Перейти к содержимому

Фото

Группа поддержки похудения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#101 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:18

а на пост вообще есть нельзя? а то мне худеть надо..и активно. А вот отмазок никаких..

#102 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:24

Пес, да ты шо! Эдак христиан не напасешься... Тама нельзя писчу животнага происхождения. Мясо, молоко, масло, сыр, яйца, сахар и тому подобное. А вообще, сходи в любую церкву, батюшка только рад будет объяснить все детально.

#103 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2010 - 22:33

Олег, щас в меня начнут кидать тапками, но к нашей церкви я отношусь не очень. Хорошо отношусь к вере, но не к организации...
Гугл уже ответил) Просто в случае с Постом, может сработает эффект толпы)

#104 Wahmurka

Wahmurka

Бывалый

• Пользователи
  • 772 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2010 - 02:02

Друзья! Все беды, судя по всему, от сладостей. Мне из-за проблем с желудком пришлось со сладким завязать полностью. Мясо, жирное, жареное, свежие фрукты и овощи пока тоже не ем. Лишь кашки, фрукты-овощи вареные и печеные, ну, и все такое. Так почти за месяц похудела на 3 кг! :D

#105 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 30 Январь 2010 - 11:38

Вот, ща меня все енти "удовольствия" ожидают. Вот обследуюсь у кардиолога и начну себя вытаскивать из жопы, в которую так старательно залазил крайние десять лет. И в кого я такой придур...

Не Вы один.
Я снова по зиме 140 б...ять. Свинья-свиньей. Хотя летом уже до сотки опустил.

#106 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 19:10

Я тоже распустился раньше был 95, потом скинул до 85, летом вообче 68-69 счас опять 82,за 4 месяца набрал т.к спортзал бросил и тупо лежал на кравати...Думаю как скинуть. :)

#107 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 19:49

Я тоже распустился раньше был 95, потом скинул до 85, летом вообче 68-69 счас опять 82,за 4 месяца набрал т.к спортзал бросил и тупо лежал на кравати...Думаю как скинуть. :)

Меньше жрать и больше двигаться, ну и конечно без фанатизма. :D

#108 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 19:55

Охохо... Я уже до одышки довел. Вот, собираюсь выяснять природу одышки. От этого уже буду вытанцовывать. Как то, правда, резко врезало, непонятно...

#109 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 03 Февраль 2010 - 07:45

Меньше жрать и больше двигаться, ну и конечно без фанатизма. :)

-согласен,но мне надо больше двигаться..еще отпуск сказался плохо питался,вроде сначала нормально а потом как пошел в разнос...

Чайнник

Охохо... Я уже до одышки довел. Вот, собираюсь выяснять природу одышки. От этого уже буду вытанцовывать. Как то, правда, резко врезало, непонятно...

- у меня тоже резко появилась отдышка,так что надо больше двигаться...и сердце проверить.

Изменено: vlnda, 03 Февраль 2010 - 07:49

#110 Gamm

Gamm

Аксакал

• Модераторы
  • 5 097 Сообщений:
  • Стиль:РБ/САМБО

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:12

Соврал, взвесился вчера, проверил сегодня - уже 83 кг. :)

- 1 кг за месяц примерно.

Значится докладаю: нахожусь в промежутке между 79 и 80 кг.

Жру все, но понемножку. Нагрузка не то чтобы большая - силовые показатели не растут (жим лежа - застрял пока где-то на 70, хотя до болезни жал за сотню, бегать и приседать только начал учится заново, пока плохо получается), но регулярная. Формула "жрать меньше - двигаться больше" таки работает даже при дефективном наборе движений. :rolleyes:

Думаю пора набирать мышечную массу. :huh:

#111 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 18:18

Чет не здоровое творится. Ем как всегда, а вес за сотню перевалил уже. Невролог и ревматолог послали к эндокринологу. Сказали что гормональное что то. Сижу в раздумьях, так как не знаю когда к эндокринологу попасть смогу.

#112 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 01:26

Чет не здоровое творится. Ем как всегда, а вес за сотню перевалил уже. Невролог и ревматолог послали к эндокринологу. Сказали что гормональное что то. Сижу в раздумьях, так как не знаю когда к эндокринологу попасть смогу.

А у Вас случайно в недалеком прошлом сотрясов не случалось?

#113 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 15:11

нет.

#114 Pooh

Pooh

Повстанец-партизан

• Пользователи
  • 8 374 Сообщений:
  • Стиль:Самбо, дзюдо

Опубликовано 09 Июль 2010 - 13:11

А у Вас случайно в недалеком прошлом сотрясов не случалось?

