Перейти к содержимому

Фото

Группа поддержки похудения

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#21 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 31 Март 2009 - 21:21

Много бегал,похудел.Но вес лишь повысился-106кг.Знакомые говорят,что похудел,значит-мышцы)
К 30 апрелю постараюсь убрать оставшийся лишний вес)

Изменено: mnt, 31 Март 2009 - 21:21

#22 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:
  • Стиль:Прикладной РБ

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 02:19

Народ!
Пишите сколько стало и сколько было - чтобы с чем-то сравнивать.

#23 Негоро

Негоро

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 Сообщений:
  • Стиль:Вин Чун, Катори Синто-рю

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 08:46

Ну вот что могу могу с казать, с начала великого поста без увеличения физ нагрузки, достиг планового показателя к этой дате. Со 116.5 опустил вес до 110. Рост пока все те же 190 :lol:
Надеюсь начать ездить иногда на велосипеде. Хотелось бы сделать перерыв после поста и удержать массу на этом уровне. Мечта в 99 кило пока далека ;)

Изменено: Негоро, 01 Апрель 2009 - 08:48

#24 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 09:47

Гм.Вы будете смеяться,но я набрал 4.5 кг.Со вчера начал ОФП и надеюсь все таки начатьХУДЕТЬ.

#25 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 10:23

Олег, это еще что... Благодаря Посту, первая фраза, звучащая от знакомых и друзей при встрече: "Макс, как ты похудел!" Щеки провалились, впервые за долгие годы пресс стал похож на каменную мостовую... Хотел было радоваться, встал на весы - он нормы минус 3 кг! Почему так, отчего? Обидно и смешно, чес слово.

#26 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 12:35

Макс,так хотя бы выдерживается генеральное направление:lol:А у меня в прямо противоположную сторону;)

#27 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:09

главное ж не вес, а состояние души))))))

#28 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:25

Посмотрел что можно, а что нельзя есть во время великого поста - получается, что у меня пост круглый год практически :lol:

#29 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:26

Ребят, по моим наблюдениям. Надо просто меньше жрать))))

#30 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 13:41

Много лет пытаюсь сбросить вес, но...
Рост 171. В 23 весил 83,5. Похудел до 63,5 к 25. Потом постепенно к 40 набрал 83,5. С тем и живу до сих пор.
Легко сбрасываю полтора-два килограмма. Просто поесть поменьше. Но через несколько дней возвращаюсь к 83,5.
Года три после 18 часов не ем, только граммов 300 обезжиренного йогурта и какое-нибудь яблочко.

Летом стараюсь побольше плавать - сбрасываю дополнительно 2-3 кг. Но... быстро восстанавливаю свои килограммы.

#31 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 16:25

Парни, у вас все получится! Не отступать, не сдаваться!!! По себе знаю, что такое сброс веса: 14,03,09 - 102.5 кг.
01,04,09 - 95. рост 187. Вперед, к заветным 90!

#32 Andy

Andy

Интересующийся

• Пользователи
  • 100 Сообщений:
  • Стиль:Школа боевой йоги Дхарма Марга

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 21:26

Было несколько учеников с весом за 125. Одним только правилом, как у МихаилС - не есть после 18-00, они сбрасывали до 6-8 кг, и потом при минимальных систематических нагрузках на сухожильный аппарат - еще 10-12 кг. При этом не было запрета есть их любимую еду, ешь сколько хочешь, только в первой половине дня. А после 18-00 только фрукты, опять же сколько хочешь.

#33 amok07

amok07

Кнопконажиматель

• Пользователи
  • 1 147 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 22:45

2 Чайникк, так может количество пищи сокращено, жиров в рационе практически нет, а все дело в углеводах? Это, я Вам скажу, еще более опасные штуки, чем жиры... Продукты на содержание углеводов проверяли?

#34 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2009 - 09:33

Да не,все проще-праздники+день рождения:)Щас опять на своей уже обычной диете:овощные супы,кисломолочные,немного хлеба и мяса.Вроде,потихоньку пошло:lol:

#35 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 11 Апрель 2009 - 19:21

Привет народ!
Хочу поделиться с вами своей темой!
Я реально жиртрест :rolleyes: При росте 170 см я 5 января 2009 года весил 146!!! кило ;)
И тут меня это дело героически достало. И теперь я активно худею. На 10 апреля 2009 года мой вес составляет 121,7 кг. Ем до отвала, таблетки не жру. Считаю калории. Тачку поставил на прикол и хожу на работу пешком. Желаю всем удачи!

