Перейти к содержимому

Фото

Клуб Алмаз - гуд?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 25 Август 2011 - 15:49

Вот что-то мне нигде не попадалось такого расписания, чтоб прям 6 часов в неделю

йоо....
:rolleyes:

Камрад Кошка...
недостаточно хорошо ищете...:)
зайдите в ближнюю ДЮСШ и посмотрите расписания групп УТ (учебно-тренировочных) и ВСМ (высшего спортивного мастерства) по любому виду спорта, - гарантирую, что количество часов в УТ группах от 3го года обучения будет хорошо переваливать за рекомые 6 в неделю...
про группы ВСМ я просто умолчу... ;)

а если лень искать, то
1. НУЖНО отдавать самому себе отчет в том, что < 4 часов в неделю - это режим физкультурно-оздоровительных занятий... при которых говорить о формировании навыков (самообороны в вашем случае) значит обманывать себя любимого;
2. МОЖНО засунуть свою лень подальше... и продолжить обзвон, - деревня у нас большая...
3. доехать до КШВСМ, и посмотреть на входе расписание групп по видам спорта, - вдруг повезет...
и еще момент, - кроме вечерних часов, в "шасике" по субботам днем практикуют совместные тренировки всех своих занимающихся (вот вам и + 2 часа)...
попробуйте "достать" budomen'а, - он оттуда... :D
удачи

#22 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 25 Август 2011 - 16:19

Камрад Кошка...
недостаточно хорошо ищете...:)
зайдите в ближнюю ДЮСШ и посмотрите расписания групп УТ (учебно-тренировочных) и ВСМ (высшего спортивного мастерства) по любому виду спорта, - гарантирую, что количество часов в УТ группах от 3го года обучения будет хорошо переваливать за рекомые 6 в неделю...

Хм. Стандартное расписание 3 раза в неделю по 1-.5-2 часа длительность одной тренировки.

Изменено: Aiko, 26 Август 2011 - 00:09
излишнее цитирование

#23 cat

cat

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2011 - 17:00

Нуууу... Я несколько выросла из детско-юношеского возраста. Мне еще на работу когда-то ходить надо. На ВСМ я не претендую. И даже на третий год УТ :)

< 4 часов в неделю - это режим физкультурно-оздоровительных занятий...

Но это ведь лучше, чем ничего?

Искать-то мне не лень. Найти можно много чего. Я думала тут конкретные рекомендации по клубам-секциям-тренерам

Я вот нашлва некое заведение, которое устроило расположением, расписанием, описанием и пр. Вот и пришла поинтересоваться.