Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#301 Dmitrij

Dmitrij

Старожил

• Пользователи
  • 1 291 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:29

Публика замерла в напряжённом ожидании. Раскрутка предстоящей встречи - на уровне хорошего профбокса, моё почтение.

З.Ы. Присоединяюсь к мнению, что всё, что можно сказать словами, здесь уже сказано. Дальнейшие взаимные подколки имеют глупый вид. Ждём развязки.

#302 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 135 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:34

Кольцов хватит бла бла бла. У вас есть уникальная возможность перейти от пиз....ства к жесткому триумфу вашей системы. Поэтому будьте мужчиной и просто отвесьте на вопрос -
готовы ли вы в апреле, в водные, день выбирайте сами, подъехать и закрыть все вопросы, в том числе про "веники", традиционщикови вселенскую любовь? Отлюбить так сказать на бис?

Изменено: bogdan kurilko, 21 Март 2013 - 18:41

#303 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 21 Март 2013 - 19:09

Кольцов хватит бла бла бла. У вас есть уникальная возможность.... Поэтому будьте мужчиной.. в апреле... Отлюбить так сказать на бис?

Боюсь даже подумать, Богдан-сан, к чему Вы призываете нашего героя.

#304 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:11

Сами же вновь в =старую колею= мышления женщины из анекдота, которая на обращение к ней : =Садись рыбка=, этаким =логическим= путём вывела, что её сучкой обозвали. Я написал лишь то, что написал. А то меня вновь будут =уличать= что я всех =лошьём= обзывал.

да что вас уличать-всем кому надо уже поняли какой вы человек.
лучше скажите, когда дерзко и чотко продемонстрируете "Риму и Миру" несравненные преимущества своей невероятной системы.

#305 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:52

Кольцов хватит бла бла бла. У вас есть уникальная возможность перейти от пиз....ства к жесткому триумфу вашей системы. Поэтому будьте мужчиной и просто отвесьте на вопрос -
готовы ли вы в апреле, в водные, день выбирайте сами, подъехать и закрыть все вопросы, в том числе про "веники", традиционщикови вселенскую любовь? Отлюбить так сказать на бис?

Не, ну вы не поняли что прежде написал? Время то и место не я заказываю. Я руководствуюсь тем, что организует Алексей. Когда он мне сообщит что дескать в такое то время и в такие то дни готов провести мероприятие, то я и постараюсь свои планы под всё это подстроить. Вот московачи какие странные. Элементарного не понимают. И каждому это именно лично отписывать, так это как у котляров в таборе. Хотя лично Вам то всё это зачем? Вы же просто априори отвергаете даже всякую возможность чего то, что Вам могло бы стать интересным в системе. Сами же это написали. Я к такой реакции за многие годы уже привык. Что время то тогда и Вам тратить на бесполезное занятие?

Изменено: kanvr, 21 Март 2013 - 21:58

#306 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 21 Март 2013 - 21:57

А я тут задумался... Много было тем на стене позора, но это по-моему первая, где чуть ли не пол форума жаждут увидеть в живую чудо-систему))) Умеет же человек (Кольцов) вызывать к себе интерес)))
Ну, не приедет товарищ на сходку и экам с ним)) Если соберутся все кто отписывался, как минимум будет большая сходка форумчан) я таки понимаю, что все люди занятые, но хоть в реале друг дружке в глаза поглядим))

#307 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:02

да что вас уличать-всем кому надо уже поняли какой вы человек.
лучше скажите, когда дерзко и чотко продемонстрируете "Риму и Миру" несравненные преимущества своей невероятной системы.

Не стоить передёргивать. Система, как всё в Природе, не может быть не вероятной. Я никогда такие глупости не заявлял.

А я тут задумался... Много было тем на стене позора, но это по-моему первая, где чуть ли не пол форума жаждут увидеть в живую чудо-систему))) Умеет же человек (Кольцов) вызывать к себе интерес)))
Ну, не приедет товарищ на сходку и экам с ним)) Если соберутся все кто отписывался, как минимум будет большая сходка форумчан) я таки понимаю, что все люди занятые, но хоть в реале друг дружке в глаза поглядим))

Не переживайте о потерянном времени. Я постараюсь приехать. Как говорится =Жив буду, то...=.

#308 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:11

Не переживайте о потерянном времени. Я постараюсь приехать. Как говорится =Жив буду, то...=.

