Перейти к содержимому

Фото

нет предела лохотрону в БИ(джиу-джитсу Питер)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#21 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 19 Март 2009 - 10:13

Вообще то, конечно - и вы видимо уже догадываетесь что я скажу :) - так вот:
- Прежде чем кого-то ругать (хулить, бранить - читайте как угодно) стоило бы посетить хоть одну тренировку указанного персонажа!
Кто из уважаемых коллег это сделал? :lol:
Тем более, budomen - Це же Питер! Или тоже влом ехать в зал "убогого" ЖЭКа без душа???

Просто вы на меня "зуб имеете"и даже некоторые фразы воспроизводите за то, что у меня нет восторга по вашей школе, поэтому вставляете тут "свои 5 копеек". ;)
Зачем ехать к человеку, который за 30 лет моих занятий в Питере у разных мастеров БИ и Школах нигде не появлялся ни на каком событии (БИ С-Пб )и ни в одной школе, ни одна организация этого стиля его не знает, ничего мне (99 о/о)он не сможет объяснить или показать нового-невиданного, который нарушает этику и использует чужой брэнд, обучает элементам противопоказанным детям (экипировка для контактных ВБЕ) у которых позвоночник-то еще не тот и головушка (люди добавят). Я очень люблю общатся с интересными и адекватными людьми (независимо от пола)))), бываю и в разных залах и странах тоже. Но, простите, что я забыл в детской студии для мамочек и зачем мне с ним знакомиться???? :) Если мамочки хотят потратить деньги своих мужей на всякую хрень, то это их проблемы, достаточно коллегам это увидеть и посмеятся)))) У меня чем я старше, тем меньше свободного времени, не говоря о желании "бороться с ветряными мельницами" как Донкихот)))). Мне кроме как показать коллегам, дальше без разницы))))
P.S.Кстати, вы несколько раз на Форуме писали и обещели не беспокоить меня (хотя может ваш партнер, путаю я как спортсмен))) больше!)))

Изменено: budomen, 19 Март 2009 - 10:20

#22 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 19 Март 2009 - 10:40

Да в сущности я лично Вас и не беспокоил ))) Просто высказал мысль о том, что следовало бы сначала знать кого хулить.
С вашими мыслями я в целом согласен.
Но придерживаюсь мнения что если я даже и 7 пядей во лбу - это совсем не значит что я знаю все и всех!

И тут снова интересный момент, Budomen-у можно не читать :) - так вот, можно по фоткам и роликам, по остутствию инфы или прочего делать какие то выводы...НО! Вы же все тут либо тренируетесь, либо тренируете! Неужели вы сами будете своих детей или знакомых отдавать в школу выбрав ее заочно ????
ФИГУШКИ!
Вы ее посетите....и возможно даже не одну тренировку и не у одного инструктора-сэнсея! Так может стоит все же объективнее судить то?
Я вот тоже не вижу в этом человеке ничего хорошего, но как то рука не поднимается писать что это лажа и развод лохов! (хотя на 1 взгляд так и есть)
С Уважением!

#23 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 11:21

Да в сущности я лично Вас и не беспокоил ))) Просто высказал мысль о том, что следовало бы сначала знать кого хулить.
С вашими мыслями я в целом согласен.
Но придерживаюсь мнения что если я даже и 7 пядей во лбу - это совсем не значит что я знаю все и всех!

И тут снова интересный момент, Budomen-у можно не читать :) - так вот, можно по фоткам и роликам, по остутствию инфы или прочего делать какие то выводы...НО! Вы же все тут либо тренируетесь, либо тренируете! Неужели вы сами будете своих детей или знакомых отдавать в школу выбрав ее заочно ????
ФИГУШКИ!
Вы ее посетите....и возможно даже не одну тренировку и не у одного инструктора-сэнсея! Так может стоит все же объективнее судить то?
Я вот тоже не вижу в этом человеке ничего хорошего, но как то рука не поднимается писать что это лажа и развод лохов! (хотя на 1 взгляд так и есть)
С Уважением!

Да, вполне согласен.
Хотя обратите внимание: я не писал, что "знаю всех", а написал конкретно, что никто из будо-коллег не знает такую хрень по теме топика. По поводу того, что я с кем-то еще не знаком или не зхнал: да, так и есть, у меня даже поэтому в будо-карьере сейчас большие изменения... -вот где вы с напарником вы "захлебнетесь от счастья" в комментариях (злопамятны, сегодня убедился :) ).
оффтопик чутка: У вас тоже смотрю изменения: под влиянием времени попись аватарки изменилась на более реальную "полноконтактные стили". Вот можите еще присмотрется до кучи версию поединков: http://www.kobu-do.ru -эти бои хоть признаны Минспортом (ЕВСК), РСБИ и др. и вам это должно быть ближе. Если надо подробнее по этой версии, пишите в личку адекватно.

