Перейти к содержимому

Фото

СПЕТСНАЗ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
229 ответов в теме

#201 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 11:50

http://mmablog.ru/co...gorzhus-rossiei

Надо срочно печатать буклеты, причем на всех языках мира

Вадим Старов говорит в интервью: "Я вхожу в определённое состояние..." и дальше показывает всем своим видом это состояние. Ура! Я тоже на верном пути, т.к. в очень похожее состояние я вхожу примерно раз в два месяца (ну, День рождения у кого-то или по праздникам)))))

#202 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 12:24

Вадим Старов говорит в интервью: "Я вхожу в определённое состояние..." и дальше показывает всем своим видом это состояние. Ура! Я тоже на верном пути, т.к. в очень похожее состояние я вхожу примерно раз в два месяца (ну, День рождения у кого-то или по праздникам)))))

Максим, а есть люди (видимо, просветлённые Будды! Опубликованное фото), которые из этого состояния Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото и не выходят никогда!!

Изменено: Gamrin, 04 Март 2010 - 12:25

#203 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 12:36

Это ж какая экономия!
Ни тебе перегара, ни головной боли....
Везёт же людям... :P

#204 Casso

Casso

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Врачаревич-рю

Опубликовано 04 Март 2010 - 15:19

Это ж какая экономия!
Ни тебе перегара, ни головной боли....
Везёт же людям... :P

ага, и при этом супер бойцы - бесконтактеры :)

#205 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 22:05

Мне вот интересно другое. А никто из тренеров никогда не пытался пригласить Старова на совместную тренировку, поделиться опытом. Может поспаринговать. Пусть не в полный контакт, пуст в защите. Скажем Костя Воющин или Кочергин или Коля ВДВ (простите не знаю отчества и фамилии). Просто было бы интересно посмотреть. Ну реально. Потому что в роликах Старова и его школы на фоне скажем так 90% лажы есть всё таки некоторые какие то элементы, которые также используют и в других, не левых школах. Ну вот мне например бросился в глаза элемент как удар: сначала прямой кулаком и потом сразу же локтём этой же руки. Точно такой же элемент я видел у К. Воюшина в кулачном бое. Я понимаю что легко покидать какашками в Старова, но те люди которые к нему пошли они же заблуждались так скажем искренне. И пусть техника общая никакая. Но скажем применив технику других школ, можно как то поправить то чему научились эти ребята? Резкость и хлёсткость в ударах присутсвует, какая то тезника передвижения тоже, может не совсем правильная, но скажем тот же уход с линии атаки используют чуть ли не 90 % школ.

#206 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 04 Март 2010 - 22:30

СКашники проводили совместную треньку со Старовым, вроде

#207 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2010 - 23:01

Мне вот интересно другое. А никто из тренеров никогда не пытался пригласить Старова на совместную тренировку, поделиться опытом. Может поспаринговать. Пусть не в полный контакт, пуст в защите. Скажем Костя Воющин или Кочергин или Коля ВДВ (простите не знаю отчества и фамилии). Просто было бы интересно посмотреть. Ну реально. Потому что в роликах Старова и его школы на фоне скажем так 90% лажы есть всё таки некоторые какие то элементы, которые также используют и в других, не левых школах. Ну вот мне например бросился в глаза элемент как удар: сначала прямой кулаком и потом сразу же локтём этой же руки. Точно такой же элемент я видел у К. Воюшина в кулачном бое. Я понимаю что легко покидать какашками в Старова, но те люди которые к нему пошли они же заблуждались так скажем искренне. И пусть техника общая никакая. Но скажем применив технику других школ, можно как то поправить то чему научились эти ребята? Резкость и хлёсткость в ударах присутсвует, какая то тезника передвижения тоже, может не совсем правильная, но скажем тот же уход с линии атаки используют чуть ли не 90 % школ.

Честно говоря претензий бы не было, если бы не полный откровенный сознательный лохотрон и фокусы на уровне цирковых (типа прожигания бумаги)

#208 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 669 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 05 Март 2010 - 00:51

Потому что в роликах Старова и его школы на фоне скажем так 90% лажы есть всё таки некоторые какие то элементы, которые также используют и в других, не левых школах. Ну вот мне например бросился в глаза элемент как удар: сначала прямой кулаком и потом сразу же локтём этой же руки. Точно такой же элемент я видел у К. Воюшина в кулачном бое.

