Перейти к содержимому

Фото

Шотокан Каратэ-ДО vs Шарлатан Бажин-ДО

• Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#101 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ,стиль Шотокан.

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:44

wazari, напомните, пожалуйста, цель поднятой вами темы? Обличить пьяницу и дебошира Бажина? Так обличили же...со стены позора на доску почета етого господина никто перевешивать не собирается, чего копья то ломать?

По нападкам на меня и wazari можно предположить что "пьяницу и дебошира Бажина" уже почти хотят на доску почета повесить! Я лично сейчас хочу услышить окончание этой истории. Если отбросить весь тот флуд что мы здесь написали, то история Бажин-до хорошо написана.Читается легко.

#102 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:55

По нападкам на меня и wazari можно предположить что "пьяницу и дебошира Бажина" уже почти хотят на доску почета повесить! Я лично сейчас хочу услышить окончание этой истории. Если отбросить весь тот флуд что мы здесь написали, то история Бажин-до хорошо написана.Читается легко.

Так откуда известно, что он пьяница и дебошир? С Ваших слов? Так анонимкам место в сортире. Там же место и анонимщикам.

#103 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:58

Нет не тишина. Есть предложение к администрации форума закрыть Вам доступ за анонимную клевету.

Это потому что я не выставляю на публику свои данные? А разве это обязалавка? Где об этом написано? Пусть все пользователи выставят свои данные,желательно со сканом паспорта! Или вами движет нечто другое? Закроете доступ! Ваше дело! Против моих доводов вам тоже не чего сказать!

#104 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:59

А какого окончания вы ожидаете?

#105 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 14:12

Это потому что я не выставляю на публику свои данные? А разве это обязалавка? Где об этом написано? Пусть все пользователи выставят свои данные,желательно со сканом паспорта! Или вами движет нечто другое? Закроете доступ! Ваше дело! Против моих доводов вам тоже не чего сказать!

Блин, клиника! "Генеральному секретарю ООН. Пишет Вам животновод из деревни Гадюкино. Сообщаю Вам, что мой сосед комбайнер Вася Пупкин пьет горькую и бьет жену. Предлагаю Вам рассмотреть поведение моего соседа на ближайшей сессии и вынести ему общественное порицание. Имя свое не сообщаю, опасаясь мести указанного соседа".
Когда делитесь мнением- не обязательно. Когда человека в чем-то обвиняете- обязательно. Маму надо было слушать!

#106 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 14:41

А какого окончания вы ожидаете?

Мне кажется что окончание неимение интересно как и начало. Развитие сюжета идет по нарастающей, наверное что то интересное должно произойти в конце. Наверное взлет и падение афериста. Жду продолжения.

Блин, клиника! "Генеральному секретарю ООН. Пишет Вам животновод из деревни Гадюкино. Сообщаю Вам, что мой сосед комбайнер Вася Пупкин пьет горькую и бьет жену. Предлагаю Вам рассмотреть поведение моего соседа на ближайшей сессии и вынести ему общественное порицание. Имя свое не сообщаю, опасаясь мести указанного соседа".
Когда делитесь мнением- не обязательно. Когда человека в чем-то обвиняете- обязательно. Маму надо было слушать!

Вы уже что то совсем за бредили! Если взялись защищать афериста Бажин-До,то делайте это аргументировано.Хотя бы отталкиваясь от тех данных которые разместил автор темы. Лично я это сделал.Будут еще факты, с моей стороны будут так же комментарии!

#107 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 19:45

Если взялись защищать афериста Бажин-До,то делайте это аргументировано.Хотя бы отталкиваясь от тех данных которые разместил автор темы. Лично я это сделал.Будут еще факты, с моей стороны будут так же комментарии!

