Перейти к содержимому

Фото

Питер: ищу напарника по борьбе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1 Toughboy

Toughboy

Новичок

• Новички
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2009 - 13:05

Здравствуйте, уважаемые борцы! Хотя борьба не является моим главным видом спорта, мне тренер по доп. физ. подготовки сказал, что куда лучше часами пахать в качалке бороться один час – прекрасная физическая подготовка, поверка выносливости, мужественности, все мышцы задействованы... Поэтому я ищу напарника, с кем можно было бы регулярно часик кидать друг друга по ковру, скорее всего по правилам вольной или универсальной борьбы. Единственная просьба, чтобы вес твой не превысил 70 кг.

#2 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 14 Март 2009 - 17:26

Здравствуйте, уважаемые борцы! Хотя борьба не является моим главным видом спорта, мне тренер по доп. физ. подготовки сказал, что куда лучше часами пахать в качалке бороться один час – прекрасная физическая подготовка, поверка выносливости, мужественности, все мышцы задействованы... Поэтому я ищу напарника, с кем можно было бы регулярно часик кидать друг друга по ковру, скорее всего по правилам вольной или универсальной борьбы. Единственная просьба, чтобы вес твой не превысил 70 кг.

Очень верно, я так и делаю с своим постоянным напарником! В принципе, есть дни борьбы по самбо и дзюдо в КШВСМ, но там "поломают", а вот джиу-джитсу в пятницу бесплатно, можно подобрать там партнера по силам. Условие: 19.30 в строю, кимоно, сменная обувь. Чуть позже подробней, сейчас бегу по делу...