Перейти к содержимому

Фото

Внимание! Афера!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 12:58

ВНИМАНИЕ! АФЕРА!
Некоторое время назад широко известный в узких кругах компилятор-графоман Иванов по кличке «Катанский» обратился к ряду российских каратистов с предложением оформить диплом на высокий Дан. На предложение откликнулся Тадеуш Касьянов с дочкой, Сергей Моисеев, некоторые другие. Цена 9-8 Дана составляет 300 долларов.
Сейчас Т.Касьянов стал обладателем 9 Дана, Софья Касьянова и Сергей Моисеев получили дипломы 8 Дана. Сам Иванов («Катанский») демонстрирует диплом с... ДЕСЯТЫМ ДАНОМ.
Самое смешное то, что диплом выдаётся от имени... ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ и ЮНЕСКО! На дипломе надписи: «Комиссия по спорту Экспертно-консультационного совета по проблемам начиональной безопасности Государственной Думы РФ», «Высшая таттестационная Дан-коллегия», «International Union Budo» UNESCO и т.п.
Подписи на дипломе поставили «Председатель комитета по спорту» 10 ДАН ПО ГИПНОЗУ (!!!) заслуженный деятель науки РФ академик Высотин и такой же академик Лукоянов. Насколько известно, оба эти афериста из Питера.
ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если есть идиоты, которые готовы купить такую туалетную бумажку, то всегда найдутся мерзавцы, готовые её продать!

#2 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 17 Март 2005 - 13:00

ПОСТРЯССАЮСЧЕ!!!!!

#3 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:
  • Стиль:Классическое Дзю-до. Самбо. Чуть-чуть каты Шотокан-каратэ.

Опубликовано 17 Март 2005 - 13:37

А почему сразу "идиоты, мерзавцы"? Названные люди по 30 лет в этом бизнесе крутятся и не думаю, что для них возможны к-л "открытия" - т.е такая бумажка им важна. Наверняка и ВВП получил диплом №1. Поэтому умный чел поймет все сразу, а не совсем умный... - так такова его тяжкая доля по-жизни (быть самовлюбленной глухой и токующей дойной коровой)...

#4 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 17 Март 2005 - 13:41

Есть предложение организовать Высокую комиссию по присвоению Данов не ниже 10-го по Харакири. Опубликованное фото

Все сборы пустить на детские дома и на поддержку детей сирот.
Если есть идиоты готовые платить за это пусть их деньги работают на благо, а не на профанацию БИ.
Опубликованное фото

#5 done_well

done_well

Завсегдатай

• Пользователи
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 13:46

Есть предложение организовать Высокую комиссию по присвоению Данов не ниже 10-го по Харакири. Опубликованное фото

И показательные выступления по харакири по городам России с участием самих выскоких "Мастеров":)

#6 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 13:58

Есть предложение организовать Высокую комиссию по присвоению Данов не ниже 10-го по Харакири. Все сборы пустить на детские дома и на поддержку детей сирот.

Лучше так: оставшихся сирот...
Так и видится: "Заслуженный Харакирюк России", на очередные соревнования доставляется из холодильника в нескольких пакетиках с эмблемой клуба и флагом страны - очень романтично и патриотично...

#7 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 14:04

ЛЮДИ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Если есть идиоты, которые готовы купить такую туалетную бумажку, то всегда найдутся мерзавцы, готовые её продать!

Факт забавный, но я не понял кого Вы призываете к бдительности? Людей которые это покупают? Я думаю, они прекрасно знают за что они платят деньги. :lol:
Тех кто к ним придет учиться? Так люди делятся на две категории: одни приходят в зал за знаниями. Они, как правило, знают чему хотят научиться и ищут человека, который может их этому научить. Их мало интересует "родословная". Есть другая категория: "Подскажите, чем бы мне еще от тоски заняться, но так чтобы не больше 10 минут от дома". Их интерес к занятиям кончается месяца через три- через год. Ну так им будет приятнее рассказывать друзьям и знакомым, что они занимались "сурдопереводом" под руководством бо-ольшого дана, чем то, что они это делали под руководством пусть специалиста, но никому неизвестного. :wink:

#8 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 14:52

Факт забавный, но я не понял кого Вы призываете к бдительности?

