Перейти к содержимому

Фото

Гиперборейский вибрационный бой "Топот"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#121 Pesok

Pesok

Старожил

• Забаненные
  • 1 282 Сообщений:
  • Стиль:Хапкидо GHF, Пун Рю Сон До

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 14:53

Вообще, на геймпаде: вниз, вперед + А. Стандартная магия. :rolleyes: У них, видать, кто-то Particle Illusion осваивает. :angry: Скоро видео с фаталити выложат :rolleyes:

Ага, как у Гоблина - дает пол очка силы и два выносливости.... :P

#122 Toshiro

Toshiro

Бывалый

• Пользователи
  • 656 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 04 Октябрь 2008 - 15:43

хыхых... шутки-шутками... а вот вдруг у кого-неть из Вибраторов, Русскостильщиков и прочих отечественных пакемонов возникнет идея сделать комп. файтинг, пропагандирующий превосходство соответствующего "направления" над всеми другими =))) И будем мы в итоге скоро, вместо Tekken или Ninja Gaiden играть в "Верхнюю рамку" или "Школу тайного лаптя"! :D

#123 Ren

Ren

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 13:02

Toshiro:
Всё-таки чересчур это нагло с вашей стороны, всех под одну гребёнку и таким пробором. У меня даже чувство юмора отшибло. ^^
Само понятие "покемон" кто придумал? Японцы! Неспроста ведь придумали. ^^

И вообще, чем "тайный лапоть" хуже всякой японщины?? Оно ведь на иностранном языке мудро да непонятно, а как на русский переведёшь...

#124 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 06 Январь 2009 - 22:38

Вот как зайдешь в их группу вконтакте,сразу настроение повышаеться.
Главный гипер топотун:

В системе Тета-боя исследуется новая тема : применение вибрации звука по принципу обер-тона (два звука, излучаемые в одном теле - голосовые связки и черепной резонатор, возможность резонанса. Аналог: тибетские мантры, монгольский однотональный аккорд, частично - иерихоновы трубы) при движении в боевых искусствах. Планирую провести тренинг. В Москве встретился с элитой системы "Боевое самбо" А.Малого.

народ кто нибудь знает этого Малого А.? Чета я сомневаюсь,что нормальный человек будет с таким топотуном общаться.

#125 Prostoi

Prostoi

Завсегдатай

• Пользователи
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 01:14

Кудряшов-здоровый мужик.И не каждый здесь пишущий сможет запросто начистить ему фейс несмотря на правильные знания ;) Мужичок прикольный,делает бизнес,как и многие ,но по своему.Ну и как всегда есть у него и здравые вещи-термины всякие,лженаучный подход и всякое такое маркетинговое. :)

#126 ilia

ilia

Завсегдатай

• Пользователи
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2009 - 11:34

Что то про полеты не верилось решил зайти на ссылку в контакте, вопросы отпали ...

13 сентября 2008 года в г. Санкт-Петербурге состоится тренинг по теме "Полет из тени по приборам ночного видения".
Он будет базироваться на навыке узнавания партнера по его энергии, по запаху, по прикосновению.
Все с закрытыми глазами.
Коммуникации взаимодействия с силой тяжести - полет и его составляющие.

Проводит семинар Николай Кудряшов.
Контактный тел. +7-921-347-2758
Семинар проходит с 12 до 18 ч с перерывом на чай (всё, что хотите съесть или выпить с друзьями - приносите с собой).
Стоимость семинара - одна тысяча рублей.

Я лично, готов ему хоть 10 тыщ заплатить, если летать научит, только пусть сам сначала покажет, этажа так с 17 полетает и назад вернется, супермен блин ...
А вообще клин летящих по запаху вибрационщиков зрелище наверное впечатляющие ...

#127 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 08 Январь 2009 - 14:11

Так ведь ключевые слова здесь:

всё, что хотите съесть или выпить с друзьями - приносите с собой

Принес, налил, выпил, закусил - можно и полетать, слегка вибрируя.
Бред этот "вибратор". Полный бред.

#128 Урфин Джус

Урфин Джус

Бывалый

• Пользователи
  • 780 Сообщений:
  • Стиль:РРБ

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:30

А вообще клин летящих по запаху вибрационщиков зрелище наверное впечатляющие ...

