Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#381 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:32

Но не нужно это всё. Надо давать, тому, кто берёт и по этому правилу всё будет и на планируемом мероприятии. Всё.

Спаррингов обещаных не будет))) Чел зассал)) и будет только показывать свою ахинею, скорее всего на своих же учениках) и нести свою чушь)))

ЗЫ: посмотерл видео.... плакал... Если виньчуневцы увидят эти липкие лапы... А работа с мечом..... в Москве толкинисты дерутся лучше)))) Канвр посмотрите бои на мечах по истфеху или профбои на мечах))) поймете куда надо стремиться)))
ЗЫЫ: и эти люди запрещают ковыряться мне пальцем в носу) (С) Боюсь перчатки мне таки в спарринге не понадобятся))))
Простите Канвр, но у вас нечему учится и нечего брать)) бесвформенная херь, основаная на где-то когда-то увиденном (могет быть пару раз занимались у кого-то но не больше)

Изменено: Лик, 24 Март 2013 - 13:42

• ilho это нравится

#382 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 213 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:37

Подкинули тут ссылку на видео, и там есть спарринги..

http://vk.com/videos...07/club18497116

.

:o Им бы еще рога отрастить...что бы бодаться было удобнее ;)
зы давненько не было видно самопала такого низкого качества :wacko:

#383 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:37

Подкинули тут ссылку на видео, и там есть спарринги...Но как не крути, не вижу я в том, что делают Ваши ученики какой то уникальности...
http://vk.com/videos...07/club18497116

Огромное спасибо мне реально стало стыдно за своё поведение...стыдно что я в 40 с хвостиком лет потратил время на обсуждение этой "великой" профанации ...да удача в апреле ему понадобиться ...

Изменено: start, 24 Март 2013 - 13:38

#384 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 213 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:42

Спаррингов обещаных не будет))) Чел зассал)) и будет только показывать свою ахинею, скорее всего на своих же учениках) и нести свою чушь)))

Это было ясно с самого начала. Вопрос в том как он повернет все это в свою пользу? Наверное типа: все испугались его смертоносной системы..Поэтому а) не пришли б)те кто пришел, испугались "проверяться по его правилам"

#385 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:45

ЗЫ: посмотерл видео.... плакал... Если виньчуневцы увидят эти липкие лапы... А работа с мечом..... в Москве толкинисты дерутся лучше)))) Канвр посмотрите бои на мечах по истфеху или профбои на мечах))) поймете куда надо стремиться)))
ЗЫЫ: и эти люди запрещают ковыряться мне пальцем в носу) (С) Боюсь перчатки мне таки в спарринге не понадобятся))))

Нижайше прошу ещё раз приберечь энтузиазм для обсуждения ,когда будет что обсуждать. Вот когда "спаррингов не будет" тогда и говорите про то что кто-то зассал, а то мне не понятно желание народа добиться в виртуале того,что можно сделать в реале..... такое чувство что Вы ,ребята настолько залипли в виртуальной реальности ,что Вам даже не нравится что некий реальный чел приедет на реальную встречу показывать что -то руками и ногами ...а не на клавиатуре..... чего никак до апреля не подождать? Очень хочется над кем то посмеяться кого то облить.
ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ДО РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ

#386 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:52

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ДО РЕАЛЬНОЙ ВСТРЕЧИ

чисто интересно вот есть такой персонаж в соседней теме Кочергин который вообще не прячется и как он пишет готов с любым встретиться ваш земляк почему вы там не проповедуете о закрытие темы ??? и так на всякий случай по скромней общайтесь а то ваш высокомерно снисходительный тон немного напрягает...
  • ilho это нравится

#387 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:56

Честный вопрос, и хочу получить честный ответ!
Канвр обещанный мне спарринг на тростях (палках) состоится? Ответьте без растекания мыслью по древу)) ДА или НЕТ.
Если да, то буду на встрече, если нет, то не буду, так как смотреть на столь низкокачественный самопал в реале, времени нет.

#388 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 14:03

Маэстро, простите больше не буду, но хочу получить точный ответ от данного субъекта.

Изменено: Лик, 24 Март 2013 - 14:03

#389 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 14:06

Маэстро, простите больше не буду, но хочу получить точный ответ от данного субъекта.

Так я тоже бы хотел получить конкретный ответ и на этом до поры закончить:
Будет ли необусловленная работа в контакт?
  • Лик это нравится

#390 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 24 Март 2013 - 14:13

А в спаррингах в системе кроме единого Движения ничего то и нет. Так что Ваш вопрос бессмыслен. Я всегда в системе действую именно этим Движением. Но не нужно это всё. Надо давать, тому, кто берёт и по этому правилу всё будет и на планируемом мероприятии. Всё.

А просто написать, будете биться со мной или нет, слабо?

Спаррингов обещаных не будет)))

Не надо отнимать у детей обещанную конфету.

Изменено: ratnik, 24 Март 2013 - 14:24

#391 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 15:30

Ребята! А через личную почту обсудить этот вопрос не судьба?

Я через личную почту общаюсь исключительно с друзьями (это так ...для информации) Ну а по теме извините ..виноват исправлюсь

#392 Nikalyay

Nikalyay

Новичок

• Новички
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 16:05

Блин парни вы бы поосторожнее с этим парнем. Ну набьёте вы ему морду, а он вам как перекроет какую-нить анальную чакру. И как вы жить то будете даже не зная, что она перекрыта? Опааасный тип, стрёмный какой-то…

#393 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 16:07

да никому он ничего не ответит! я ж писал уже, его звали и предлагали ему схватку. он даже типа соглашался, но годы идут, а все на месте и никаких схваток. мало того, перед тем как ему этот мордобой предложили, он назвал себя лучшим специалистом в стране! обещал он много и крови пролить, и помочь ей пролиться, и измордовать и чего он только не риздил. он простой риздобол и вся любовь.

