Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#241 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:25

Он тоже избранный?

в ККК стажировались?

Знакомых с системой уже не так уж и мало, но в данном случае очевидно более глубокое понимание. Это человек не на одном занятии был. А про ККК расшифровывайте.

#242 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:
  • Стиль:Обладатель Духа KYOKUSHIN/ Окинава-Рэндзю/Сяодзин Терапия/ Хапкиджин.

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:35

про ККК расшифровывайте.

кормилец, а вы точно в советской школе учились? просвещайтесь на досуге.
http://ru.wikipedia....i/Ку-клукс-клан

Изменено: ilho, 20 Март 2013 - 12:36

#243 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:44

кормилец, а вы точно в советской школе учились? просвещайтесь на досуге.
http://ru.wikipedia....i/Ку-клукс-клан

Да что у вас за мания совдеповская всё сокращать до начальных букв. =Конспирология= доморощенная. Я внятно ответил, что в =определённых обстоятельствах= и для толеранствующих =людей мира=, сообщю, что с тройкой соотечественников, хамивших и ни за что унижавших в автобусе негра, пришлось подраться. Глумления над слабыми не переношу. Так что свой ККК изучайте всласть сами.

Изменено: kanvr, 20 Март 2013 - 12:44

#244 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 12:57

Да что у вас за мания совдеповская всё сокращать до начальных букв. =Конспирология= доморощенная. Я внятно ответил, что в =определённых обстоятельствах= и для толеранствующих =людей мира=, сообщю, что с тройкой соотечественников, хамивших и ни за что унижавших в автобусе негра, пришлось подраться. Глумления над слабыми не переношу. Так что свой ККК изучайте всласть сами.

а вы хам. причем здесь я если ККК как аббревиатура была принята за 100 лет до моего рождения?
вы только что еще раз подтвердили что вы обычный неуч, возомнивший о себе не бог весть что и не знающий элементарных вещей.

30 лет "занимаетесь" а что такое ЧП даже не в курсе)))и даже в контенте "ЧП по Кекусину", не можете понять что речь идет не о Чрезвычайном Происшествии.
Да и еще вы врун-тренер у него видите ли черный пояс по кекусинкай был.

#245 Семен Семеныч

Семен Семеныч

Бывалый

• Пользователи
  • 739 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:09

Ilho,при всём уважении,но справедливости ради - я читаю довольно много,но тоже не знал,что ККК - это обязательно Ку-Клукс-Клан.А вообще начитанность и образованность не равны разумности.И совершенно многим,в том числе и мне,не мешают хамить.Наоборот,помогают,я бы сказал.

#246 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:21

Ilho,при всём уважении,но справедливости ради - я читаю довольно много,но тоже не знал,что ККК - это обязательно Ку-Клукс-Клан.А вообще начитанность и образованность не равны разумности.И совершенно многим,в том числе и мне,не мешают хамить.Наоборот,помогают,я бы сказал.

у всех очень разное представление о справедливости. вы, допустим не знали об этом сокращении ККК, которое повторяю, использовалось еще 19 веке. но не называете это сокращение совдеповской привычкой, не так ли?

Что-то дискуссия ушла не в то русло. Вроде как обсуждалась система, а не личные качества участников обсуждения.

2в1. система в голове "создателя". и некоторые участники дискуссии твердо уверены что лечение создателя системы необходимо.

#247 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:28

а вы хам. причем здесь я если ККК как аббревиатура была принята за 100 лет до моего рождения?
вы только что еще раз подтвердили что вы обычный неуч, возомнивший о себе не бог весть что и не знающий элементарных вещей.

30 лет "занимаетесь" а что такое ЧП даже не в курсе)))и даже в контенте "ЧП по Кекусину", не можете понять что речь идет не о Чрезвычайном Происшествии.
Да и еще вы врун-тренер у него видите ли черный пояс по кекусинкай был.

Ну даёте. Да под сокращением ККК может быть что угодно. Как говорил персонаж Карцева: =Не говорите загадками, Вы меня изводите=. Что за навязчивая игра в сокращения. Сил нет написать полностью? И я после всего хам? Оригинально.

#248 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 208 Сообщений:
  • Стиль:Китайский рукопашный бег

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:29

100% не будет ни каких боев. В лучшем случае треп и показуха. Чел уже с темы плавно соскакивать начал

#249 MasterSplinter

MasterSplinter

Бывалый

• Модераторы
  • 821 Сообщений:
  • Стиль:International Daito-ryu Aikibudo Daito Kai, Aikido Aikikai

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:31

у всех очень разное представление о справедливости. вы, допустим не знали об этом сокращении ККК, которое повторяю, использовалось еще 19 веке. но не называете это сокращение совдеповской привычкой, не так ли?
2в1. система в голове "создателя". и некоторые участники дискуссии твердо уверены что лечение создателя системы необходимо.

Думается мне, что ставить диагноз по постам на форуме и лечить возложением рук на клавиатуру есть дело неблагодарное.

