Перейти к содержимому

Фото

Шотокан Каратэ-ДО vs Шарлатан Бажин-ДО

• Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#81 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 10:19

Вы не понимаете что такое факты, факты это то,что не требует выводов, а то что вы называете фактами это всего лишь ваше мнение, мнение участника, который за все свои сообщения ни разу ничего путного не высказал. ВЫ лучше не пишите - вы очень смешно смотритесь.
Ваше клонирование вообще детский сад. Оказывается ката для соревнований, я думал для проработки двигательных навыков. Вы точно танцор: соревнования ,конкурсы... Вам на другой форум.... и клона своего прихватите, не позорьте урал.

Маэстро, Вы предполагаете, что Хаджиме это я?! :)

Это вы, теоретик вертуальный смешно смотритесь, если считаете ,что ролики с Начинающим это Кул :) , а по мне дак это кал.
Вы мне на вопрос про соревнования не ответили.
За то от вас здесь на форуме только путное. Вот такие как вы и начинающий позорят каратэ своими балетными ПА, придуманными из своей башки, потому, что знаний вам кроме бульварного чтива по БИ и интернета больше ни кто не дает уже лет десять.

ЗЫ. Скрипач не нужен, не засоряй тему.

#82 Sandman

Sandman

Старожил

• Пользователи
  • 1 098 Сообщений:
  • Стиль:伝統空手道

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 10:46

2 вазари и хаджимэ

Уважаемые, а Вы не хотите выложить свой ролик, чтобы гражданин Начинающий тоже мог при случае посмеялся? А то как-то некрасиво...

#83 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 11:19

2 вазари и хаджимэ

Уважаемые, а Вы не хотите выложить свой ролик, чтобы гражданин Начинающий тоже мог при случае посмеялся? А то как-то некрасиво...

Уважаемый, тема не про Начинающего он здесь упомянут вкользь.
Если кто-то выкладывает свое исполнение в ютубе, значит готов к оценке со стороны, и готов к критике.
А Х...ями меряться лично я не собираюсь.
Мое мнение по поводу роликов знаете, исполнение на твердое 3-и.
Прошу больше эту тему не затрагивать.

#84 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 11:39

Маэстро, Вы предполагаете, что Хаджиме это я?! :)

Это вы, теоретик вертуальный смешно смотритесь, если считаете ,что ролики с Начинающим это Кул :) , а по мне дак это кал.
Вы мне на вопрос про соревнования не ответили.
За то от вас здесь на форуме только путное. Вот такие как вы и начинающий позорят каратэ своими балетными ПА, придуманными из своей башки, потому, что знаний вам кроме бульварного чтива по БИ и интернета больше ни кто не дает уже лет десять.

ЗЫ. Скрипач не нужен, не засоряй тему.

Я К сожалению от вас не услышал опять ни одной мысли. Тему засоряете вы, любую, потому,что думать не умеете, и не понимаете что это такое, а рветесь писать. Некоторым людям писать противопоказано, Тем более противопоказано кого-то оценивать. Как вы можете кого -то оценивать если кроме своего весомого никому неинтересного мнения ничего представить не можете, логики то нет: " это не правильно, пото му,что пацаны с нашего балета считают это неправильным" и все а дальше киме, оказывается , - это постановка коленей, не понимаете разницу между резким и быстрым,сильным движением - да вам не только писать на форуме нельзя, но и людей тренировать противопоказано.

#85 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ,стиль Шотокан.

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 11:45

Пока я писал свое сообщение wazari уже выложил новый материал! Мои догадки только подтверждаются! Для всех остальных напоминаю эта тема про афериста Бажин-До! Давайте не будем засорять ее другими обсуждениями!Был вопрос от "Sandman". По поводу моего ролика,а их(роликов) лично у меня не было никогда.Заниматься надо,а не видео сессиями увлекаться,и на хрена выкладывать такой материал на YouTube. Кайфануть глядя на себя? Не мое!!!Если есть желание подискутировать откройте новую тему и назовите ее " Начинающий и К*" будем общаться там! По поводу wazari и меня, пусть модератор проверит наши IP адреса и убедится кто откуда,и что это разные люди!!! Еще раз повторяю его материал очень интересен! Ваши нападки на wazari напоминают ситуацию "мама(защитники афериста)-сын дегенерат(Бажин-До)". Себя в Бажин-До видите? Еще раз мои шесть выводов прочитайте на 4ст. Далее давайте по теме!

