Перейти к содержимому

Фото

СПЕТСНАЗ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#141 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 09:44

Я такую сцену, с топчущимся лысым монстром с нелепыми движениями и жестами, видел в каком-то малобюджетном фильме ужасов.
Но!
Вы отвлекитесь от знания того, что это известная личность, что боксёра, вероятно, "подговорили" и взгляните "расфокусированным" взглядом - это уже не смешно, а страшно! Представьте толпу таких "топчущихся"!
В общем, пора строгать колья.

#142 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 12:46

Babysitter, если в темноте, то реально страшно!
"Алло, алло, полиция?! Срочно приезжайте, мой дом окружили странные люди! Это зомби! Нет, это Старов с дружками!" :) :) :)
Опубликованное фото

#143 veloceraptor

veloceraptor

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 13:15

выпущена следующая серия :lol:

#144 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 15:57

Весна началась. У некоторых обострение, вот и снимают всякую хрень.

Изменено: Шатун, 28 Февраль 2010 - 15:57

#145 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:14

выпущена следующая серия :lol:

Лучше это посмотреть.
http://www.youtube.c...feature=related
С посудой ловко расправляется; а когда они перебрасывают гранату хочется посоветовать вырвать чеку.

#146 Иван

Иван

Аксакал

• Пользователи
  • 3 150 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 19:49

особенно впечатлил момент,когда ему бросили "калаш",а он передернул затвор. Видимсор,это и есть сила мысли. хддддд

#147 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2010 - 23:41

Одно вижу, пока тут все поливают Старова, сами видимо являясь ну ооооочень большими мастерами БИ, он делает своё дело. Его уже и тут и в Америке знают. Он то борется за новых клиентов и новые головы. А ооооочень большие мастера сидят тут на этом форуме и перемывают кости. В итоге у него аншлаг.

#148 KudoMan

KudoMan

Старожил

• Пользователи
  • 2 854 Сообщений:
  • Стиль:бокс, кудо, маха-марга

Опубликовано 01 Март 2010 - 23:57

Ваше предложение?

#149 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 02 Март 2010 - 00:46

Ваше предложение?

Хватит завидовать успешному бизнесмену! :lol:

#150 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 03:14

Ещё в Америке знают, что в России (помимо прочего) по Красной площади ходят пьяные мужики в валенках в обнимку с медведями, у которых на шее автомат Калашникова. Всё это под "Калинку-малинку", разумеется. В такую схему нашего повседневного быта г-н Старов вписывается великолепно.
Лучше прозябать в безвестности.
"Борьба за клиента" - такой лозунг хорош для парикмахерской.
А "борьба за головы" - это вещь нужная. Когда сторонников движения начинают считать по головам - это уже отдаёт скотным двором.

#151 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 02 Март 2010 - 06:05

В США тоже не все дурики и разбирающиеся в БИ товарищи давно повесили Спетсназ на аналог местной Стены позора.

#152 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 07:01

В США тоже не все дурики и разбирающиеся в БИ товарищи давно повесили Спетсназ на аналог местной Стены позора.

Так то США, а то Америка. Первое - реально существующее государство. Второе - место, вроде Поля Чудес в Стране Дураков. Как в том анекдоте: "Хорошие люди после смерти попадают в Америку, плохие в Республику Чад". В общем, Валгалла для бесконтактника.

#153 Zeka

Zeka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 445 Сообщений:
  • Стиль:хапкидо

Опубликовано 02 Март 2010 - 09:40

В итоге у него аншлаг.

Во-во, с его Аншлага все и улыбаются, Дубовицкая отдыхает.

#154 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 02 Март 2010 - 09:45

Все таки не удержусь. Старов подходит к делу как к бизнесу и с этой точки зрения у него все ок. Конечно, было бы гут, кабы он еще и как БИ все это рассматривал, но... А люди отдавшие много лет тренировкам и накоплению боевого опыта, приобретают очень специфичное отношение к рукопахе и уже просто физически неспособны воспринимать словосочетание бизнес на БИ. В чем я недавно и убедился. Оттого только и остается, что ругать Старова и ему подобных в своем кругу. Только не надо у меня спрашивать рецептов, я критик, а не творец. Кроме того, я уж точно ни разу не мастер чего бы то ни было. Р.С. Кстати, Авдыш использует БИ в своем бизнесе. Правда, не для продуцирования дохода, но тем не менее. Вроде, не жалуется. :blink:

#155 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 09:59

На мой взгляд, разумное совмещение бизнеса и БИ - совсем не есть плохо. Мне в предмете обсуждения претит не уклон в бизнес, а попытка впарить под видом БИ откровенное фуфло. Постановочные бои, судорожные вздрагивания "звезд видео" когда они демонстрируют "шмертельные" техники, нелепые заявления - всё это не вызывает не то, что доверия, а даже симпатии и улыбки, как это могло бы быть при виде людей искренне заблуждающихся, но верящих в своё дело. Но тут...
Даже камлания Старова перед иконой - вплотную граничит с откровенным идиотизмом и оскорблением моих чувств верующего.

#156 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 10:30

Как раз это все объяснимо. Во первых, больше показать то и нечего, а во вторых, реклама должна быть яркой. Вот заметьте, самый большой интерес у публики вызывают не бои микса, не каратэ в полный контакт, не БС, а рестлинг, кетч. Хотя все знают, что это шоу. Просто шоу. Тем не менее именно у подростков именно рестлеры вызывают отклик. (Конечно, там где вообще есть рестлинг.) У нас место рестлеров заняли Старов энд Ко. А ведь именно молодежь и есть оптимальная целевая аудитория БИ, по большому счёту. И эффект рестлинга объясним, причём предельно просто. Красиво и видно. Вот и весь секрет. В любых полноконтактных соревах нокаутирующий удар ещё надо увидеть, не говоря уже о выводе на болячку или удушение. Прежние методы привлечения красивой показухой канули в лету, о них пора забыть. Ибо покупатель не видит на соревах той красивой техники, что ему показали на показухе. И человек делает вывод- фуфло. Откуда ему знать, что подсовываемые ему ролики с якобы реальными боями тоже срежиссированная показуха? Нужна какая то иная рекламная концепция. Какие то новые методы. Да много ещё чего нужно, но главное- изменить восприятие. Естесно, всё ИМХО.

Изменено: Чайникк, 02 Март 2010 - 10:33

#157 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 10:51

Вот именно поэтому, лично я, предпочитаю натуральную кашу синтетическому мясу.

#158 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 475 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 11:26

Как то я нифига не понял аллегорию :blink:

#159 lifeMaker

lifeMaker

Старожил

• Пользователи
  • 2 284 Сообщений:
  • Стиль:天真正傳香取神道流

Опубликовано 02 Март 2010 - 11:56

Лучше меньше, да лучше.

Посмотрел видео с палками. Ловко машут, особенно двумя. Как на парадах. Только не показывают, как это к бою относится...

#160 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2010 - 14:29

Как то я нифига не понял аллегорию :blink:

Ну, я о том, что лучше по настоящему в бубен получить, чем платить за диплом бесконтактника.