Перейти к содержимому

Фото

Гиперборейский вибрационный бой "Топот"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#321 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 27 Январь 2009 - 17:45

или video.mail.ru ???

тоже посмотреть хоцца ;)

Изменено: DANATAS, 27 Январь 2009 - 17:47

#322 asata

asata

дятел

• Модераторы
  • 22 453 Сообщений:
  • Стиль:Синро-рю нинпо, интересуюсь Ягю Синган Рю, Огасавара Рю

Опубликовано 27 Январь 2009 - 18:27

В то же время г-н Кудряшов активнейшим образом распространяет слухи о том, что я, М.Степин, ..., что я, М.Степин, послал г-на Асату избить его, Кудряшова.
Так вот, перед лицом коллег :) торжественно клянусь..., а с г-ном Асата вообще не знаком, что может подтвердить сам г-н Асата. :)

Подтверждаю, что пока со Степиным пока не знаком и не встречался и что идея поехать и посмотреть Кудряшова и систему "тета боя" пришла мне уже после обсуждения на этой ветке самому.
И еще раз повторю, выводы не окончательные и поверхностные, времени было слишком мало. А спарринга почти не было.

Ммдя. После "пятнашек", имхо, достаточно сложно судить о боеспособности стиля ;)

Условия встречи ставил не я, потому, чем богаты... Мне интересно было познакомиться с Кудряшовым лично и посмотреть что система из себя представляет, кое какие первые впечатления возникли... Потому и согласился на любые условия. Предложили бы более серьезные условия встречи, согласился бы и на них. Интересно посмотреть было.
Конечно для серьезных выводов надо более серьезные встречи (возможно с кем то из учеников) и возможно не только мне бы встретиться с этой системой, поскольку мое мнение может быть и ошибочным...

#323 Bokoff

Bokoff

Настоящий комсомолец

• Пользователи
  • 2 172 Сообщений:
  • Стиль:ГТО

Опубликовано 27 Январь 2009 - 19:12

Условия встречи ставил не я, потому, чем богаты... Мне интересно было познакомиться с Кудряшовым лично и посмотреть что система из себя представляет, кое какие первые впечатления возникли... Потому и согласился на любые условия. Предложили бы более серьезные условия встречи, согласился бы и на них. Интересно посмотреть было.
Конечно для серьезных выводов надо более серьезные встречи (возможно с кем то из учеников) и возможно не только мне бы встретиться с этой системой, поскольку мое мнение может быть и ошибочным...

Лёш, да я понял.

Предложили бы более серьезные условия встречи, согласился бы и на них.

Гы. Не сумлеваюсь ни капельки.

Вот тогда и интересно было бы посмотреть ;)

#324 Zhila

Zhila

Старожил

• Пользователи
  • 2 114 Сообщений:
  • Стиль:на данный момент активно не тренируюсь.

Опубликовано 27 Январь 2009 - 20:05

Всем добрый день.
Сегодня утром созванивался с г.Кудряшевым на тему встречи и полно контактного спарринга. Он предложил подъехать к нему на квартиру и там мол поработаем. Кто как живет может может у человека и спорт зал в квартире.
Я поначалу не сообразил - нормальная работа в квартире, а если че с хозяином случиться - да срок нафиг без вопросов,хрен отмажешься. Между делом г.Кудряшев с восторгом спросил - Вы видели видио? Не видел.
Сейчас посмотрел и ээээ хм ... был сильно озадачен. Мягко говоря. Стало понятно почему на квартире.
Так вот, Асата человек большой, авторитета у него много. Мы же люди скромные и если что нибудь подобное появиться в сети ... над нами будут очень долго стебаться все встречные,поперечные.
Поэтому приглашаю г.Кудряшева в наш спорт зал понедельник, среда, пятница с 19.00 до 21.00 м.Чкаловская предварительно предупредив. Мой телефон Вы знаете. 10 тыс.евро и справка нам не нужна.

С уважением Илья Жилин

#325 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 907 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 21:13

Всем добрый день.
Сегодня утром созванивался с г.Кудряшевым на тему встречи и полно контактного спарринга. Он предложил подъехать к нему на квартиру и там мол поработаем.

