Перейти к содержимому

Фото

СПЕТСНАЗ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#121 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 10:58

бороду мне...топор..мне и хирд гномов в придачу...я вам покажу рекламу и систему спецназа...

#122 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 11:53

бороду мне...топор..мне и хирд гномов в придачу...я вам покажу рекламу и систему спецназа...

Не. Спетсназ должен быть без бороды и с пехотной лопаткой наперевес. :)

#123 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 12:32

хорошо...но хирд попрошу предоставить...

#124 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 13:38

Обида звучит в словах большинства, а может это зависть. Ну да, парень делает что-то, что приносит денег. А кем он там не захотел быть – какая разница. Почему не порадоваться за человека (скромные физические данные, скромная подготовка) за умение организовать и подать. Подтверждаю – в связи с популярностью Федора Емельяненко, у людей возникло желание изучать САМБО. Мне предложили вести классы (при действующей школе тайквондо –смешно), и для курсантов полицейской школы. Для ведения этих курсов мне надо: перевести (с русского на английский) свои «корочки» по спортивному уровню, свои дипломы (полученные на соревнованиях), подготовить демонстрационный фильм. Потом, закончить курсы инструктора –сдать экзамен на получение лицензии с разрешением тренировать. Пока отказываюсь, причины: я уже получил образование и у меня хорошая работа.
Соглашусь:
а) в случае если потеряю свою работу;
б) если найду хорошего тренера САМБО (без всяких глупостей, глупости я в рекламе могу показать);
в) тогда можно приглашать любого мастера (к примеру с этого сайта) для проведения дополнительных классов.

Думаю тут публика на ура примет к примеру на Андрея Кочергина (в русской рубахе, в шароварах делает все то что на youtube он вытворяет). Или – Воюшин К. (в русской рубахе, в шароварах, с БОРОДОЙ).
Не знаю как с передачей знаний по БИ страждущим в США, но финансовый успех будет гарантирован. И что кто-то посмеет «кинуть камнем» за это?

Mate, feel the difference... Fiodor and SAMBO... starov and systema...
Во блин, не проснулся...
:)

#125 grn

grn

Завсегдатай

• Пользователи
  • 234 Сообщений:
  • Стиль:карандаш-до, калькулятор-дзюцу

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 02:39

если взять Пашу Цацулина, так может кто посмотрит подшивку журналов "Эко" за 1984 г. там была статья с продолжениями "Когда нам очень некогда" и вся система Цацулина описана в ней. Кстате разработчики системы специалисты подготовки астронавтов НАСА и система их включала жесткий контроль состояния ССС при помощи дыхания и секундометра. Последнее Паша выкинул. А это какраз ключ всей системы. Да и любовь его к всяким примочкам из силового тренинга. Пистолет, по его утверждению "секрет спецназа", а я его встречаю в пособии подготовки спорстмена многоборца 1954 г. Отжимания и прочие примочки, так неполенитесь открыть журналы силовой подготовки СССР. Там все давно описано.
насчет объявления, так могу сказать, центры стиля Кадочникова, кстати эмблема данного центра, готовят инструкторов поточным методом. тоже самое уважаемые и с БИ любой школы. Есть спрос - будет предложение. Кстати, вспомните, как Брюс Ли начинал? Странно, почему в США нет секций СамБО, насколько я помню данная система была основой подготовки спецов. Почему то мы привыкли к классическому виду, откуда все убрано. Кстате, тоже самое и с дзюдо.

#126 veloceraptor

veloceraptor

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 01:14

Система спетсназ и Вадим Старов лично - жжот бесчеловечно...

ученик вадима старова исполняет ламбаду

Вадим Старов исполняет лезгинку

Поржал -)

Изменено: veloceraptor, 25 Февраль 2010 - 01:18

#127 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 01:18

А по русски ссылку дать, а то я даже с поллитра не разобрал...

