Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#361 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 22:26

А к чему оно это "единое движение"? Что это более высокий уровень? И откуда это проистекает? Из того что мир оказывается опирается на на какие-то постулаты выдуманные горсткой субъективных идеалистов милых Вашему сердцу? Может пора заняться футболистами... объяснить им всё про "веники" и заставить крутить спираль? Ну или гитаристами? Философские бредни хороши. когда с помощью них не пытаешься сделать что то рабочее и полезное, когда пытаешься...... Экам получается.

Да что Вы! Какой там =более высокий уровень=. Я же не идиот, чтобы с таким заявляться. Ну конечно же =более низкий=. А Ваше сообщение абсолютно в том же ряду, как у одного =деятеля=, вроде бы выказавшего интерес к системе, но когда я ему сказал, что задача в улучшении того, что есть в противоборствах, он задал идиотский вопрос : =А зачем...=? И что тут тогда вообще даже пытаться объяснять? Для Вас исключительно лишь только более низкий уровень - более интересный Вам.
  • start это нравится

#362 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 22:44

'kanvr' хорош вещать, ваши сказки будут актуальны после встречи в апреле если она пройдёт по сценарию = противоборства= а не бла, бла, бла...

#363 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 23 Март 2013 - 23:14

Что б люди заинтересовались системой, система должна показывать результат, а не быть исключительно основой для бла-бла-бла...
А то по болтовне в видероликах так Основа Основ, а по движухе в том же ролике, так ничего особенного.
Канвр, коль ваша система такая супер супер) Может вы на ринг с тем же Федей выйдете? Победа над чемпионом ММА, разве может быть лучше реклама? Федя ж тож в каком-то варианте стилист (боевое самбо), следовательно тож фигней занимается) Вы его и научите круто драться))

#364 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 23:28

'kanvr' хорош вещать, ваши сказки будут актуальны после встречи в апреле если она пройдёт по сценарию = противоборства= а не бла, бла, бла...

Ты мне будешь пытаться запретить писать что считаю нужным? Ты то что влезаешь со своими =пятью копейками=?

Что б люди заинтересовались системой, система должна показывать результат, а не быть исключительно основой для бла-бла-бла...
А то по болтовне в видероликах так Основа Основ, а по движухе в том же ролике, так ничего особенного.
Канвр, коль ваша система такая супер супер) Может вы на ринг с тем же Федей выйдете? Победа над чемпионом ММА, разве может быть лучше реклама? Федя ж тож в каком-то варианте стилист (боевое самбо), следовательно тож фигней занимается) Вы его и научите круто драться))

Да что там с Фёдором, с медведем, или даже с крокодилом, как в своё время намеревался Ояма.

Изменено: kanvr, 23 Март 2013 - 23:30

#365 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 00:13

=НЕ ИНТЕРЕСНО=? А ты думал, что я всё писал исключительно для твоего праздного любопытства? Я должен тебе отчёт давать? Жди, разбежался. Ты тут никаким боком даже и раз не интересно к тому же, то что тут забыл?

если ты не заметил это стена ПОЗОРА и пока не у кого не вызывает сомнение твоё здесь нахождение, что я здесь делаю и что забыл так же не твоё дело и вот тебе точно отчёт давать не собираюсь)))ты лучше по отжимайся от пола может поможет при встрече с =противоборцами= если конечно ты ещё не планируешь с прыгнуть.
  • Лик это нравится

#366 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 00:38

Нормально) Человека на стену позора вывесили, а он и тут себе трибуну сделал)))
Я так понимаю, Канвр и по колено в дерьме стоя будет свою ересь рекламить)))

#367 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 05:49

Андрей, да что =растёт= то? Я конкретно спросил вырастает ли из столба единственное - неизменное телодвижение, которое позволяет вам противостоять например захватам? Или вновь это Вам не понятно? Допустим ваше =столбостояние = такое мощное, что по фигу столбу. Тогда этот столб можно взять и укатить, или выбросить. Хотя в вашем стиле может идеальным является этакое =баобабство=? Но и в этом случае где же тут очевидное телодвижение?