Ув. Jaber
Это как-то связано?
Просто сотрясов было некоторое кол-во, массу набрал и она никак со мной не хочет расстаться.
Резкое увеличение, кг на 20 произошло после двух за полтора года общих наркозов.
Потом набрал 20 кг и ни туда ни оттуда. после, надеюсь последней аварии, был очередной сотряс в 2006-м и ещё кг 15 потом приросло и опять никуда.
сейчас 140-145 - "граждане, спасайте хищника" (с) :lol:
сделал анализ по Фоллю на совместимость продуктов и моего организма. Второй месяц пробую - самочувствие стало лучше, но масса никуда не уходит.
без мяса и скоромного в пост запросто обхожусь, но без сладкого никуда)))) пока на расстоянии вытянутой руки в вазочке что-то есть...
двигаюсь пока не много, относительно прошлых нагрузок, постепенно прирастаю движением.
Там кто-то писал что с весом больше ста бегает - не надо.. с 96-ю бегал марафон и т.п. ноги и суставы к сожалению не сильно регенерируют. причем тазобедренные реагируют активней.
Вообще вес дело интересное.
чем резче его сбрасываешь - тем он потом быстрей отрастает в 2 раза.
гонял максимум до 8 кг на соревнования, потом в течении года переходил в другую категорию.
тут важна постепенность.

Изменено: Pooh, 09 Июль 2010 - 13:14

#115 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 21:27

Ув. Jaber
Это как-то связано?
Просто сотрясов было некоторое кол-во, массу набрал и она никак со мной не хочет расстаться.
Резкое увеличение, кг на 20 произошло после двух за полтора года общих наркозов.
Потом набрал 20 кг и ни туда ни оттуда. после, надеюсь последней аварии, был очередной сотряс в 2006-м и ещё кг 15 потом приросло и опять никуда.
сейчас 140-145 - "граждане, спасайте хищника" (с) :lol:
сделал анализ по Фоллю на совместимость продуктов и моего организма. Второй месяц пробую - самочувствие стало лучше, но масса никуда не уходит.
без мяса и скоромного в пост запросто обхожусь, но без сладкого никуда)))) пока на расстоянии вытянутой руки в вазочке что-то есть...
двигаюсь пока не много, относительно прошлых нагрузок, постепенно прирастаю движением.
Там кто-то писал что с весом больше ста бегает - не надо.. с 96-ю бегал марафон и т.п. ноги и суставы к сожалению не сильно регенерируют. причем тазобедренные реагируют активней.
Вообще вес дело интересное.
чем резче его сбрасываешь - тем он потом быстрей отрастает в 2 раза.
гонял максимум до 8 кг на соревнования, потом в течении года переходил в другую категорию.
тут важна постепенность.

Это как-то связано. После хороших встрясок кумпола, по крайней мере у меня, произошла микродеформация турецкого седла (и не обязательно что снимок с 1-го раза это покажет). В этом седле находится гипофиз, который вырабатывает гормоны влияющие на обмен веществ. Это приговор длинною в жизнь. Для того, что бы войти в бо/ме нормальную форму, придется всю жизнь держать себя в черном теле (диета + ацкое физо). Главное ни в коем случае не пробуйте голодать. Вначале результат порадует, но потом... +50 легко в течении полугода.
А то, что Вы и так скидываете медленно говорит о медленном обмене, а если гипофиз того (как у меня) ищите хорошего портного(((.
Ладно, чета я сгущаю краски. Всего можно достичь, но в нашем с Вами случае процес будет медленнее, чем у остальных.
Удачи!

П.С.
Вот опять начал я новую попытку борьбы с собой. Пока за 1-й месяц 5 кг в минус.

#116 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2010 - 22:34

Ех, завтра начинаю путешествие по врачам. Кардиолог послала обследоваться, ибо ЭКГ не показала ничего... Долго тянул- месяц. Пока не понял, шо просто боюса. С этим мириться неможно. Вес- 104, был- 108. Набрал после того, как курить бросил. Диет не держу, жру все подряд, в общем- безобразие. Аж сам поражаюса...

#117 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 25 Июль 2010 - 23:51

Ех, завтра начинаю путешествие по врачам. Кардиолог послала обследоваться, ибо ЭКГ не показала ничего...

На УЗИ сердца направили?

#118 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 493 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2010 - 00:43

Угу, холтер ЭКГ, невропатологу и еще куча

#119 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 11:33

Докладаю как есть: начало июня 2010 вес 148, конец июля 2010 вес 140,5. Добавил ходьбу, местами спортивную и пробежки через день пока по 1,5 км, не более. Дыхалка как ни странно держит, мышцы устают быстрее. Если бы не супер беговая обувка(спасибо Bidari) пипец моим суставам был бы.

#120 Indarien

Indarien

Интересующийся

• Пользователи
  • 83 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо Айкикай

Опубликовано 29 Июль 2010 - 13:53

До начала жары и возобновления тренировок вес 86, в данный момент 74,5, рост 172, доволен, чувствую себя великолепно, снижать специально ниже уже смысла не вижу, но и отъедаться тоже не буду, имхо для меня данный вес самое то =)
В еде особо себя не ограничиваю, единственно что, в данный момент предпочитаю овощные салаты, допустим с куском курицы или мясца. На самом деле, я очень....не не так, я ОЧЕНЬ люблю пиво, вот в пиве себя порезал, и по моим ощущением скинул вес благодаря тому что перестал его пить часто.

Изменено: Indarien, 29 Июль 2010 - 13:55