Перейти к содержимому

Фото

пользователь kanvr

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
484 ответов в теме

#181 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:
  • Стиль:上地流空手道 - УЭЧИ-РЮ КАРАТЭ-ДО

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:34

Сергей-сан, скорее так:

С уважением, Игорь

Изменено: IgorGorbunov, 17 Март 2013 - 14:35

#182 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:36

Да не нагоняйте жути. Рвать никто не собирается. Может захотят попробовать как техники работают, а это дело другое.

Что планируется, чтобы не было домыслов и непоняток. Планируется что то типа "Мастер-класса", где человек покажет что заявил, как высшую технику. Можно будет задать вопросы и попробовать как его техника работает так сказать на своей шкуре... Ну примерно так. Боев без правил никто не планирует...

Если устроит утро часов в 11. замечательно. Теперь определяемся какое воскресенье апреля...

Изменено: asata, 17 Март 2013 - 14:37

#183 webmaster35

webmaster35

Бывалый

• Пользователи
  • 687 Сообщений:
  • Стиль:Система Космическая Спецназовская

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:43

Обожаю волков, любимый зверь )) Но это оффтоп.

Изменено: webmaster35, 17 Март 2013 - 14:43

• Gamrin это нравится

#184 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:46

Тогда так: петух и тигры.
Опубликованное фото

#185 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 14:55

<<...>> Планируется что то типа "Мастер-класса", где человек покажет что заявил, как высшую технику. Можно будет задать вопросы и попробовать как его техника работает так сказать на своей шкуре... Ну примерно так. Боев без правил никто не планирует...<<...>>

Почему "на своей шкуре" а не на его? "Засеминарить" до смерти - это он сможет... А за свои слова ответить?

Тогда так: петух и тигры.
Опубликованное фото

"Это наша курица - и мы её топчем!"

Уже со смехом,
Горбунов И.В.

Изменено: IgorGorbunov, 17 Март 2013 - 14:57

#186 Masatora

Masatora

Старожил

• Пользователи
  • 2 359 Сообщений:
  • Стиль:кендо, иайдо, баттодо, карате

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:16

Заодно научите его, пожалуйста, пользоваться нормами русского языка и орфографии при написании сообщений в форуме.

Если, конечно, не замучаете щекоткой до смерти.

#187 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 15:28

Почему "на своей шкуре" а не на его? "Засеминарить" до смерти - это он сможет... А за свои слова ответить?

Ну можэно проверить как работает техника попросив показать на себе... Потому и на своей шкуре... А вот если техника не работает... Ну тогда тут другой расклад...

Если вы хотите устроить разборки, то тогда такое организовывать я не буду. Для этого есть полноконтактные соревнования на которые вы можете пригласить его. Если же есть желание посмотреть как его слова соотносятся с делами, то бишь техникой, которую он заявлял, то вот такое я с удовольствием и организовываю. Если техника будет работать или не работать, вот тут то и будет "ответ за свои слова". Одна встреча может расставить точки над Ё... И тогда будет ясно можно ли воспринимать его всерьез или нет...

В общем решайте... Но на "встречу-мщение" я подписываться не собираюсь. Такое организовывайте сами.
Мне же интересно глянуть технику и оценить что это такое...

#188 Motobu

Motobu

Бывалый

• Пользователи
  • 542 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной фитнес

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:26

Вот приедет kanvr , отоварит всех желающих .....вот смеху будет :P

#189 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю, РБ МВД

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:55

.
Мне же интересно глянуть технику и оценить что это такое...

А мне не интересно тратить своё время на чужой интерес. Так как отлично знаю, что подобный чел может заговорить до смерти и в итоге так и не ответить за свои слова.

Вот приедет kanvr , отоварит всех желающих .....вот смеху будет

Всё зависит от того, чем отоваривать будет. Кренделями, пирогами или пи...
А мы, мартышки, посмотрим (с)

#190 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:57

готов предоставить

У меня утро воскресения практически всегда свободно

Тоже подъеду на встречу

заседанием клуба каратистов решено протестировать школу экамрю, у меня хоть и категория гораздо выше, но это ведь ничего, правда же?

#191 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 16:59

Я уже писал, что его технику легко проверить, попросив продемонстрировать на себе... Так что в таком случае "заговаривания" не будет. Или работает или нет... И все встанет на свои места... Вот таким образом он и ответит за свои слова.
И вот тогда На Будо-форумах ему будет делать нечего, ну или таки человек убедить и меня и всех, что его техники работают не только на словах... Народ все будет знать...