#86 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 11:56

Пока я писал свое сообщение wazari уже выложил новый материал! Мои догадки только подтверждаются! Для всех остальных напоминаю эта тема про афериста Бажин-До! Давайте не будем засорять ее другими обсуждениями!Был вопрос от "Sandman". По поводу моего ролика,а их(роликов) лично у меня не было никогда.Заниматься надо,а не видео сессиями увлекаться,и на хрена выкладывать такой материал на YouTube. Кайфануть глядя на себя? Не мое!!!Если есть желание подискутировать откройте новую тему и назовите ее " Начинающий и К*" будем общаться там! По поводу wazari и меня, пусть модератор проверит наши IP адреса и убедится кто откуда,и что это разные люди!!! Еще раз повторяю его материал очень интересен! Ваши нападки на wazari напоминают ситуацию "мама(защитники афериста)-сын дегенерат(Бажин-До)". Себя в Бажин-До видите? Еще раз мои шесть выводов прочитайте на 4ст. Далее давайте по теме!

Во какие вы умные " у вас IP адреса разные, зато каша в голове настолько идентична и жаба которая вас душит просто одно лицо. В ЗАЛЕ НАДО ПАХАТЬ А НЕ НА ФОРУМЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ,
КОГДА ОБСУЖДАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, А РОЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ , УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ, ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ И ОБОЗЛЕННЫМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКОЛ ИХ ХАЯТЬ ( И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЫ К ЭТОЙ ЗЛОБЕ ДОБАВИЛОСЬ ХОТЬ НЕМНОГО УМА.)

#87 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:01

Я К сожалению от вас не услышал опять ни одной мысли. Тему засоряете вы, любую, потому,что думать не умеете, и не понимаете что это такое, а рветесь писать. Некоторым людям писать противопоказано, Тем более противопоказано кого-то оценивать. Как вы можете кого -то оценивать если кроме своего весомого никому неинтересного мнения ничего представить не можете, логики то нет: " это не правильно, пото му,что пацаны с нашего балета считают это неправильным" и все а дальше киме, оказывается , - это постановка коленей, не понимаете разницу между резким и быстрым,сильным движением - да вам не только писать на форуме нельзя, но и людей тренировать противопоказано.

Мыслитель вы наш :)
Просмотрев бегло ваши посты, складывается впечатление, что вы только и мыслите :) , почитайте свои посты сколько вы насчитаете слов "мыслить", "думать" :)
По вашим постам видно, что вы один тут мега-мозг. Только кроме мыслить и думать, в ваших писулях ничего путного не проскальзывает, сплошные фантазии на тему БИ.
Вы так рьяно защищаете незнакомого (с ваших слов) человека? Для меня это странно..., словно парень заступается за свою любимую девушку..., перед хулиганами.
Я ещё повторюсь, тема не про Начинающего&Маэстро.
Если хотите защищать, откройте отдельную тему Маэстро в защиту Начинающего.
Здесь другая тема.

Во какие вы умные " у вас IP адреса разные, зато каша в голове настолько идентична и жаба которая вас душит просто одно лицо. В ЗАЛЕ НАДО ПАХАТЬ А НЕ НА ФОРУМЕ ЛЮДЕЙ ОБСУЖДАТЬ,
КОГДА ОБСУЖДАТЬ НЕ УМЕЕШЬ, А РОЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ , УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ, ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. А ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫМ И ОБОЗЛЕННЫМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКОЛ ИХ ХАЯТЬ ( И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, ЕСЛИ БЫ К ЭТОЙ ЗЛОБЕ ДОБАВИЛОСЬ ХОТЬ НЕМНОГО УМА.)

Маэстро у вас на скрипке Caps Lock расстроился :) :lol: :lol:

#88 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 527 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:19

у вас IP адреса разные, зато каша в голове

+1

#89 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:21

.Заниматься надо,а не видео сессиями увлекаться,и на хрена выкладывать такой материал на YouTube. Кайфануть глядя на себя? Не мое!!!Если есть желание подискутировать откройте новую тему и назовите ее " Начинающий и К*" будем общаться там!

+10 :)

#90 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:24

В натуре а че это maestro-inv так раскричался.(печатанье заглавными буквами это ведь крик). Тише,тише успокойся maestro-inv сан. Давай аргументировано выскажись против моих шести пунктов.......А может "maestro-inv" и "Начинающий" это одно и тоже!!! Ну или одна банда.

#91 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:31

Маэстро, да забейте :)
Нехай музтчины друг с другом в словоизлияниях соревнуются :)

#92 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:33

А РОЛИКИ ВЫКЛАДЫВАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ САМОДОСТАТОЧНЫЕ , УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ, ДЛЯ ТАКИХ ЖЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.

Эксгибионист тоже кое что выкладывает.

#93 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:34

В натуре а че это maestro-inv так раскричался.(печатанье заглавными буквами это ведь крик). Тише,тише успокойся maestro-inv сан. Давай аргументировано выскажись против моих шести пунктов.......А может "maestro-inv" и "Начинающий" это одно и тоже!!! Ну или одна банда.

