Перейти к содержимому

Фото

СПЕТСНАЗ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#101 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:
  • Стиль:Система Кадочникова

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 10:54

Накал идиотии на сайте Вадима Старова достиг невиданных высот. Дошло уже до прямого оскорбления Деда, что, имхо, полное бл**тво.

Изменено: Panteley, 27 Октябрь 2009 - 10:56

#102 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:
  • Стиль:ШТУРМ Sumbission Fighting MMA

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 11:15

в прямом оскорблении деда нет нечего особенного он только со стороны самих скашников мастер для меня и многих других он такой же лохотронщик

#103 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 11:38

Стоит ли упоминать, что вся "славяно-горицкая борьба" взята из исследований самого Деда? Спросите вашего тренера, если не верите.

#104 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 11:41

Более смешного я нечего не слышал :lol: ты этот бред как выдумываешь какое еше исследование тебе по полной мозг промыли

#105 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:04

если СГБ это СК, то я - потомок нинзя...

ничего более идиотского не читал, потому что любому бойцу контактнику виден "движок" - СГБ и СК он настолько разный, что и думать нечего...

а вот у Белова ноги каратешные в плане передвижений (особо на старом видео), и это знают все ... но коль если идти от тождественности, то СК - это передранное джиу времен начала 20 века... докажите что не так???

Пантелей
абсолютно лоховское сравнение СК-СГБ, говорю как человек легко умеющий отличить двигательную активность боксера, каратиста, и т.д....

Например Олексов из Одессы, который на роликах СК работает, он совсем не СКашник т.к. движок у него джиу, но использует вариативку по СК, в демонстрации на роликах...
и так можно разобрать все...

я вот считаю что СИСТЕМА Рябко и СК - это одна штука... причем даже из одного котла... но можно доказывать до опупения...но движения идентичны, со своими примочками...

так не стоит раскидываться словами...не серьезно это...

#106 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 12:18

Воюшин К. ноги во всяком случае сейчас обычный челнок только стойка по выше

#107 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:23

абсолютно лоховское сравнение СК-СГБ, говорю как человек легко умеющий отличить двигательную активность боксера, каратиста, и т.д....

Вы говорите как человек, который провёл названное вами сравнение :P Знаете почему?
1) вас ВООБЩЕ не спрашивали ) вашим бредом мы сыты по горло - вон, уже больше 2000 собщений.
2) об СГБ речи вообще не идёт и не шло, и я не знаю, с чего вы о нём завели речь, равно как и о своих мега-умениях.

И вообще, господа, успокойтесь и не офтопте. Здесь тема про "спетсназ". Даже дураку ясно, что ни "система спетсназ" вадима старова, ни славяно-горицкая борьба, ни бокс Воюшина, заимствованный у нанайских мальчиков, никогда не имели к СГБ никакого отноешния.

#108 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 22:36

Че дерзкий такой а может не по инету встретимся расскажиш мне неведомые теории происхождения сгб или как все адепты ск будет очередной слив и мы не увидим мастера боя с товарищем на плечах

#109 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 07:25

1) вас ВООБЩЕ не спрашивали ) вашим бредом мы сыты по горло - вон, уже больше 2000 собщений.

Кто это "мы"? Мне вот нравится читать сообщения Ареса. Видно, что человек понимающий и опытный. Еще бы знаки препинания расставлял, а то многие сообщения идут сплошным текстом :lol:. Но бреда я от Ареса не припомню.

2) об СГБ речи вообще не идёт и не шло, и я не знаю, с чего вы о нём завели речь, равно как и о своих мега-умениях.

Так это же Вы завели речь о СГБ. Вы сказали, что этот стиль переняли от Кадочникова. А теперь стрелки переводите. Нехорошо.

И вообще, господа, успокойтесь и не офтопте. Здесь тема про "спетсназ". Даже дураку ясно, что ни "система спетсназ" вадима старова, ни славяно-горицкая борьба, ни бокс Воюшина, заимствованный у нанайских мальчиков, никогда не имели к СГБ никакого отноешния.

Чего?! Славяно-горицкая борьба не имеет никакого отношения к СГБ?! Это надо в цитатник форума.

Вообще, Вам бы поучиться вежливости. А для этого я рекомендую походить по другим секциям. Получите пару раз в спаррингах - и начнете уважать представителей других стилей.

#110 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 10:08

я не Аресу пишу, а Воюшину. Это раз. Встречаться я ни с кем в реале не буду, пока драться не научусь как следует, а то не спортивно - я со стволом, а Арес с голыми руками. Это два. И чё вы тут все такие нервные? Общаться нормально не можете? Так не открывайте интернет.

#111 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 10:17

Пантелей...
Пентюх - вытри союну с монитора...и не смеши мои носки...

#112 Dimetrius

Dimetrius

Бывалый

• Пользователи
  • 960 Сообщений:
  • Стиль:бокс

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 10:19

Ага. Я перепутал Ареса и Вьюшина. Прощенья просим-с. Хотя на Вьюшина наезжать еще абсурднее - он не просто боец, но еще и профессиональный инструктор.

И чё вы тут все такие нервные? Общаться нормально не можете? Так не открывайте интернет.

