Перейти к содержимому

Фото

Шотокан Каратэ-ДО vs Шарлатан Бажин-ДО

• Закрыто Тема закрыта
111 ответов в теме

#41 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 27 Март 2009 - 11:42

Вазари а у Вас случайно нет роликов показывающих настоящий шотокан. Может есть ролики Вашего исполнения :lol:

Я себя каждый день снимаю для ютуба!
Шутка. ;)
А вот детей своих потом может быть выложу, сейчас пока на соревнования готовимся.
Настоящий шотокан..., Вам ютуба не хватает?

#42 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 27 Март 2009 - 12:07

Я себя каждый день снимаю для ютуба!
Шутка. :lol:
А вот детей своих потом может быть выложу, сейчас пока на соревнования готовимся.
Настоящий шотокан..., Вам ютуба не хватает?

Вы прям войной пошли на лохотронщиков, только под вашу горячую руку и форумчане попадаю. Зачем же вы так? Ссылки ваши, почему то не рабочие(The URL contained a malformed video ID.), обновите, пожалуйста, уж очень любопытно посмотреть на ваших героев.

#43 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Март 2009 - 12:52

Все объявления собрали, наверное и расклеивали, потом по ходу чего-то не поделили. У мня вот компутеры давно, я своим кентам - тренерам из урюпинска в те годы чего тока не лабал на 486м, мама не горюй. Если б щас за это стреляли - меняб колесовали у стены позора. На японский флаг бы порвали за то, что я чуваков в шароварах из Долин-Поповской книжки и китайско/корейскими ероглифами, в прышках, под шиторю втюхивал. Прости господи и вишну если сможете, борьба с кёкушином за лекторат шла без правил. Они победили, на наших троих сэмпаев ихних щас 15 сенсеев. Да жаль уже пятая машина и файлов тех нет, я б достал, мне б не жалко.

#44 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 13:52

wazari,я не в Воднике , у меня сейчас кекусинкай некоторым образом. Водник далековато, да и там WKF все таки, ну и Вадо-кай конечно. А шотокана в чистом виде нет :) . Да и у вас вроде бы - дзесинмон? :lol: .
А по теме - Вы пляшете на костях. Насчет Е. Соснина вменяемые люди всё давно поняли. [color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
таинственностью заинтриговали , потратил полтора часа на Вашу идентификацию ;) [/color]

#45 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 15:04

wazari,я не в Воднике , у меня сейчас кекусинкай некоторым образом. Водник далековато, да и там WKF все таки, ну и Вадо-кай конечно. А шотокана в чистом виде нет :( . Да и у вас вроде бы - дзесинмон? ;) .
А по теме - Вы пляшете на костях. Насчет Е. Соснина вменяемые люди всё давно поняли. [color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
таинственностью заинтриговали , потратил полтора часа на Вашу идентификацию :) [/color]

Я знаю, что в Тюмени Шотокана нет, за то вадо-кай загляденье! :)
Да, но я давно перешел в Шотокан.
Да, так оно и есть, танец на костях. Но тему я открыл не для того, чтобы опозорить, а показать как с помощью обмана, лохотронщики деградируют и во, что в конечном счете превращаются! И честно говоря обидно за каратэ, потому, что Шотокану от самоучек и лгунов ох как досталось. По этому, часто можно услышать отзывы посторонних людей "Были у мастера с двумя поясами, видели ваш шИтокан, в стойках маршеруют, и драться не умеют! :lol: ".

Все объявления собрали, наверное и расклеивали, потом по ходу чего-то не поделили. У мня вот компутеры давно, я своим кентам - тренерам из урюпинска в те годы чего тока не лабал на 486м, мама не горюй. Если б щас за это стреляли - меняб колесовали у стены позора. На японский флаг бы порвали за то, что я чуваков в шароварах из Долин-Поповской книжки и китайско/корейскими ероглифами, в прышках, под шиторю втюхивал. Прости господи и вишну если сможете, борьба с кёкушином за лекторат шла без правил. Они победили, на наших троих сэмпаев ихних щас 15 сенсеев. Да жаль уже пятая машина и файлов тех нет, я б достал, мне б не жалко.