И я вроде Вам конкретно ответил, что все растет из столба, если говорить о нашем стиле, но Вы посчитали что мой ответ не точен, а вернее не соответствует Вашей теории...
И в итоге снова ударились в демагогию и пустой треп...
Дело то не в каком то уникальном супердвижении....Такого движения нет и не может быть...Нет одной одинаковой ситуации, все меняется каждое мгновение...
Миф о неизменном нужно тестировать...а так, это только слова, слова, слова...

#368 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 06:00

Дети, которые в теме тут пытаются продолжать общаться с Кольцовым в хамском тоне - окститесь, Б.Ф. не место тупого срача." Стена позора" собрала за столько лет достаточное количество достойных людей, так что нахождение человека на стене вообще ни о чём не говорит. Подождём до результатов в реале... и даже если они будут плачевными я надеюсь Б.Ф. не превратятся в филиал подросткового ресурса где всякий всякого норовит на х послать ( тем более что за это ему ничего не будет)

#369 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 06:21

Дети, которые в теме тут пытаются продолжать общаться с Кольцовым в хамском тоне - окститесь,

Присоединяюсь...
Хамить, оскорблять и проявлять агрессию в словах, при этом скрываясь за ником неизвестности (надев виртуальную паранжу), не совсем правильно...Я бы даже сказал отвратительно...
Канвр, для продвижения своей системы в массы делает все возможное...Говорить о недостатках, недоделках и размазанности систем мирового уровня Канвр начал не спроста...Для это могут быть две причины:
1) Обратить внимание на свою систему
2) На самом деле выявил какие то недостатки и увидел их в других системах
Стало быть Канвр вышел на "рынок противоборств", чтобы система заняла свое место в определенных кругах...
На данный момент система только пытается, благодаря усилиям А.Кольцова войти в ряд или стать одной из систем в большом кругу единоборств...
Естественно для этого нужно что то делать...
Наилучшее - это показать возможности системы в спарринге...Для этого Канвру нужно либо самому быть в хорошей форме, либо воспитать достойного ученика или учеников, которые бы открыли возможности системы обществу...Только в этом случае система возможно войдет в круг единоборств....На данный момент - все что делает Канвр - это попытки укоренить свою систему...И все что делается, пишется - все только для этого...
Апрелевская встреча будет поворотной в истории системы Канвра...Либо на самом деле миру единоборств будет явлена и открыта новая система, либо мир единоборств "даст пинка" системе пытающейся войти в этот круг...
А вообще, ситуация и мероприятия Андрея Кольцова очень напоминают начало карьеры еще одного специалиста - "лысого парня в красном кимоно, с очень злыми ногами"...В чем то это все очень похоже...Парадокс )

#370 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 09:45

Дети, которые в теме тут пытаются продолжать общаться с Кольцовым в хамском тоне - окститесь, Б.Ф. не место тупого срача." Стена позора" собрала за столько лет достаточное количество достойных людей, так что нахождение человека на стене вообще ни о чём не говорит. Подождём до результатов в реале... и даже если они будут плачевными я надеюсь Б.Ф. не превратятся в филиал подросткового ресурса где всякий всякого норовит на х послать ( тем более что за это ему ничего не будет)

Вот и не надо хамским тоном снисходительно учить что делать ;) я не где не писал что кольцов мудак или ещё как то его оскорблял хотя очень хочется он не стеснялся в выражениях по поводу уважаемых мастеров. Хочет вещать создаёт свою тему о "супер" системе и рассказывает о ней всё что хочет 100 % не заду туда и читать не буду как и писал ранее не интересно. в данном случае вы в одном правы ждём результатов в РЕАЛЕ где у него возможность делами доказать праведность своих слов, а до этого читать его напыщенные посты реально надоело особенно в этом разделе.

Dachengquan правилами форум анонимность не запрещена !

#371 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 09:58

Dachengquan правилами форум анонимность не запрещена !

Однако не все эти правила соблюдают!

#372 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 10:40

Однако не все эти правила соблюдают!

Не точно написал...
Точнее все же вот это:
Хамить, оскорблять и проявлять агрессию в словах, при этом скрываясь за ником неизвестности (надев виртуальную паранжу), не совсем правильно...Я бы даже сказал отвратительно...