Блин парни вы бы поосторожнее с этим парнем. Ну набьёте вы ему морду, а он вам как перекроет какую-нить анальную чакру. И как вы жить то будете даже не зная, что она перекрыта? Опааасный тип, стрёмный какой-то…

он в ментовку телегу откатает. вот и будет чакра с маслом.

#394 Tong Po

Tong Po

Старожил

• Пользователи
  • 2 980 Сообщений:
  • Стиль:БДД, хапкидо юсуль, РБ, muay thai,

Опубликовано 24 Март 2013 - 16:10

Андрей, просто и Вы в плену не знания находитесь, априори утверждая про =не возможность= единого Движения. Просто Вы, как и многие другие, =с головой ушли= именно в детальки Единого. Они у вас возведены в ранг непогрешимости. После того как показываю и разъясняю единое Движение, только у откровенно враждебно настроенного, могут быть попытки заявлять, что всё не так. И именно такие как раз соответствуют приводимому примеру со Львом Толстым. Андрей, есть, есть такое универсальное движение. Просто Вы сами не попытались задаться вопросом о нём. А оно открывается всякому, кто настроится на его поиск.

Да нету никаго "единого" - Нагарджуну почитайте. Хотя, для этого нужно обладать хотя бы зачатками логического мышления, чего в Ваших (кстати, неуважаемый, со мной на "ты" не общайтесь) постах не наблюдается.

Изменено: Tong Po, 24 Март 2013 - 16:11

#395 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 25 Март 2013 - 01:25

Оффтопик:

Нагарджуну почитайте.

О Драконах ни слова! (с)

ЗЫ: сорри за оффтоп

Изменено: Ryumon, 25 Март 2013 - 01:25

#396 MirZa

MirZa

Завсегдатай

• Пользователи
  • 176 Сообщений:
  • Стиль:багуа Лян, синьи Хэбей

Опубликовано 25 Март 2013 - 13:05

Если встреча всё-же состоится. И птичка приедет. Думаю прийти надо. Хотя-бы из соображений не возведения Андрея в ранг мученика.
Надеюсь до экстрима принять смерть за правое дело не дойдёт!!!!!

#397 Саблин

Саблин

Аксакал

• Пользователи
  • 11 237 Сообщений:
  • Стиль:Ситорю в широком смысле. Мабуни-ха сито-рю. Синкагэ-рю Маробаси кай. Чутка батто

Опубликовано 25 Март 2013 - 13:42

Эх! Художника обидеть может каждый. Канвр художник. Может его штука это как черный квадрат Малевича. Апофеоз развития изобразительного искусства. Абсолютное логическое завершение. А народ все с точки зрения законов академического рисунка а ля Чистяков.
Ну и кто знает Чистякова? А у Канвра тоже черный квадрат. Только от БИ. Делов-то.....
Еще в плюс- Канвр не притягивает как я понял за уши псевдотрадиционность и псевдоисторичность типа бояказакоффпластунцоффф или традицциикнязейголицыныхх или боявогугопаку или горнославянскойборотьбы или ......Тобишь берет на себя риск и смелость.
А вот москвичей я как понял Канвр не любит почему-то.... Хотя в маскве оных взаправдашних масквачей - тьфу - видимость одна незначащая.
Так что мое мнение - нэхай оно живэ. Людям всяко разно потребно. Так шо ежели непредвзято только сплошные плюсы в Канвре. Как в гомеопатии.- Отравицца невозможно а если здоровый то и сам вылечишься ( мешок лапы гиряштанга ).

#398 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 25 Март 2013 - 17:45

Казаки нервнокуряттрубки. Система немногодревнее!Лексикаиорфография авторская: =Потоиу мо и система, объективно существовавшая за миллионы лет до настоящей арийской расы, к коим принадлежат и казакующие.=Только не чёрный квадрат, а =чёрнаяпирамида= Вершинность никто не отменял в Мироздании.

как можно закрыть эту тему, такой кладезь информации?))))
казакующие))) тоскующие))) день прожит не зря, новое слово в лексиконе)))

#399 Gid

Gid

Завсегдатай

• Пользователи
  • 190 Сообщений:
  • Стиль:Ицюань, Гатка

Опубликовано 25 Март 2013 - 18:05

Оцэ вас мужики рвет... :D Вы как кони нетерпеливые копытами гребете.... Да почекайте ж до апрелю, уже ж трошки осталось. А там все точки над ё расставятся сами собой, приедет - в дуэлянтах ему ходить до отьезда (ибо хамить всем и вся и доказывать на пальцах о "спирали Мироздания" абсирая "недорослых до учения Великого" - дело достойное камикадзе), а не приедет - дадите волю пальцам и тема сия утонет в говне, а имя славное Канвр и системище его канут в лету..... До следующей весны. :D Расслабтесь, наслаждайтесь весной и тренируйтесь в предвкушении от встречи с посланцем Мироздания...)))))

#400 чаворо

чаворо

Завсегдатай

• Пользователи
  • 324 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2013 - 18:47

боюсь я не успею выздороветь до апреля.
а вот можт кто в курсе как организовать официальные соревнования по вызову с этими системными?чисто чтоб с законом потом проблем небуло