Изменено: asata, 17 Март 2013 - 16:59

#192 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:27

Готов подъедать сразу к десерту (без первого и второго). Размазывание каши по тарелке мне не подходит (собственное свободное время дороже прослушивания очередного мессии).

#193 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:50

Ну если начинать будем в 11.00, то можно просто припоздать к 12.00. Основные вопросы возможно прояснятся и пойдет отработка движений, тут и можно задать "вопросы"...

#194 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 529 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:54

человек убедить и меня и всех

Однажды, в начале 1990-х годов, знатоки восточных единоборств устроили нечто вроде закрытого турнира. С ними связался неизвестный и предложил схватку по необычным правилам: он вызывает двадцать человек сразу, которые вольны применять против него любые приемы любого боевого искусства: каратэ, тайского бокса, кунг-фу... Заинтригованные мастера согласились. В назначенное время все собрались в тренировочном зале. Соперник не появлялся. Обладатели черных поясов уже саркастично посмеивались, как вдруг один из них неизвестно откуда получил болезненный удар и уставился на своего соседа. Через миг и второй дернулся, отшатнулся и принял боевую позу: - Ты так? Ну, держись! -Сосед ответил в полный контакт. Секунды спустя все двадцать мастеров изощрялись друг против друга в бросках и ударах. Всеми будто овладело безумие: против каждого из них стоял тот самый наглец, бросивший им вызов. - Мужики! Может, хватит? -прозвучал звонкий голос с края татами. Бой прекратился... Все ошеломленно застыли: в нескольких метрах от них стоял, насмешливо улыбаясь, зачинщик. Он был не в кимоно, а в обычной городской одежде. На нем не было ни царапины, ни синяка. - Не понял, -- пробормотал один из профессионалов, заправляя под пояс выбившуюся куртку. - Да все просто. Я двоих из вас стукнул маленько, вы и начали лупцевать друг друга... - Друг друга? Я же дрался с тобой! - И я, и я тоже, - подтвердили остальные девятнадцать. - Да вы просто не меня видели. Мои копии. Глаза я вам отвел. А сразиться с вами я и в "физике" могу хоть сейчас.

http://ari.ru/news/91140ef9a

#195 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 17:57

<<...>> его технику легко проверить, попросив продемонстрировать на себе... Так что в таком случае "заговаривания" не будет. Или работает или нет... И все встанет на свои места... Вот таким образом он и ответит за свои слова <<...>>

Мне представляется, что вы, уважаемый Asata, несколько лукавите.
Тут все, ну или большинство, проводили демонстрации или, как минимум, показывали техники ученикам. При таком варианте, когда демонстратор заранее знает, что будет исполнять ассистент, всегда можно продемонстрировать работоспособность практически любой приблуды...

Что касается "попробовать на своей шкуре", то тогда его оппоненты должны подставляться под его "совершенство вершины", а самого "новоявленного мессию противоборств" на задницу не посади? Так не проверишь - работает или нет! Нет - не интересно!

То, что показано оппонентом на его демонстрационном ролике, отдалённо напоминает элементы Синъи Цюань. От туда, видимо, и выросли ноги... Но любой предпочтет пойти за этим знанием к мастеру указанного стиля, а не к пророку "единого движения по спирали".

Теперь о "встрече-мщении". Неужели вы, Asata, так низко нас оцениваете, что считаете, что кто-то опустится до этого?
Но вот желания делать ему рекламу - ко мне на мастер-класс пришли "имяреки" - нет!
Не мы к нему, а он к нам - вот тогда и посмотрим "будит ли он солнце по утрам" или "блин буду - колдун"...

С уважением,
Горбунов И.В.

Изменено: IgorGorbunov, 17 Март 2013 - 18:00

#196 ratnik

ratnik

воинствующий пацифист

• Модераторы
  • 5 816 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 18:13

Ну если начинать будем в 11.00, то можно просто припоздать к 12.00. Основные вопросы возможно прояснятся и пойдет отработка движений, тут и можно задать "вопросы"...

А можно, как в детском саду, сначала компот выпить.
А если понравиться...
Тогда и суп попробовать можно.

#197 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 17 Март 2013 - 20:03

никакого мщения, я лично хочу получить от него обещанные люли)))

Наивный парень. Такому видимо надо дать возможность в живую =наесться=.

