Перейти к содержимому

Фото

БИ для боя на уничтожение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#41 karakas

karakas

Завсегдатай

• Пользователи
  • 410 Сообщений:
  • Стиль:Бокс,самбо

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 10:57

Сколько таких тем подымалсь...смех :lol:

#42 Dennis13

Dennis13

Завсегдатай

• Пользователи
  • 199 Сообщений:
  • Стиль:ACT, European Historical Martual Arts

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 12:51

фехтование

#43 LonLon

LonLon

Новичок

• Новички
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 01:19

Имхо: хотите заниматься смертельными БИ -- идите на любую секцию контактных единоборств, внешних стилей. А решать, будет оно смертельным в ваших руках или нет вам.

#44 Ва

Ва

Завсегдатай

• Пользователи
  • 475 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 10:49

stepw, помоему тема вполне серьёзная. я имел ввиду такие виды БИ как (настоящее) боевое самбо и система "реальный мир"

бос, попрошу не умничать, я никаким макаром с чеченами не связан, просто приколная аватарка) (если ты не заметил чеченов там мочат(добавлю что аватарка взята с форума десантуры))
я занимаюсь дзюдо, но мне этот вид неособо нравится т.к. мало ударной части, а сегодня посмотрел мувики "реального мира" и афигел буквально, там идёт бой именно на уничтожение, ахренестические удары и всё такое, именно поэтому и заинтересовался такими вещами

Монамур, нихрена вы дзюдо не занимались. Это раз.
Если вы до сих пор полагаете что существуют какие-то БИ "для боя на уничтожение", то осмелюсь утверждать что вы вообще не в теме, а коль так - не оценивайте серьезность темы - смешно получается. Это два.
Если на улицу страшна ходить, и мучит исконно лоховское желание научиться за пять минут "страшна смиртельным приемчикам и МАЧИТЬ КАЗЛОФФ!" - сидите дома и смотрите "мувики" - это возрастное и пройдет само собой. Это три.