Ребята, и охота вам тратить время и силы на эту клоунаду?! Не будет никакого полноконтактного спарринга. Вот есть ролики с Асатой на минуту или меньше...И дело не в том, что Асата большой или были введены какие-то ограничения. Вы что, не видите как стоит Алексей и как стоит Кудряшов? Как они двигаются? Что, еще какие-то доказательства нужны?
Асата, как я предполагал, так и вышло. 2:1 говорите? Ну-ну... :)
P.S. Кстати, а какой-такой секретной магией Вам удалось обездвижить аж 3-х участников? ;)

#326 Stepanov05

Stepanov05

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 23:35

Вот очень правильно, но необходимо что то посоветовать человеку, а то в жизни пропустит что то очень важное ;)

г. Кудряшову можно посоветовать потренировать укоренение и заняться Илицюань или Тайцзи цюань. Подобные техники есть и в Японских системах и в Русских - система Кадочникова. Да и по тактике ведения поединка в настоящее время, проверенного вековым опытом, можно найти много разнообразных подходов. В университет П.Ф. Лесгафта или ВИФК сходитете вам такое количество литературы по теме покажут....
Ну психологические аспекты свои возмете. А кто гранд мастера вам присвоил? :)

Изменено: Stepanov05, 27 Январь 2009 - 23:42

#327 Stepanov05

Stepanov05

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 00:12

Кстати, а какой-такой секретной магией Вам удалось обездвижить аж 3-х участников?

Изменено: Stepanov05, 28 Январь 2009 - 00:22

#328 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 00:44

Я обожаю этот форум ;)
Наверное, единственный, где конфликт может быть развязан.
Судя по всему, муть с киданием какашками закончилась.
И Николай Кудряшов оказался умнее, чем казался - признал, что где не так (что, согласитесь, для Звездного Десанта, как правило, не характерно). И Асата-сан не был язвой и не стал приколупываться на ровном месте. Главное (главное) - при сохранении настороженного взаимоуважения конфликт перешел во вполне конструкивное русло.

Изменено: Дмитрий Резниченко, 28 Январь 2009 - 00:49

#329 Kjolak

Kjolak

Старожил

• Пользователи
  • 1 623 Сообщений:
  • Стиль:бокс, рукопашный бой, Hong Gia

Опубликовано 28 Январь 2009 - 01:00

Не знаю... Я со своей стороны решил, что без личного общения делать выводы не буду(о работоспособности системы. Материалы на сайте только в юмор, об этом уже много раз говорили). Жаль что видео с Асатой тему никак не осветило, так можно было хоть о чём-то говорить...

#330 Bellerofont

Bellerofont

Старожил

• Пользователи
  • 1 097 Сообщений:
  • Стиль:сётокан

Опубликовано 28 Январь 2009 - 01:21

По-моему, есть повод переместить тему со стены позора...

#331 TheNoise

TheNoise

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 02:34

По-моему, есть повод переместить тему со стены позора...

...и тем самым легализовать боевой озноб, шмертельную гиперборейскую магию и далее по тексту. no way)

#332 Bellerofont

Bellerofont

Старожил

• Пользователи
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 05:32

...и тем самым легализовать боевой озноб, шмертельную гиперборейскую магию и далее по тексту. no way)

ни в коем случае!
Просто позволить участникам Форума самим разобраться, где бред, а где не очень... :lol:

Вот уважаемый asata встретился с Кудряшовым и ... не разобрался ещё.
Даже в уголовном суде есть понятие презумпции невиновности, а тут сразу на стену позора. ;)

#333 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 10:44

ни в коем случае!
Просто позволить участникам Форума самим разобраться, где бред, а где не очень... :lol:

Вот уважаемый asata встретился с Кудряшовым и ... не разобрался ещё.
Даже в уголовном суде есть понятие презумпции невиновности, а тут сразу на стену позора. ;)

тогда вопрос надо ставить о существовании стены вообще
что собвственно обсуждалось тут:
http://www.budo-foru...o...40&start=40