#373 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:26

Присоединяюсь...
Канвр, для продвижения своей системы в массы делает все возможное...Говорить о недостатках, недоделках и размазанности систем мирового уровня Канвр начал не спроста...Для это могут быть две причины:
1) Обратить внимание на свою систему
2) На самом деле выявил какие то недостатки и увидел их в других системах
Стало быть Канвр вышел на "рынок противоборств", чтобы система заняла свое место в определенных кругах...
На данный момент система только пытается, благодаря усилиям А.Кольцова войти в ряд или стать одной из систем в большом кругу единоборств...
Естественно для этого нужно что то делать...
Наилучшее - это показать возможности системы в спарринге...Для этого Канвру нужно либо самому быть в хорошей форме, либо воспитать достойного ученика или учеников, которые бы открыли возможности системы обществу...Только в этом случае система возможно войдет в круг единоборств....На данный момент - все что делает Канвр - это попытки укоренить свою систему...И все что делается, пишется - все только для этого...
Апрелевская встреча будет поворотной в истории системы Канвра...Либо на самом деле миру единоборств будет явлена и открыта новая система, либо мир единоборств "даст пинка" системе пытающейся войти в этот круг...
А вообще, ситуация и мероприятия Андрея Кольцова очень напоминают начало карьеры еще одного специалиста - "лысого парня в красном кимоно, с очень злыми ногами"...В чем то это все очень похоже...Парадокс )

Увы, но пока Канвр только как раз окакивает другие системы и больше ничего))))вот и все его продвижение его системы,
Что касается хамства, помоев и анонимности)) Заметьте, на стену позора не попала система Экам, так как я думаю ваааще мало кто об этом слышал до стены позора. На стену попал сам персонаж Канвр ( Кольцов), и если почитать его посты до стены позора, вылитая тут на него грязь и упреки, затмят только одну треть чуши и оскорблений, который этот персонаж (человеком назвать его не могу) вылил на других участников Б.Ф.Причем его оскорбления не раз и не два сопрягались с угрозами в адрес форумчан и практически угроз в адрес некоторых (сейчас же господин Кольцов, когда дело идет к встречи и спарринги на носу, резко начал утверждать, что ничего такого не было, хотя мне в хамском виде он обещал разъяснить как надо работать палкой тростью и обещал, что руки у меня будут побиты им)
Вопрос: виноваты ли те форумчане,в своем желание встретится и набить морду этому персонажу, виноваты ли в выливающихся с их клавиатуры потоков упреков ( в большей то части оправданных)или все-таки виноват товарищ, который оскорбляет других, и обещает им наставить травм, а потом пытается спрыгнуть с базара, но всеравно рассказывает, что его кунг-фу лучше))
Я лично жду с нетерпением приезда этого персонажа в Москву и ОБЕЩАНОГО им мне спарринга!

Не точно написал...
Точнее все же вот это:

Это вы про Канвра например, у которого нет о себе никакой инфы на странице, а вычислили его исключительно по подобию демагогии на других ресурсах и обмолвке про систему Экам?
Если проследить общение данного персонажа, то можно заметить одну интересную деталь)))) Пока было неизвестно кто это такой, дядя всем тыкал в своих пастах и применял такие выражения как : Слышишь парень, мальчика нужно учить.. и тд и тп) как только стало известно ФИО, он сразу же стал всем Выкать, и более менее стал похож на того тихого интеллегента которого описывает Ovd)) Правда интересное изменение?

Изменено: Лик, 24 Март 2013 - 12:31

#374 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:29

И я вроде Вам конкретно ответил, что все растет из столба, если говорить о нашем стиле, но Вы посчитали что мой ответ не точен, а вернее не соответствует Вашей теории...
И в итоге снова ударились в демагогию и пустой треп...
Дело то не в каком то уникальном супердвижении....Такого движения нет и не может быть...Нет одной одинаковой ситуации, все меняется каждое мгновение...
Миф о неизменном нужно тестировать...а так, это только слова, слова, слова...

Андрей, просто и Вы в плену не знания находитесь, априори утверждая про =не возможность= единого Движения. Просто Вы, как и многие другие, =с головой ушли= именно в детальки Единого. Они у вас возведены в ранг непогрешимости. После того как показываю и разъясняю единое Движение, только у откровенно враждебно настроенного, могут быть попытки заявлять, что всё не так. И именно такие как раз соответствуют приводимому примеру со Львом Толстым. Андрей, есть, есть такое универсальное движение. Просто Вы сами не попытались задаться вопросом о нём. А оно открывается всякому, кто настроится на его поиск.

