Перейти к содержимому

Фото

Группа поддержки похудения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#121 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 30 Июль 2010 - 04:58

А у меня с понедельника отпуск :) Поскольку последние месяцы было нереально много работы (а она у меня сидячая), поэтому вес колеблется в районе 80 кг на 170 роста. Особого дискомфорта нет - стараюсь хотя бы по минимуму крутить педали на велотренажёре и играть гантельками, но всё равно в брюки всего на размер меньше уже не влезаю, а их у меня несколько пар в отличие от брюк текущего размера :(
В отпуске буду работать над собой - запланировал 2-4 часа сидячей работы, остальное время прогулки и физо. К сентябрю надеюсь влезть в старые брюки :)

#122 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 15:05

за три месяца 15 килограмм в минус. Было 106, сейчас 90-91. Диета, тренажерный зал три раза в неделю.

#123 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2010 - 15:09

Какая диета?

#124 s_galy

s_galy

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:Физкультура

Опубликовано 26 Август 2010 - 19:00

За прошедшее лето - с 85 до 79 (рост 176). Спасибо жаре (пил и потел как в сауне сутками) и ПОЛНОМУ отказу от хлеба (теме про хлеб - сенкай!).

ПыСы Асату мне не догнать...

#125 quiz3r

quiz3r

Новичок

• Новички
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:32

За 2 месяца сбросил до 70 с 75-76(рост 175), но дальше чет не идет совсем :)
А сейчас, в холода, еще сложнее будет чувствую.

Изменено: quiz3r, 30 Август 2010 - 18:34

#126 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 501 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:51

Всем, кто успешен в борьбе с аппетитом - респектище. Я жалок в сравнении с вами, други... Я так и топчусь на ста трех-ста четырех...

#127 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2010 - 22:41

Какая диета?

Ем один раз в день после четырех, зато все, что захочу)
а, еще забыл: ПОЛНОЕ отсутствие алкоголя!

Изменено: Шейнтов Алексей, 30 Август 2010 - 22:42

#128 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 12:42

10.09.10 взвесился после тренировки: 87,5 кг.

#129 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 12:37

Люди, подскажите, пожалуйста, а набрать 40кг за 4 года с 16 до 20 лет, это полный звиздец?

#130 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 14 Ноябрь 2010 - 16:42

Люди, подскажите, пожалуйста, а набрать 40кг за 4 года с 16 до 20 лет, это полный звиздец?

полный но не окончательный. Вопрос в том, что плохо обратим этот звездец.

#131 PiTT

PiTT

Новичок

• Новички
  • 41 Сообщений:
  • Стиль:Мастер боя на кошачьих чучелах

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 22:38

Раскажу свою историю, в детстве не особо занимался спортом, в юношестве занимался карате, потом закрытая Чм травма, а потом институт работа личная жизнь какаято, да еще и куритьо стал почти со шкомы ... итог рост 178 вес 85 кг, отдышка уже на 4 ом этаже брюхо, да и вообще зрелище не приглядное... да и самочувствие, в этом году я женился, основные дела сделал и решил плотно заняться своим здоровьем, во первых бросил курить через месяц стало как в компьютерной игре + 50 к здоровью) ) ) метабализм вырос ровно в 2 раза ) каму интересно могу расказать как я это узнал ) , пить я не пил не когда поэтому тут и бросать нечего, пошел в тренажерный зал, подождал пока тело привыкнет к физ нагрузкам гдето месяц прошел, и сел на диету, диета очень простая, могу расказать опять же если интересно, за месяц скинул 10 кг, за слебующий еще 5, потом изменил диету и стал набирать но уже мышечную массу, из доп препаратов только витамины ем, не поли, спортивные, и протеин, чувствую себя просто прекрасно, энергии море, собственно почему и прешел на форум, считаю себя готовым к занятию единоборствами, но правда есть конечно минус небольшой, шило в жопе появилось, не могу дома сидеть и ниче не делать )

щас мой вес 78 кг, сегодня взвещивался, ем с утра все что хочу, а хочу я как правило пол ведра макаронов с тушенкой очень люблю просто ) ) ) ), да и вообще стараюсь сьесть как можно больше углеводов, выпечку к примеру, блины жена вкусные делает, днем в день тренировки ем белковую пищу либо суп по своему рецепту, либо куринную грудку, на ночь тоже стараюсь сьедать куриную грудку, в день без тренировки ем что хочу, на ноч стараюсь не есть, а если очень хочется то овощи сырые или фрукты,

Препараты пробовал, елкарнитин к примеру, препараты повышающие температуру тела, субьективно могу сказать что либо у меня организм непробиваемый, либо это все туфта, не каких изменений не в самочувствии не в весе после полного курса.

могу скинуть фотку до и после ) каму интересно )

Изменено: PiTT, 17 Ноябрь 2010 - 22:39