Да дебилы мне просто надоели, Овцы клонируются легче людей( хорошо живут недолго)

#94 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 12:40

Да дебилы мне просто надоели, Овцы клонируются легче людей( хорошо живут недолго)

Дык не общайся...

#95 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:00

Далее давайте по теме!

Давайте по теме. Человек поместил Бажина на стену, приводя в доказательство объявления о наборе, подобными обклеен каждый столб в каждом городе. Причем, объявлениями, поправленными в фотошопе. То, что никто с ним не согласился, его не смущает- знай дудит в свою дуду. Доказательств нет, представиться, кто-ж такой Бажина обвиняет, у человека смелости не хватает. Вскоре появляетесь Вы. Ни у товарища Вазари, ни у Вас сообщений на форуме, кроме как в "стене"- нет, свои ролики представить, куда там- просто представиться хранители истинного каратэ боятся. :) Только анонимно льют грязь на других. Вот что получается по теме.

#96 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:12

Давайте по теме. Человек поместил Бажина на стену, приводя в доказательство объявления о наборе, подобными обклеен каждый столб в каждом городе. Причем, объявлениями, поправленными в фотошопе. То, что никто с ним не согласился, его не смущает- знай дудит в свою дуду. Доказательств нет, представиться, кто-ж такой Бажина обвиняет, у человека смелости не хватает. Вскоре появляетесь Вы. Ни у товарища Вазари, ни у Вас сообщений на форуме, кроме как в "стене"- нет, свои ролики представить, куда там- просто представиться хранители истинного каратэ боятся. :) Только анонимно льют грязь на других. Вот что получается по теме.

Господин начинающий, я могу помочь вам открыть тему, в обсуждениях "Несколько слов, в защиту начинающего". Если вы возможно по глупости выложили ролики то это ваши проблеммы, я дал лишь свою личную оценку и всё, твердое 3-и ИМХО.
В этой теме обсуждается деятельность А.Л.Бажина, если вы видите в этих материаллах частичку себя, то... я не чем вам помочь не могу...

#97 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:17

В этой теме обсуждается деятельность А.Л.Бажина, если вы видите в этих материаллах частичку себя, то... я не чем вам помочь не могу...

Других доводов по теме у Вас, я так понимаю, нет?

#98 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:19

В этой теме обсуждается деятельность А.Л.Бажина

wazari, напомните, пожалуйста, цель поднятой вами темы? Обличить пьяницу и дебошира Бажина? Так обличили же...со стены позора на доску почета етого господина никто перевешивать не собирается, чего копья то ломать?

#99 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:35

Других доводов по теме у Вас, я так понимаю, нет?

А приписывание аферистом Бажин-До себе данов,сотрудничество с организациями которые о нем не когда не слышали! Пьянство! Это что нормально?

+100 мне тоже клоуно- дебилы так надоели. И ах как они быстро клонируются. Описывали одного с Урала Бажин-До, а они оказывается повсюду.Прям однояйцевые близницы!!! И нападают,нападают! Внимание опасность! Всем!Всем! Атака клонов-аферистов!.........Мыслитель маэстро! Рекомендую перечитать тему с начала, и обратить внимание в чем обвиняют афериста Бажин-До. Неужели вы бы стали верить человеку который так нагло врет.

Из того что есть вижу следующее; 1). Аферист приписывает себе сотрудничество(связь) с организациями в которых не когда не состоял! 2). Не может дать ответа на вопрос-Кто такой мастер Тейдзи Йорги? У которого прошел аттестацию на 1дан.Соответственно это ставит под сомнение его квалификацию. 3). Скрывает факты из своего котельно-подвального прошлого(Чего стыдица то! Почти у каждого это было). Умалчивает о своем тренере в тот период.Что не украшает его как человека,уважение к наставникам одна из основ в каратэ! 4).Проводит аттестации на кю Шотокана,не имея на это права! Чем он отличается от аферистов из Японии которые в начале 90х в России, аттестовали и вручив дипломы исчезли.А дипломы потом оказались простым меню на японском языке из Токийского кафе. 5). Пытается контактировать с другим таким же деятелем из Тобольска http://www.budo-foru...showtopic=10947 маразм которого довел до создания Пупикат-Беркат. Получив от него очередную "подвязку" второй категории бросил и его.Видно надо было взносы какие то платить. 6). А систематические появление в алкогольном состоянии в зале для занятий!!!

Копирую сам себя! Для тех кто говорит что эта тема,это тема зависти и злобы! Чему тут завидовать?Чему? А может и еще и равнятся на Бажин-До предложите? Господа форумчане,почему по моим пунктам тишина!

#100 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 13:42

А может и еще и равнятся на Бажин-До предложите? Господа форумчане,почему по моим пунктам тишина!

Нет не тишина. Есть предложение к администрации форума закрыть Вам доступ за анонимную клевету.