Перейти к содержимому

Фото

Помогите

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Никита

Никита

Новичок

• Новички
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 00:00

Здравствуйте уважаемые форумчане, пожалуйста подскажите адреса и телефоны клубов где действительно преподают БОЕВОЕ САМБО.
А то просто уже сил нет,половина школ которые в инете нашел закрыты,в некоторых неадекватные тренера которые заставляют бегать за пивом учеников,а вот действительно хорошую школу еще не нашел(((

#2 джерри

джерри

Аксакал

• Модераторы
  • 4 665 Сообщений:
  • Стиль:арнис, сценическое фехтование, фехтование тростью, творческая БИ-самодеятельность )))

Опубликовано 06 Март 2009 - 11:48

в некоторых неадекватные тренера которые заставляют бегать за пивом учеников,а

о! а где такие классные школы БИ? а то я все требую сбегать за пивом - так все отказываются... говорят, тренироваться пришли...

#3 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 779 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 06 Март 2009 - 12:01

а то я все требую сбегать за пивом - так все отказываются... говорят, тренироваться пришли...

А Вы оружие поострей пробовали брать? :lol: Глядишь, и сбегают ;)

#4 Ва

Ва

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 12:10

Думаю вам лучше не искать новодельных "байивых самп", а подтянутся на базу подготовки СМ, и там узнать у тренера.

#5 Никита

Никита

Новичок

• Новички
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 15:37

Я просил назвать конкретно адреса и телефоны клубов,а не обсуждать обрывки фраз из моего вопроса.

Думаю вам лучше не искать новодельных "байивых самп", а подтянутся на базу подготовки СМ, и там узнать у тренера.

Спасибо вам за совет,но подскажите где находится база подготовки СМ.

#6 Ва

Ва

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2009 - 18:20

Думаете мне из Киева виднее?
Узнайте в любом отделении: http://peterburg2.ru/map/base/11

#7 Lionell

Lionell

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу/Самбо

Опубликовано 07 Март 2009 - 20:04

ну я занимаюсь тут - http://jjgo.ru/contacts
Вообщем доволен занятиями, на слово "военно-прикладное" (не понимаю зачем эта приставка..)
можете не обращать внимания, из автмоатов нас не учат стрелять

#8 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 07 Март 2009 - 20:20

Я просил назвать конкретно адреса и телефоны клубов,а не обсуждать обрывки фраз из моего вопроса.

Спасибо вам за совет,но подскажите где находится база подготовки СМ.

Как вариант: позвоните в офис Санкт-Петербургского Представительства Всероссийской Федерации Самбо (офис в КШВСМ) (812)3464434 Емайл: sambospb@mail.ru там должны свести с Боевым Самбо, так как они часто проводят совместные тренировки и мероприятия, например, Чемпионат С-Петербурга одновременно по обоим версиям...

Предидущая ссылка на Федерацию Джиу-Джитсу Годай-Рю и ВП Самбо, там мои друзья, тренировки: самозащита и масса интересного, но товарищ спросил конкретно про вид БС.

Изменено: budomen, 07 Март 2009 - 20:23

#9 Никита

Никита

Новичок

• Новички
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2009 - 20:47

ну я занимаюсь тут - http://jjgo.ru/contacts
Вообщем доволен занятиями, на слово "военно-прикладное" (не понимаю зачем эта приставка..)
можете не обращать внимания, из автмоатов нас не учат стрелять

Спасибо,заеду на днях посмотрю,я живу на Коммуне(м.Ладожская)так что поеду во Всеволожск в Клуб "Сатори".

Как вариант: позвоните в офис Санкт-Петербургского Представительства Всероссийской Федерации Самбо (офис в КШВСМ) (812)3464434 Емайл: sambospb@mail.ru там должны свести с Боевым Самбо, так как они часто проводят совместные тренировки и мероприятия, например, Чемпионат С-Петербурга одновременно по обоим версиям...

Предидущая ссылка на Федерацию Джиу-Джитсу Годай-Рю и ВП Самбо, там мои друзья, тренировки: самозащита и масса интересного, но товарищ спросил конкретно про вид БС.

Спасибо,позвоню им обязательно может подскажут есть ли клуб в Красногвардейском р-не.
А вы где дзюдо занимаетесь?

#10 budomen

budomen

Сергей Дмитриевセルゲイ С-Пб

• Забаненные
  • 2 439 Сообщений:
  • Стиль:кобудо-каратэ, дзю-дзюцу, дзюдо и после даже, все что в КШВСМ С-Пб

Опубликовано 08 Март 2009 - 00:29

Спасибо,заеду на днях посмотрю,я живу на Коммуне(м.Ладожская)так что поеду во Всеволожск в Клуб "Сатори".

Спасибо,позвоню им обязательно может подскажут есть ли клуб в Красногвардейском р-не.
А вы где дзюдо занимаетесь?

Таже организация, что и "Сатори"клуб, раньше был зал ВП Самбо и джиу-джитсу и на Большевиков! http://www.jjgo.ru
А "Сатори" в Всеволжске 21 марта проводят хороший турнир СЗФО по Многоборью Самозащиты: много номинаций по технике и бои, мы участвовали, это наши партнеры и друзья, много гостей.

#11 Witcher

Witcher

Завсегдатай

• Пользователи
  • 244 Сообщений:
  • Стиль:Годзю-рю

Опубликовано 08 Март 2009 - 14:08

Даже и каскадеры, сильно.

#12 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 10 Март 2009 - 12:43

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:

...в некоторых неадекватные тренера которые заставляют бегать за пивом учеников

Может, принеся тренеру пива, получилось бы напроситься на индивидуальный подход или получить объяснения, которых не дают общей группе...[/color]