в примере же с кудряшовым, есть и положительный аспект, сравните хотя бы со старой веткой про вибрационный бой - и стиль общения другой, и стремление к диалогу появилось.
вот тот же сарвень, ходит щас на встречи по ножу - где-то видел ролик
кто-то из феникса пошел заниматься нормальным дзю-дзюцу
а не было бы стены, не было бы и смысла менятся - так и парили бы мозг людям
я так считаю :)

#334 Сакки

Сакки

Завсегдатай

• Пользователи
  • 213 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 28 Январь 2009 - 10:56

Даешь реабилитацию политзаключенных стены позора! :lol: Господа, вы вообще в своем уме? Человек занимается откровенным лохотроном, пишет на сайте откровенную лож, а вы предлагаете еще, что то выяснять? Вот вам Bellerofont, что так понравилось, что вы готовы защищать этот лохотрон?

#335 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 12:07

+1, Кудряшов откровенный фуфлогон, просто хорошее Асатино воспитание не позволило ему сказать об этом во всеуслышание! Это даже видно по роликам, что никакой прикладной ценности "система" не имеет. Никаких силовиков он тренировать не мог, они его первые бы и оборжали! я уже не говорю о том, что в данной ветке обещались спарринги, а получилось "лабораторное исследование", заключающееся лишь в том, что пришел Асата, Кудряшову стало откровенно дурно и он предложил "спарринг" в легкое касание. А вообще, предлагаю данную тему закрыть, а НИКа и его последователей игнорировать. Считаю, что с ними итак все ясно, и не стоят они того, чтобы ветка данная висела наверху. Аминь.

Изменено: Шейнтов Алексей, 28 Январь 2009 - 12:08

#336 Bellerofont

Bellerofont

Старожил

• Пользователи
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 13:22

Даешь реабилитацию политзаключенных стены позора! :lol: Господа, вы вообще в своем уме? Человек занимается откровенным лохотроном, пишет на сайте откровенную лож, а вы предлагаете еще, что то выяснять? Вот вам Bellerofont, что так понравилось, что вы готовы защищать этот лохотрон?

Не-не... лохотрон защищать не буду )))
Мне понравилось, что asata повстречался с Кудряшовым, и с выводами не спешит... А вот Вы, господа, очень поспешны в своих суждениях, имхо...

#337 LSDwarrior

LSDwarrior

Новичок

• Новички
  • 38 Сообщений:
  • Стиль:Kyokushin, Judo.

Опубликовано 28 Январь 2009 - 13:26

Посмотрел видеоролики.
Негативное мнение они не изменили.
И за эти смертельные тычки передней рукой уже к патриархом БИ приравнивают?
Подождем момента, когда на сайте описания "смертельной встречи".

Изменено: LSDwarrior, 28 Январь 2009 - 13:29

#338 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 15:31

+1, Кудряшов откровенный фуфлогон, просто хорошее Асатино воспитание не позволило ему сказать об этом во всеуслышание!

Сказал Шейнтов Алексей, невозбранно пронзив ясновидением время и пространство... Опубликованное фото

"И тогда Наполеон подумал..." (с) Эдвард Радзинский

#339 Чайникк

Чайникк

Аксакал

• Модераторы
  • 25 497 Сообщений:
  • Стиль:Борьба с диваном, фехтование ложкой

Опубликовано 28 Январь 2009 - 15:35

Блин,магистры,ну что у вас за карахтер такой,язвительный?))Если б ко мне пришёл Асата,мне б тоже хреново сделалось,человека понять можно.И вот сам же Асата говорит:выводы делать рано,мало инфы,система неоднозначна.Кто,в конце концов,встречу проводил-вы или он?Так может,погодить,подсобрать ещё инфы по возможности.А там уж и решите.С уважением.

#340 Шейнтов Алексей

Шейнтов Алексей

Старожил

• Модераторы
  • 1 447 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 16:30

За Асату, простите, погорячился))) Просто, когда человек умеет двигаться - это видно! Хороший, даже не мастер, - практик никогда не будет уклоняться от контактных спаррингов! В конце концов, контакт можно дозировать, верно? И правила можно придумать такие... ну чтоб не шибко... тово... убивать))). В любом случае, хорошо подготовленного человека видно сразу, хотя бы по его манере двигаться. А эти "ужимки и прыжки" (С) Крылов И.А. ...