Ну что-ж, давайте аргументированно. Автор темы обвиняет Бажина в самовольном присвоении данов, в том, что организации, членство в которых он приводит, его не признают, в пьянстве. В подтверждение своих слов он приводит пяток объявлений сорванных со столбов. На основании этих объявлений все должны сразу увериться, что его бывший сенсей, на которого у него зуб за то, что не дал ему 5-й кю, пьяница лгун и самозванец. Ни протоколов о задержании в пьяном виде, ни заявлений от организаций, ни свидетелей кроме него нет. Возможно ему бы кто и поверил, но забавный факт, увидя в интернете мои ролики, г-н Вазари поднимает хай и на меня, а Вы его поддерживаете. Я конечно не предмет темы, но, вот в чем беда: преподаю я на основании официального диплома инструктора каратэ, выданного мне спорткомитетом г. Ленинграда, аж в 1990 году, т.е когда вы оба пешком под стол ходили. И с аттестацией у меня все нормально- документально подтверждено. И с участниками форума неоднократно встречался, о чем здесь можно найти отзывы. Но это все нипочем. Двум гарным хлопчикам из Мухосранска, которые не только имя свое, но даже город назвать боятся, мое видео не понравилось и они меня заклеймили. И главное уверены, что меня это должно огорчить. :lol: Ну как-же: в Мухосранске так не делают.
Возвращаясь к теме, напрашивается прямая аналогия с г-ном Бажиным. ;) Увел он у г-на Вазари единственных трех учеников в городе, или девушку... тот на него обиду и затаил. У меня в городе, например, первых данов на тысячи считают- во кандидатов на стену позора! :unsure: Кто-то не в тех штанах, как вам нравится, кто-то не в той федерации, кто-то горькую пьет. А вообще-то действия г-на Вазари и Ваши, а именно: публичное, бездоказательное обвинение человека, как я уже писал, попадают под статью уголовного кодекса "Клевета". Ну, а поскольку в правилах форума есть вот такая запись:

На форумах запрещается

Размещать сообщения, призывающие к нарушению УК РФ.
Любые сообщения, которые могут быть расценены как призывы к разжиганию межнациональной розни, нарушению действующего законодательства, содержащие высказывания расистского характера и т.д., будут немедленно удаляться, а их авторы - блокироваться.

еще раз выхожу с предложением к администрации блокировать ваши учетные записи. Вот такие вот аргументы.

#108 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 21:48

Ну что-ж, давайте аргументированно. Автор темы обвиняет Бажина в самовольном присвоении данов, в том, что организации, членство в которых он приводит, его не признают, в пьянстве. В подтверждение своих слов он приводит пяток объявлений сорванных со столбов. На основании этих объявлений все должны сразу увериться, что его бывший сенсей, на которого у него зуб за то, что не дал ему 5-й кю, пьяница лгун и самозванец. Ни протоколов о задержании в пьяном виде, ни заявлений от организаций, ни свидетелей кроме него нет. Возможно ему бы кто и поверил, но забавный факт, увидя в интернете мои ролики, г-н Вазари поднимает хай и на меня, а Вы его поддерживаете. Я конечно не предмет темы, но, вот в чем беда: преподаю я на основании официального диплома инструктора каратэ, выданного мне спорткомитетом г. Ленинграда, аж в 1990 году, т.е когда вы оба пешком под стол ходили. И с аттестацией у меня все нормально- документально подтверждено. И с участниками форума неоднократно встречался, о чем здесь можно найти отзывы. Но это все нипочем. Двум гарным хлопчикам из Мухосранска, которые не только имя свое, но даже город назвать боятся, мое видео не понравилось и они меня заклеймили. И главное уверены, что меня это должно огорчить. :lol: Ну как-же: в Мухосранске так не делают.
Возвращаясь к теме, напрашивается прямая аналогия с г-ном Бажиным. ;) Увел он у г-на Вазари единственных трех учеников в городе, или девушку... тот на него обиду и затаил. У меня в городе, например, первых данов на тысячи считают- во кандидатов на стену позора! :unsure: Кто-то не в тех штанах, как вам нравится, кто-то не в той федерации, кто-то горькую пьет. А вообще-то действия г-на Вазари и Ваши, а именно: публичное, бездоказательное обвинение человека, как я уже писал, попадают под статью уголовного кодекса "Клевета". Ну, а поскольку в правилах форума есть вот такая запись:
еще раз выхожу с предложением к администрации блокировать ваши учетные записи. Вот такие вот аргументы.

