Перейти к содержимому

Фото

Шотокан Каратэ-ДО vs Шарлатан Бажин-ДО

• Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#61 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 28 Март 2009 - 22:40

Перед Вами представляться?
Я часто бываю в Москве, Питер не далеко, пишите в личку, я к Вам подъеду, познакомимся.

Изменено: wazari, 28 Март 2009 - 22:46

#62 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ,стиль Шотокан.

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 11:56

Прочитал внимательно все 4 страницы темы.....А ведь wazari прав!!! Вот такие "клоуны алкоголики" и портят доброе имя любого стиля. Попробуй после этого людям обьяснить "что не верблюд". Немного не понятна позиция некоторых "форумчан" с "большим количеством ответов" и "широкими полномочиями" на этом ресурсе. Вам что в "клоуне на ж...пе" что то Родное видится? Раз защищаете его как мамочка сынка дегенерата. Ведь wazari довольно аргументировано привел все признаки "афериста маркентолога на почве алкогольной пережратости".

#63 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:01

Все врут. И все людей обманывают. Взрослые- детей, правительство- народ, бизнесмены - конкурентов. Всех на стену позора!

Нет не на стену, а в новую тему- "Начинающий в защиту халтурной отсебятины".

#64 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:15

Нда......как все в этом мире устроенно. Вот прочитал эту тему http://www.budo-foru...showtopic=10947 надоже! А ведь эти "клоуны" даже пересекались между собой! Имею в виду "Бажин-До" и "10 дан-Пупикат-беркат" (решил фамилию мастера 10 дан-Пупикат-беркат не писать дабы не марать других однофомильцев). Видно их(клоунов) как магнит друг к другу тянет. И они себя и друг друга даже новыми "подвязками" одаривают!

#65 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:18

Нда......как все в этом мире устроенно. Вот прочитал эту тему http://www.budo-foru...showtopic=10947 надоже! А ведь эти "клоуны" даже пересекались между собой! Имею в виду "Бажин-До" и "10 дан-Пупикат-беркат" (решил фамилию мастера 10 дан-Пупикат-беркат не писать дабы не марать других однофомильцев). Видно их(клоунов) как магнит друг к другу тянет. И они себя и друг друга даже новыми "подвязками" одаривают!

А как защищают то!... :)

#66 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 12:54

Ну дык!.....Я же написал свои соображенния по поводу "мамы и сынка" Эх был бы дедушка Зигмунд жив! Он такой бы психанализ устроил бы!

Я тут на этом форуме новичок. Что бы некого ненароком не обидеть задам вопрос. Вот ролики на 3ст. этой темы посмотрел! http://www.youtube.c...feature=channel и вот этот 1 ролик: Это что было? Железный Всадник? А почему колени трясутся он что то страшное увидел? Может он просто болен! Тело то тоже ходуном ходит! 2 ролик: Блин!....Да это же Куклачев!....вон как кошки под силой мысли кувыркаются!.......Это что все было Бажин-До? Даже для подвально-котельного каратэ 90х хреновато! А деньги за это с учеников брать,это еще и наглость!

#67 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 13:19

Ну дык!.....Я же написал свои соображенния по поводу "мамы и сынка" Эх был бы дедушка Зигмунд жив! Он такой бы психанализ устроил бы!

Я тут на этом форуме новичок. Что бы некого ненароком не обидеть задам вопрос. Вот ролики на 3ст. этой темы посмотрел! http://www.youtube.c...feature=channel и вот этот 1 ролик: Это что было? Железный Всадник? А почему колени трясутся он что то страшное увидел? Может он просто болен! Тело то тоже ходуном ходит! 2 ролик: Блин!....Да это же Куклачев!....вон как кошки под силой мысли кувыркаются!.......Это что все было Бажин-До? Даже для подвально-котельного каратэ 90х хреновато! А деньги за это с учеников брать,это еще и наглость!

Нет это не Бажин-ДО, а вообще то в Бажин-ДО это на 1 кю потянуло!

#68 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 13:32

У вас в профиле написано стиль карате, на самом деле как и у вазари балет? На урале что традиция такая? Видимо поэтому вам не вдомек,что резкие сильные движения делаются всем телом и вызывают движение во всем теле. А обособленные движения это прерогатива танцев( красиво), и еще уральских каратистов.
Чтобы понимать что человек делает, надо захотеть понять, и еще, если что то говорите - аргументируйте, или это тоже традиция уральского карате: говорить уже научились, а думать никак?

#69 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 14:32

Нормальные ролики, обычные рабочие моменты в зале.

