Перейти к содержимому

Фото

Кто есть Вадим Шлахтер?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#21 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:21

Разве автор БМ не Тарас, или уже появилась новая БМ?

Да, появилась. Сам удивился, когда увидел в книжном. не знаю, что Тарас на него еще в суд не подал. Системы появляются, а названия, видно, закончились... )

#22 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 00:35

Вадим Шлахтер.
Есть у меня подруга которая в конце 90 проходила у него тренинги некоторые ее высказывания.
1. Тренинги Абсолютно реальные!!! Все что обещает Шлахтер и вы выполняете на 100% все действует
2. Во время тренинга люди менялись- становились , агрессивными, приобретали оружие и с ним уже не расставались
3. На одном из занятий каждый принес с собой фотку врага на нее человек наводил порчу на смерть поливая кровью из своего порезанного запястья.
4. Многие после бизнес тренингов быстро богатели.
5. Народ действительно не чувствовал боли и страха бил в стены и ходил по углям

У девушки с начало серьезно заболел один ребенок второй старший сел на наркоту( все за короткий промежуток времени навалилось) и девушка долго ходила в церковь, долго отмаливала, съездила в Иерусалим и к какому то старцу под Питером и только пару лет назад ее жизнь вошла в русло. Ее история окончилась довольно благополучно некоторые заканчивали гораздо печальнее.
Пишу с ее слов.

#23 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 01:20

3. На одном из занятий каждый принес с собой фотку врага на нее человек наводил порчу на смерть поливая кровью из своего порезанного запястья.
5. Народ действительно не чувствовал боли и страха бил в стены и ходил по углям

У девушки с начало серьезно заболел один ребенок второй старший сел на наркоту( все за короткий промежуток времени навалилось) и девушка долго ходила в церковь, долго отмаливала, съездила в Иерусалим и к какому то старцу под Питером и только пару лет назад ее жизнь вошла в русло. Ее история окончилась довольно благополучно некоторые заканчивали гораздо печальнее.

Да-а-а... И вот после ТАКОГО Serfer ещё будет кого-то убеждать, что Вадим Шлахтер ни к "сатанизму", ни к т. н. "демонолатрии" не имеет ну НИ-КА-КО-ГО отношения! ;) :) :)
Совсем никакого! Не имеет! Сукой буду! Мамой клянусь, да?! :)

#24 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:
  • Стиль:Дзюдо,самбо

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 11:09

Что его система действенна-это факт.У меня некоторые пунктики работают(я по книге учился).
А вот с сатанизмом...Да хрен поймешь этих сенсеев,зазнаются же.Вот одна история:
В начале 1970-х годов один мастер восточных единоборств, достигший в юном возрасте таких вершин мастерства, что при его взгляде и валун мог рассыпать его в песок, приехал в Грецию, в Афонский монастырь, чтобы посрамить Православие и показать, что он такой могучий, а православные такие неумехи. Вышел он с монахами на берег море, и взглядом рассыпал валун в песок. Тогда монах поднял маленькую гальку, перекрестил её и дал мастеру. Всемогущий пыжился, пыжился, и в результате из него выскочили рогатые, которые, как оказалось, все за него делали.

- Надо очень тонкую грань не переступить. Все, кто владеет боевыми искусствами, идут как по лезвию бритвы. Шаг вправо, шаг влево и может пролиться кровь.

Изменено: mnt, 25 Февраль 2009 - 11:10

#25 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 11:22

В начале 1970-х годов один мастер восточных единоборств, достигший в юном возрасте таких вершин мастерства, что при его взгляде и валун мог рассыпать его в песок, приехал в Грецию, в Афонский монастырь, чтобы посрамить Православие и показать, что он такой могучий, а православные такие неумехи. Вышел он с монахами на берег море, и взглядом рассыпал валун в песок. Тогда монах поднял маленькую гальку, перекрестил её и дал мастеру. Всемогущий пыжился, пыжился, и в результате из него выскочили рогатые, которые, как оказалось, все за него делали.

