Перейти к содержимому

Фото

Флуд от похудания

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#61 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 11 Март 2009 - 01:54

а вот антибитики участковые терапевты абсолютно беслатно выписывают всем желающим....

...и получается вот,что http://vip.subscribe.ru/quest/328

#62 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 11 Март 2009 - 07:58

Обучение в меде бесплатно.Так?

Ага я понял Вас. так как обучение в меде бесплатное(впрочем как и в других вузах, было до недавнего времени), то я должен всю оставшуюся жизнь отбивать бабки потраченные родным государством на моё обучение.
Хочу напоследок открыть одну страшную тайну: любой качественный продукт стоит дорого: хорошая машина, телефон, одежда и качественная медицина тоже стоит дорого. но у нас конституционное право на бесплатное мед.обслуживание - вот и давайте им пользоваться со всех сторон....

#63 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 11 Март 2009 - 10:03

Так Вы не посещаете больниц и поликлиник, потому что Вы здоровый человек и не пьете лекарств, потому что нет такой необходимости? Или все-таки, так сильно не доверяете?

В основном здоровый. Когда необходимость посещать врачей есть - стараюсь идти к знакомым лично врачам (или тем, которых рекомендуют знакомые врачи), т.е. к тем, чья компетенция в моих глазах практически безупречна. Если таковых врачей нет - очень и очень тщательно проверяю то, что мне диагностирует и прописывает врач. Просто, тут вот где-то писали - единичные случаи, единичные случаи. Может мне так повезло, но я и лично, и через родственников и друзей навидался/наслышался о буквально нескольких сотнях абсолютно достоверных "единичных" случаев медицинской некомпетентности. Ну и не понаслышке знаю как учат, как платят и как обеспечивают нынешних медиков.

#64 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 11 Март 2009 - 11:46

Ага я понял Вас. так как обучение в меде бесплатное(впрочем как и в других вузах, было до недавнего времени), то я должен всю оставшуюся жизнь отбивать бабки потраченные родным государством на моё обучение.

Не совсем так.Разве лично у Вас нет возможности приобретя дополнительные знания,работать помимо гос.больницы в сфере платных услуг?

качественная медицина тоже стоит дорого. но у нас конституционное право на бесплатное мед.обслуживание - вот и давайте им пользоваться со всех сторон....

Было бы неплохо пользоваться :D .Вполне нормально,что качественные услуги,требующие знаний и опыта,должны оплачиваться,но такая фигня,как продление мед книжки,согласитесь,квалификации не требует.Если уж налоги беруться,всякая ерунда должна бесплатной быть.Реально - хамят и орут :"не нравится - иди в платную".Кстати пресловутое конституционное право на отказ от обслуживания (для ребёнка) ещё доказать надо (!).

#65 ogun

ogun

Интересующийся

• Пользователи
  • 123 Сообщений:
  • Стиль:микс-файт

Опубликовано 11 Март 2009 - 14:40

Теперь врачи не будут испытывать лишнего психологического внутреннего давления
и добавят полезной импровизации http://finam.fm/news/17847/

#66 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 16:50

Теперь врачи не будут испытывать лишнего психологического внутреннего давления
и добавят полезной импровизации http://finam.fm/news/17847/

Бред какой-то: "Депутаты приняла соответствующие поправки в статью "Неоказание помощи больному". Т.е. любой из нас по закону обязан "не оставлять заведомо беспомощного человека в опасной ситуации" (сорри,точную формулировку не помню), а медицинскому работнику можно.

#67 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 17:25

Не совсем так.Разве лично у Вас нет возможности приобретя дополнительные знания,работать помимо гос.больницы в сфере платных услуг?

нет у меня другая альтернатива: бросить работу в больнице заняться чем угодно. А кто будет оказывать бесплатную мед.помощь обездоленным гражданам.

Было бы неплохо пользоваться :) .Вполне нормально,что качественные услуги,требующие знаний и опыта,должны оплачиваться,но такая фигня,как продление мед книжки,согласитесь,квалификации не требует.Если уж налоги беруться,всякая ерунда должна бесплатной быть.Реально - хамят и орут :"не нравится - иди в платную".Кстати пресловутое конституционное право на отказ от обслуживания (для ребёнка) ещё доказать надо (!).

