мана....

ну да правильно, пусть морочат голову людям. пусть новички калечатся, слушая таких бескомпромиссных "мастеров" и выполняя их команды. пусть кто-то получает профит от своего вранья. пусть занимаются профанацией БИ, СЕ и прочего до чего у них дотянуться ручонки.
здесь есть на стене позора лапшегон Голтис, вообще красава- 2 дан по стилю о котором кроме него ни кто не знает+ писал что МС СССР по боксу, чемп Азии 3кратный по фуллконтакту. а как здесь его начали обсуждать потер некоторую информацию со своего сайта.
Кочергин чел который умудрился в одно и тоже время и служить в спорт роте, и до нее не дойти( эти взаимоисключающие вещи он писал в одно и тоже время в 2003году). получил множество данов, и ни по одному из них не имеет диплома. писал что он 2джы МС, а оказалось что всего лишь "на выполнял нормативы"+ множество других забавных мелочей.
пример

Андрей прошёл армейскую спортроту

http://www.koicombat.org/art12.html

В 1983 ушёл в спорт роту, но не дошёл, каратэ закрыли и я оказался в просто в армии

http://www.koicombat....php?f=4&t=6056

так что на Стене плача все эти типы заслуженно!

Изменено: ilho, 25 Март 2013 - 20:39

#405 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 21:26

Просто есть люди , которые любят разоблачать и позорить, для этих людей создана ниша "стена позора".... ну и "все врут", боюсь я не припомню ни одного тренера, который бы баек не рассказывал... а чем крупнее тренер тем круче байки... так что же теперь на стену позора всех вешать?, вообще то здесь это оффтоп . Вы спросили - я ответил - вы не согласились.
тема закрыта... если очень хочется обсудите Ояму - он заслужил... темку откройте на стене покопайтесь в биографии ...поизучайте анатомию быков... сто пудово откопаете какой нибудь фактик... про то что Ояма либо в спортроте не служил либо не мастер спорта по стрельбе.... либо то что у него на тренировках "люди калечатся"

#406 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 21:44

Просто есть люди , которые любят разоблачать и позорить, для этих людей создана ниша "стена позора".... ну и "все врут", боюсь я не припомню ни одного тренера, который бы баек не рассказывал... а чем крупнее тренер тем круче байки... так что же теперь на стену позора всех вешать?, вообще то здесь это оффтоп . Вы спросили - я ответил - вы не согласились.
тема закрыта... если очень хочется обсудите Ояму - он заслужил... темку откройте на стене покопайтесь в биографии ...поизучайте анатомию быков... сто пудово откопаете какой нибудь фактик... про то что Ояма либо в спортроте не служил либо не мастер спорта по стрельбе.... либо то что у него на тренировках "люди калечатся"

и есть люди которые в упор не видят очевидных вещей.
не такой и уж офф получаеться, все в тему.
Ояма в отличии от вашего любимца в свои даны мог подтвердить документально. и дан по дзюдо, и дан от Ямагути. так что его приплетать сюда нет никакой необходимости. и ч то так уничижительно- фактик, темку?

#407 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 25 Март 2013 - 22:25

Ояма в отличии от вашего любимца в свои даны мог подтвердить документально. и дан по дзюдо, и дан от Ямагути. так что его приплетать сюда нет никакой необходимости. и ч то так уничижительно- фактик, темку?

Судя по рассказам,он и люлей мог навешать не хилых. Удар был будь здоров
  • ilho это нравится

#408 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 25 Март 2013 - 22:56

Чувство локтя такое сладкое!
Когда послышался призыв АТУ!
Фразы едкие не будут краткими,
Они помогут не забыть про правоту...

Настоящий мужчина тот, кто сомкнёт уста и засучит рукава...(с)

#409 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 23:02

Друг мой, зачем ты бьешь лошадей?

Может, в прошлой жизни они были уважаемыми людьми.

Слыхал о переселении душ?

Куда спешат? За кем гонятся?

Это за нами. Быстрей! Кнутом их!

А если они были достойными людьми?

Не были! Лентяями были, лентяями и останутся
!(Не бойся, я с тобой) :P

#410 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 23:59

Честный вопрос, и хочу получить честный ответ!
Канвр обещанный мне спарринг на тростях (палках) состоится? Ответьте без растекания мыслью по древу)) ДА или НЕТ.
Если да, то буду на встрече, если нет, то не буду, так как смотреть на столь низкокачественный самопал в реале, времени нет.