ну элементы часто похожи. в большинстве школ примерно одни и те же или очень похожие связки. думается, с этих позиций можно и у того же Старова найти очень много рабочих приемов и элементов. ну то есть они будут рабочими, если над этим поработать :) тот же упомянутый переход с кулака на локоть - никак не тайна, думаю. многие используют. все мы примерно одинаково устроены. претензии-то к Старову действительно за лохотрон. преподавал бы как физкультурно-оздоровительную "военизированную" систему - думаю, вопросов бы не возникло.

#209 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 05 Март 2010 - 11:36

"СКашники проводили совместную треньку со Старовым, вроде"

не просто проводили, у него ноги оттуда и растут. в свое время он же был не разлей вода с Кадочниковым, их официальный представитель. и тверсклй межгаллактический центр выдавал сертификаты инструкторам по СК, а уж сколько он их наплодил.... а потом тот его " проклял" и отключил доступ к телу :))) ну есть другая версия, точ Старов тех просто кинул с баблом :))) вот они и разошлись где-то в 2005-м..

#210 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 13:04

Не, я о другом. После того, как они с Фроловым подрались, вроде бы мирились и Старов к ним на треньку приходил, вроде так. Или какую то открытую треньку проводили.

#211 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 17:40

Занимались в том зале после Кадочниковцев, и конец той общей тренировки видел, уже не в зале а в коредоре Старов объяснял как надо бить расслабленной рукой, потом кому то ударил в ладошку и говорил- вот мол я ударил и остановил энергию в локте, а если б не остановил то она дальше в сердце пошла бы :)
Потом еще некоторое время отуда слышались какие то рассказы про енергетику но сути их уже не помню.

#212 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:31

Мля, жесть...

#213 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2010 - 22:46

Да вот оно и видео этого события исторического нашел

#214 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 02:11

Ачё посмотрел с пристрастием, кроме гипноза есть ещё нечто, - озадачивание сложной цепочкой действий, старов как то хитро уходит от удара сначала в одну сторону потом в другую, разве что это не осуществить против нормальной быстрой незапланированной заранее атаки.

#215 riki

riki

Интересующийся

• Пользователи
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 10:15

Он просто как артист театра, такое ощущение что он сам в это всё верит искренне.

#216 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 06 Март 2010 - 11:49

:)))))))))))))) а Фролова тоже анафеме предали :lol:))) теперь он не СК

#217 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2010 - 12:08

Черт его, я до конца смотреть не дотерпел... Муть это все, а чувак тот, хоть и мощного сложения, а тазом на ударе не дорабатывает, плечо и рука закрепощены, я так всегда на показе делаю, но уж точно не на ударе. Старов кидает кулак с расслабухи, так это все так делают. Траектория у него только необычная, точнее, нераспространенная... Но вот этот предварительный вынос кулака к плечу... Отшибает им ладонь, а чешет, шо это энергия... Офигеть можно... Главное, любой, кто получал по выставленной и согнутой в запястье кисти быстрым хлестким ударом, знает, шо болевое ощущение будет не только на ладони, но и ниже запястья, при чем тут энергия. Лично я делаю вывод, шо ребята не работают с лапами, вот и все. Не привыкли они просто к нормальным ударам. Блин, да даже просто хорошо приложить основанием ладони кого нить в бороду, отдача то один хрен идет и по предплечью, что это значит- шо он меня бородою в ладонь энергетиськи лупанул? Муть...

Изменено: Чайникк, 06 Март 2010 - 12:13

#218 Александр ВВ

Александр ВВ

Старожил

• Пользователи
  • 1 890 Сообщений:
  • Стиль:Каратэ Шотокан (JKS)

Опубликовано 07 Март 2010 - 07:19

Не могу представить себе, что бы хоть кто-нибудь из известных и уважаемых мастеров Каратэ вел себя настолько по дурацки и настолько путано и бессвязно изъяснялся. Да он-же просто несет какую-то пургу, из которой ничено не ясно, к чему собственно все это, муть одна...

Извините, привык простым и понятным разъяснениям, когда все становится ясно, даже не зная языка:
http://www.youtube.c...feature=related

#219 rtydeyh34323

rtydeyh34323

Завсегдатай

• Пользователи
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 12:02

Ачё посмотрел с пристрастием, кроме гипноза есть ещё нечто, - озадачивание сложной цепочкой действий, старов как то хитро уходит от удара сначала в одну сторону потом в другую, разве что это не осуществить против нормальной быстрой незапланированной заранее атаки.

Так он так ловко уворачивался от удара или было еще что-то?

#220 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2010 - 12:49

Так он так ловко уворачивался от удара или было еще что-то?

Мне кажется первые разы руками или корпусом провожал,хотя не уверен.