"его бывший сенсей" - Он не был моим сенсеем, читайте внимательнее.
"не дал ему 5-й кю" - Глупец, читайте внимательнее, дай он мне хоть 10 дан по Пупикат-Беркат, я бы все равно с ним работать не стал.
"официального" - А , что бывают и не официальные??? и от какой организации каратэ у вас официальное разрешение? На этот вопрос ответьте по подробней, в какую Питерскую, Российскую, Мировую организацию каратэ обратиться где вас начинающий знают? С кем вы работаете? Где выступают ваши ученики? Можно ссылку на сайт вашей организации к которой вы начинающий принадлежите? Или вас каратэ отторгло и вы варитесь в обрывках старых знаний? Здесь не отвечайте, ответте лично себе, не кривя душой и честно.
"ни заявлений от организаций, ни свидетелей кроме него нет" - будет, всё будет, потерпите.
"сдиплома инструктора каратэ, выданного мне порткомитетом г. Ленинграда," - спорткоммитеты дипломы дают...?, о высшем образовании чтоли? Что это за дипломы такие в спорткоммитетах? Телефончик этого спорткоммитета дадите??
"вы оба пешком под стол ходили" - а может не ходили? Может на соревнованиях выступали?
"город назвать боятся" - А вы начинающий новые ролики в ютуб скиньте с собой любимым в главной роли, тогда я город назову. :) Договорились?
"не понравилось и они меня заклеймили" - не передергивайте, ни кто вас не клеймил, я дал личную оценку вашему каратэ. Теперь попытайтесь мне обьяснить почему давать личную оценку нельзя. Сберечь ваши седины на форуме? Вы сейчас поставили сами себя в ситуацию ученика уговаривающего училку не ставить ему трояк. Я же сказал моя оценка вашему ката - 3. Броски отдельная тема.
"это должно огорчить" - Да кому вы нужны?
"бездоказательное обвинение человека" - не тужьтесь, прийдет варемя и увидите его интервью. Там будет и про пупикат и про даны и про алкоголь.
"уголовного кодекса "Клевета" - клевета, это "дресированные кошки Куклачёва", вы понимаете о чём я?
"к администрации блокировать ваши учетные записи" - Теперь серьезно, начинающий, у администрации форума должен давно возникнуть вопрос, -"А почему многие не довольны начинающим, других модераторов ведь не трогают?" Наверное, что то здесь не так. Вам не кажется? И хватит мамкой пугать, где где, дак вы не гнушаетесь, можете даже оскорбить и унизить, и вам все с рук сходит, а чуть, что, сразу мама орёте.

#109 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 22:11

"его бывший сенсей" - Он не был моим сенсеем, читайте внимательнее.
"не дал ему 5-й кю" - Глупец, читайте внимательнее, дай он мне хоть 10 дан по Пупикат-Беркат, я бы все равно с ним работать не стал.

Читаю:

Судить о «мастере» Бажине я мог только по кихону, который мы делали в течении 3-х месяцев, ни связок, ни комбинаций не было, один и тот же кихон и это мне очень надоело. Да и о «мастере» Бажине у меня сложилось мнение, что это дилетант в каратэ, неплохо знающий базу и по уши влюбленный в Ванн Дама. Его шпагатное уро-маваши в прыжке из низких стоек, любовь к голому торсу и напряженным мышцам, всё говорило о том, что Саня когда то фанател от Жана Клода.
Но я исправно занимался, делал надоевшие однотипные кихоны, и больше узнавал о нем. Он провел аттестацию детей на 8 кю Ради показухи устроенной для родителей, я аттестовался у него на 6 кю, по его просьбе.