#70 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 16:25

Не надо всех уральцев под один гребень... Там нормальные ребята есть.

#71 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 21:41

У вас в профиле написано стиль карате, на самом деле как и у вазари балет? На урале что традиция такая? Видимо поэтому вам не вдомек,что резкие сильные движения делаются всем телом и вызывают движение во всем теле. А обособленные движения это прерогатива танцев( красиво), и еще уральских каратистов.
Чтобы понимать что человек делает, надо захотеть понять, и еще, если что то говорите - аргументируйте, или это тоже традиция уральского карате: говорить уже научились, а думать никак?

Маэстро, а мы с Вами разе знакомы? Вы очевидец моего болета? Или Вы ясновидящий, через оптиковолоконный кабель мой балет наблюдаете? Здорово! Маэстро то, что Вы называете "сильными движениями" сейчас не увидишь даже на детских чемпионатах. Дети делают резче и правдоподобней.
Вы часто бываете на соревнованиях? Если "да" - то это должно быть для Вас заметно.
Если нет, то Вы отстали...
Видимо Вы друг и (м)ученик Н.н.н...., чьё имя нельзя произносить в слух?

Кошки Куклачёва, не правда, классное сравнение!

По подробней:
1. То есть, есть "не нормальные", приведите ваши критерии оценки, назовите фамилии или ник.
1. И самое главное, кого Вы определяете в "нормальных", можно пофамильно, а можно и ник назвать.

Нормальные ролики, обычные рабочие моменты в зале.

Где демонстрация бросков,... там просто ничего боевого нет, а исскуства тем более.
Ролик с текки , уровень среднего адепта, занимающегося 1-1,5 года.

#72 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 22:20

Не надо всех уральцев под один гребень...

Не трожте Бажин-ДО! :)

#73 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2009 - 23:59

За Урал извините, Я просто намекнул человеку, Что клонирование "уральских единоборцев" :) без смены стиля и аргументации дискредитирует постепенно весь урал.

Маэстро, а мы с Вами разе знакомы? Вы очевидец моего болета? Или Вы ясновидящий, через оптиковолоконный кабель мой балет наблюдаете? Здорово! Маэстро то, что Вы называете "сильными движениями" сейчас не увидишь даже на детских чемпионатах. Дети делают резче и правдоподобней.
Вы часто бываете на соревнованиях? Если "да" - то это должно быть для Вас заметно.
Если нет, то Вы отстали...
Видимо Вы друг и (м)ученик Н.н.н...., чьё имя нельзя произносить в слух?

Кошки Куклачёва, не правда, классное сравнение!

По подробней:
1. То есть, есть "не нормальные", приведите ваши критерии оценки, назовите фамилии или ник.
1. И самое главное, кого Вы определяете в "нормальных", можно пофамильно, а можно и ник назвать.

Где демонстрация бросков,... там просто ничего боевого нет, а исскуства тем более.
Ролик с текки , уровень среднего адепта, занимающегося 1-1,5 года.

Я вам устал повторять,что вы глупости пишете. Ваше мнение здесь никого не интересует (несмотря на ваш виртуальный второй дан), интересуют мысли , но их почему-то нет. Есть шутки и сравнения на уровне 7 класса средней школы, есть оценка боевых движений через оценку хореографии, есть полное непонимание того, зачем нужна раскадровка. Вы не поняли чем сильные и быстрые движения отличаются от " резких и правдоподобных" Это ваша беда,что поделаешь, у каждого свой уровень понимания, но что же вы при таком уровне рветесь писать и всех учить?
С "Начинающим" не виделся не разу, однако, уважаю, независимо от того,что он делает, за мысли и характер, также как ни разу не видел ваше карате, но однако не уважаю почти за то же самое :за отсутствие мыслей и присутствие огромной зеленой давящей жабы.

#74 nik_kam

nik_kam

南蛮辛子

• Забаненные
  • 2 712 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Ренсинкай

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 05:30

Ваше мнение здесь никого не интересует (несмотря на ваш виртуальный второй дан), интересуют мысли , но их почему-то нет.
.......
....зачем нужна раскадровка. Вы не поняли чем сильные и быстрые движения отличаются от " резких и правдоподобных" Это ваша беда,что поделаешь, у каждого свой уровень понимания, но что же вы при таком уровне рветесь писать и всех учить?
..........
не уважаю почти за то же самое :за отсутствие мыслей и присутствие огромной зеленой давящей жабы.

Зато у вас, дорогой человечище просматривается другое, а именно холуйское стремление выслужиться перед всем известными лицами. Хотя "умняк" "умняка" видит издалека Вот и пишутся ваши с ними посты под один трафарет.