с нетерпением жду)

Что касается того, что уважаемый Канвр никому не угрожал и ни кому вызов не бросал привожу пример))) ну и о Едином УЧении Основ которые он знает))

'kanvr' timestamp (цитату вставить не получилось, примерно 25 страница темы смысл БИ в разделе философия)
Приезжай, ты давно напрашиваешься. По обстановке будет ясно в чём будет твоя травма. Обещаю не церемониться. А тем кто без иронии изъявил желание знать Основы, то сообщаю, что =с наскока= это неудастся. Единое Учение, где Основы представлены для человечества нашей расы, находятся в разных книгах. О них сообщу в =личку=.
Юлите господин Кольцов))) Вы и на бой народ вызывали) и Об своей системе как об Едином Учении Основ рассказывали)))) а как вами народ заинтересовался так бац в кусты) ничего не говорил, не участвовал))) я не я и лошадь не моя)))

Изменено: Лик, 21 Март 2013 - 22:13

#309 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:40

с нетерпением жду)

Что касается того, что уважаемый Канвр никому не угрожал и ни кому вызов не бросал привожу пример))) ну и о Едином УЧении Основ которые он знает))

'kanvr' timestamp (цитату вставить не получилось, примерно 25 страница темы смысл БИ в разделе философия)
Приезжай, ты давно напрашиваешься. По обстановке будет ясно в чём будет твоя травма. Обещаю не церемониться. А тем кто без иронии изъявил желание знать Основы, то сообщаю, что =с наскока= это неудастся. Единое Учение, где Основы представлены для человечества нашей расы, находятся в разных книгах. О них сообщу в =личку=.
Юлите господин Кольцов))) Вы и на бой народ вызывали) и Об своей системе как об Едином Учении Основ рассказывали)))) а как вами народ заинтересовался так бац в кусты) ничего не говорил, не участвовал))) я не я и лошадь не моя)))

Ну опять двадцать пять. Я же ответил, что приеду. А =угрожал= это Вы именно так воспринимаете. Ну да хрен с ним! Пусть будет так в Вашем понимании.

Изменено: kanvr, 21 Март 2013 - 22:42

#310 DSnoopy

DSnoopy

Старожил

• Пользователи
  • 1 816 Сообщений:
  • Стиль:Hakko Denshin ryu jujutsu, TSKSR kobujutsu,Ono Ha Itto ryu kenjutsu, Muso Jikiden Eishin ryu iaido

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:43

Там такая толпа собирается что кого-нить боле-мене сходного они отыщут, я думаю.

Как бы друг друга не затоптали в такой толпе, а то останется только kanvr, что только подтвердит превосходство системы...

#311 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:45

Не стоить передёргивать. Система, как всё в Природе, не может быть не вероятной. Я никогда такие глупости не заявлял.

сама возможность жить-уже невероятное, само по себе. но тут мы я вижу, с вами кардинально расходимся во взглядах на св. Авустина.(св. это сокращенной от слова святой, вдруг не знаете)
очень хорошо хоть что-то вы не заявляли.

#312 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 135 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 21 Март 2013 - 22:54

Народ, человек сказал приедет. Объявите срок и место. Хватит трындеть.

Кольцову - мне это затем, что вы, в потоке своих словесов затронули вещи, которые мне чрезвычайно дороги, причем ничем не доказав права их затрагивать. Ах да...еще в боевых искусствах и так достаточно клоунов. Поэтому есди станет на одного меньше (не в буквальном смысле слова ессно))) - будет круто.

Изменено: bogdan kurilko, 21 Март 2013 - 22:56

#313 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:18

А всё таки прикольно будет если Кольцов всех побьёт..... "ньюВасюки" будут нервно курить в сторонке... а Воронеж превратится в Мекку для единоборцев.

#314 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:32

А всё таки прикольно будет если Кольцов всех побьёт..... "ньюВасюки" будут нервно курить в сторонке... а Воронеж превратится в Мекку для единоборцев.

