Перейти к содержимому

Фото

Помогите пожалуйста с летним лагерем.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 15:43

Здравствуйте мне 16 лет. Занимаюсь в клубе С.П.А.С. пол года, также пол года занимался тайским боксом. Ищу летний лагерь на июль-август, где мог бы интенсивно ( 6-9 часов в день) заниматься единоборствами (желательно тай бокс, кудо, дзюдо, самбо). Хотелось чтобы данный лагерь был у моря и желательно заграницей. К сожалению в интернете данную информацию не нашел и чаще всего натыкался на всевозможные лагеря каратэ и тхэквондо, Искал подобные лагеря в болгарии, но как видимо данная информация засекречена и тщательно скрывается )))). Буду рад если подскажете и кините ссылку на сайт где можно найти данную информацию. Заранее благодарен.

#2 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 16:06

Как насчет Таиланда?

#3 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 16:27

Да, я уже рассматривал лагерь Firetex, только вот думаю вряд ли туда пустят без сопровождающего или ответственного ( английский знаю хорошо)

#4 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 16:31

Да, я уже рассматривал лагерь Firetex, только вот думаю вряд ли туда пустят без сопровождающего или ответственного ( английский знаю хорошо)

Ну есть и другие лагеря. Могу рассказать о том где я был. Насчет сопровождения не знаю, но это можно выяснить. Сейчас должен уйти, позже смогу написать - если интересует.

#5 prneisip

prneisip

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 16:49

Весьма интересует, было бы очень интересно узнать ездят ли туда русские ( может можно будет как нибудь с ними, хотя навряд ли).

#6 messir

messir

Бывалый

• Пользователи
  • 601 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2009 - 18:57

Насчет сопровождения я как-то сразу не сообразил, лагерю-то все равно, проблема на границе. Но эта проблема ведь в любой загранице возникнет. Пусть родители в консульстве выяснят.

Парень один из России был там в то же время, когда и я, при случае поинтересуюсь, может он еще поедет, желание у него точно есть. Можно с лагерем выяснить, есть ли предварительные заказы. Да, еще там есть мужик один, беларус, тренер по борьбе. Дима. Наверное, можно как-то с ним договориться, чтобы официально ты как бы к нему ехал.

Их сайт: www.kombatgroup.com

Находятся в Паттайе. В плане отдыха может и не лучшее место для тебя, от лагеря до моря не близко, да и море не очень. 40 минут на кораблике есть красивый остров, но при постоянных занятиях это выйдет только раз в неделю.

А вообще лагерей этих там полно, искать в нете "muay thai camp", цены везде примерно одинаковые на тренировки. Проживание на островах дороже, чем в Паттайе. Кста, летом не сезон, поэтому цены везде ниже.

#7 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 23:00

Да вон в Обьявлениях Форума Авакумов зовет в свой спорт-лагерь на Черное море: мордобой и борьба, вроде то что искали))))