Перейти к содержимому

Фото

Гиперборейский вибрационный бой "Топот"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#161 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 15 Январь 2009 - 10:25

Выдержки с этого сайта, описание поединка:

Учитесь, дети. Штуку баксов за 30 секунд. Даже интимное видео ангийской королевы будет стоить дешевле, наверное.
Раздел видео даёт исчерпывающее представление, как оно выглядит на самом деле: http://www.hyperborey.spb.ru/video.php
Слабонервным бишникам предварительно сесть и отложить попкорн - реально можно поперхнуться или упасть под стол! :lol:

Ну и напоследок, если кому не лень, можете перечитать раздел тысяча и одна сказка, или "Cхватки ВБ с другими БИ".
http://www.hyperbore...atki.php#kikbox

З.Ы. если не Это на стену позора, то тогда вообще что там можно размещать?

Однако цены как поднял г-н Кудряшов :lol: Раньше скромнее был :lol:

#162 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 11:01

глянула видео. нарочито небольшие (даже слишком) куски материала низкоуровневого как по форме -плохое качество видео (ну ишо бы, ить если сразу выложить нормальное видео по длительности и качеству, то срубить за "это" такие бабосы не получится), так и по содержанию - показаны либо вещи которые умеет делать любой сколько-нибудь толково занимающийся, либо откровенная некомпетентность вплоть до фарса. вывод - разводилово на деньги. либо осознаное, либо фанатичное типа чел верит что несет доброе светлое вечное, а деньги берет - ибо человек плохо бережет то, что дешево досталось.

#163 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 11:52

конечно круто и не всем понятно, но зато так эффективно!
ведь тренинг то в том числе и психологический -
очень хорошие методики повышения психологической устойчивости
и защиты от всякого там внушения и "зомбирования"

а вы что до сих пор думаете что мы лаптем щи хлебаем!?

эффективность методик проверена на современной мед. аппаратуре

да сам Кудряшев - дипломированный спец. - см. на его сайте - по русски же написано
и телефоны есть и "мыло"

кто мешает проверить?

Да неТ. в принципе Вы здесь не первый со всякой там боевой магией и вибротопотом. Вполне нормальные разводки на денег для лохов. Если деньга основателям идет, то это вовсе не лаптем щи хлебать и даже не мелочь по карманам тырить. :lol:

Мне вот только непонятно, почему даже после того как Вы получили определенное представление о том кто и с каким опытом присутствует на этом форуме, Вы все-равно продолжаете считать что все тут лаптем щи хлебали, блуждали в тьме неведения и ждали лишь явления грандмастера Кудряшева чтобы припасть к источнику высших знаний и подлинного мастерства? :lol:

#164 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 15 Январь 2009 - 12:44

конечно круто и не всем понятно, но зато так эффективно!
ведь тренинг то в том числе и психологический -
очень хорошие методики повышения психологической устойчивости
и защиты от всякого там внушения и "зомбирования"

да сам Кудряшев - дипломированный спец. - см. на его сайте - по русски же написано
и телефоны есть и "мыло"

кто мешает проверить?

Уважаемый Старк,я представляю одну из федераций Годзю рю каратэ в Санкт Петербурге,и нам очень техники которые Вы описываете. Интересны они с чисто прикладной стороны- в бою,в спаринге. Не мог бы г.Кудряшов, победитель многочисленных мастеров Б.И., подъехать в один из наших залов - м.Чкаловская и м.Технологический ин-т , и продемонстрировать свою магию в бою.

#165 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 789 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:19

да сам Кудряшев - дипломированный спец. -

Кем дипломированный?
Кст. по секрету скажу -лет много назад (около 10 ) застала начало создание данной системы.Даже на семинарах была,здравые мысли там были.Во что всё это вылилось - ржунимагу.