Все, что писал Вазари - аргументированно, подробно и грамотно. На доске позора заявленному гражданину самое место. Кто-то что-то имеет против -аргументируйте. А вот если нечего предъявить по сути (а так оно и есть), так лучше над собственным "уровнем" задуматься, а чужие "гениальные" мысли оставить в стороне.

#75 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 06:44

За Урал извините, Я просто намекнул человеку, Что клонирование "уральских единоборцев" :) без смены стиля и аргументации дискредитирует постепенно весь урал.

Я вам устал повторять,что вы глупости пишете. Ваше мнение здесь никого не интересует (несмотря на ваш виртуальный второй дан), интересуют мысли , но их почему-то нет. Есть шутки и сравнения на уровне 7 класса средней школы, есть оценка боевых движений через оценку хореографии, есть полное непонимание того, зачем нужна раскадровка. Вы не поняли чем сильные и быстрые движения отличаются от " резких и правдоподобных" Это ваша беда,что поделаешь, у каждого свой уровень понимания, но что же вы при таком уровне рветесь писать и всех учить?
С "Начинающим" не виделся не разу, однако, уважаю, независимо от того,что он делает, за мысли и характер, также как ни разу не видел ваше карате, но однако не уважаю почти за то же самое :за отсутствие мыслей и присутствие огромной зеленой давящей жабы.

А вы не повторяйте, теоретик вы наш виртуальный. Какие мысли? Тема называется "стена позора" - здесь факты выкладываются. Там (в ролике с текки) нет сильных и быстрых движений, обычное исполнение не заслуживающее быть "примером".
Мыслитель вы наш боёвый, ответте на вопрос - когда вы были ( в качестве зрителя) последний раз на соревнованиях, я уж не спрашиваю про личное выступление.
П.З. Соревнования естественно по каратэ, традиционному, спортивному, без разницы.

Изменено: wazari, 16 Апрель 2009 - 06:49

#76 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 07:39

О!........ Я изумлен! Так это в роликах оказывается не герой темы Бажин-До! А некто "Начинающий"! Ну тогда у парня все еще впереди. Пусть только над статикой побольше работает, видео с чемпионатов по каратэ побольше пусть смотрит,сравнивает. А вот эти Ламбада образные движения таза надо убрать,все портят! Хотя нет...........стоп!....... Стоп!!!.......Ужас!..... Как то в начале сразу и не обратил внимание! А что делает на талии у новичка Куро-Оби?

#77 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 08:15

В связи с бурной защитой доморощенного стиля Шотокан Бажин-ДО, пришлось отойти от темы.

Теперь продолжим.
После того как ученик всемирно известного мастера Тейдзи Йорга, и не мене известного гранд-мастера Пупиката 10 дан, Бажин А.Л. стал обладателем двух черных поясов, он заболел Данманией. Ему срочно стало необходимо получить следующий дан и без разницы у кого. Хотя он успел выступить на чемпионате гранд-мастера 10 дан в г. Табольске и занять там 1 место в индивидуальном ката. В кумитэ по его словам и рассказам очевидцев он не успел выступить, т.к. выйдя на татами через 1.5 сек. получил маваши в будённовку и сел на ...Опу.

С первых и последних соревнований в своей жизни Бажин А.Л. привез положительного:
1. Грамоту за первое место в индивидуальном ката.

Отрицательного:
1. Гематому от маМаши;
2. Внушительный оброк, который нужно было платить гранд-мастеру за членство во всемирно известной организации.

Оброк было не потянуть и дан-мания одолевала. Для получения у гранд-мастера очередного дана, Бажину нужно было ждать несколько лет.
И здесь на своё счастье А.Л. Бажин натыкается на организацию IABC, где без особых вопросов ему присуждают 3-й дан по каратэ.
На этой аттестации был лично, у А.Л. Бажина есть видео, но он его никому не дает, хранит как реликвию, да и стыдно ему показывать такую аттестацию. Коротко опишу процесс аттестации: Вышел сделал 4-ре ката, всё..., получил 3-й дан.
Аттестовывался он со своей инструкторшей. Она у него пробывала на 1-й дан сдавать. 1 кю присвоил ей Бажин. Но она не здала..., забыла бассай-дай, ей дали попытку, потом другую, потом тетью..., но она забыла ката напрочь. Короче не здала.
И после этого действа на наших столбах закрасовались новые листы:
Опубликованное фото
ЗЫ. IABC добротная организация развивающая в основном айкидо, айки-джитсу и джиу-джитсу, сейчас они не хотят знать данного афериста.
Повторюсь, красным подчеркнуто вранье. Не был, не пренадлежал, не приглашал, не организовывал... и т.д.

