Перейти к содержимому

Фото

Флуд от похудания

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#1 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 03 Март 2009 - 22:18

Уважаемый Gamrin.
Не байка)По-крайней мере не слишком сильная)
А вы попробуйте при гриппе не пить антибиотики...Ммм...Какой эффект будет через недельку?Хреновый,может начинать пить таблетки.
И что мы собственно хотим?Естественного отбора нет,питаемся гадостью,дышим гадостью...
З.Ы.По вашему женщина после родов выживет(не в роддоме,а так..в естественной обстановке)?Этакая моделька с фигерой 90:60:90 и весом 50 кг(ну или около того) и абсолютно нетренированным телом и с "катологами Avon&Oriflane" в голове...Сдохнет от кровотечения..А через трое суток и ребенок...От болезни какой,но вероятней от голода.
Обратили внимание "южан" стало много?Почему?А потому что в кишлаках Афганистана,пустынях Египта и в тропических лесах Африки до сих пор не все знают,что такое антибиотики- и у них выживает сильнейший.А у нас?
А у нас Великая нация,которой пора браться за голову.И по-крайней мере не снижать физ.нормативы в школах(посмотрите бег на 60 м,за последние 50 лет-норматив лишь падает),а держать на уровне и заставлять его выполнять!
"Героями не рожаются-героями становятся"-дерзайте.
С уважением Денис.

Изменено: mnt, 03 Март 2009 - 22:25

#2 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 03 Март 2009 - 22:39

МНТ,хорошо сказано.:rolleyes:В конце только смазал впечатление.Ну вот аллергия у меня на пафосную хрень насчёт Великих,нет-ВЕЛИКИХ НАЦИЙ!Причём,по фигу каких-китайских,германских,русских.Великих по определению может быть немного.В идеале-один.А,значит,все остальные-не великие.Попросту говоря-второй сорт.Насколько я помню,был один деятель,деливший народы на сорта.Он,кстати,помянутую Вами Великую Нацию относил к второсортным вплоть до 1943 или 1942.Пока по соплям не получил как следует.Стоит ли повторять ошибки засранца,который даже застрелиться не смог?

Изменено: Чайникк, 03 Март 2009 - 22:42

#3 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 03 Март 2009 - 23:07

Естественного отбора нет.....

Хотите снова естественного отбора? А врачи тогда нам зачем, а качестве кого будете учавствовать в отборе?

Изменено: Микуил, 03 Март 2009 - 23:08

#4 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 00:47

Естественного отбора нет

Точнее будет сказать - оного никогда и не существовало. И в природе тоже. :rolleyes:
Обосновывать не буду - это разговор "коротенько, страниц на сорок мелкоубористого".

#5 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 04 Март 2009 - 01:07

Уважаемый Gamrin.
А вы попробуйте при гриппе не пить антибиотики...Ммм...Какой эффект будет через недельку?Хреновый,может начинать пить таблетки.

Не пью антибиотики (равно как любую химию) при гриппе (и прочих ОРВИ) уже лет 8. И ничего. Как говорится: если лечить - проходит через 7 дней, если не лечить - через неделю :rolleyes:

#6 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 01:17

Уважаемый Gamrin.

Что-то я это пропустил. Вы сильно поразитесь - я только что переболел гриппом и не пил никаких антибиотиков! :rolleyes: Единственное , что пил - это Aspirin UPSA (растворимый) для снятия жара (жар можно снять и "народными" средствами, только вот эти "народные средства" куда вреднее, чем Aspirin UPSA). Я не знаю, какой Вы там врач, но только вот по данным ВОЗ антибиотики с каждым годом действуют всё слабее и слабее и скоро, очень скоро, перестанут действовать вообще! (по прогнозам)

Изменено: Gamrin, 04 Март 2009 - 01:21

#7 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 799 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 04 Март 2009 - 11:45

Я не знаю, какой Вы там врач, но только вот по данным ВОЗ антибиотики с каждым годом действуют всё слабее и слабее и скоро, очень скоро, перестанут действовать вообще! (по прогнозам)

Микробы мутируют как тараканы и начинают жрать аспирин и радоваться?Кст. набегут врачи и скажут что Вы нифига не гриппом болели, а орз вовсе :( ,оно само проходит.

Хотите снова естественного отбора? А врачи тогда нам зачем, а качестве кого будете учавствовать в отборе?