Я их не собирал, мне их стопой пренисли ;) , бывшие адепты.
Яж не про тоби еко тему открыл. Тоби ёко - второстепенный момент.
Человек который занимался в котельной у слесаря и ничего кроме неё не видел, ни куда не ездил, ни укого не проходил обучение , в течении пары тройки лет вдруг становиться, постаянным полноправным представителем. И человек прекрывшийся громкими названиями организаций в которых про него незнали и незнают, начинает комерческую деятельность и само-PR, по моему такой достоен стены. ИМХО.

Вы прям войной пошли на лохотронщиков, только под вашу горячую руку и форумчане попадаю. Зачем же вы так? Ссылки ваши, почему то не рабочие(The URL contained a malformed video ID.), обновите, пожалуйста, уж очень любопытно посмотреть на ваших героев.

http://www.youtube.c...feature=channel
http://www.youtube.c...feature=channel
Жесть! У меня счас жена смотрела, каратэ для неё, что алгебра Булля, и то говорит, а чё его так заносит! Я грю кимэ зверское, вот и заносит!
Под руку попадают? Дык эти форумчане , с вольяжным сарказмом меня учить пытаются, хотя самим есчо учиться и учиться.
Блин, дык не только меня, глядя по форуму, всем даются бесплатные уроки, пренебрежительным тоном и с надменным превосходством. Только откуда, все это?

Это тока щас посмотрел, приемчики, а-ля Кадочников бесконтактный бой, это кикос! И это каратэ?

Изменено: wazari, 27 Март 2009 - 15:18

#46 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 15:32

Под руку попадают? Дык эти форумчане , с вольяжным сарказмом меня учить пытаются, хотя самим есчо учиться и учиться.
Блин, дык не только меня, глядя по форуму, всем даются бесплатные уроки, пренебрежительным тоном и с надменным превосходством. Только откуда, все это?

Уважаемый, за собой следите.
Вы хотели показать, какие бывают лохотронщики, и что с ними бывает в последствии. Показали. Ток вас уже дальше заносить начало.

Я уважаю только людей, которых видел и которых есть за что уважать. Уважать вас только за ваш безмерный опыт и безграничное мастерство., извиняйте не собираюсь.

Вы здесь только обсираете людей, но не одного вашего ролика нет.

#47 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 15:47

Да без спору, не научил сенсей для улицы, водил кихон как моисей по пустыни - на стену его. Не понравилось жене туда же. Пиши аффтар исчо - тут стороников мегаработающего у подъезда карате, на стыке тая с кудо, хоть отбавляй.

#48 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:01

Уважаемый, за собой следите.
Вы хотели показать, какие бывают лохотронщики, и что с ними бывает в последствии. Показали. Ток вас уже дальше заносить начало.

Я уважаю только людей, которых видел и которых есть за что уважать. Уважать вас только за ваш безмерный опыт и безграничное мастерство., извиняйте не собираюсь.

Вы здесь только обсираете людей, но не одного вашего ролика нет.

Уважаемый, молодой челувек! Ну вы скажете к кому на той ссылке кёкушина обратиться? Раз Вы всех там знаете, напишите в личку, а так не в тему получится. Сослаться на Вас, что вот есть такой начинающий айкидока в казани, Пес, он вас там всех знает, советует обращаться.

А я и не прошу меня уважать, я пршу не хамить, и не юзать если не втеме, Где я здесь говорил про своё безграничное мастерство? Здесь речь о вранье, и только.
ЗЫ Жду от Вас информации о японце Тейдзи Йорга, мастере Шотокан.
ЗЗЫ Ух ты! в вадо-кай записались?

Да без спору, не научил сенсей для улицы, водил кихон как моисей по пустыни - на стену его. Не понравилось жене туда же. Пиши аффтар исчо - тут стороников мегаработающего у подъезда карате, на стыке тая с кудо, хоть отбавляй.