му-ха-ха )) "топотуны" - неиссякаемый источник позитива )))

#129 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:
  • Стиль:вне стилей

Опубликовано 14 Январь 2009 - 12:41

1. настоящяя магия - это не "Гарри Поттер"
это энергетика и т. д. / книг по теме полно в инете

все это есть в нин дзюцу, в цигун и др. БИ хоть и не афишируется

лично я уже более 2х лет занимаюсь у Кудряшова http://www.hyperborey.spb.ru/
очень непросто.... не в плане "физики" отнюдь
учимся работать мозгами в таких режимах, что "крыша покачивается"
но зато и результаты:
через полгода примерно непроизвольно получился "фокус"
в стиле ниндзя - не задумываясь поймал кусок газеты
падающий за дверью, причем просунув руку через 6 см щель
между дверью и косяком
когда я понял что сделал то "проперся конкретно"
ведь до этого такое я видел только в фильмах о нинзя
вот!

#130 Пёс

Пёс

Старожил

• Пользователи
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 13:53

http://www.hyperbore...issl_fantom.php

Я ржал...просто под столом был...

#131 Defenestrator

Defenestrator

Бывалый

• Пользователи
  • 716 Сообщений:
  • Стиль:Борьба нанайских мальчиков

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:06

1. настоящяя магия - это не "Гарри Поттер"
это энергетика и т. д. / книг по теме полно в инете

все это есть в нин дзюцу, в цигун и др. БИ хоть и не афишируется

только, умоляю вас, не приплетайте ниндзя...

http://www.hyperbore...issl_fantom.php

Я ржал...просто под столом был...

http://www.budo-foru...php?showto...
все будо форумы ржут. а такую фотку может сделать почти каждый. ведь выдержка фотоаппарата не до 1\60 секуды, а до 30 секунд. поставить на штатив, выдержку побольше и теперь любой человек будет иметь несколько фантомов! советую тусклое освещение, чтобы задний фон в итоге выглядел нормально

#132 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 135 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 14 Январь 2009 - 14:40

Модераторам. Уберите этот бред не по теме плизззз

#133 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:18

Модераторам. Уберите этот бред не по теме плизззз

над каратистами не смеются
их просто бьют
и босеры их ...
и самбисты их ...
короче все кому не лень

#134 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:26

над каратистами не смеются
их просто бьют
и босеры их ...
и самбисты их ...
короче все кому не лень

а боевые маги кудряшова бьют вообще всех...
и боксеров
и самбистов
короче всех кого не лень

#135 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 806 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 14 Январь 2009 - 15:33

а боевые маги кудряшова бьют вообще всех...
и боксеров
и самбистов
короче всех кого не лень

:blink: И только одна вещь на свете огорчает боевого мага - утренний звон будильника.

#136 Dmitri

Dmitri

Старожил

• Пользователи
  • 2 815 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:00

На счет того, что раскачивает так что крыша едет, а все остальное прет и вставляет верю охотно. Более того, это заметно. :blink: Пока родилась тема вполне подходящая для юмора. Туда пусть и идет. Модератор.

#137 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:19

На счет того, что раскачивает так что крыша едет, а все остальное прет и вставляет верю охотно. Более того, это заметно. :blink: Пока родилась тема вполне подходящая для юмора. Туда пусть и идет. Модератор.

смех это лекарство - вам скажет любой прихиатр

защитная реакция психики любого человека
на что то новое, непонятное:
"этого не может быть"

не обижаюсь, но всё ещё удивляюсь

неужели никому не интересно как и почему мастера вибрационного боя
выигрывают или сводят на ничью, что бы не травмировать самомнение других мастеров!?

#138 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:30

Выдержки с этого сайта, описание поединка:

1. Как я у же говорил, в связи с двумя поражениями представителей моей системы в ножевых поединках с мастерами мирового уровня, в моей системе боя сделана ставка на изучении фехтовальных техник. Я решил начать с классики - с сабли. Рапира и "лудильщики" - хороши, но требуют хороших нервов, в вибрационном бою нужна взрывная, скоростная работа.
2. Мой поединок с действующим (не ветераном) Мастером по фехтованию, подготовившем несколько Мастеров спорта СССР, состоялся. К этому моменту времени мой обощенный опыт практики в фехтовании саблей составлял 3 минуты. Что это значит? Я однажды, например, соревновался с Мастером спорта по бадминтону: он направлял движение воланчика строго по углам площадки и обходил попытки моих ударов с прыжками с точностью 10 см - разделал меня "сухо". Поэтому я не строил иллюзий в отношении того, что со мной может произойти в подобном фехтовальном поединке. Но я знал - у меня есть на вооружении: хороший опыт работы с ножом (таджикская школа контрабандистов, поставленная князем И.Д.Ильиным-Галицким, и изучение школы ножевого боя НАТО-вского спецназа), вибрация и, самое главное, у меня есть в запасе кластер.
3. Первую атаку я проиграл ударом в нервный центр моей левой руки.
4. Во второй атаке я отпустил сознание и обратился к помощи кластера - запрограммированного энергетического импульса, который я активизировал и ввел себе в ауру (как и куда - секрет). Программа "Индивидуальный стиль боя" в данном случае сработала на меня. Совмещение двух элементов - кластера и включенной в нужный момент времени вибрации - привело к моей чистой победе ударом в сердце(фрагмент боя опубликован на сайте в разделе "Индивидуальный стиль боя") во второй моей атаке. Удар вызвал откровенное восхищение профессионалов: "Кто и где тебя научил такому удару?" Это - результат действия кластера и вибрации. Итак, кластер активизировал вибрационную составляющую атаки оптимально. Сама по себе вибрация обладает следующим уникальным свойством в бою (этот момент я декларирую впервые): она легко активизирует слабое звено в системе защиты и атаки противника. То есть, применяя вибрацию в режиме "Тень", вы можете нанести удар в самое уязвимое место вашего противника, даже не зная о нем.
5. Попробуйте обозначить для себя в опубликованном фрагменте моего фехтовального поединка тот момент, когда я применил вибрацию. Он практически не опознается с первого раза. И все-таки, вибрация мною была применена сознательно - ее применение, в частности, обозначалось в программе кластера, и привела к превосходному результату.
6. В следующей атаке мой противник "включил" все свои резервы на максимум и, несмотря на мое активное сопротивление, выиграл ударом в мой правый глаз с помощью своих сверхсекретных технических действий, которые в настоящий момент времени изучаются. Это и есть цель встречи: спровоцировать противника на применение уникальных техник и взять их на вооружение при покадровом просмотре.
7. Итак, матрица любых действий есть в генетике каждого из нас. Иначе, я не смог бы нанести подобный удар во встрече с Мастером высокого класса. В моей системе разработана методика доступа к двигательному модулю генетического кода. Частично эта методика применяется в техниках Дзяна, Казначеева, Гаряева, в танцах Золотова, Алиева и других специалистов.
8. Видеозапись всего описанного поединка - 3 атаки - есть в моем архиве. Стоимость 30-секундной видеозаписи - 1000 у.е..

Учитесь, дети. Штуку баксов за 30 секунд. Даже интимное видео ангийской королевы будет стоить дешевле, наверное.
Раздел видео даёт исчерпывающее представление, как оно выглядит на самом деле: http://www.hyperborey.spb.ru/video.php
Слабонервным бишникам предварительно сесть и отложить попкорн - реально можно поперхнуться или упасть под стол! :blink:

Ну и напоследок, если кому не лень, можете перечитать раздел тысяча и одна сказка, или "Cхватки ВБ с другими БИ".
http://www.hyperbore...atki.php#kikbox

З.Ы. если не Это на стену позора, то тогда вообще что там можно размещать?

Изменено: Kjolak, 14 Январь 2009 - 16:35

#139 stark

stark

Интересующийся

• Пользователи
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2009 - 16:41

:blink: И только одна вещь на свете огорчает боевого мага - утренний звон будильника.

вы не верите в магию?
или
ещё не дошли до этого уровня?
или
пытаетесь отвлечь внимание?

в китайских и японских БИ она то как раз и присутствует
правда только на мастерском уровне
и не передаётся не только чужакам,
но и своим то не всем, а только избранным - слишком уж серьезное оружие

Вы держки с этого сайта, описание поединка:

Учитесь, дети. Штуку баксов за 30 секунд....
Раздел видео даёт хорошее представление, как оно выглядит на самом деле: http://www.hyperborey.spb.ru/video.php
Слабонервным бишникам предварительно сесть и отложить попкорн - реально можно поперхнуться или упасть под стол! :)

Ну и напоследок, если кому не лень, можете перечитать раздел тысяча и одна сказка, или "Cхватки ВБ с другими БИ".
http://www.hyperbore...atki.php#kikbox

З.Ы. если не Это на стену позора, то тогда вообще что там можно размещать?

ну ребята ну вы даёте!
вам же показывают и рассказывают о том
про что в восточных БИ стараются не говорить - тайна все таки

а Кудряшев может и обучает

посмейтесь на здоровье и все таки подумайте
или вы всё всё на свете уж познали и вам нечего учить

или есть что то ускользнувшее от вашего внимания

"ни магов нет ни НЛО, есть только МНЕНИЕ МАЁ"

#140 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи