Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#281 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 21 Март 2013 - 07:59

Мне представилась страшная картина. Ратник,Игорь Горбунов и Лик,забрызганные кровью отмывают красные по локти руки...Встреча состоялась... :lol:

Изменено: santin, 21 Март 2013 - 08:00

• Nikolay и start пользователям это нравится

#282 Nikolay

Nikolay

Завсегдатай

• Пользователи
  • 151 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, бокс

Опубликовано 21 Март 2013 - 09:41

забрызганные кровью отмывают красные по локти руки

но на астральном уровне они будут убиты в первые секунды, это однозначно. гы-гы.

#283 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 21 Март 2013 - 10:16

но на астральном уровне они будут убиты в первые секунды, это однозначно. гы-гы.

Они уже убиты. Заранее и на расстоянии. Для "Тайной доктрины" они мертвы по определению.

#284 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:18

неуч,

какой милый фантазёр...неуч это вы. доказано 2 страницами ранее. + врун. балаболили вешали лапшу о своем тренере с черным поясом по Кёкусину в конце 70-х, а как я предложил уточнить, тут же бросили задний.

#285 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:48

какой милый фантазёр...неуч это вы. доказано 2 страницами ранее. + врун. балаболили вешали лапшу о своем тренере с черным поясом по Кёкусину в конце 70-х, а как я предложил уточнить, тут же бросили задний.

Именно неуч в том, о чём пытался этак =со знанием дела= написать. А мой единственный тренер Вадим Крылов, тогда служивший в УВД нашего города. И мне нечего это скрывать. Я у него не один был.

#286 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 207 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:55

Именно неуч в том, о чём пытался этак =со знанием дела= написать. А мой единственный тренер Вадим Крылов, тогда служивший в УВД нашего города. И мне нечего это скрывать. Я у него не один был.

Как так? А как же вьетнамские спецназовцы и "резчики америкосов"? :unsure:
А где ж вы тогда набирались знаний о китайских БИ, о который вы с таким апломбом рассуждаете? Вы ж писали что занимались? Тоже в астрале? :angry: Нехорошо врать то....Ай-яй-яй...А еще вроде взрослый дядя :(

#287 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 12:57

у вас плохо с ЧЮ(тут же расшифровываю - с чувством юмора) это был стёб.
насчет вашего единственного тренера- к началу 80-х в СССР был единственный обладатель ЧП по Кекусинкай, и его фамилия не Крылов.

#288 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:24

Господа, сделайте вы тайм аут , Кольцов приедет...покажет ..докажет,а потом уже можно обсуждать ...пока же обсуждать нечего

#289 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:26

у вас плохо с ЧЮ(тут же расшифровываю - с чувством юмора) это был стёб.
насчет вашего единственного тренера- к началу 80-х в СССР был единственный обладатель ЧП по Кекусинкай, и его фамилия не Крылов.

В ЧЮ специально не соревнуюсь, но если надо могу и принять вызов, но лучше в живую, ибо импровизация интересней. А у нас в Воронеже, на то время Крылов был первым чёрным поясом. Мы тогда не особо сильно цеплялись за стилевые различия. Я же написал лишь то, что он сам о себе рассказывал. И мне всё равно у какого закоренелого традиционалиста он тренировался. То был период =начальной школы=. А я назад уже давно не привык оглядываться.

#290 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:42

В ЧЮ специально не соревнуюсь, но если надо могу и принять вызов, но лучше в живую, ибо импровизация интересней. А у нас в Воронеже, на то время Крылов был первым чёрным поясом. Мы тогда не особо сильно цеплялись за стилевые различия. Я же написал лишь то, что он сам о себе рассказывал. И мне всё равно у какого закоренелого традиционалиста он тренировался. То был период =начальной школы=. А я назад уже давно не привык оглядываться.

а вы умеете подбирать слова
закоренелый — • закоренелый безбожник • закоренелый взяточник • закоренелый вор • закоренелый враг • закоренелый жулик • закоренелый кляузник • закоренелый лжец • закоренелый негодяй • закоренелый подлец • закоренелый предрассудок • закоренелый преступник •… … Словарь русской идиоматики http://dic.academic....f/ogegova/61462

#291 sandman81

sandman81

Аксакал

• Пользователи
  • 6 949 Сообщений:
  • Стиль:WING CHUN

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:45

То, что пишет Канвр, конечно, неприятно, мнение уже у всех составлено, и у противников, и у сторонников. Может стоит дождаться встречи, а потом обсуждать. Просто поединок, особенно с минимумом ограничений, зависит в том числе и от случая. Осадок останется, если тут отписавшиеся критики, не смогут подтвердить своих слов, причем осадок у них же самих. Все уже сказано, имхо.
  • Tornvald и santin пользователям это нравится

#292 Gaintal

Gaintal

Старожил

• Забаненные
  • 1 067 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 13:56