Тэма про вранэё и модыфикейшэн. По грузынскы, мож лушэ поймётэ. :lol:

Изменено: wazari, 27 Март 2009 - 16:07

#49 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:12

wazari, да и ладно вам, на форуме разные люди и непререкаемых аффторитетов здесь нет. Если мне не нравиться, то что мне советуют (надменно или нет), так я и не воспринимаю. Чего зря нервы то пороть. Вот, на мой взгляд, ролики Начинающего вы зря тут привели, как говориться не в тему.

#50 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:19

wazari, да и ладно вам, на форуме разные люди и непререкаемых аффторитетов здесь нет. Если мне не нравиться, то что мне советуют (надменно или нет), так я и не воспринимаю. Чего зря нервы то пороть. Вот, на мой взгляд, ролики Начинающего вы зря тут привели, как говориться не в тему.

Не ну он так всех тут надменно учит с чувством огромного превосходства над всеми, а фактически...

#51 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:20

Да без спору, не научил сенсей для улицы, водил кихон как моисей по пустыни - на стену его.

Именно! за 40 лет кихона - не на стену, а moneyback и к стене . Вы в музыкальную школу прийдете - 8 лет только гаммы играть?!

#52 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:49

Не ну он так всех тут надменно учит с чувством огромного превосходства над всеми, а фактически...

Ну а что фактически? Чтобы по-настоящему оценить работу человека, нужно не только ролики смотреть, а как минимум встретиться с ним. А вот так однозначно судить по каким-то роликам... на мой взгляд, неправильно.

#53 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 16:53

Вы в музыкальную школу прийдете - 8 лет только гаммы играть?!

Нет учиться в Анапе у главного входа на центральный пляж летом и в переходе на кольцевой зимой - Паганини лабать.

#54 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 17:01

Никогда не лабать вам Паганини ;) , ни после восьми лет гамм , ни учась этому на кольцевой в переходе :) . Не тот метод . Надо что-то другое искать :lol:

#55 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 17:23

Надо что-то другое искать :lol:

Вот и сижу отсюда убогий качаю 10-12 кб/с , на халявку:
http://www.youtube.c...r...s&start=400
Потом клеить бум, потом нюхать.

Изменено: protokarate, 27 Март 2009 - 17:27

#56 SBB

SBB

Бывалый

• Пользователи
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 17:30

2 protokarate
http://torrents.ru/f...ic.php?t=843967
- чем не устроило?

#57 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 532 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 17:40

чем не устроило?

У мня рабочий тернет, без админских прав - и в торенте я лох, вот научился с ютуба качать - курочка по зернышку. За ссылку спасибо - куплю мтс коннект захаваю по чуть.

#58 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2009 - 20:06

Ну а что фактически? Чтобы по-настоящему оценить работу человека, нужно не только ролики смотреть, а как минимум встретиться с ним. А вот так однозначно судить по каким-то роликам... на мой взгляд, неправильно.

Вы отчасти правы, но ведь и видео дает хорошее представление. Например ролик с бросками. С развитием боев ММА, прайд, АНК, даже школьник поймет, что это мягко говоря театр.

Если честно, я давно не видел, такого исполнения ката, по этому такая реакция. Уж простите.

Изменено: wazari, 27 Март 2009 - 20:06

#59 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 01:11

Именно! за 40 лет кихона - не на стену, а moneyback и к стене . Вы в музыкальную школу прийдете - 8 лет только гаммы играть?!

Во-во!
А те, кто на тренировках 90% времени кихонят, да еще и годами, просто ничего больше не умеют.

Изменено: wazari, 28 Март 2009 - 01:18

#60 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 909 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2009 - 21:31

Во-во!
А те, кто на тренировках 90% времени кихонят, да еще и годами, просто ничего больше не умеют.

А Вы бы представились, молодой человек. Кто Вы, откуда, кто аттестовал, а потом и поговорим.