#166 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:33

Уважаемый Старк,я представляю одну из федераций Годзю рю каратэ в Санкт Петербурге,и нам очень техники которые Вы описываете. Интересны они с чисто прикладной стороны- в бою,в спаринге. Не мог бы г.Кудряшов, победитель многочисленных мастеров Б.И., подъехать в один из наших залов - м.Чкаловская и м.Технологический ин-т , и продемонстрировать свою магию в бою.

Вот если б такое мероприятие состоялось, было б выложенно видео, где сам Мастер, или его ученики, даже не обязательно всех рвут, а просто нормально выглядят с серьезным противником, то желающих на семинар попасть наверное сильно возросло бы.
А то посылать сомневающихсяя на семинар, заплотить деньги, а потом долго плеваться ...
Покажите, хоть на видео, как работает то, чему вы учите, и я лично тогда пойду на семинар!

#167 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 15 Январь 2009 - 13:45

Да вот складывается впечатление, что даже не лаптем, а валенком...

Кем, на какой аппаратуре, в каком институте?

Ну и что? Я тоже дипломированный. У меня кроме физкультурного, есть дипломы художественного института и академии МВД. В преподавании БИ мне особенно помогает художественный диплом...

и телефоны есть и "мыло"
кто мешает проверить?

Специально тащиться в Питер, чтобы он "слинял" от боя по "неожиданным причинам"? Увольте...
Если он будет в Москве, то велкам. Результаты встречи снимем на видео в выложем, сам с удовольствием напишу, если он серьезный боец. Или поеду в Питер (возможно, что и в этом году), то можем связаться и устроим бой там (с теми же видео, описанием)... Только боюсь что выйдет как в случае с неуловимым Джо или с предложившим бой представителе каратэ (это уже писали)...
Думаю, что и в Питере есть люди, которые с удовольствием с ним встретились бы, но вопрос пойдет ли он на такие контакты.

#168 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 15 Январь 2009 - 14:48

сено за лошадью не бегает

если Вам по настоящему интересно приходите - Вы же сами бесплатно никого не учите, а туда же - нахаляву - стыдно (м.б.)

и до кучи остальным: (ВиШень, Dmitri, dead_code, ilia и др.)

ну хоть кто нибудь похвастайтесь, что по книжкам и по видео стали непревзойденными мастерами (кроме топтания клавы)
вы все отлично понимаете, что без практики и хорошего учителя бывает только чудо да и то не каждый день,
а я свои навыки проверяю по несколько раз на дню, даже "под мухой" получается, но не всё - "алкоголь враг"

Я ЛИЧНО предлагал г-ну Кудряшеву заглянуть ко мне в зал, чтобы моя фамилия могла продолжить список его побед над каратистами, ушуистами и прочими никчемными отбросами человечества. И скажу честно - я увидел чудо! Настоящее! Я не успел даже договорить про то, что прямо-таки мечтаю увидеть в своем зале г-на Кудряшева, как он ПРОСТО ИСЧЕЗ! Абсолютно! Без следа! В присутствии двух-трех десятков свидетелей!

напишите мне в личку Ваши
ФИО, тлф, где и когда это было...
и на ближайшем семинаре спрошу у НИК'a
и напишу его ответ
годится?

#169 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:09

сено за лошадью не бегает

если Вам по настоящему интересно приходите - Вы же сами бесплатно никого не учите, а туда же - нахаляву - стыдно (м.б.)

Учить нас не надо,пусть в полно контактном бою покажет свою магию. Языком болтать всякий горазд,как депутаты перед выборами.
Старк насчет лошади - за словами следи.

#170 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 789 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:23

и до кучи остальным: (ВиШень, Dmitri, dead_code, ilia и др.)
ну хоть кто нибудь похвастайтесь, что по книжкам и по видео стали непревзойденными мастерами (кроме топтания клавы)

Для чего хвастаться? Поместить "рекламу" своей школы в стену позора?

#171 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:27

Учить нас не надо,пусть в полно контактном бою покажет свою магию. Языком болтать всякий горазд,как депутаты перед выборами.
Старк насчет лошади - за словами следи.