#375 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:35

Андрей, просто и Вы в плену не знания находитесь, априори утверждая про =не возможность= единого Движения. Просто Вы, как и многие другие, =с головой ушли= именно в детальки Единого. Они у вас возведены в ранг непогрешимости. После того как показываю и разъясняю единое Движение, только у откровенно враждебно настроенного, могут быть попытки заявлять, что всё не так. И именно такие как раз соответствуют приводимому примеру со Львом Толстым. Андрей, есть, есть такое универсальное движение. Просто Вы сами не попытались задаться вопросом о нём. А оно открывается всякому, кто настроится на его поиск.

А вы его на встрече то покажите? В спарринге естествено)

#376 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 12:58

затмят только одну треть чуши и оскорблений, который этот персонаж (человеком назвать его не могу) вылил на других участников Б.Ф.Причем его оскорбления не раз и не два сопрягались с угрозами в адрес форумчан и практически угроз в адрес некоторых

Ну не нужно уподобляться недостойному поведению ...я про это )

Кто находится в плену определит только ТЕСТИРОВАНИЕ в виде спарринга, а не треп на форуме...
Откуда Вам известно куда я ушел и ушел ли вообще?
Зачем и почему Вы снова пишите о других, но при этом не видите своих "тараканов" ?
Я не настроен к Вам враждебно...и не считаю себя неким мастером, поэтому всегда готов учиться новому...
Но есть или нет универсальное движение определит только апрельское тестирование....а все слова об этом - это мифы...
Нужно на деле показать, в условиях приближенным к реальности...
Скажите, Вы готовы показать все то, о чем Вы говорите в условиях спарринга?

Изменено: Dachengquan, 24 Март 2013 - 13:01

#377 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:13

Не точно написал...
Точнее все же вот это:

Это ваше мнение. и дважды его повторять не обязательно!!! и это не мешало канвру анонимно оскорблять уважаемых сенсеев на ютубе!!! так как чел начал так сейчас и получает!!!
"а все слова об этом - это мифы..." вот об этом ему и написал что мифы все уже им сказаны блин даже 45 мин времени убил смотря ту передачу где он ахинею нёс. и у него есть шанс всё это подтвердить в реале а не продолжать мифы плодить.

Изменено: start, 24 Март 2013 - 13:19

#378 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:19

Ну не нужно уподобляться недостойному поведению ...я про это )

Кто находится в плену определит только ТЕСТИРОВАНИЕ в виде спарринга, а не треп на форуме...
Откуда Вам известно куда я ушел и ушел ли вообще?
Зачем и почему Вы снова пишите о других, но при этом не видите своих "тараканов" ?
Я не настроен к Вам враждебно...и не считаю себя неким мастером, поэтому всегда готов учиться новому...
Но есть или нет универсальное движение определит только апрельское тестирование....а все слова об этом - это мифы...
Нужно на деле показать, в условиях приближенным к реальности...
Скажите, Вы готовы показать все то, о чем Вы говорите в условиях спарринга?

Ладно. Не буду далее ... А в спаррингах в системе кроме единого Движения ничего то и нет. Так что Ваш вопрос бессмыслен. Я всегда в системе действую именно этим Движением. Но не нужно это всё. Надо давать, тому, кто берёт и по этому правилу всё будет и на планируемом мероприятии. Всё.

#379 Dachengquan

Dachengquan

Старожил

• Пользователи
  • 1 660 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:29

Ладно. Не буду далее ... А в спаррингах в системе кроме единого Движения ничего то и нет. Так что Ваш вопрос бессмыслен. Я всегда в системе действую именно этим Движением. Но не нужно это всё. Надо давать, тому, кто берёт и по этому правилу всё будет и на планируемом мероприятии. Всё.

Подкинули тут ссылку на видео, и там есть спарринги...Но как не крути, не вижу я в том, что делают Ваши ученики какой то уникальности...

http://vk.com/videos...07/club18497116

В любом случае спасибо за беседу....
Удачи...

Изменено: Dachengquan, 24 Март 2013 - 13:29

#380 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2013 - 13:31

Надо давать, тому, кто берёт и по этому правилу всё будет и на планируемом мероприятии. Всё.

т.е если ты посчитаешь что пришедшие не достойны брать , ты оставляешь за собой право отказаться от = противоборства=
????