так шо никакого мщения, приеду получать от мастера, что он обещал))) Ну, а там посмотрим кто кого))))
ЗЫ: цитата из темы про фехтование Сенчукова

Изменено: Лик, 17 Март 2013 - 20:04

#198 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 20:15

Мне представляется, что вы, уважаемый Asata, несколько лукавите.
Тут все, ну или большинство, проводили демонстрации или, как минимум, показывали техники ученикам. При таком варианте, когда демонстратор заранее знает, что будет исполнять ассистент, всегда можно продемонстрировать работоспособность практически любой приблуды...

Это понятно, но кто мешает попробовать чуток по другому?

Что касается "попробовать на своей шкуре", то тогда его оппоненты должны подставляться под его "совершенство вершины", а самого "новоявленного мессию противоборств" на задницу не посади? Так не проверишь - работает или нет! Нет - не интересно!

Ну я не призывал по головке гладить... Никто не мешает поработать разнообразней... Глядишь и ясно станет...

То, что показано оппонентом на его демонстрационном ролике, отдалённо напоминает элементы Синъи Цюань. От туда, видимо, и выросли ноги... Но любой предпочтет пойти за этим знанием к мастеру указанного стиля, а не к пророку "единого движения по спирали".

Но человек заявлял, что он выше любых традиционок... Вот и хочется глянуть... "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать." (С)

Теперь о "встрече-мщении". Неужели вы, Asata, так низко нас оцениваете, что считаете, что кто-то опустится до этого?
Но вот желания делать ему рекламу - ко мне на мастер-класс пришли "имяреки" - нет!
Не мы к нему, а он к нам - вот тогда и посмотрим "будит ли он солнце по утрам" или "блин буду - колдун"...

С уважением,
Горбунов И.В.

Если "мщения" не будет, а будет "ху из ху"... То и ладушки... Просто настрой общий был на "Ату его!"...
А рекламы не будет при одном случае, если выяснится, что это очередная "самоделка", но с громким шумом, и об этом напишут все "имяреки" тут...
И насчет "не мы к нему" так он и так едет сюда... Или вы хотите сами поехать к нему в гости? Лично я пока не готов (нет времени), потому и захотел организовать встречу на нейтральной полосе, чтобы от слов перейти к делу... Или все опять оставим на уровне слов?

А можно, как в детском саду, сначала компот выпить.
А если понравиться...
Тогда и суп попробовать можно.

А это уж как вы захотите...

http://ari.ru/news/91140ef9a

Ну вот и "Поглядим что это за Сухов." (С)

#199 IgorGorbunov

IgorGorbunov

Старожил

• Пользователи
  • 1 061 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 20:51

Уважаемый Asata (хотя мы вроде и на "ты", но...), коллеги!

Ну я не призывал по головке гладить...

Если по головке не гладить, то что с ней делать? Если не бить, то SOSать? Это точно не ко мне...

А рекламы не будет при одном случае, если ...

Рекламы не будет, если эти встреча не будет его "мастер классом", а, скажем, доказательством права утверждать, что он достиг вершины.
Как организатор, пожалуйста, сами кратко и точно сформулируйте статус и тему встречи, но только не "семинар" или "мастер класс".
Чуть позже все забудут о результатах, но статус встречи запомнится.

И насчет "не мы к нему" так он и так едет сюда...

Да, но едет он на свой мастер-класс для нас убогих...
Нет уж, если едет - то доказывать, что он вообще рот открывать право имеет!

это очередная "самоделка", но с громким шумом, и об этом напишут все "имяреки" тут...

"Самоделка" это не так уж и плохо... Каждый стиль был когда-то "новоделом", но не каждый "новодел" стал стилем...

С уважением,
Горбунов И.В.

P.S. Я ни когда не писал в этом разделе форумов. И сейчас мне самому не приятно моё участие...

Изменено: IgorGorbunov, 17 Март 2013 - 20:56

#200 Лик

Лик

Бывалый

• Пользователи
  • 528 Сообщений:
  • Стиль:Ножевой и Палочный бой, РБ

Опубликовано 17 Март 2013 - 21:03

Нет уж, если едет - то доказывать, что он вообще рот открывать право имеет!

Вот с этим согласен, а то куда не плюнь везде он всем рассказывает, что все недоучки, а он великий, познавший нирвану товарищ... Мужчина от ребенка отличается тем, что может ответить за свои слова, за ребенка отвечают родители...