Тех, кому Катанский и Ко. сунется с тем же предложением.

#9 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 14:58

А... покупайте даны только у настоящих мастеров и не покупайте у шарлатанов! :lol:

#10 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:03

А... покупайте даны только у настоящих мастеров и не покупайте у шарлатанов! :lol:

А НЕ ПОКУПАТЬ Вы не можете? Ну так, смеха ради просто научиться что-то делать, выучить программу, сдать экзамен. Или только покупать?

#11 Ryumon

Ryumon

Старожил

• Модераторы
  • 2 768 Сообщений:
  • Стиль:Будзинкан будо нинпо тайдзюцу

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:06

А НЕ ПОКУПАТЬ Вы не можете? Ну так, смеха ради просто научиться что-то делать, выучить программу, сдать экзамен. Или только покупать?

А чего, за экзамен, атестации, семинары платить не надо?

#12 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:08

А чего, за экзамен, атестации, семинары платить не надо?

Платить надо за ЗНАНИЯ. И одно дело платить МАСТЕРУ, и совсем другое дело платить АФЕРИСТАМ.

#13 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:20

Так, еще раз, Вы решили предупредить того, кто ищет где купить дан, что у Катанского они не настоящие? Или Вы взываете к совести форумчан: Робяты, не покупайте после года занятий 8 дан у Катанского! Он вас обманывает! После покупки у него 8 дана знаний у вас не прибавится? В чем надо проявить бдительность? Я не понял.

#14 Winnie

Winnie

Бывалый

• Пользователи
  • 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:21

2 Сун Даогуань
Да будьте Вы проще, воспринимайте все происходящее с юморком - как и остальные отметившиеся...

#15 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 908 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:26

Платить надо за ЗНАНИЯ. И одно дело платить МАСТЕРУ, и совсем другое дело платить АФЕРИСТАМ.

У МАСТЕРОВ дороже. :cry: Я как-то...хотел было восьмой, а денег не хватило :lol:

#16 Сун Даогуань

Сун Даогуань

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:26

В чем надо проявить бдительность? Я не понял.

Ну тут уж я Вам ничем помочь не могу. Не понял так не понял.

#17 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 17 Март 2005 - 15:33

А вы серьезно думаете, что он к кому-нибудь сунется с таким предложением? Скорее к нему сами побегут те, кто хочет потом продавать такие же дипломы, но на 6-й и 7-й дан, потом на 4-й и 5-й и так далее. Вот тем, кто у них будет заниматься, надо предупреждать, только это будет уже сложнее.

#18 Авдыш Олег

Авдыш Олег

рабба

• Пользователи
  • 2 051 Сообщений:
  • Стиль:Модерн-Дзюцу, Генбукан Нинпо, Спочан Гошин-до

Опубликовано 17 Март 2005 - 16:42

Скорее к нему сами побегут те, кто хочет потом продавать такие же дипломы, но на 6-й и 7-й дан, потом на 4-й и 5-й и так далее. Вот тем, кто у них будет заниматься, надо предупреждать, только это будет уже сложнее.

Сетевой маркетинг, однако.
Спрос рождает предложение.
Целевой сегмент рынка, ну и т.д.Опубликованное фото

А вот, если про Касьянова правда, то обидно.
Я к нему отношусь с уважением.

#19 maxkp

maxkp

Интересующийся

• Пользователи
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2005 - 19:23

10 Дан по гипнозу - это круто!!! :lol: А чего там еще завалялось?
Огласите весь список пжалуста(с)!

#20 Taj

Taj

Старожил

• Пользователи
  • 1 378 Сообщений:
  • Стиль:Конкретно сейчас - Будзинкан Нин-по.

Опубликовано 17 Март 2005 - 19:33

Господа, вы не поняли. "Внимание - афера! " - это название данной рубрики. Байка это старая, ей уже год. Примерно год назад ее и развенчали. На "Спортивной России" всем желающим комментировали и отвечали на вопросы. Следите за рекламой.