#128 veloceraptor

veloceraptor

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 01:19

виноват, поправил -)

#129 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 01:36

Не удержался, ну такой голимый лохотрон в сеть выкладывать( а может они нашли гипнабельного боксёра и поработали пару месяцев,чтобы крышу напроч снести)

Ни одного реального удара, все удары не достают причём боксёр почему то бьёт в падении.
Надо на Старова Ареса напустить, а то обижает почём зря наших айкидок с нашими ушуистами ( да и нормальным пацанам достается :) ).

Изменено: maestro-inv, 25 Февраль 2010 - 01:37

#130 veloceraptor

veloceraptor

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 02:06

Не удержался, ну такой голимый лохотрон в сеть выкладывать( а может они нашли гипнабельного боксёра и поработали пару месяцев,чтобы крышу напроч снести)

Это стандартная тактика Старова. Он приглашает спортсмена якобы в гости, а потом снимает тренировку с ним на видео.

И когда это всё попадает в интернет - тренировка вдруг оказывается БОЕМ. С ПОБЕДОЙ Старова, конечно.

Позор...

Ну вот тут всё показано правильней:

#131 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 09:24

А Старов то крут, расправился с боксером как с младенцем. Ну это и понятно боксеры спортсмены ничего не могут. :lol:
Боксер тоже страшным человеком оказался. Говорит тренировал боксеров 4 года, но их всегда дисквалифицировали из-за различных извращений на ринге. :o

#132 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 09:36

Боксер тоже страшным человеком оказался. Говорит тренировал боксеров 4 года, но их всегда дисквалифицировали из-за различных извращений на ринге. :lol:

а что есть извращение в боксе???

#133 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 10:30

а что есть извращение в боксе???

Например удар двумя ногами в прыжке с канатов. :lol:

#134 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 16:26

Ни одного реального удара, все удары не достают причём боксёр почему то бьёт в падении.
Надо на Старова Ареса напустить, а то обижает почём зря наших айкидок с нашими ушуистами ( да и нормальным пацанам достается ;) ).

АААА! ^_^ Бесконтакт существует! Лично я в ауте.....

#135 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 17:58

Надо на Старова Ареса напустить, а то обижает почём зря наших айкидок с нашими ушуистами ( да и нормальным пацанам достается :) ).

Ага, значит ушуисты и айкидоки - ненормальные пацаны? :lol:) так что ли?

Мне вот касательно Старова интересна следующая вещь: как он умудряется так долго дурить людям головы своим лохотроном? Неуж то никто из его учеников не огребал?

Изменено: Casso, 26 Февраль 2010 - 18:08

#136 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 18:19

Неуж то никто из его учеников не огребал?

Так сам Старов отхватывал от Хасикова но это нечего не изменило.

Надо на Старова Ареса напустить, а то обижает почём зря наших айкидок с нашими ушуистами

ИМХО айкидо не намного лучше чем Старов и компания

Например удар двумя ногами в прыжке с канатов.

Опубликованное фото
Опубликованное фото

миноваман ожжет

#137 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 18:33

Так сам Старов отхватывал от Хасикова но это нечего не изменило.

Ну, он то любой бой может выиграть. Главное грамотно объяснить что все то что он демонстрировал в спарринге - суперудары, от который противник будет страдать еще не один год...

#138 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 19:36

У Старова пополнение супер файт против мс по боксу мне вот интересно сколько старов ему заплатил

#139 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 05:46

У Старова пополнение супер файт против мс по боксу мне вот интересно сколько старов ему заплатил

не у тебя одного возникла такая мысль. мне понравился в ролике как Старов пропустил удар в челюсть, и как боксер просто увел руку в сторону.
примерно так я "спарингую" со своими детьми. Мой младший (4 года) двигается - перемещается в стиле "мишка -косолапый", что очень хорошо показывает В. Старов в ролике.

#140 protokarate

protokarate

Аксакал

• Пользователи
  • 16 531 Сообщений:
  • Стиль:sumo-fit

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 09:05

показывает В. Старов в ролике.

Человек болен.