...Сказал врач :)

#8 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:00

Микробы мутируют как тараканы и начинают жрать аспирин и радоваться?

А вот кстати это не смешно...

#9 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 799 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:03

А вот кстати это не смешно...

Почему? Любой клон поидее менее жизнеспособен,чем оригинал.Короче - здоровый образ жизни рулит :(

#10 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:25

Почему несмешно?Несмешно,что полнаселения этой планеты недоедает,а вторая половина мучается ожирением.А микробы,жрущие УПСА-это смешно.:(

#11 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:25

Мы конечно отклонилисьот темы, но вы хотите сказать что ваши дети менее жизне способны, чем вы? Не забывайте о приспосабливаемости организмов. Если вам дать бешенные нагрузки вы сначала будете "вешаться" от нагрузки, но потом привыкните. Разве не так?

#12 Негоро

Негоро

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, Катори Синто-рю

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:26

Да уж, давайте отвлеченные разговоры перенесете в другую тему!

#13 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 04 Март 2009 - 21:22

Вечер добрый.
Уважаемый Чайник)Я просто в конце хотел сказать,что у нас генофонд то посильнее,чем на западе.А так я патриот)
Уважаемый Asata.Судитесь в этими мерамедовцами.Эта их врачебная ошибка т.к.У вас кажется повышенное усваемость веществ организме?
Если да,то они ошиблись,что это не предвидели,на что не имели права.
Пес,так блин в том то и беда.Раньше в салки бегали...А щас из компа не вылезают...А так..Если они и хуже нас,то не намного.
Микробы мутируются-это факт.Поэтому каждый год новый вирус гриппа,и каждый год изобретают новое лекарство.А знаете,что такое пиницелин?Это плесень-бактерии.А все бактерии тоже мутируются)Так что нормально-живем.И антитела человека тоже мутируются и развиваются и эволюционируют.

#14 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 500 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2009 - 22:14

Генокод славян в целом схож с генокодом скандинавов.Так что всерьёз говорить о превосходстве нашего генофонда перед западным не приходится.Если только вы не подразумеваете под словом "наши" представителей всех народностей,проживающих в России.Тогда-да,сильнее.Но только в том случае,если произойдёт слияние разных народностей не в государственном смысле.Пока до этого дальше,чем до Луны.А по состоянию дел на сегодня-мы в жопе.Титульная нация государства составляет менее 40% населения,приток нерождённых в России возрастает,принося с собой не очень родственную культуру,иб за 20 лет общая советская культура приказала долго жить.Остановить этот поток можно только ценой огромных экономических и,возможно,территориальных потерь,ибо плотность населения на довольно обширных территориях у нас и без того близка к критической.Заявления о росте рождаемости-не более,чем демагогия и подтасовка фактов.Сам по себе бэби бум ничего не решает.Необходимо учитывать уровень смертности,уровень смертности детей до трёх лет,уровень смертности мужчин в возрасте до 30 и ещё кучу всякого.Добавим к этому повальный алкоголизм,наркоманию.Что получаем на выходе?Так о каком же мощном генофонде мы сейчас говорим?Прежде,чем призывать к физкультуре,повышению рождаемости и прочим ура-патриотическим фишкам,нужно построить государство,а не кормушку для чиновников и корпораций.Нужно вправить мозги народу,дать людям причину работать,кроме элементарного выживания.Да много чего ещё.Когда я слышу о патриотизме,первое,что я хочу знать,а в чём именно выражается патриотизм.Если о патриотизме говорит бизнесмен,то платит ли он налоги в полном объёме?Соблюдает ли КЗОТ?И так далее.МНТ,ни в коем случае не принимайте сказанное на свой счёт.

#15 ninja7

ninja7

Интересующийся

• Пользователи
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 13:01

Уважаемый Gamrin.
А вы попробуйте при гриппе не пить антибиотики...Ммм...Какой эффект будет через недельку

А я при гриппе никогда не пью антибиотики(кстати и щас приболел :blink: )... Я не воспринимаю Европейские методы лечения всерьёз... Люди утратили связь с природой и хотят всё получить на шару своими таблетками... Заболел желудок- жри сколько хоч тока прийми мезим... Грипп прийми упсарин... Голова - Аспирин... Нужны мышцы астероиды и т.д...

Так-же таблетки убивают лиш симптомы гриппа, а сам вирус остаётся так могут и осложнения пойти или убивают вирус и какой-то орган в придачу как бонус...

