Перейти к содержимому

Фото

Выбо стиля

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Dani

Dani

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2009 - 03:05

Здравствуйте)

В мои 18 лет у меня появилось очень сильное и, надеюсь не запоздалое желание заниматься БИ.

Меня очень привлекает айкидо, но насколько я знаю не рекомендуется с него начинать. Да и меня несколько пугает его "неагрессивность" и, вероятно сравнительная прикладная неэффективность.
Хочу качественно улучшить мою среднюю физическую форму, чувствовать себя увереннее в психологическом плане, да и просто на улице.

Хочу найти какую-то цельную концепцию, которая бы служила мне опорой, как в моральном плане, так и в физическом.

если это важно..)

рост/ вес 188/90, есть небольшие проблемы с позвоночником. Но большое желание и упорство.
Живу в СПБ.

#2 Lionell

Lionell

Новичок

• Новички
  • 27 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-дзюцу/Самбо

Опубликовано 25 Январь 2009 - 00:32

рост/ вес 188/90, есть небольшие проблемы с позвоночником. Но большое желание и упорство.
Живу в СПБ.

САМБО/Дзю-дзюцу. В универе ЛЭТИ(петроградка), сам там занимаюсь.

#3 dead_code

dead_code

Старожил

• Пользователи
  • 2 610 Сообщений:
  • Стиль:реальное айкидо

Опубликовано 28 Январь 2009 - 02:30

Если привлекает айкидо, то можете зайти к нам, посмотреть, что к чему.

#4 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 03:23

Сразу найти свое, в мире БИ, помоему мало кому удается. В основном, человек чем то занимается, потом понимает, что не его немного или просто меняются цели занятий, имея опыт и более четко понимая, что ему надо, находит другое, а потом возможно и еще третье.
Походите по секциям, посмотрите чем люди занимаются, какая атмосфера в зале, как тренер ведет и идите на то, что в данный момент ближе по сердцу будет.
И определитесь для себя, что Вы в первую очередь от занятий хотите получить, и смотрите насколько именна эта секция может это Вамм дать.