#36 Тень

Тень

Старожил

• Пользователи
  • 1 867 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 07:21

Хочу попробовать придерживаться следующей штуки:

Аюрведический режим питания

Утро - с 06 до 08 - фрукты, сухофрукты, орехи, сладости (торты, пирожные и т.п. - на талии это не отразится), кисломолочные продукты (кроме молока), из круп только гречка.

Обед - с 12 до 13 - можно есть всё что угодно (кроме молока) и в любом (разумном) количестве.

Ужин - с 18 до 19 - кисломолочные продукты, овощи, тушеные овощи, орехи, овощные супы. Идеально - стакан тёплого кипячёного молока (не молочный напиток!) с мёдом перед сном. Зерновые и бобовые исключаются.

PS: мясо, рыбу, птицу, морепродукты лучше вообще не употреблять, но если не в силах отказаться - только в обед.

#37 петя-китаец

петя-китаец

Старожил

• Пользователи
  • 2 791 Сообщений:
  • Стиль:"Оберег"

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 10:40

Может быть это кого-нибудь морально укрепит, это фотография где мне 13 лет, на следующих фотках я сейчас
http://www.liveinter...40/post9386192/

#38 Jaber

Jaber

Бывалый

• Пользователи
  • 501 Сообщений:
  • Стиль:стрит-файтинг, авторская система самообороны "Мангуст"

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:13

Хочу попробовать придерживаться следующей штуки:

Аюрведический режим питания

Утро - с 06 до 08 - фрукты, сухофрукты, орехи, сладости (торты, пирожные и т.п. - на талии это не отразится), кисломолочные продукты (кроме молока), из круп только гречка.

Обед - с 12 до 13 - можно есть всё что угодно (кроме молока) и в любом (разумном) количестве.

Ужин - с 18 до 19 - кисломолочные продукты, овощи, тушеные овощи, орехи, овощные супы. Идеально - стакан тёплого кипячёного молока (не молочный напиток!) с мёдом перед сном. Зерновые и бобовые исключаются.

PS: мясо, рыбу, птицу, морепродукты лучше вообще не употреблять, но если не в силах отказаться - только в обед.

Уважаемый Тень!
Аюрведа классная штука, в отношении дош и прочих моментов :lol:
Но при помощи этой системы я набрал 23 кг :lol: Не помог даже профессор Аюрведы Олег Генадьевич Торсунов.
Может все дело во мне (скорее всего).
Как человек активно худеющий могу от себя поеркомендовать все же питаться более естественно (учитывая генетику и наследственность, а так же место жительства). Если хочется экзотики, то попробуйте китайскую диету, где упор делается на пищу по временам года.
Удачи!!!

#39 BlackLawyer

BlackLawyer

Новичок

• Новички
  • 15 Сообщений:
  • Стиль:Ранее - каратэ, рукопашный бой, айкидо, сейчас СБ

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 17:29

Приветсвую всех!
4года назад весил 97 при росте 185, затем вес снизил до 78 путём пробежек, голодания (3 дня на воде+день на салате+3 дня на воде+...). Так же активно тренировался. Проступил пресс, стал сам себе очень нравиться. В последний год набрал вес до 94, теперь начинаю худеть по проверенной методике. Может быть, она и жестковата, но действует, правда под глазами такие чёрные круги образуются... Надеюсь на поддержку, цель: к 9 мая хотя бы 85 кг.

#40 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 17:54

...путём пробежек, голодания (3 дня на воде+день на салате+3 дня на воде+...)

Слушайте...а крылья часом у Вас не растут? ;)
Я бы наверно давно уже умерла, на воде и салате... ;)

Героические в этом топике личности.
С силой воли и характером.
Поддержу что-ли Вас в нелёгком деле. :lol:
Только не переусердствуйте, товарищи.
А то будет как в анекдоте:
В понедельник - вода
Во вторник - сухарик
В среду - яблоко
В четверг...кремация.

Изменено: Aiko, 20 Апрель 2009 - 17:54