Перейти к содержимому

Фото

Гиперборейский вибрационный бой "Топот"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#401 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 805 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 17:13

Ну почему мне так неповезло? И мне только руками и только в легкий контакт?
А воны бьютси... Ех...

Может звёзды на небе не так стояли? Может попробовать ещё раз?

#402 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 17:20

Ну ежли с другими в полный контакт согласились, может и со мной?...

#403 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 17:26

Неа, Леш, не согласится... Он и на мое-то предложение ниак не прореагировал, от Леши Фадеева я больше храбрости увидел в его посте ко мне, нежели от Кудряшова. А ученика он конкретно подставил. :)

#404 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 508 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 18:34

Блин,у меня опять траблы с 3G(((Фиг чё посмотришь...Но успел качнуть ролики с "шаолиньцем","один против двух" и ещё там какие то.Не впечатлило.Мягко говоря.Особенно насмешил чел,махавший ручками а-ля ушу)))В общем,заявленной системы боя не видно.Фадеев Алексей писал,что ГВБ реализуется в первые секунды сшибки,если не ошибаюсь?Не очень верится.Ещё не понравилось,как двое против одного действовали.Абсолютно неграмотно.Да и тот,что защищался-тоже.Всё-ИМХО.

#405 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 18:49

Ух ты какие страсти, вокруг моей персоны.

После отказа И.Жилина от поединка ... бла бла бла ,
Илья Жилин - высокий молодой парень отказался от поединка со мной, сославшись на травмы.

Да я такой высокий и красивый. Человек победивший суфийского шейха высокой степени посвящения (что бы не значила эта хрень),чемпиона мира по кикбоксингу и считающий что его школа самая, самая Гранд мастер школы очень хочет биться именно с белым поясом. Мне вообще интересно кто были те 1000 мастера единоборств побежденных г.Кудряшевым. Я благодарен за столь высокую оценку моих способностей.

Так и строятся «подставы»: один начинает, другой продолжает, а кто еще дожидается?

Вы правы, практически Макса Дедика и Федю Емельянинко привели.

Я планирую встречу с уважаемым мною Сенцовым Ю.Н. по поводу корректности поведения поединщиков.

:) ;) :) А я, я маме скажу.

Бойцы серьезные. Договорились, что поединок будут проводить Алексей Фадеев и Виктор Любцов: 2 мин., почти «морталкомбат», с малыми ограничениями - не применять приемов типа "насмерть". А.Фадеев вначале пропустил лоукик. Но потом провел пару успешных атак. Один раз даже подловил удар ноги. Потом – сбой.Может быть, и зря. Этот момент в данной группе мною не отрабатывался. В.Любцов "зацепил" А. Фадеева ударом руки в голову, они сцепились, тут и сказалась разница в весе. Они стали передвигаться к шведской стенке. Хоть зал и большой, они врезались в нее. Здесь я фиксирую недостаток в судействе А.Сайкова. Там, на стенке, висели металлические приспособления для отжиманий. А.Фадеев с размаху налетел на одну стойку головой, сильно разбил ее в кровь, и практически отключился. Я прекратил поединок.
Есть видео поединка там видно кто кого и куда посадил и пожалел, однако я добавлю:- мега скорости, пляшущих фантомов, телепортации,телепатии, контуров,кластеров,алмазных балстеров и выходов в астрал замечено не было.
А нужны ли вообще мои разработки по тета-бою, если их трудно применить в реальном поединке? Хотя во всех боевых системах вибрация изучается и применяется. То есть, ее можно применять только для тренировки? На Олимпиаде-2008 спортсмены-китайцы успешно продемонстрировали владение режимом работы мышц под названием зубчатый тетанус или вибрация. Видимо, они далеко ушли вперед. Что ж мы, так и будем отставать? А что в будущем?Выживет ли тета бой?

http://vkontakte.ru/...94827_117221733 фото из группы вибрабоя
Я уверен, выживет!!!!

#406 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 909 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 22:10

Илья, поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась. :)

#407 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 12:42

Пока боец жив никогда не поздно.

#408 Levius

Levius

Аксакал

• Модераторы
  • 6 017 Сообщений:
  • Стиль:Ягю Синган Рю, Кюдо, Кафедра Теория и Методика фехтования РГУФК рапира

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 13:33

суфии-это мусульманские философы, как бы антитеза неграмотным фанатикам....мирные люди. в 15-м-16-м веках, янычаров первых наборов селили на два года в семьи простых суфиев-ремесленников, чтобы они пропитались духом изначального Ислама, таким, какой он был при Пророке Мухаммеде и первых трех праведных Халифах. А сюда их приплели от большого ума и образованности.

#409 kenkokan

kenkokan

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 Сообщений:
  • Стиль:Дзю-Дзюцу

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 14:53

....И НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ....
Мне например понравились фотки ГиПерРВиБраТоРоВ, на природе - телки, хань и благодать ;) :P :D .
Вы здесь кричите, доказываете мол "МОЕ КУНФУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЕ", а им теперь все равно.
Запустили себе лишнюю рекламу - Вон уже и заступники нашлись...
После драки, господа, кулаками не машут...
Отношения жестче надо выяснять и позицию свою так же отстаивать, что бы потом не было возможности демагогию разводить. Что бы потом не было вариантов для "филосовских" колебаний ;) .
Давно я говорил, что ЧЕРТЯМ - ПО РОГАМ, КОЗЛАМ - ПО КОПЫТАМ.
Хотя я до сих пор не могу понять, каковы задачи данного раздела???!! :D!

#410 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 21:38

Вы здесь кричите, доказываете мол "МОЕ КУНФУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОЕ", а им теперь все равно.
Запустили себе лишнюю рекламу - Вон уже и заступники нашлись...
После драки, господа, кулаками не машут...
Отношения жестче надо выяснять и позицию свою так же отстаивать, что бы потом не было возможности демагогию разводить. Что бы потом не было вариантов для "филосовских" колебаний ;) .
Давно я говорил, что ЧЕРТЯМ - ПО РОГАМ, КОЗЛАМ - ПО КОПЫТАМ.

Это точно... Я уже писал, что сглупил, что согласился на такие правила встречи.
Предложил тут Кудряшову (или его ученикам) еще одну встречу, но уже в контакт и без правил... Так сказать "помахать" не "после драки"...
В ответ пока тишина...

#411 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 03:27

Стоило один день не появиться на форуме...

Strider уже все сказал, мне нечего добавить. Но и времени сейчас почистить осмысленно нет. Если до завтрашнего вечера тема Асаты будет еще обсуждаться, она будет выделена в отдельную тему здесь же, на "Стене позора". Если остановитесь, я ее просто удалю.

Модератор.

#412 FadeevAlexey

FadeevAlexey

Новичок

• Новички
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 14:42

Это точно... Я уже писал, что сглупил, что согласился на такие правила встречи.
Предложил тут Кудряшову (или его ученикам) еще одну встречу, но уже в контакт и без правил... Так сказать "помахать" не "после драки"...
В ответ пока тишина...

Я не самоубийца :unsure:

#413 Andrew

Andrew

Старожил

• Модераторы
  • 1 488 Сообщений:
  • Стиль:иайдо, дзёдо

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 21:01

Почти весь оффтопик про Асату и его школу я удалил. Если кто-то хочет возобновить эту дискуссию, начинайте новую тему. Но если там будет идти такой же флуд, когда никто никого не слушает и по три раза повторяет одно и то же, она тоже будет закрыта.

Модератор.

#414 Sandman

Sandman

Старожил

• Пользователи
  • 1 098 Сообщений:
  • Стиль:伝統空手道

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 11:44

Неа, Леш, не согласится... Он и на мое-то предложение ниак не прореагировал, от Леши Фадеева я больше храбрости увидел в его посте ко мне, нежели от Кудряшова. А ученика он конкретно подставил. ;)

Причем тенденция однако. Сарвень тоже с путевым учеником приходил.

http://vkontakte.ru/...94827_117221733 фото из группы вибрабоя
Я уверен, выживет!!!!

Правильный отдых после тягот вибрации...

#415 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 14:53

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Все говорят про Сарвень. Может кто поможет ссылками(и на видео), что у них с Воюшиным случилось-то? [/color]

#416 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 14:57

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
Все говорят про Сарвень. Может кто поможет ссылками(и на видео), что у них с Воюшиным случилось-то? [/color]

У Вас Аська есть? Мне по Аське передать проще, чем ссылки искать.

Изменено: Gamrin, 09 Февраль 2009 - 14:57

#417 polly

polly

Аксакал

• Модераторы
  • 3 263 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 15:08

Поиск рулит.
Вопрос по тренингу "Сарвень"
Там где-то на 4 странице ролики.

#418 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 13:43

20.02.09. в Москве планируется представление системы тета-боя квалификационной комиссии, состоящей из известных мастеров по боевым искусствам. Материал моего выступления рассылается экзаменаторам.

Двое из трех известных мастеров по боевым искусствам, которым было предложено в этом поучаствовать, заявили, что им и без этого "представления" всё ясно с шарлатаном и отказались от этой высокой чести :D

#419 vx2407

vx2407

Старожил

• Пользователи
  • 1 925 Сообщений:
  • Стиль:винчун

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 14:32

Поиск рулит.
Вопрос по тренингу "Сарвень"
Там где-то на 4 странице ролики.

Поглядел видео липких рук. Константин - молодец, однозначно! Сарвень... гм... да... не буду говорить.

#420 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 14:55

Поглядел видео липких рук. Константин - молодец, однозначно! Сарвень... гм... да... не буду говорить.

Какое из? Их там три с липкими руками.