#250 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 208 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:32

Не говорите загадками, Вы меня изводите

-доктор я стал таким раздражитеьным.
-что вы сказали?
-не зли меня , падла!!!

#251 ilho

ilho

건방진 정확한

• Модераторы
  • 4 460 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:36

Ну даёте. Да под сокращением ККК может быть что угодно. Как говорил персонаж Карцева: =Не говорите загадками, Вы меня изводите=. Что за навязчивая игра в сокращения. Сил нет написать полностью? И я после всего хам? Оригинально.

речь шла о расизме,в котором вы признались. я уточнил-написав сокращенно название одной из самых известных расистских организаций. надо быть академиком что бы понять это?

Думается мне, что ставить диагноз по постам на форуме и лечить возложением рук на клавиатуру есть дело неблагодарное.

если эти посты во всей красе демонстрируют симптомы болезни, то почему бы и нет. шутка.
а лечить его предлагалось дедовским методом, без всякой клавиатуры. щемлением в контактном бою.

#252 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 13:39

речь шла о расизме,в котором вы признались. я уточнил-написав сокращенно название одной из самых известных расистских организаций. надо быть академиком что бы понять это?

Да написали бы полностью и не пришлось рассусоливать подробности. Всего то. Я понимаю, что всяческие догадки в контексте происходят. как мне в своё время говорили вьеты : =Не говори отдельно слово, не понятно. Говори предложение=, но не вьет я. Я нга по ихнему.

#253 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 14:58

100% не будет ни каких боев. В лучшем случае треп и показуха. Чел уже с темы плавно соскакивать начал

А давайте напрямую у человека и спросим : Канвр, Вот какая ситуация , Есть человек на форуме с ником "Ратник" Последние лет минимум 10 страдает "Хигаонщиной" "вяжет веники", нет в его знаниях системы короче. Вы же в последние 10 лет открыли суть , знаете истину ,зрите в корень.... по логике вещей(ну как минимум по Вашей) Вы должны в спарринге уделать его как мальчика, ну как минимум можете показать что Ваше знание не плод вашей больной фантазии. Ратник вроде не против ... А Вы?

Изменено: maestro-inv, 20 Март 2013 - 15:00

#254 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 208 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 15:40

А давайте напрямую у человека и спросим : Канвр, Вот какая ситуация , Есть человек на форуме с ником "Ратник" Последние лет минимум 10 страдает "Хигаонщиной" "вяжет веники", нет в его знаниях системы короче. Вы же в последние 10 лет открыли суть , знаете истину ,зрите в корень.... по логике вещей(ну как минимум по Вашей) Вы должны в спарринге уделать его как мальчика, ну как минимум можете показать что Ваше знание не плод вашей больной фантазии. Ратник вроде не против ... А Вы?

А Вы гад, Маэстро :D :D :D :lol: :lol: :lol:

#255 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 522 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 20 Март 2013 - 15:45

Пацанский спаринг - до первой крови. Обычно все остаются живы. Никаких шлемоф и перчей.

#256 kanvr

kanvr

Бывалый

• Пользователи
  • 541 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:03

Это =Ратник= Вас уполномочил написать?

Пацанский спаринг - до первой крови. Обычно все остаются живы. Никаких шлемоф и перчей.

Для Вас показатель именно в травмах?

Изменено: kanvr, 20 Март 2013 - 16:01

#257 gilomonster

gilomonster

Завсегдатай

• Пользователи
  • 200 Сообщений:
  • Стиль:вин чунь, немного муай тая

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:03

про =Гейнтала= и +канвра+ я давно подозревал... кстати, с Системой может быть знаком ещё -квадрат- :mellow:

#258 Vitalik

Vitalik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 323 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:07

Андрей, вас же напрямую спросили. Без сокращений. Ещё раз:
Готовы встать в пару с адекватным по стажу и по телосложению оппонентом и подвигаться 3 минуты? Без болтовни и остановок на "хочу пояснить, что тут я нанес 4 смертельных удара, но никто не увидел".
Да или нет?

#259 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:07

Это =Ратник= Вас уполномочил написать?

А Вас господь бог уполномачивал писать тонны глупой и оскорбительной конкретики, за которую может зацепиться любой представитель любого стиля Б.И.? Ратник тут в теме высказался , я лишь суть обнажил . Есть некий чел который знает ( Кольцов) есть некий чел который не знает (Ратник) оба чела не действующие спортсмены и одного возраста их поединок (по любым правилам) будет поединком знания и ереси..... а уж где там знание а где ересь ...посмотрим

#260 Весельчак

Весельчак

Аксакал

• Пользователи
  • 6 208 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 16:26

про =Гейнтала= и +канвра+ я давно подозревал... кстати, с Системой может быть знаком ещё -квадрат- :mellow:

Не..У квадрата гранаты не той Системы ^_^ ...Там хоть и солянка, но хоть с каким-то смыслом.... :ph34r: