Перейти к содержимому

Фото

Проблемы с голенью

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 animal

animal

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:00

При набивании лоу-кика по мешку несколько раз разбивал голень до крови. После заживания на голени появились пятна, похожие на веснушки или родимые пятна. Постепенно такие пятна появились на голеностопе и на подъеме стопы. Не зуда, ни каких-либо ощущений неприятных нет. В больнице сделали анализы и соскобы взяли, но врач сказал , что все в норме. Был у дерматолога и онколога, все плечами пожимают говорят не знают, что это такое. Вопрос : у кого нибудь было подобное. А может есть среди участников форума врачи, которые могут что-то посоветовать.

#2 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 22 Март 2009 - 10:21

День добрый.У меня что-то похожее,полгода назад засадил кикбоксер в голень.Первые недели 2 была обычная доброкачественная опухоль.Сейчас кожа точно также в пятнах(в месте удара),я думаю дело в некотором изменении строении кожи...Например,когда мне приходится подолгу сидеть с ноутбуком на коленях,эти пятна становятся ярковыраженными,если их не трогать почти исчезают...До следующего сеанса с компьютером.
Вроде сам хирург,но такой случай вижу впервые,извините,ничего не могу посоветовать.

#3 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 22 Март 2009 - 11:46

Добрый день! Как можно разбить голень до крови об мешок. попали вскользь и расцарапали или мешок железобетонный? Не надо так набивать, даже синяки при набивке - это не очень хорошо.

#4 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 12:30

Да кстати.Последние недели 2 использую мазь "Контрубекс".Начались изменения в лучшую сторону,попробуйте тоже.
З.Ы.Сори,забыл в первом посту чиркнуть.

#5 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 763 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 13:31

Да кстати.Последние недели 2 использую мазь "Контрубекс".Начались изменения в лучшую сторону,попробуйте тоже.

Наверно КОНТРАКТУБЕКС ?
Опубликованное фото
Для рубцов используется.
Хорошая вещь, но по мне так дорогая. Надо искать маленькую расфасовку. По 25 грамм.
Поможет ли средство при пигментных пятнах...другой вопрос.
По мне, если онколог сказал, что всё в норме, то и Бог с ними, с пятнами. Пусть живут.

#6 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2009 - 16:46

Угу,эта мазь.

Изменено: mnt, 22 Март 2009 - 16:47