Перейти к содержимому

Фото

Смешанные чувства

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 laantane

laantane

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 23:03

Друзья, оправдываться не буду. Предложение вести секцию поступило через какое то время после того как потерял работу, или были проблемы с заработком какие то, не помню уже... Поэтому заниматься любимым делом и одновременно что то еще зарабатывать - тогда это было для меня фантастикой! Но..... я не заработал ни копейки, хотя действительно вел что то около 1,5 месяцев, ставил кихон, разучивал с ребятами Хейан-шодан и т.д. Вот, а тренер собрал деньги тогда и все.... я почему то не стал напоминать, что неплохо бы и мне заплатить за труд....
А насчет лечения... ,я однозначно не взял бы ни копейки... это даже обьяснять не буду.
Просто я был глупым подростком ,который слепо верил человеку несмотря ни на что, заглядывал в рот и воспринимал все за чистую монету, вот и вся моя проблема.
Секта? Ну это уже слишком.... нет, может быть просто стиль написания такой....
Я на данный момент , по прошествию десятилетия почти, не могу сказать что бедствую, скорее наоборот,... и стремление встретится с этим человеком, скорее продиктовано желанием заглянуть ему в глаза и убедиться насколько он сейчас низок по сравнению с людьми, которые что то соображают в этой жизни... ну или начали соображать ))) А я не мог понять... ну почему у него нет взрослых учеников, каких то чемпионов, хоть местного значения... одни дети, разного возраста, но дети...

#22 Д.Н.

Д.Н.

Старожил

• Пользователи
  • 1 917 Сообщений:
  • Стиль:Самбо

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 00:24

тэкссс. чем тут у нас народ сильно увлекается... хоббиты, страшнохоббитянский РБ.. а может вяряжский РБ? мол, апупеть страшно секретно все было, передавалось все веками от отцов и дедов... никому не говорили, но в годину, когда над отчизной нависла угроза мы решили вынырнуть из подполья и встать на защиту и т.д. и в том же духе. Прокатит?

Ну куда, куда Вам с таким бедным понятийным багажом лохов потрошить! :) Есть уже и варяжский ножевой бой и стиль "водяного", или вот, недавно узнал, кулачный бой стиль "Старёнка"! :lol: Для того, что бы творить такие великие дела, нужно "школу" пройти. Так что бегом на обучение к дреговичам! Вот там Вы постигните истинное мастерство полета фантазии! :lol: Модераторы не бейте за офтоп! ;)

#23 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 09:35

Автору темы

Скажите как Вы относились к духовной стороне школы, ко всякм битвам в астрале и как к этому относитесь сейчас?

#24 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:
  • Стиль:РОСС

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 10:15

Ну куда, куда Вам с таким бедным понятийным багажом лохов потрошить! :)

да что ты будешь делать.... иду на крайний вариант. берем Библию и вытаскиваем какого нить знаменитого воителя... так пойдет?

#25 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:03

да что ты будешь делать.... иду на крайний вариант. берем Библию и вытаскиваем какого нить знаменитого воителя...

Стиль Св. Георгия-победоносца (по-нашенски,истиннославянски- Егория). Налицо философский подтекст - стиль хорош при общении с восточниками (драконами).Оружейка присутствует.

Изменено: ВиШень, 10 Февраль 2009 - 14:05

#26 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:29

Не там ищите! Кельтские саги, скандинавская мифология. А греческая? Да там их сотни, и ещё не все разобраны, хотя школу золотого руна я кстати встречал где-то... :) Даже возникла мысль устроить бизнес, как с доменами - просто зарегистрировать кучу стилей с эпическими названиями, а потом продавать эти названия всем желающим... :lol:

Изменено: Kjolak, 10 Февраль 2009 - 14:30

#27 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:48

вот мы ржем, а кто-то ведь задумается и сделает.... стиль ахиллеса, чем не звучит?

#28 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:57

вот мы ржем, а кто-то ведь задумается и сделает...

.
сделает - поржём ещё круче.

стиль ахиллеса, чем не звучит?

как-то помпезно.Мастерство должно быть скромным.

#29 Ридер

Ридер

Аксакал

• Пользователи
  • 4 914 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:41

:D Позвольте с этим не согласится, реклама-двигатель торговли... :)
А вы забываете основной прием пиарастов - название, должно быть звучным и жутко-таинственным... ;)
Ну а уже потом, на базе названия создается шмертельная легенда и все ... :P

#30 Счастливый

Счастливый

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:
  • Стиль:Рукопашный бой

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 16:59

Вы знаете господа, бывают такие люди которые просто верят. Готовы верить в что угодно... И я говорю не о авторе темы, а об этом "учителе"... Ну верил человек! Честно верил в то что делает правильно! Сам с таким знаком и даже, чего уж тут темнить, учился у такого! Поэтому и доверял ему автор. Тот ведь свою "правду" ему говорил!

#31 Валярунчик

Валярунчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • 219 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:06

ну тут два подхода... для чуть более умных, но таких же доверчивых: прикрываемся ложной скромностью :)
второй просто огульно по принципу "красть так миллион (ессно в зеленых юсовских рублях), иметь так королеву".
мы че хотим-то, бабки срубить :P

#32 оберег

оберег

Старожил

• Пользователи
  • 1 001 Сообщений:
  • Стиль:Целевые системы РБ

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 18:28

Мда, тему пора в "Юмор" переводить, в вариации конкурса на лучшее название лохотрона... :P

#33 laantane

laantane

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:13

Автору темы

Скажите как Вы относились к духовной стороне школы, ко всякм битвам в астрале и как к этому относитесь сейчас?

духовная сторона школы и битвы в астрале - понятия разные, не так ли? Я думаю, что есть боевая техника а есть боевое искусство. Вот в искусство и входит духовная сторона. Относиться к ней можно только положительно. Другое дело, что некоторым людям стоит преподавать только технику, не вдаваясь в подробности выхода в астрал ))) :P Сейчас отношусь с юмором. А с чем связан вопрос?

#34 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:32

Мда, тему пора в "Юмор" переводить, в вариации конкурса на лучшее название лохотрона... :D

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Ага, тут уже куча вариантов))

А стили Атлантиды уже тоже существуют?) [/color]

#35 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 02:33

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
А стили Атлантиды уже тоже существуют?) [/color]

Ну вон гиперборейский бой "топот", печально известный.

Изменено: Defenestrator, 11 Февраль 2009 - 02:33