Мекк я не люблю, а вот =нью...=, но не васюки а другой город, сейчас находящийся в эпицентре нависшей экологической опасности для целого региона, а достанется и Воронежу и до Москвы порой дотянет, мне важнее, ибо там моя, нежно любимая родина и будущее её перекрывает все здешние форумные страсти. Вот за то душа очень сильно болит. А иллюзий про захотевших вдруг осваивать систему, у меня давно нет. Приходили люди и ранее, пробовали систему на прочность, но отказаться от привычного и понятного им, не смогли. Чрезвычайно стойки массовые стереотипы сознания. Внешняя однообразность занятий, без привычных ярких приёмчиков, многим не по силам. =Гаммы= играть постоянно многие захотят? Так что Мекк не предвидится.

Народ, человек сказал приедет. Объявите срок и место. Хватит трындеть.

Кольцову - мне это затем, что вы, в потоке своих словесов затронули вещи, которые мне чрезвычайно дороги, причем ничем не доказав права их затрагивать. Ах да...еще в боевых искусствах и так достаточно клоунов. Поэтому есди станет на одного меньше (не в буквальном смысле слова ессно))) - будет круто.

Тут на форуме часто затрагивают и более важное, чем у Вас. Но вот не то что права не затрагивать кому - либо и что - либо, но и возможностей, нет ни у меня, ни у других людей. Ну да ладно.

Изменено: kanvr, 21 Март 2013 - 23:41

#315 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:
  • Стиль:上地流空手道 - УЭЧИ-РЮ КАРАТЭ-ДО

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:46

Здравствуйте, коллеги!

Вновь обращаюсь к Asata и ко всем заинтересованным лицам:

Какова цель встречи?
Если я правильно понимаю - для того, чтобы в физическом противоборстве показать не состоятельность его заявлений о своём «величии» и на основании этого потребовать публичных извинений перед всеми, кого он полил грязью в различных Интернет-ресурсах.

Возможно ли это?
Отжать и потребовать - да! Получить искомое - нет!

Почему не возможно?
Отрихтовав облик, мозг, к сожалению, не вправить!

Почему не вправить?
Потому, что для того, чтобы вправить мозг, нужно наличие оного.

К чему это приведёт?
Всё повернется, как написал Масатора-сан: «граф Толстой, оказывается, редкостная скотина!»
  • Моральное лечение приведёт к рекламе - будет кричать, что провел мастер класс для московских мастеров, о чём он УЖЕ трындит.
  • Физическое лечение - будет кричать, что, не убоявшись, проводил мастер класс для московских мастеров и обвинит всех в противозаконных действиях.
В любом случае подобная встреча послужит ему рекламой и, более того, может повлечь нежелательные последствия для других участников - мол, я приехал их учить, а они нанесли мне увечья...

Следовательно организовывать официальную встречу объявленную на Форуме не стоит. А для не формального общения есть все возможности, т.к. существует система личных сообщений. Через неё заинтересованные лица смогут договориться между собой об участии. Asata уведомит болеющего душой "пророка". А по результатам встречи, участники, если посчитают нужным, уведомят уважаемую публику.

Но вот на такую встречу провокатор не пойдет - его рекламные цели при такой встрече будут не достижимы.
А если, по недомыслию, наберется наглости и хамства и пойдёт, то жаловаться ему будет затруднительно.

Тут всё и встанет на свои места. Но в морду дать хочется (шутка).

С уважением,
Горбунов И.В.

Изменено: IgorGorbunov, 21 Март 2013 - 23:57

#316 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 23:48

А еще меня просто восхищает изменение обращений Канвра))) Раньше он общался исключительно ТЫкая всем и каждому)) сейчас всем ВЫ говорит))) к чему бы это?

#317 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 461 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 00:04

такой большой, а верите в сказки(с)
всех побить у него не получиться физически. надеюсь те кто будут его бить с ним работать
учтут опыт Бату Хасикова, которого "энергетик" завалил еще до боя.

В любом случае подобная встреча послужит ему рекламой и, более того, может повлечь нежелательные последствия для других участников - мол, я приехал их учить, а они нанесли мне увечья...

Следовательно организовывать официальную встречу объявленную на Форуме не стоит.
С уважением,
Горбунов И.В.

все проще- ни каких семинаров, а встреча форумчан в реале. организовываете видеосъемку, желательно 2-3 камеры. и четко объявляете формат и цели встречи-выяснение рабочих моментов системы экам.

#318 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:
  • Стиль:上地流空手道 - УЭЧИ-РЮ КАРАТЭ-ДО

Опубликовано 22 Март 2013 - 00:25

Спасибо!