Но я уверен что человеческий организм способен сам побороть любую болезнь, а в некоторых случаях даже эффективней чем таблетки (например от рака и спида таблеток нет, а появятся таблетки от этих болезней появится болезнь по круче)

А вот на востоке методов лечения вполне хватает: внушение, медитации, точки, травки и т.д

#16 maestro-inv

maestro-inv

Аксакал

• Пользователи
  • 6 163 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 13:30

А я при гриппе никогда не пью антибиотики(кстати и щас приболел :blink: )... Я не воспринимаю Европейские методы лечения всерьёз... Люди утратили связь с природой и хотят всё получить на шару своими таблетками... Заболел желудок- жри сколько хоч тока прийми мезим... Грипп прийми упсарин... Голова - Аспирин... Нужны мышцы астероиды и т.д...

Так-же таблетки убивают лиш симптомы гриппа, а сам вирус остаётся так могут и осложнения пойти или убивают вирус и какой-то орган в придачу как бонус...

Но я уверен что человеческий организм способен сам побороть любую болезнь, а в некоторых случаях даже эффективней чем таблетки (например от рака и спида таблеток нет, а появятся таблетки от этих болезней появится болезнь по круче)

А вот на востоке методов лечения вполне хватает: внушение, медитации, точки, травки и т.д

Было бы хорошо если бы ваша уверенность была основана на чем то еще кроме спорных утверждений из лохотронных анаучных книжек , например на статистике смертности от таких банальных заболеваний как скарлатина дифтерия, пневмония и. т.д. , когда прививок ,антибиотиков и имуномодуляторов еще не было.
Люди утратили связь с природой и ,слава богу естественный отбор основанный на физическом здоровье уже не рулит. Благодаря классической медицине, многие больные и увечные продолжают коптить небо,рождают гениальные идеи, музыку живопись, стихи. Наверное, по вашему мнению, было бы лучше если бы человечество представляло из себя здоровую массу индивидуумов , замешанную на естественном отборе, живущую в традициях остальной живой природы ( уснул - сожрали). К счастью это не так.

#17 Микуил

Микуил

Старожил

• Пользователи
  • 1 084 Сообщений:
  • Стиль:кёкусинкай IFK

Опубликовано 07 Март 2009 - 16:17

... Я не воспринимаю Европейские методы лечения всерьёз...

это пустые слова, попробуйте не воспринимать эти самые методы, когда у Вас что-то очень сильно болит ...

#18 otshelnik

otshelnik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 17:06

Микуил, Оговорюсь сразу что и меня бывали случаи когда без современой медицины мне было не обойтись (но я считаю это в силу того что у меня не хватало знаний и сил чтоб справится самому) но тем не менее я так и пытаюсь не воспринимать эти метод но конечно без фанатизма, если выхода нет и чтоб сохранить здоровье могу и таблетку выпить...

Даже сейчас у меня есть проблемка со здоровьем, небольшая опухоль на второй фаланге укзаного пальца на руке, медицина не особо помагает так что как могу залечую сам...

З.Ы мой бывший ник на форуме ninja7

#19 otshelnik

otshelnik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 21:34

maestro-inv, Я тоже против естевственого отбора а то как-то это несправедливо выживает тот кто сильнее, хотя от человека не зависит его состояние при рождении...

Тепер по поводу статистики и связи с природой... Порой слышу в новостях как дети умирают на уроках физ-ры немного пробежав... Конечно вокруг дофига транспорта нафиг пешком ходить? Бег нынче не очень модно пивко и сигаретки лучше (а тем более когда это так разрекламировано)

И даже сейчас когда полным полно таблеток от гриппа бывают летальные исходы и + грипп мутирует так что скоро надежда на таблетки может иссякнуть...

#20 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 799 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 22:44

Я не воспринимаю Европейские методы лечения всерьёз...

Наверное,обобщать не стоит, Ганеман вроде европейцем был :blink: а в остальном согласна полностью

например на статистике смертности от таких банальных заболеваний как скарлатина дифтерия, пневмония и. т.д. , когда прививок ,антибиотиков и имуномодуляторов еще не было.

Большинство медиков циничные и лживые люди.Их статистике верить проблематично,данные могут быть подтасованы.
ЗЫ. да простят меня медики здесь присутствующие,но с подобными фактами сталкивалась лично.