Перейти к содержимому

Фото

Посоветуйте секцию в Санкт-Петербурге

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 11:49

Есть один человек, мой хороший знакомый, возраст около 35 лет, имеет трехлетний опыт занятий дзюдо в школе, после школы ничем таким не занимался, разве что фитнесс-центр посещал. Живет и работает в районе метро Пр. Просвещения. Хочет заниматься единоборствами с основным упором на физкультурный аспект. Оптимально наверное что-нибудь типа дзюдо, джиу-джитсу и прочих родственных систем, но необязательно именно это. Искал дзюдо поблизости, но не нашел. КШВСМ ему предлагал, говорит не очень удобно добираться, нужно что-нибудь поближе к дому.
Посоветуйте пожалуйста тренера или секцию в этом районе с учетом вышевысказанных пожеланий.

Изменено: Tovbot, 13 Апрель 2009 - 11:53

#2 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 17:30

Боевое самбо
Смирнов Юрий Анатольевич
Адрес: ул. Есенина, д.24, шк.№518, м. «Проспект Просвещения».
Часы занятий: вторник, четверг, с 16.30 до 19.00, суббота с 13.00 до 17.00 дети.
Телефон: (812) 525 4697.

#3 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 21:38

http://bujutsu.narod.ru
-там по ссылке "залы в Питере" можно найти зал на Суздальском пр. недалеко от Просвящения-Озерков. Это будет секция джиу-джитсу прикладное или традиционное, хорошо ложится на базовую подготовку дзюдо и не так агрессивно может нагрузка , как БС, но смотрите сами. что ближе. КШВСМ тоже прямая ветка и рядом с метро, не так долго на самом деле, только там занятия джиу-джитсу сейчас сдвинулись вечерние на попозже -19.30-21.00...

#4 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 23:41

Спасибо большое за ответы, передам парню координаты, пусть пробует...

#5 Romiras

Romiras

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:бразильское джиу-джитсу

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 18:13

Живет и работает в районе метро Пр. Просвещения.

Там же лидер-спорт расположен, где есть секции единоборств на любой вкус и как раз для тех кому за 30

#6 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:47

Там же лидер-спорт расположен, где есть секции единоборств на любой вкус и как раз для тех кому за 30

Не все так просто;)) Там в основном ударные стили, а парень ищет дзюдо или что-то подобное. Дзю-дзюцу на суздальском не подошло - там упор на прикладную работу слишком сильный показался, борьбы как таковой на тренировке говорит не было. Боевое самбо порекомендованное по времени не подходит - середина рабочего дня. В Лидере посетил тренировку по айкидо - нишио, тоже не то. Вообще странно - ни одной секции дзюдо в нужном районе, айкидо и того больше... странно как-то...

Гы... залез щас на сайт федерации вольной борьбы Петербурга - та же история, самый ближний к просвету клуб находится в ... опять КШВСМ:unsure:) В общем складывается впечатление что если живешь на севере о хочешь заниматься борьбой - то все дороги ведут в КШВСМ:lol:)

#7 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 10:32

Мне не нравится "изобретение велосипеда" -Укадо (универсальное каратэ), но оно в Лидере есть, там , как ни странно, борятся много и прибавили от других стилей в этом за последнее время сильно.

#8 Romiras

Romiras

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 15:39

Не все так просто:)) Там в основном ударные стили, а парень ищет дзюдо или что-то подобное.

Чем боевое самбо-то не устраивает?

#9 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 22:37

По времени не подходит...

#10 Romiras

Romiras

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 00:17

По времени не подходит...

В Лидере? С 19.30?

#11 Tovbot

Tovbot

Бывалый

• Пользователи
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 01:19

В Лидере? С 19.30?

А там с 19:30? Мне почему-то показалось до 19-30... надо будет уточнить, спасибо.

#12 Romiras

Romiras

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 18:26

А там с 19:30? Мне почему-то показалось до 19-30... надо будет уточнить, спасибо.

Если судить по расписанию с сайта:
http://lider-sport.r...scheduler&zal=2

то с 19.30

#13 olle24

olle24

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 20:43

Я вот пошел на Прикладной рукопашный бой,я считаю что каждый достойный себя мужчина,должен уметь защитить своих родных и близких,занимаюсь уже пол года,очень нравится,рекомендую нашу секцию прикладного рукопашного боя в клубе ЕвроФитнес http://eurofitclub.r...ukopashnyj-boj/