Есть некий чел который знает ( Кольцов) есть некий чел который не знает (Ратник) оба чела не действующие спортсмены и одного возраста их поединок (по любым правилам) будет поединком знания и ереси..... а уж где там знание а где ересь ...посмотрим

Замечу.... - Для честности=чистоты "эксперимента" противоборствующие должны быть еще хоть приблизительно равных габаритов(рост+вес... - не зря же в спорте существуют весовые категории), +одного уровня здоровья :)

#293 start

start

Завсегдатай

• Пользователи
  • 455 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:26

Замечу.... - Для честности=чистоты "эксперимента" противоборствующие должны быть еще хоть приблизительно равных габаритов(рост+вес... - не зря же в спорте существуют весовые категории), +одного уровня здоровья :)

какие нафиг равные габариты ? чел заявил о уникальности и полным превосходством над всеми остальными системами вот пущай и отвечает!!!

#294 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 777 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:44

Там такая толпа собирается что кого-нить боле-мене сходного они отыщут, я думаю.
  • santin это нравится

#295 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:47

Что Вы за люди такие. Человек познал истину. Хочет поделиться своими знаниями. Его по телевизору показывали, А вы его кулаком по лицу хотите.
Канвр обязательно приезжайте на семинар. Многие хотят получить знания о Вашей системе. А на критиков не обращайте внимания. Несите свет в массы.

#296 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:49

а вы умеете подбирать слова
закоренелый — • закоренелый безбожник • закоренелый взяточник • закоренелый вор • закоренелый враг • закоренелый жулик • закоренелый кляузник • закоренелый лжец • закоренелый негодяй • закоренелый подлец • закоренелый предрассудок • закоренелый преступник •… … Словарь русской идиоматики http://dic.academic....f/ogegova/61462

Сами же вновь в =старую колею= мышления женщины из анекдота, которая на обращение к ней : =Садись рыбка=, этаким =логическим= путём вывела, что её сучкой обозвали. Я написал лишь то, что написал. А то меня вновь будут =уличать= что я всех =лошьём= обзывал.

#297 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 21 Март 2013 - 14:50

какие нафиг равные габариты ? чел заявил о уникальности и полным превосходством над всеми остальными системами вот пущай и отвечает!!!

"Бедненький бес
Под кобылу подлез,
Понатужился,
Понапружился,
Приподнял кобылу, два шага шагнул.
На третьем упал, ножки протянул."

#298 santin

santin

Аксакал

• Забаненные
  • 4 695 Сообщений:
  • Стиль:макивара,мешок,либо деревья в лесных массивах,штанга

Опубликовано 21 Март 2013 - 16:22

А то меня вновь будут =уличать= что я всех =лошьём= обзывал.

Иной раз это именно так и выглядело

#299 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:05

*
Популярное сообщение!

Выше Сергей сан привел замечательную притчу с участием Льва Николаевича Толстого...собственно этим все сказано. Хоббиты, особенно могучие, живут в славном шире, который с миром реальным никак не пересекается. Что и подтверждает эта бессмысленная, на мой взгляд беседа. Обратите внимание, что так и не прозвучало никакой конкретики от господина Кольцова относительно даты, места и вероятности его визита на встречу, где, после килограммов высокопарной ахинеи, которые он вылил на всех участников местных бесед, его совершенно точно "будут бить, и возможно ногами". Ибо уж так по велось на земле русской, что за базар приходиться иногда отвечать...правда, к сожалению, все реже)

#300 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2013 - 18:21

А по сутевому вопросу вышемной озвученному пож-ста.......Про вчемуникальностьвотличии от.

Выше Сергей сан привел замечательную притчу с участием Льва Николаевича Толстого...собственно этим все сказано. Хоббиты, особенно могучие, живут в славном шире, который с миром реальным никак не пересекается. Что и подтверждает эта бессмысленная, на мой взгляд беседа. Обратите внимание, что так и не прозвучало никакой конкретики от господина Кольцова относительно даты, места и вероятности его визита на встречу, где, после килограммов высокопарной ахинеи, которые он вылил на всех участников местных бесед, его совершенно точно "будут бить, и возможно ногами". Ибо уж так по велось на земле русской, что за базар приходиться иногда отвечать...правда, к сожалению, все реже)

Оригинально. Я теперь виновен ещё и в том, что не являюсь организатором мероприятия, который запланировал вообще не я. А насчёт кто где живёт, я не про очевидность уже даже, реальность то надеюсь сама покажет. Думаю, что приведённый пример с Толстым, как раз направлен на выложивших его в тему.

Таки, а если он мазохист? :blink:

Балаболить похоже нравится?

А по сутевому вопросу вышемной озвученному пож-ста.......Про вчемуникальностьвотличии от.

Это прямо как при одном из моих посещений табора котляров. Там в самом последнем случае цыган так же затребовал показать именно ему мои умения плясать, хотя почти все уже всё давно видели. Все подробности с ответами на вопросы о системе разъясняются на занятиях системой. А на встрече ознакомлю и дам намётки на ответы.

Изменено: kanvr, 21 Март 2013 - 18:16