насчет лошади

когда хотят чему то научиться - идут к учителю
а вы типа "а подайтека сюда ..."

про "чувство собственной важности" уже говорилось в какой то ветке форума
прочитайте - полезно

учиться никогда не вредно
об этом столько говориться в восточных БИ и др. практиках
не стоит разводить дискурсии ещё и по этому поводу!

#172 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:33

Согласен, тогда вопрос, у многих школ есть пробное занятие, человек приходит, смотрит чем люди занимаются, может попробовать себя с представителями школы и понять подходит ли ему.
Есть ли что то подобное у Вас? Я мастером не являюсь, но с удовольствием бы зашел, убедиться в действии магии, и если все действительно так хорошо, продолжил бы обучение уже естественно за деньги.

#173 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 789 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 15:49

Не совсем так.Кто захочет учиться Вашей магии, тот сам приложит некоторые усилия,найдёт школу,и начнёт заниматься,следуя правилам субординации школы.Вам нет необходимости на каждом углу трындеть о своём величии.
В том случае,когда Вы планируете доказать, к примеру мне, что оч. круты - Вы приходите ко мне в зал,и доказываете.В противном случае это анекдот про неуловимого Джо.

Смотря чему учиться........

#174 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:13

Согласен, тогда вопрос, у многих школ есть пробное занятие, человек приходит, смотрит чем люди занимаются, может попробовать себя с представителями школы и понять подходит ли ему.
Есть ли что то подобное у Вас? Я мастером не являюсь, но с удовольствием бы зашел, убедиться в действии магии, и если все действительно так хорошо, продолжил бы обучение уже естественно за деньги.

да

семинар Кудряшева в Москве
в эти или следующие выходные
тел. +7 905 715 1212 Галина

постараюсь там быть
с уважением Дмитрий

Не совсем так.Кто захочет учиться Вашей магии, тот сам приложит некоторые усилия,найдёт школу,и начнёт заниматься,следуя правилам субординации школы.Вам нет необходимости на каждом углу трындеть о своём величии.
В том случае,когда Вы планируете доказать, к примеру мне, что оч. круты - Вы приходите ко мне в зал,и доказываете.В противном случае это анекдот про неуловимого Джо.

Смотря чему учиться........

всё ясно

при этакой вашей манере вести разговор
люди смотрят с сожалением или ещё как
и уходят общаться с более адекватными собеседниками

прощайте
очень жаль потраченного времени

#175 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:38

напишите мне в личку Ваши
ФИО, тлф, где и когда это было...
и на ближайшем семинаре спрошу у НИК'a
и напишу его ответ
годится?

А зачем в "личку"? Я Степин Михаил Николаевич. Думаю, что без телефона обойдетесь.
Было это в 2006 году в Москве на симпозиуме "Феномен боевых искусств", куда г-на Кудрявцева пригласила Ольга Гаранина, снимавшего его в фильме серии "Патриархи боевых искусств". Могу и место назвать - колледж рядом с м."Ленинский проспект".
Свидетелями этого позора были: О.Гаранина, С.Моисеев, Ю.Вдовин, В.Вязьмин, А.Лавров, Г.Попов, А.Савельев, может еще кого забыл.
Собственно, ответ г-на "вибратора" меня абсолютно не интересует. Что он может ответить? Сам я его больше в свои залы приглашать не собираюсь - я с большим удовольствием приглашаю действительно хороших серьезных мастеров, а не шарлатанов. А вот ежли кто сможет затащить его в свой зал - сообщите, пожалуйста! Очень хочется посмотреть "вибратора-топтуна" в действии.

#176 FlameZ

FlameZ

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:
  • Стиль:Kyokushin IKO-1

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:49

http://www.hyperbore...issl_fantom.php

Я ржал...просто под столом был...