Изменено: budomen, 19 Март 2009 - 11:34

#24 Pol

Pol

Старожил

• Пользователи
  • 1 849 Сообщений:
  • Стиль:Любые полноконтактные стили.

Опубликовано 19 Март 2009 - 12:03

Не, не совсем верно - дело в том что там у меня вообще не было подписи! Теперь вот есть именно полноконтактные стили:) как говорит Гарик Мартиросян: "Внимательнее будь!" )))
Что касается упомянутого Вами сайта - я видел эти поединки...и видимо в скором времени мы даже поучаствуем в мероприятиях федерации кобудо :) - все потому что любим сами с людьми знакомится и заочно стараемся не судить НИКОГО (но это так - просто замечание в ответ на "мою злопамятность" ;) :lol: )
Оффтоп - Про личку - спасибо за приглашение, чуть позже - обязательно напишу!

#25 jsa

jsa

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 Сообщений:
  • Стиль:Ju-Jitsu, Aikido Aikikai

Опубликовано 23 Апрель 2009 - 15:02

Прочитал и охренел!!!!
Это надо же так разводить родителей!!!!!
2500 рублей за пол-часа !!!!!!
Насчёт 6-го дана - представители Генбукана в России (Сето Танимура) о таком ученике ничего не знают:
http://www.kroshkaru..._newspaper.html

#26 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 17:36

Прочитал и охренел!!!!
Это надо же так разводить родителей!!!!!
2500 рублей за пол-часа !!!!!!
Насчёт 6-го дана - представители Генбукана в России (Сето Танимура) о таком ученике ничего не знают:
http://www.kroshkaru..._newspaper.html

Господи, неужели лохотрон так и не прикрыли, нам некогда, а дураки сами ходют))))
Вот нашел клип 100 процентов по ттеме или даже с той тренировки, друзья мои, гляньте, не пожалеете))))))))))))))))))))))))))))))))))):

Изменено: budomen, 13 Май 2009 - 17:45

#27 AZAGTOTH

AZAGTOTH

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:
  • Стиль:Харалуу

Опубликовано 17 Май 2009 - 02:12

на сайте Российской федерации джиу-джицу указаны мастера от 1го дана до 8го
интресно почиму этот тип не ссылается на него там мастеров раз два и обчелся,
вот ссылка : http://www.rjf.ru/?id=dans также по запросу в яндекс видел ссылки школ и мастеров и они так или иначе сссылались на федерацию ждиу-джитсу. че еще то надо чтоб не сомневатся написать что это лохотрон?

(1н алкаш сказал моему другу что у него 3й дан по карате , тот ему ответил что в удмуртии 2(на то время сейчас я не знаю) таких человека, 1го он знает (первый мой тренер), а второй не он =))

#28 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 22:12

на сайте Российской федерации джиу-джицу указаны мастера от 1го дана до 8го
интресно почиму этот тип не ссылается на него там мастеров раз два и обчелся,
вот ссылка : http://www.rjf.ru/?id=dans также по запросу в яндекс видел ссылки школ и мастеров и они так или иначе сссылались на федерацию ждиу-джитсу. че еще то надо чтоб не сомневатся написать что это лохотрон?

(1н алкаш сказал моему другу что у него 3й дан по карате , тот ему ответил что в удмуртии 2(на то время сейчас я не знаю) таких человека, 1го он знает (первый мой тренер), а второй не он =))

Cпасибо! Помимо этой ссылки мы в начале темы вообще перечислили всех абсолютно в Санкт-Петербурге, кто практикует джиу-джитсу официально и имеет определенное уважение, структуру и секции, легальность и прочее! Там этого лохотрона или "неизвестного мастера" 6 дан для мамочек нигде тоже нет!

#29 Roho

Roho

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чунь

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 10:15

На днях с их сайта исчезла информация о тренере) Интересно почему)

#30 Galba

Galba

Аксакал

• Пользователи
  • 3 292 Сообщений:
  • Стиль:дзюдо

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 10:53

На днях с их сайта исчезла информация о тренере) Интересно почему)

Да ничего там не исчезло, смотрим по ссылке в начале темы и нажимаем джиу-джитсу!