Ответил Алексею согласием на 14 апреля. Так что на Ваш вопрос про спарринг отвечаю утвердительно.

А просто написать, будете биться со мной или нет, слабо?

Не надо отнимать у детей обещанную конфету.

И Вам отвечаю утвердительно. 14 - го апреля. Информацию смотрите у организатора мероприятия.

#411 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 00:16

Ответил Алексею согласием на 14 апреля. Так что на Ваш вопрос про спарринг отвечаю утвердительно.
И Вам отвечаю утвердительно. 14 - го апреля. Информацию смотрите у организатора мероприятия.

как сказал бы Монтёр Мечников - согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.

#412 vitki

vitki

Старожил

• Модераторы
  • 2 587 Сообщений:
  • Стиль:ицуань

Опубликовано 26 Март 2013 - 09:51

напомнило мне енто все где то в инете встреченную стилизацию под хокку:
Выглянув в утренний сад,
Сакуру я увидал.
Скоро к врачу.

#413 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Март 2013 - 10:04

Букмекеры уже принимают на Ратник-Экам. Ждем открытые тренировки и взвешивание.

#414 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 21:32

Зная тягу людей к виртуальному общению виртуальному же обсиранию и позоренью и соответственно нелюбовь людей из этого виртуала выходить делаю предположение: на встрече будет Кольцов . Ратник , Асата.... и может быть и всё... ну может ещё пара тройка единоборцев ботанического вида . Масква город большой и занятой у большинства найдутся "дела"...... надо же ещё посмотреть " кто в интернете не прав" - это архиважно. Кароче ожидаемого аншлага не будет точно - люди расстроятся и спарринговаться не будут или будут но понарошку..... а через некоторое время возникнет 2 версии событий и долгожданный огромный срач в интернете с попкорном и всеми делами

#415 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 523 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 26 Март 2013 - 22:17

За наших Ратник выступает, понарошек не будет. Живых зрелищ не так много, думаю аншлаг гарантирован.

#416 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 26 Март 2013 - 22:23

Зная тягу людей к виртуальному общению виртуальному же обсиранию и позоренью и соответственно нелюбовь людей из этого виртуала выходить делаю предположение: на встрече будет Кольцов . Ратник , Асата.... и может быть и всё... ну может ещё пара тройка единоборцев ботанического вида . Масква город большой и занятой у большинства найдутся "дела"...... надо же ещё посмотреть " кто в интернете не прав" - это архиважно. Кароче ожидаемого аншлага не будет точно - люди расстроятся и спарринговаться не будут или будут но понарошку..... а через некоторое время возникнет 2 версии событий и долгожданный огромный срач в интернете с попкорном и всеми делами

на 99% привезу свой ботанический вид, так как мне тож спарринг обещан) Есесвено форс мажор возможен, тем более, что график плавающий и изменить могут за день, но очень постараюсь все-таки быть.Зря я шоли краги покупал)))

Изменено: Лик, 26 Март 2013 - 22:24

#417 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2013 - 22:35

Берите с собой знакомых с камерами, чем больше независимых операторов , которые снимают ВСЁ ПОДРЯД тем меньше вероятность того что потом пойдут разговоры " когда камеру выключили....."

#418 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 26 Март 2013 - 23:47

Заварилась каша. Дойдет ли до готовности,дабы пожрать? Или в последний момент газ отключат на плитке?
Много разговоров

#419 777

777

Старожил

• Забаненные
  • 2 544 Сообщений:
  • Стиль:CKC- Система Космическая Специальная

Опубликовано 27 Март 2013 - 02:15

За наших Ратник выступает, понарошек не будет. Живых зрелищ не так много, думаю аншлаг гарантирован.

думаю ДА, Россия победит.. ОлеОлеОЛе :D
ставлю на Ратника B)
он победит наконец самое верное и самое суперпупер единоборство в мире, получит полномочия ведущего инструктора СКС

#420 Falcon

Falcon

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:айкидо, рукопашный бой, вин чун, ашихара-карате

Опубликовано 27 Март 2013 - 08:25

а видеотрансляция будет? а то я не попадаю на мероприятие

Лучше и на видео записать, потому что не все смогут посмотреть в прямом эфире. А посмотреть хочется!!!