На фотографии отчетливо видно, что у великого мага Кудряшова голова находится на локте правой руки. Это, несомненно, следствие сверхвысокой частоты его вибраций, так называемый феномен гуляющих голов.
Я во всеуслышание заявляю, что знаю секрет этого феномена и научу любого желающего за $300 делать так, чтобы на фотографии, снятой уберкрутым фотиком, было 3 головы. Больше увы не могу, слишком сложное колдунство.

Уфф, пока смотрел ролики вибраторов, чуть не подавился чаем.

#177 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 15 Январь 2009 - 16:52

А не к лоху или шарлатану, верно? У вас есть прямо удивительная уверенность, что ваш - именно учитель. И это после той фактической лжи, которую вам вешают на уши?
В описаниях поединков присутсвует дезинформация. Вам по пунктам? В рассказах о себе присутсвует откровенная дезинформация. В описании внутренней работы с телом присутсвует явная, хорошо видимая дезинформация. Всё это явно видно тем, у кого опыт занятий чуть больше, чем 2 года у подобного "учителя".

Количество желащих встретится лично и прочувствовать на себе мастерство г-на Кудряшева растёт неимоверно.
Минск запишите тоже туда, будете проездом - не молчите уж, заглянем с кинокамерой, защиткой и палками. :rolleyes: Он же с мастером фехтования смог поработать? Мы не мастера, так что с нами и подавно волноваться не о чем. <_< Обещаю, что если он нас всех победит, или хотя бы просто будет пристойно выглядеть, публично принесу опровержение собственного мнения, высказанного выше в этой теме, а именно:
Данная система как система рукопашного боя - полный развод, шарлатанство и мошенничество. Боевой опыт Кудряшова стремится к нулю, а его слова о самом себе - ложь.

Stark, ваше доверие настолько фанатично, что заставляет задуматься уже не о простом шарлатанстве, а о секте, где вам промывают мозги для выкачивания бабла. Или stark это лично "star Кудряшов"?

Изменено: Kjolak, 15 Январь 2009 - 16:59

#178 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 15 Январь 2009 - 18:08

Хорошая отмазка. Вам предлагают бой, а не обучение... Ко мне в зал приходили и приезжали, работали, кое кто чуток бился, лично я с них денюжков не брал...

семинар Кудряшева в Москве
в эти или следующие выходные
тел. +7 905 715 1212 Галина

постараюсь там быть
с уважением Дмитрий

Так в эти или следующие? А то в эти планируется внутренний семинар, а было бы к вам интересно заглянуть, ну и может на мне покажут мощь этой системы в кумитэ.

#179 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2009 - 18:33

насчет лошади

про "чувство собственной важности" уже говорилось в какой то ветке форума
прочитайте - полезно

об этом столько говориться в восточных БИ и др. практиках
не стоит разводить дискурсии ещё и по этому поводу!

Мы хотим подраться на татами с вашим мега галактическим мастером. пусть он покажет в бою свою магию
НАС УЧИТЬ НЕНАДО.
Достал ты Дима со своей рекламой. Когда я говорю что я выиграл 100 боев с мастерами мордобойцами и моя система самая самая то я приду и покажу - за базар надо отвечать.
Непобедимый Кудряшев потому, что его никто поймать не может, шхерится везде.

#180 медведь

медведь

Старожил

• Пользователи
  • 2 589 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо(пока отдыхает), Саньда

Опубликовано 16 Январь 2009 - 09:43

Такой наивный вопрос, вроде бы с ним бился народ ? Кочергин,насколько я в курсе, К Воюшин у них помоему несрослось. Мне он предлагал побиться,да вот по времени нувязка была,шел семинар а когда был свободен он я улетал, во второй раз,злые Питерские айкидзины непустили,тренерейся больше :rolleyes: Может в августе буду в славном Петербурге и зайду к нему. Кстати может Питерцам сходить к нему да потом поделяться впечетлениями, может так впечетляться да бросят свои восточные штучки? <_< :lol: :) :lol: