Перейти к содержимому

Фото

Группа поддержки похудения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#61 Dennis13

Dennis13

Завсегдатай

• Пользователи
  • 199 Сообщений:
  • Стиль:ACT, European Historical Martual Arts

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 09:23

Полностью с Чайником согласен: 1. не жрать поздно (желательно после 6) и 2. поменьше жрать:lol: в плане мучного, всяких соусов и майонезов, сладкого, газированных напитков и что для меня труднее всего алкоголя, моё любимое пиво надо пить меньше :lol: + к этому тренировки аэробного характера у меня это комбинация кросфитинга + историческое фехтование, пока занимаюсь хоть по 15 мин, но каждый день.
У меня чуть меньше чем за 2 недели 3 кило минус, сейчас 103.
Так что, поставлю ка я себе цель до конца Июля 100 кило. Это нижняя точка до которой при своём почти двухметровом росте, я хочу добраться.

#62 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 13:24

Сори,что не писал некоторые время)Вес чуток упал с 108-106.За режимом питания не слежу,увеличил жим от груди от 90(1раз) до 130 (7 раз),увеличил кол-во подтягиваний от 3(!) до 18 :lol: (недаром с мсмк по классике 2 недели боролся,пока отдыхал в Турции)
На ближайшее будущее план закрепить вес(и физ. нормативы).
З.Ы.Есть поздно не стоит :blink:

Изменено: mnt, 23 Июнь 2009 - 13:26

#63 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 15:42

По поводу позднего ужина: все зависит от распорядка. Если у меня в восемь часов вечера начинается тренировка, то я с огромным удовольствием поем в 18-30. Мне нужны калории, которые я буду активно сжигать на протяжении двух часов. Если предстоит всю ночь идти в горы-танцевать-бежать-обнимать-целовать, то почему бы и не покушать в десять вечера?

#64 Vrach

Vrach

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 15:57

Итак, присоединяюсь к вас, если можно. Вес 111 кг, рост 187. месяц назад был 115.
распорядок напишу позже. Возраст 28. Посмотрел в зеркало и на фотографии на даче, задумался о многом....(

#65 toucher

toucher

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:
  • Стиль:жизнь

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 22:56

Присоединяюсь! :lol: Ранее хотел бегать не смог.. :angry:
У меня вес не слишком избыточен, но откладывается в одном месте - на животе, причем подозреваю не только подкожно, но и внутри. Возраст 36 и жирок стал превращаться в твердое сало. Оно давит на диафрагму, к концу мая заметил за собой изменение осанки, когда сижу (прогиб поясницы и пузо вперед) и когда присаживаюсь завязать шнурки.
Пять недель назад начал действовать: перестал плотно есть после 17-18 часов, только кисломолочное. Завтрак плотный, со сладким, обед урезал порцию на треть, но с хлебом. Физо: ОФП с собственным весом по 30 мин 1-2 раза в неделю, гиря по 20 мин 1-2 раза в неделю. Тренировок в зале нет – лето. По ощущениям за 2 нед изменений никаких.
Три недели назад: Исключил из рациона все сладкое, мучное, каши, а также сало и колбасу. На завтрак или яйца или рыба или мясо, сыр, листья салата сколько съем, из углеводного курага 2-4 штуки + миндаль (жуется относительно долго, сладко - канает за десерт) или ломтик хлебца грубого помола или 3 абрикоса или 1 банан или 1 кусочек горького шоколада. Господи, с какой любовью перечисляю!
Обед: мясо постное или рыба, сыр, на гарнир зеленая стручковая фасоль или «мексиканская смесь» или кабачки или фасолевый суп на мясном бульоне. Фасоль иногда шла и на завтрак, её я выбрал основываясь на внутренних ощущениях и на суждении, что в ней много белка и относительно немного углеводов (по сравнению с кашами) + долго переваривается. Для разнообразия и с той же целью попробовал чечевицу – гадость.
Ужин: одно из: варенец, ряженка, простокваша. От кефира желудку не клево. Иногда + кусочек сыра.
Физо: один день интервальная аэробная тренировка 30-40 мин., следующий день темповые упражнения с гирей 30-40 мин., третий день отдых. Так три недели, часто уже вечером. Утром поливитамины, вечером аскорбинка + аспаркам сердечко поддержать.
Объективно: взвешиваний и замеров не вел , т.к. только запланирую всегда срывается. Замеряю футболкой – до начала действий она (футболка) плотно обтягивала пузо и по центру выделялась впадина пупка, прямо мишень, блин. Сейчас футболка на талии свободно, а в плечах в натяжку. Жирок плохо сходит в центре живота, однако это уже не сало! При пальпации он мягок, и сам живот при физо теплый или горячий т.е. кровоснабжение восстановлено, сало побеждено!
Субъективно: темные круги появились под глазами на 3й день отказа от углеводов, не смотря на физо и кистевой эспандер заметно худеют предплечья. Есть хочется часто, особенно вечером, поймал себя на том, что засыпая, тискал подушку и глупо улыбаясь лелеял мысль «ох утром пожру»! Хотел съесть банан, терпел 2 дня, съел в утро силовой тренировки и почему то воспринял как подвиг. Упадка сил не заметил, график обычный, однако окружающие отметили, что я стал резче в суждениях (Чайникк характер действительно портица :) ). Метаболизм разогнался хорошо, температура тела не меняется в течении суток, мне все время тепло и утром требуется только связки размять.
Думаю продолжать еще 3 дня, затем буду выходить: занятия оставлю тот же режим, в завтрак добавлю то, что ел всегда, обед постараюсь без хлеба, ужин одно из: варенец, ряженка, простокваша. Талию (как проблемную зону) замеряю, через месяц посмотрим. Поддержите не бросать темп физо, чувствую - помогает! ДеРРРжацца! :)

#66 Dennis13

Dennis13

Завсегдатай

• Пользователи
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 20:20

Я из группы ухожу:blink:
Меня можно поздравить 100 и даже чуть ниже. Примерно в этом весе, ппри своих 197см роста я и хочу остаться.
Желаю удачи всем.

#67 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 27 Июль 2009 - 01:41

Поздравляю! :rolleyes:

#68 arkad

arkad

Завсегдатай

• Пользователи
  • 481 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 14:50

Субъективно: темные круги появились под глазами на 3й день отказа от углеводов, не смотря на физо и кистевой эспандер заметно худеют предплечья. Есть хочется часто, особенно вечером, поймал себя на том, что засыпая, тискал подушку и глупо улыбаясь лелеял мысль «ох утром пожру»! Хотел съесть банан, терпел 2 дня, съел в утро силовой тренировки и почему то воспринял как подвиг. Упадка сил не заметил, график обычный, однако окружающие отметили, что я стал резче в суждениях (Чайникк характер действительно портица :lol: ). Метаболизм разогнался хорошо, температура тела не меняется в течении суток, мне все время тепло и утром требуется только связки размять.
Думаю продолжать еще 3 дня, затем буду выходить: занятия оставлю тот же режим, в завтрак добавлю то, что ел всегда, обед постараюсь без хлеба, ужин одно из: варенец, ряженка, простокваша. Талию (как проблемную зону) замеряю, через месяц посмотрим. Поддержите не бросать темп физо, чувствую - помогает! ДеРРРжацца! :D

ну понятно немного :lol: гормоны бьют по башке :lol: :) успокоительные чаи(мята, пустырник, валериана и.т.п.кому что идет) помогают быть более адекватнее с окружающими и не забывайте возможны обострения скрытых болезней-хорошо бы мед.наблюдение/обследование в конце цикла...

#69 toucher

toucher

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:
  • Стиль:жизнь

Опубликовано 13 Август 2009 - 19:25

to arkad Спасибо за совет!
Вес и объемы за прошедший месяц удержались. В еде и тренировках вышел на обычный уровень. Здоровье в норме. Всем удачи!

#70 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 03:53

Ну-с, у кого из выживших какие успехи за август?
У меня опять пошло в плюс - работы вагон, с утра до позднего вечера, порой захватывая выходные сижу в офисе, жую плюшки, вот и итог - 77 кг (при желаемых 73). В сентябре хочу перейти с плюшек на фрукты-овощи, разгребстить с работой и вечерами нагружаться таки физически.

#71 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 07:51

месяц назад было 90. При желаемых 80. Учеба - все некогда.

#72 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 15:13

Значится, так. Режим не выдерживаю нифига. Уж с полмесяца не делаю даже то, что у меня канает за треньки. Жру все подряд, совесть грызет, но как то вяло. Съездил в Москву- всю неделю жрал, пил водку, спал. Результат- сбросил 4, набрал 6. Щас опять неделю уменьшаю порции, седня иду каяться в зал. Ишо нарыл прогу для кпк, называется My Personal diet. Клевая штука- считает калории, приход-расход, показывает прогресс- регресс, в общем, как поддержка совести- самое оно.

#73 Babysitter

Babysitter

Старожил

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:
  • Стиль:Mugairyu Meishiha, Genko Nitoryu

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 16:07

А у меня вес держится более-менее ровно, в районе 100 (+/- полкило). Зато уменьшаются различные обвисания и наслоения. То есть упорядоченные тренировки оказывают (как не удивительно!!!) благотворное влияние. Заодно, чуть-чуть делаю дыхательную гимнастику - как результат: уменьшение объёма желудка, снижение порций и частоты приема пищи.

#74 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2009 - 02:40

Ох, я как нибудь вам зафотаю и выложу, что я обычно ем и сколько :) Не понимаю, как при таких объёмах еды можно толстеть :)

#75 Dennis13

Dennis13

Завсегдатай

• Пользователи
  • 199 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 11:06

Отказался от всех ограничений в питании, но продолжаю снижать вес. Сегодня утром встал на весы 96.3 килограмма. Хотя хотел держать вес на 100. Странно как то. Хотя чувствую себя хорошо, никакой слабости или потери сил нет.

#76 Пацифист

Пацифист

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:
  • Стиль:тайЦзЫньцюань, крававая-нага)))

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 23:22

Поделюсь, пожалуй, тоже своей историей. Года полтора назад весил ровно центнер, при росте 182 см. В общем, что-то вроде колобка, так как со спортом долгое время были платонические отношения. Занимался в тренажерке, но как-то не особо помогало. В 2008 решил выдержать Великий Пост. Сбросил пару килограмм, дальше опять все по-прежнему. Потом летом решил заняться тайцзи и цигун. При этом походы в калаку не прекратил. В общем за 3 месяца таких вот занятий похудел до 78. Естественно был слегка шокирован таким поворотом сюжетной линии.. Побежал по врачам, сдал всевозможные анализы, но никаких болячек (из-за которых может так меняться вес) не нашли. Сейчас набрал пару кило - 81. Думаю, своего оптимального веса я достиг.

Изменено: Пацифист, 20 Ноябрь 2009 - 23:23

#77 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 506 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 12:12

Значится, разрешите доложить :) Диету нифига не держу, веду растительный образ существования, в качалку не заглядывал уже с месяц, по ощущениям. Вес держится на уровне 97 кило. Духовно и физически разлагаюсь. Выйду с больничного- попытаюсь маленько ожить.

#78 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 12:37

Выйду с больничного-

А шо случилось? :)

#79 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 12:57

А шо случилось? :)

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Присоединяюсь к вопросу. :) [/color]

#80 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 801 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 13:39

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
И я присоединяюсь к вопросу, Олег, Вы последнее время редко здесь появляетесь.[/color]