хоспади, ну где вы эти сказки берете то ;)
взрослый же человек

#26 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:21

Ну нахожу)Насчет данной истории,не знаю.Лично не видел.А вот на собственной шкуре бесконтактный бой испытать пришлось).От глубоко уважаемого мной Леонидыча Лаврова)

#27 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:25

Ну нахожу)Насчет данной истории,не знаю.Лично не видел.А вот на собственной шкуре бесконтактный бой испытать пришлось).От глубоко уважаемого мной Леонидыча Лаврова)

бесконтактный бой в данном топике не при чем :unsure:
если испытывали, расскажите в соответсвующей теме. было бы любопытно

#28 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:29

А вот на собственной шкуре бесконтактный бой испытать пришлось).От глубоко уважаемого мной Леонидыча Лаврова)

Опа... А поподробней. Меня такие вещи интересуют. И можно ли попробовать лично на себе (ну чтоб на мне такое сделали)?

Что его система действенна-это факт.У меня некоторые пунктики работают(я по книге учился).
А вот с сатанизмом...Да хрен поймешь этих сенсеев,зазнаются же.Вот одна история:

А файерболы он не метал? По воздуху не летал?

#29 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:35

Сходите на семинар Лаврова...Может продемонстрирует на вас или просто разок-другой во время семинара.
http://rutube.ru/tra...25b3b0c91b9e6f7
Насчет фаерболов врятли...Летал?Не знаю,может и летал..но невысоко))

Изменено: mnt, 25 Февраль 2009 - 14:40

#30 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:42

Сходите на семинар Лаврова...Может продемонстрирует на вас или просто разок-другой во время семинара.

Тогда вопрос еше. Когда, где? И может ли он продемонстрировать это без семинара? Или только на семинарах возникает "сила"?

И еще вы не ответили на вопрос и просьбу поподробнее о применении на вас бесконтактного боя, что это было, в чем выразилось, "симптомы"?

#31 Vrach

Vrach

Интересующийся

• Пользователи
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:44

Аста, а дэнэг на семинар не жалко будет, может их потратить ммм, както разумнее)

#32 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:46

Жалко. Потому и спрашиваю: "работает чудесная сила" вне семинара...

#33 Воюшин К.

Воюшин К.

Старожил

• Пользователи
  • 2 608 Сообщений:
  • Стиль:С.П.А.С.

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:48

мнт
то, что Вы обучаетесь СК и есть причина воздействия Лаврова на вас..

Я знаю, что он говорит о бесконтакте сам и мне этого достаточно...

Как можно утверждать что система работает, если книга не может передать СИСТЕМУ...упражнение работает - молодец, хорошо его выполнил и адаптировал под себя...

#34 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:52

Владеть исскуством одно,научить исскуству другое.От себя добавлю,что учить сложнее.
Немного не догнал,причем здесь Лавров,СК,мои занятия СК, и я?
Алексей Алексеевич Кадочников,на эту тему сказал приблизительно так,что ББ может проявится совершенно ином взгляде на мир,и огромным опытом контактного боя и будет лишь побочным эффектом онного.Примерно как купил холодильник,утюг в подарок.
А самостоятельные попытки ББ ОПАСНЫ.Ваша нервная система как проводка может поплавиться.
Вот ссылка на данную видеозапись: http://www.kadochnikov.info/video/321

Изменено: mnt, 25 Февраль 2009 - 14:59

#35 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 14:59

mnt, вы так и не ответили в чем выражалось воздействие на вас в бесконтактном бою, общий принцип, и "симптомы", то бишь что с вами было, ощущения. Если не затруднит, расскажите все же...

#36 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:07

Симптомы...Даже не знаю как описать,не возникает эффекта некой "силы".Просто нога подогнулась тут,спина улетела назад...Понимаете?Просто падаешь..

#37 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:12

Уф... Начинаю уставать задавать один и тот же вопрос, вы не ответили на: "в чем выражалось воздействие на вас в бесконтактном бою, общий принцип", по симптомам тоже неясно. Вы имели полностью нормальное незаторможенное сознаиние, но при этом "Просто нога подогнулась тут,спина улетела назад..."? Так я понял?

#38 mnt

mnt

Завсегдатай

• Пользователи
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:13

Да

#39 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:15

господа, простите что вмешиваюсь
и по лаврову и по бесконтакту есть специальные темы, может переместимся туда?

сори местному модератору

#40 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:17

Да было бы неплохо. Заодно прочитаю где о Лаврове еще что написано.