Кто-то и занимался и аттестовался, а теперь зазнался.

"диплома инструктора каратэ, выданного мне cпорткомитетом г. Ленинграда," - спорткоммитеты дипломы дают...?, о высшем образовании чтоли? Что это за дипломы такие в спорткоммитетах? Телефончик этого спорткоммитета дадите??

Не знаю дают-ли, но давали. Диплом об окончании курсов инструкторов каратэ. И диплом о высшем образовании у меня тоже имеется. А на основании чего преподаете Вы, если со спорткомитетом, который, кстати, пишется с одной буквой "м", не знакомы?

"вы оба пешком под стол ходили" - а может не ходили? Может на соревнованиях выступали?

На каких?

В моем городе каратэ появилось в 89 году 20 –го века.

По гребле что-ли?

Теперь серьезно, начинающий, у администрации форума должен давно возникнуть вопрос, -"А почему многие не довольны начинающим, других модераторов ведь не трогают?"

Это здесь не совсем в тему, но отвечу: а кто недоволен-то? Пара анонимных брехунов? Толку от них на форуме- ноль, самомнения-палата, вони- вагон.

Изменено: Начинающий, 16 Апрель 2009 - 22:45

#110 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:07

Начинающий, читайте внимательнее, аттестацию я прошол по его личной просьбе.
Про дипломы от спорткоммитета, это грамоту вам дали, или это документ гос. образца? А особенно мне понравилась фраза дают-ли, сейчас там с вами работают? Думаю нет, из ваших учеников никто на турнирах не участвует. Телефон спорткоммитета дайте, это который вам в Питере дипломы выдает.
Брехун, это вы начиеающий, вы отщипенец, оторгнутая личность в каратэ, не к какой организации вы не пренадлежите, и тешите свое самолюбие рассылая свои убогие мемуары про даны всем в личку. А в чём анонимность, в том, что открыто никто не представляется как вы? Зачем? Повторять за вами не обдуманные, чеславные и дурные поступки? Научитесь отвечать за свою глупость.

ЗЫ Не забывайте что за "брехунами" стоят не вертуальные люди и они могут обидеться.

Изменено: wazari, 16 Апрель 2009 - 23:08

#111 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 23:28

Начинающий, читайте внимательнее, аттестацию я прошол по его личной просьбе.

Ну, это конечно, он Вам еще и денег приплатил. ;) Мы конечно-же поверили!

Про дипломы от спорткоммитета, это грамоту вам дали, или это документ гос. образца? А особенно мне понравилась фраза дают-ли, сейчас там с вами работают? Думаю нет, из ваших учеников никто на турнирах не участвует. Телефон спорткоммитета дайте, это который вам в Питере дипломы выдает.

Дурак ты, дядя. Если бы не был дураком, то знал бы, что, по Российскому законодательству, для работы с детьми требуется: либо диплом о педагогическом образовании, либо диплом о профильном образовании плюс диплом о высшем образовании, а всеми членствами в федерациях и аттестациями можно подтереть себе задницу- силы они не имеют. А телефон спорткомитета г. Санкт-Петербурга ищите в "Желтых страницах".

Брехун, это вы начиеающий, вы отщипенец, оторгнутая личность в каратэ, не к какой организации вы не пренадлежите, и тешите свое самолюбие...

Брехун, не брехун, а червонец в день имею (С) :unsure: Чего и Вам желаю. И закончили обо мне. Вы бы конкретные факты по Бажину, а то, кроме пустого 3,14здежа, ничего.

Изменено: Начинающий, 16 Апрель 2009 - 23:41

#112 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 17 Апрель 2009 - 00:17

...Вот и пишутся ваши с ними посты под один трафарет.

Да тут уже 3 страницы написаны под один трафарет. Тему закрываю ввиду всякого отсутствия смысла, в течение дня удалю.

Модератор.