<<...>> ни каких семинаров, а встреча форумчан в реале. организовываете видеосъемку, желательно 2-3 камеры. и четко объявляете формат и цели встречи-выяснение рабочих моментов системы экам.

Это как раз то, о чём я просил уважаемого Asata несколько дней назад.

Таким образом, коли "открыватель единого движения" сам обгадил всех, чем и бросил вызов, следовательно:

"Вызов А. Кольцовым (kanvr) представителей любых стилей на бои по их правилам.

Встреча по доказательству превосходства "Экам" над всеми стилями Боевых Искусств".

С уважением,
Горбунов И.В.

Изменено: IgorGorbunov, 22 Март 2013 - 00:29

• ilho и Лик пользователям это нравится

#319 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2013 - 01:30

Здравствуйте, коллеги!

Вновь обращаюсь к Asata и ко всем заинтересованным лицам:

Какова цель встречи?
Если я правильно понимаю - для того, чтобы в физическом противоборстве показать не состоятельность его заявлений о своём «величии» и на основании этого потребовать публичных извинений перед всеми, кого он полил грязью в различных Интернет-ресурсах.

Возможно ли это?
Отжать и потребовать - да! Получить искомое - нет!

Почему не возможно?
Отрихтовав облик, мозг, к сожалению, не вправить!

Почему не вправить?
Потому, что для того, чтобы вправить мозг, нужно наличие оного.

К чему это приведёт?
Всё повернется, как написал Масатора-сан: «граф Толстой, оказывается, редкостная скотина!»

• Моральное лечение приведёт к рекламе - будет кричать, что провел мастер класс для московских мастеров, о чём он УЖЕ трындит.
  • Физическое лечение - будет кричать, что, не убоявшись, проводил мастер класс для московских мастеров и обвинит всех в противозаконных действиях.

Следовательно организовывать официальную встречу объявленную на Форуме не стоит. А для не формального общения есть все возможности, т.к. существует система личных сообщений. Через неё заинтересованные лица смогут договориться между собой об участии. Asata уведомит болеющего душой "пророка". А по результатам встречи, участники, если посчитают нужным, уведомят уважаемую публику.

Но вот на такую встречу провокатор не пойдет - его рекламные цели при такой встрече будут не достижимы.
А если, по недомыслию, наберется наглости и хамства и пойдёт, то жаловаться ему будет затруднительно.

Тут всё и встанет на свои места. Но в морду дать хочется (шутка).

С уважением,
Горбунов И.В.

Я Вот не пойму откуда столько пафоса и серьёза. На самом деле Кольцов не обгаживал никакие Б.И. Он искренне заблуждается ( или не заблуждается) и верит что открыл ту самую формулу. Он искренне верит что знает истину , он искренне замечает во всех Б.И. недочёты ,косяки и как честный и увлечённый своим человек открывает людям "истину".
Если он уже решился приехать в Москву и даже не против поспарринговать , то ему уже за это респект, если ему это сделает какую-то рекламу так я только за, поскольку система Экам никакая не профанация, а просто один из взглядов на бой, который Кольцов глобализирует до абсолюта. Задача этой встречи не доказать Кольцову что он не прав - это по сути невозможно, а нарисовать истинную картину происходящего хотя бы доступную стороннему наблюдателю. Я надеюсь у Ратника хватит квалификации чтобы не убивая оппонента показать ему слабые стороны его системы.
чё то я не пойму ... раз в несколько лет такие случаи бывают .когда некий " носитель истины" вылезает из виртуала в реал, так зачем же его отпугивать, рисовать в чёрных красках, триллер гонять. Наденут шлемы, накладки и поспаррингуют - ничего страшного не произойдёт, тем более будут обговорены условия этого "ДРУЖЕСКОГО СПОРТИВНОГО СПАРРИНГА"... в полный контакт)))

#320 clover

clover

Старожил

• Пользователи
  • 2 460 Сообщений:
  • Стиль:KDS (Karate-Do Shotokai, Harada MBE)

Опубликовано 22 Март 2013 - 02:04

организовываете видеосъемку, желательно 2-3 камеры. и четко объявляете формат и цели встречи-выяснение рабочих моментов системы экам.

Лучше бы уж сразу - прямую трансляцию - реклама, спонсоры, представители СМИ и т.д.