Кто нервные, мы нервные? Мы спокойны как удавы. Че нам нервничать, над нашими стилями народ не смеется.

#113 Wolfus

Wolfus

Старожил

• Пользователи
  • 1 967 Сообщений:
  • Стиль:шориндзи рю кэнкокан каратэ до, косики каратэ

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 12:41

Аааа! :-)))) Ствол, судя по всему, тоже не поможет...... надо обязательно спилить мушку!!!

Изменено: Wolfus, 28 Октябрь 2009 - 12:43

#114 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 12:49

Стоит ли упоминать, что вся "славяно-горицкая борьба" взята из исследований самого Деда? Спросите вашего тренера, если не верите.

Даже дураку ясно, что ни "система спетсназ" вадима старова, ни славяно-горицкая борьба, ни бокс Воюшина, заимствованный у нанайских мальчиков, никогда не имели к СГБ никакого отноешния.

Весело тут у вас.... Осень..... обострение........

#115 ares

ares

Аксакал

• Забаненные
  • 5 398 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 15:46

Ну вот как всегда со мной без пистолета никто драться не хочет :rolleyes:

#116 Panteley

Panteley

Интересующийся

• Пользователи
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 17:04

Весело тут у вас.... Осень..... обострение........

Да уж не симпозиум :rolleyes: Головы горячие, да ещё и отбитые :rolleyes:

#117 quantumlexa

quantumlexa

Новичок

• Новички
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 21:17

Да уж не симпозиум :rolleyes: Головы горячие, да ещё и отбитые :rolleyes:

Напоминает слона с моськой. Угадайте, Panteley, вы тут слон или моська!? А кто тогда Воюшин!?

#118 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 17:21

Ну до чего маркетологи классные в "спеццсназе " сидят.

http://www.inosmi.ru.../156784713.html

#119 Mr. Survivor

Mr. Survivor

Little Russian Bear

• Пользователи
  • 2 506 Сообщений:
  • Стиль:бокс, самбо, вольная борьба

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 08:08

Обида звучит в словах большинства, а может это зависть. Ну да, парень делает что-то, что приносит денег. А кем он там не захотел быть – какая разница. Почему не порадоваться за человека (скромные физические данные, скромная подготовка) за умение организовать и подать. Подтверждаю – в связи с популярностью Федора Емельяненко, у людей возникло желание изучать САМБО. Мне предложили вести классы (при действующей школе тайквондо –смешно), и для курсантов полицейской школы. Для ведения этих курсов мне надо: перевести (с русского на английский) свои «корочки» по спортивному уровню, свои дипломы (полученные на соревнованиях), подготовить демонстрационный фильм. Потом, закончить курсы инструктора –сдать экзамен на получение лицензии с разрешением тренировать. Пока отказываюсь, причины: я уже получил образование и у меня хорошая работа.
Соглашусь:
а) в случае если потеряю свою работу;
б) если найду хорошего тренера САМБО (без всяких глупостей, глупости я в рекламе могу показать);
в) тогда можно приглашать любого мастера (к примеру с этого сайта) для проведения дополнительных классов.

Думаю тут публика на ура примет к примеру на Андрея Кочергина (в русской рубахе, в шароварах делает все то что на youtube он вытворяет). Или – Воюшин К. (в русской рубахе, в шароварах, с БОРОДОЙ).
Не знаю как с передачей знаний по БИ страждущим в США, но финансовый успех будет гарантирован. И что кто-то посмеет «кинуть камнем» за это?

#120 liesnyak

liesnyak

Term-Nazi

• Пользователи
  • 3 652 Сообщений:
  • Стиль:CPS - Combat Pistol Shooting

Опубликовано 03 Декабрь 2009 - 08:38

Обида звучит в словах большинства, а может это зависть. Ну да, парень делает что-то, что приносит денег. А кем он там не захотел быть – какая разница. Почему не порадоваться за человека (скромные физические данные, скромная подготовка) за умение организовать и подать. Подтверждаю – в связи с популярностью Федора Емельяненко, у людей возникло желание изучать САМБО. Мне предложили вести классы (при действующей школе тайквондо –смешно), и для курсантов полицейской школы. Для ведения этих курсов мне надо: перевести (с русского на английский) свои «корочки» по спортивному уровню, свои дипломы (полученные на соревнованиях), подготовить демонстрационный фильм. Потом, закончить курсы инструктора –сдать экзамен на получение лицензии с разрешением тренировать. Пока отказываюсь, причины: я уже получил образование и у меня хорошая работа.
Соглашусь:
а) в случае если потеряю свою работу;
б) если найду хорошего тренера САМБО (без всяких глупостей, глупости я в рекламе могу показать);
в) тогда можно приглашать любого мастера (к примеру с этого сайта) для проведения дополнительных классов.

Думаю тут публика на ура примет к примеру на Андрея Кочергина (в русской рубахе, в шароварах делает все то что на youtube он вытворяет). Или – Воюшин К. (в русской рубахе, в шароварах, с БОРОДОЙ).
Не знаю как с передачей знаний по БИ страждущим в США, но финансовый успех будет гарантирован. И что кто-то посмеет «кинуть камнем» за это?

Mate, feel the difference... Fiodor and SAMBO... starov and systema...
Во блин, не проснулся...
:)