Если это такая фигня для Вас, то что Вы так переживаете. а про налоги мне очень нравится когда рассказывает госчиновник на собственном bmw и с официальной зарплатой ф...й с маслом

#68 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 18:54

Если это такая фигня для Вас, то что Вы так переживаете. а про налоги мне очень нравится когда рассказывает госчиновник на собственном bmw и с официальной зарплатой ф...й с маслом

Ну хорошо.Вывод какой из всего этого? Если у врачей ( учителей,ментов,шоферов,слесарей и т.д.) маленькая зарплата,те из них,у кого дурной характер,могут при желании вести себя по-хамски.Или как?
Про фигню.Медкнижка для работы.По-моему ожидать элементарной вежливости от тех кто в ней должен расписаться,вполне нормально.Или как?

#69 Anzu

Anzu

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 Сообщений:
  • Стиль:кикбоксинг

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:18

Медкнижка для работы.По-моему ожидать элементарной вежливости от тех кто в ней должен расписаться,вполне нормально

Все равно, что ожидать вежливости от кассира в ленте в конце рабочего дня :) профессия тут не при чем. imho

Изменено: Anzu, 11 Март 2009 - 21:18

#70 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:29

Ну хорошо.Вывод какой из всего этого? Если у врачей ( учителей,ментов,шоферов,слесарей и т.д.) маленькая зарплата,те из них,у кого дурной характер,могут при желании вести себя по-хамски.Или как?

дело ф том что маленькая зарплата очень сильно портит характер, могу впример привести себя: с ростом зарплаты у меня проснулась любовь к человечеству, причём даже к самым пьяным плохо пахнущим и грубо ругающимся представителям):

#71 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:37

дело ф том что маленькая зарплата очень сильно портит характер, могу впример привести себя: с ростом зарплаты у меня проснулась любовь к человечеству, причём даже к самым пьяным плохо пахнущим и грубо ругающимся представителям):

Ну так окончательный вывод?
Мой начальный тезис был :среди медработников много хамов.Вы говорите: на то есть причины.Что предлагается? Считать это нормой? Доплатить? Но моей суммарной зарплаты фитодизайнера и йогатичера на врачей,учителей и кому-там-ещё-мало-денег не хватит.

#72 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:46

Мой начальный тезис был :среди медработников много хамов.Вы говорите: на то есть причины.Что предлагается? Считать это нормой? Доплатить? Но моей суммарной зарплаты фитодизайнера и йогатичера на врачей,учителей и кому-там-ещё-мало-денег не хватит.

Когда Вы наконец научитесь отвечать за свои слова? " Лживые" и "хамы"- вещи разные, "Много" и "большинство"- вещи разные.

#73 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 21:53

...... на врачей,учителей и кому-там-ещё-мало-денег не хватит.

выводы делайте сами, сейчас у Вас есть право выбора платить или не платить,обычно выбирают не платить ни врачам ни учителям что бы хватило заплатить кому-нибудь другому.

#74 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:11

выводы делайте сами, сейчас у Вас есть право выбора платить или не платить,обычно выбирают не платить ни врачам ни учителям что бы хватило заплатить кому-нибудь другому.

Я уже сделала вывод, мой вывод почему-то напряг тролля,который не факт что медик;и Вас, хирурга.

Когда Вы наконец научитесь отвечать за свои слова? " Лживые" и "хамы"- вещи разные, "Много" и "большинство"- вещи разные.

Да,да :) когда страсти затихают,тролли обычно стараются "подлить масла в огонь"

#75 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:21

Я уже сделала вывод, мой вывод почему-то напряг тролля,который не факт что медик;и Вас, хирурга.

Шаг за шагом уже достаточное количество раз, я ловил вас на лжи и на глупости, теперь я еще и троль, наверное потому, что мешаю опустить серьезный форум на уровень женского журнала. Вы правы правилами форума не запрещено представать в лице большинства форумчан мягко говоря..... не очень честной ..... не очень умной..... не очень молчаливой ....женщиной. Да я хам , как большинство медиков после общения с вами.

#76 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:34

теперь я еще и троль, наверное потому, что мешаю опустить серьезный форум на уровень женского журнала.

:) А нимб у Вас какого цвета?
Опубликованное фото

#77 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:43

:) А нимб у Вас какого цвета?
Опубликованное фото

Я не ангел - я санитар леса.

#78 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:49

Разговор слепого с глухим...может успокоитесь?...

#79 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:50

не, меня Ваши выводы абсолютно не тронули потомучто я ежедневно встречаюсь с таким отношением людей и научился к этому относится ровно, а вот Вам от всех лживых хамов пламенный привет (насчет троллей я не понял извините)

#80 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2009 - 22:56

Вам от всех лживых хамов пламенный привет

:) :) :)

(насчет троллей я не понял извините)

Насчёт троллей имелось в виду,что спор был спровоцирован, главное что автор провокации понял :)

Я не ангел - я санитар леса.

я выдавали себя за врача.Оказывется - санитар.