Перейти к содержимому

Фото

Летний лагерь

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 16:18

Здравствуйте, поднимаю данную тему 2ой раз поскольку никто не ответил в предыдущей теме.
Мне 16 лет , имею опыт занятий джиу джицу - год. На данный момент занимаюсь СПАС с начала года.
Ищу летний лагерь ( желательно заграницей ) для интенсивного тренинга (6-9 часов в день).
Заинтересован в занятии кудо, муай тай, дзюдо, кю дзюцу. Желательно чтобы федерация была зарегестрированна в РСБИ.
Заранее благодарен за предоставленную информацию.

#2 Е. Углач

Е. Углач

In Ferro Veritas

• Пользователи
  • 4 796 Сообщений:
  • Стиль:Law Enforcement Defensive Tactics, Ryu Kyu Kobujutsu Moidi

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 17:07

кю дзюцу шо есть за зверь? А как заграничная федерация или клуб, логично что именно они проводят лагеря за границей, могут числиться в Российском Союзе?

В начале форума есть такой раздел "Объявления и анонсы" вся информация по лагерям и другим мероприятиям там присутствует, либо размещается по мере её формирования.

Изменено: Е. Углач, 16 Апрель 2009 - 17:10

#3 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 20:44

Кюдзюцу- всмысле кюдо. Я не имел ввиду заграничные школы я имел ввиду наши школы которые проводят лагеря заграницей. А насчет объявлений так там даже и 1 ой сотой тех объявлений что должны бы поидее быть нету.

#4 jil

jil

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 12:32

Кюдзюцу- всмысле кюдо. Я не имел ввиду заграничные школы я имел ввиду наши школы которые проводят лагеря заграницей. А насчет объявлений так там даже и 1 ой сотой тех объявлений что должны бы поидее быть нету.

А Вы занимаетесь кю-до? А у кого? Мы едем в подмосковье и как раз у нас будет кю-до.

#5 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 21:21

Нет кюдо не занимаюсь, но очень хотел бы. Естественно я не смог бы освоить 6 дисциплин таких как джиу джицу, спас, тайбокс, кудо, дзюдо и кудо (за всю свою жизнь) )))). Кстати а что за школа такая в подмосковье где кюдо буду преподавать?