#31 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 12:37

Ладно, когда какой-то энузиаст ведет секцию в школе, но: дети дошкольные, шлема и бокс, 6 дан, Япония,....итп. Совсемс совести нет! Пытался по сайту найти руководителей этой сети школ образования, но даже администраторы не дают контакт. С трудом выяснил, что Директор Кукушкина Галина Юрьевна. Проинформировал через администратора дежурного, что постараемся сделать официальный запрос от РСБИ о квалификации преподавателей джиу-джитсу и айкидо в этом центре.

#32 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 13:22

ужас какой-то)))))))))))))))))))))) мега!!!!!!!!!!!!!..............
http://www.kroshkaru...itsu-toutrn/386

#33 arkhip70

arkhip70

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 10:15

С трудом выяснил, что Директор Кукушкина Галина Юрьевна. Проинформировал через администратора дежурного, что постараемся сделать официальный запрос от РСБИ о квалификации преподавателей джиу-джитсу и айкидо в этом центре.

да я представляю, сколько денег он отстегивает этой Кукушкиной после каждого такого занятия. она же не дура, губить курицу, которая несет золотые яйца... мамаши на фотках вон какие довольные, а что еще нужно? кого вообще в таких заведениях интересует, какого мнения по поводу всего этого имеет будо-сообщество. это вообще вообще не про БИ. можно считать, что джиу-джитсу здесь просто слово. если вы напишите на банке с консервами красным маркером слово Coca-cola, то это будет значить ровно столько же.

#34 sergej

sergej

Бывалый

• Пользователи
  • 664 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 16:45

ужас какой-то)))))))))))))))))))))) мега!!!!!!!!!!!!!..............
http://www.kroshkaru...itsu-toutrn/386

Фотограф у них хороший...

#35 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 03:59

Фотограф у них хороший...

ага, и на заднем плане глупые и обманутые мамочки сидят видно)))

#36 xanter78

xanter78

Интересующийся

• Пользователи
  • 139 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу (джиу-джитсу)

Опубликовано 22 Август 2010 - 20:38

Идея дошкольного "развития" детей давно поразила "умы" обеспеченных мам, на ней многие спекулируют. Докатилось вот и до БИ.

#37 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 23 Август 2010 - 22:42

Хреново то, что эта идея никак не поразит умы пап, а вроде как давно уже пора.

#38 СМаксС

СМаксС

Бывалый

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 17:54

Популяризация, как минимум. Люди работают зарабатывают деньги. Хаить их за это не вижу смысла, ведь кушать хочется всем. Другое дело, что происходит нарушение всего, что можно со всех сторон (участников образовательного процесса - руководителей, педагогов, законных представителей (родителей) и т.д.).
Ну, а с лохотронами бороться смысла нет тем более. Они были, есть и будут. Наверное стоит стараться не попадаться на их (лохотронщиков) уловки. И именно за этим надо следить родителям в отношении своих же детей. Ведь согласитесь, что наученные горьким опытом родители прежде чем отдавать своего ребенка в какую либо секцию как минимум должны заранее проконсультироваться о ней в компетентных органах (Мин. спорт, Мин.образ. и т.п.).

Изменено: СМаксС, 25 Август 2010 - 18:04

#39 Реалистка

Реалистка

Дочь полка

• Пользователи
  • 2 219 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:25

СМаксС, такие родители. Некоторые бывают даже квалификацию тренера не спросят... иногда это оканчивается печально. Почему-то к боевым искусствам какой-то неисчерпаемый кредит доверия.

У меня порой складывается ощущение, что рождение ребенка негативно сказывается на интеллектуальных способностях.

#40 СМаксС

СМаксС

Бывалый

• Пользователи
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2010 - 18:42

...Почему-то к боевым искусствам какой-то неисчерпаемый кредит доверия....

Родители наверное в своем большинстве склонны доверять, а не проверять. И дело здесь не в том в какую секцию отдать своего ребенка, а в том в каком заведении он будет проходить обучение. К примеру, если взять какой ни будь УДО «Центр развития детского творчества» и работающую при нем секцию БИ, то как вы думаете будет ли у родителей сомнения в компетенции того или иного педагога? Я думаю, что нет. Ведь организация принимающая на работу сотрудника должна как минимум знать квалификацию своего сотрудника. Который в свою очередь должен иметь педагогический ценз.
Ну а как на самом деле обстоят дела и строится «деловое» сотрудничество между работодателем и работником не мне вам рассказывать, т.к. вариантов взаимовыгодной «работы» огромное множество.