Изменено: wazari, 16 Апрель 2009 - 08:18

#78 Hadjime

Hadjime

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 09:07

Господа прошу прощения! Проанализировав другие ролики "Начинающего" я сделал вывод что человек к каратэ не имеет не какого отношения. Скорее всего это любитель пластично-бесконтактных техник. Просто решил выучить пару ката каратэ. В свое время я знавал одного такого, он пытался скрестить айкидо и киокушин.На полном серьезе! Не трудно догадаться что в итоге вышло..... Но все же эта тема про афериста Бажин-До! Давайте не будем отвлекаться,тем более wazari обещал выкладывать дальше материал про этого проходимца. Из того что есть вижу следующее; 1). Аферист приписывает себе сотрудничество(связь) с организациями в которых не когда не состоял! 2). Не может дать ответа на вопрос-Кто такой мастер Тейдзи Йорги? У которого прошел аттестацию на 1дан.Соответственно это ставит под сомнение его квалификацию. 3). Скрывает факты из своего котельно-подвального прошлого(Чего стыдица то! Почти у каждого это было). Умалчивает о своем тренере в тот период.Что не украшает его как человека,уважение к наставникам одна из основ в каратэ! 4).Проводит аттестации на кю Шотокана,не имея на это права! Чем он отличается от аферистов из Японии которые в начале 90х в России, аттестовали и вручив дипломы исчезли.А дипломы потом оказались простым меню на японском языке из Токийского кафе. 5). Пытается контактировать с другим таким же деятелем из Тобольска http://www.budo-foru...showtopic=10947 маразм которого довел до создания Пупикат-Беркат. Получив от него очередную "подвязку" второй категории бросил и его.Видно надо было взносы какие то платить. 6). А систематические появление в алкогольном состоянии в зале для занятий!!! Это..........полный.....пи....ц! Я думаю одних только этих фактов достаточно что бы вывесить этого негодяя на стену позора! А ведь wazari обещал еще факты! Очень жду! Ведь такие аферисты как Бажин-До позорят все боевые искусства. Вот после таких и появляется мнение у обывателей; Да знал я одного каратиста( кунг-фуиста,айки-диста,вьетво-доиста и т.д,т.п) алкаш пиз....бол , дал ему в морду а он и заплакал. Они все такие! Или представте себе душевную боль ученика который отзанимавшись(ПЛАТНО) 1,2,3,5 лет у такого аферюги осознает что это все было обман! Причем осознание обычно происходит через пиз.....ль. Так что эта тема очень актуальна!

#79 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 09:15

Ведь такие аферисты как Бажин-До позорят все боевые искусства. Вот после таких и появляется мнение у обывателей; Да знал я одного каратиста( кунг-фуиста,айки-диста,вьетво-доиста и т.д,т.п) алкаш пиз....бол , дал ему в морду а он и заплакал. Они все такие! Или представте себе душевную боль ученика который отзанимавшись(ПЛАТНО) 1,2,3,5 лет у такого аферюги осознает что это все было обман! Причем осознание обычно происходит через пиз.....ль. Так что эта тема очень актуальна!

В подтверждение Ваши слов: http://www.budo-foru...o...t=0&start=0
:)
Почитал внимательно, да нет, этот "тренер" одуванчик, по сравнению с А.Л. Бажиным.

Изменено: wazari, 16 Апрель 2009 - 09:23

#80 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2009 - 10:03

А вы не повторяйте, теоретик вы наш виртуальный. Какие мысли? Тема называется "стена позора" - здесь факты выкладываются. Там (в ролике с текки) нет сильных и быстрых движений, обычное исполнение не заслуживающее быть "примером".
Мыслитель вы наш боёвый, ответте на вопрос - когда вы были ( в качестве зрителя) последний раз на соревнованиях, я уж не спрашиваю про личное выступление.
П.З. Соревнования естественно по каратэ, традиционному, спортивному, без разницы.

Вы не понимаете что такое факты, факты это то,что не требует выводов, а то что вы называете фактами это всего лишь ваше мнение, мнение участника, который за все свои сообщения ни разу ничего путного не высказал. ВЫ лучше не пишите - вы очень смешно смотритесь.
Ваше клонирование вообще детский сад. Оказывается ката для соревнований, я думал для проработки двигательных навыков. Вы точно танцор: соревнования ,конкурсы... Вам на другой форум.... и клона своего прихватите, не позорьте урал.