Перейти к содержимому

Фото

Школа каратэ Шотокан в Киеве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 laantane

laantane

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 14:03

Будьте добры, подскажите пожалуйста какую нибудь адекватную школу по Шотокану в Киеве. Переехал в столицу, хотелось бы продолжать обучение, все таки 5 лет занятий... А до сих пор встречалось что то непонятное, вроде , например, занятий, которые проводили "старшие" ученики какого то мастера из Азейбарджана, причем проводили эти занятия совершенно безграмотно. То что там занимаются одни дети я бы пережил, занимался бы себе тихо в углу, но это если бы хоть тренер был знающий.... И, смешно даже вспомнить, закончились мои занятия в той секции тем, что сначала в кумитэ этот "старший ученик" ничего не смог мне противопоставить, так еще по приходу в раздевалку у меня исчезла энная сумма денег...
Еще заходил возле Дарницы, (если кто из Киева, должен знать), рядом с супермаркетом Фора, в секцию, на помню имя тренера, у него вроде какие то проблемы со зрением, 4 дан. Но там мне занятия просто на душу не легли, ничего плохого сказать не могу, только хорошее, видимо просто не пошло у меня там заниматься....
Я пролистал все темы насчет поиска школ, но по Шотокану в Киеве ответов, к сожалению, не нашел... Если у кого нибудь есть хоть какие то сведения по этому поводу, очень просил бы ответить... а то придется на Киокушин идти....

#2 mend0za

mend0za

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:
  • Стиль:сётокан

Опубликовано 28 Январь 2009 - 14:34

http://shogun.com.ua

Каждый год бывают у нас на турнирах, производят хорошее впечатление.

#3 laantane

laantane

Новичок

• Новички
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 15:46

Был на тренировке. Но там тренер уехал отдыхать в Карпаты на неделю, да и секция для родителей тех детей, что занимаются сами.... Такая себе продленка для родителей. Пытались изобразить подобие кихона на 10 кю... в общем обыкновенная зарядка с элементами каратэ для тех кому за ...
Мне все таки уже 27, может кто нибудь знает еще какие нибудь школы?????