Перейти к содержимому

Фото

Гиперборейский вибрационный бой "Топот"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
485 ответов в теме

#181 Varyen

Varyen

Завсегдатай

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 14:20

[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
http://ru.wikipedia....alvia_divinorum и будет магия, фантомы, перевоплощение и т.д. ;)[/color]

Изменено: Varyen, 16 Январь 2009 - 14:21

#182 Aiko

Aiko

Старожил

• Пользователи
  • 2 762 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 15:47

http://ru.wikipedia....alvia_divinorum и будет магия, фантомы, перевоплощение и т.д. :)[/color]

;)[color=gray;font-style:italic;]Оффтопик:
О, вот уже и до флоры с фармакологией дошли....то ли ещё будет[/color] :)

#183 Шатун

Шатун

Завсегдатай

• Пользователи
  • 353 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 22:17

stark куда Вы пропали? Или это визитная карточка вибрационного боя в мгновение исчезать? Вернитесь если Вам не сложно, столько Вам вопросов хочется задать. :D

#184 НИК

НИК

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 11:00

Здравствуйте, Степин М.Н.!
Действительно, я выступал на Форуме "Феномен боевых искусств" С.Е.Моисеева в 2006 г., куда меня пригласила Ольга Гаранина, снимавшая материалы о моей системе тета-боя или вибрационного боя для серии фильмов "Патриархи боевых искусств". После выступления я, еще раз назвав свое имя и извинившись за то, что не смогу остаться на Форуме - спешу на тренинг, специально задержался в фойе. Никто из зала, где проходил симпозиум, не вышел. Мы поговорили с уважаемым мною Грандмастером стиля "Чой" и его коллегой, сделали фото на память о знаменательной встрече, и я ушел через 20 минут.
Мы легко возобновляем Ваше приглашение, приходите, но Вы же в Питер не поедете?
Чтобы реально оценить уровень вашей подготовки, вспомните приглашение представителей системы "Боевое самбо" А.Малого.
Я принял приглашение представителей системы "Боевое самбо"- поединок состоялся, точнее, это было "лабораторное исследование" возможностей двух систем. 2 видеозаписи поединка с двух ракурсов по просьбе второй стороны не демонстрируются и не комментируются.
Так что поединок с представителями элиты системы "Боевое самбо" - прекрасный критерий для тех, кто живет в разных городах и не может встретиться очно. Это, конечно, только моя точка зрения.

#185 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:
  • Стиль:Шотокан каратэ-до

Опубликовано 17 Январь 2009 - 13:55

Прочитал. Долго думал. Так ничего и не понял.

Мы легко возобновляем Ваше приглашение

Я приглашений не возобновляю. Дважды никого не приглашаю. Тем более шарлатанов.

Чтобы реально оценить уровень вашей подготовки, вспомните приглашение представителей системы "Боевое самбо" А.Малого.

Вы хоть читаете то, что написали? То вы "возобновляете мое приглашение", хотя я приглашать вас больше не собираюсь, то предлагаете мне "реально оценить уровень моей подготовки", для чего я должен почему-то "вспомнить приглашение представителей" какой-то системы, о которой я слышу впервые в жизни. Это последствия вибрации???

Ольга Гаранина, снимавшая материалы о моей системе тета-боя или вибрационного боя для серии фильмов "Патриархи боевых искусств".

Многие настоящие мастера боевых искусств, на самом деле ПАТРИАРХИ, отказались участвовать в продолжении съемок этой серии, когда узнали, что к числу "ПАТРИАРХОВ" кто-то решил причислить ВАС. Это - полная дискредитация и боевых искусств вообще, и понятия ПАТРИАРХ в частности.

#186 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:59

Так что поединок с представителями элиты системы "Боевое самбо" - прекрасный критерий для тех, кто живет в разных городах и не может встретиться очно. Это, конечно, только моя точка зрения.

вот этого момента я что то не понял

т.е. если вы приняли приглашение на "лабораторное исследование" с "представителями элиты", это уже все должны в ужасе трепетать, не видя записи и даже не читая комментариев?

круто. просто нет слов

#187 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:25

Я принял приглашение представителей системы "Боевое самбо"- поединок состоялся, точнее, это было "лабораторное исследование" возможностей двух систем. 2 видеозаписи поединка с двух ракурсов по просьбе второй стороны не демонстрируются и не комментируются.

Я это понял так, что - по версии НИК - состоялся полный разгром "Боевого самбо" версии Малого, такой, что Малой попросил даже записи никому не показывать... :D
Это я для тех, кто не понял смысла.
Однако фамилия Стёпина - Стёпин, а не Малой... Оценивать подготовку Стёпина по Малому некорректно.

#188 Константин

Константин

• Модераторы
  • 4 448 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 17:29

Я это понял так, что - по версии НИК - состоялся полный разгром "Боевого самбо" версии Малого, такой, что Малой попросил даже записи никому не показывать... :D
Это я для тех, кто не понял смысла.

не телепатьте, я это тоже понял, но хотелось бы комментариев участников события или хотя бы краткого описания.

может еще имена назовут. а то "элитные представители" слишком загадочно. не фёдор емельяненко случаем?

Изменено: Константин, 17 Январь 2009 - 17:36

#189 Stepanov05

Stepanov05

Новичок

• Новички
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:06

К этому топоту небыло бы вопросов, если основатель сего поступил бы следующим образом:

1. Заявил официально о том, что создана принципиально новая система боевого искуства.
2. Организовал бы семинар "Оценка боевых возможностей новой системы боевого искуства"
3. Пригласил бы на него уважаемых из мира Российских боевых искуств для квалифицированной оценки (может они ему сертификат написали бы о том что подтверждают что это новая система а не лохотрон).
4. Семинар можно было устроить следующим образом:
- демонстрация основной техники которая отличает её от других
- провел бы для желающих занятие по одному из разделов системы
- организовал бы 2-3 поединка с представителями других боевых искусств и или если он уважает общество предложил бы назначить ему партнеров по поединку уважаемыми из мира Российских боевых искуств
5. Люди присутствующие мастера должны выразить мнение о дееспособности презентируемого вида и создателя.
6. Банкет

Изменено: Stepanov05, 17 Январь 2009 - 18:10

#190 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:19

В современном мире боевых искусств люди привыкли ценить время.
Посему программа сокращается:

1. Заявил официально о том, что создана принципиально новая система боевого искуства.
2. Пригласил бы уважаемых из мира Российских боевых искуств для квалифицированной оценки (может они ему сертификат написали бы о том что подтверждают что это новая система а не лохотрон).
3. Банкет

#191 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 18:57

не телепатьте

Все мы этим грешны. :D "Жанна д'Арк шла на костёр и думала..." :) - классическая фраза ещё советских времён.[/color]

#192 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:18

Мда. Понеслась моча по трубам. :angry:
Че-то Сарвень вспомнился.

#193 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:20

Мда. Понеслась моча по трубам. :angry:
Че-то Сарвень вспомнился.

А что такое "Сарвень"? Тоже стиль трясогузки???

#194 Дмитрий Резниченко

Дмитрий Резниченко

Завсегдатай

• Пользователи
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:35

Сарвень - это такой человек. Эпическая история была. Тоже создал свою школу "исконного казачьего боя", которую надыбали и на этом форуме знатно обосрали. Он проявился, вызвал на бой всех скопом.
В результате пошел к Константину Воюшину со своим лучшим учеником, где обосрался уже не виртуально.
Характерно, в результате никто никому ничего так и не доказал.
Думаю, с Кудряшовым будет та же петрушка.
Вы через "поиск" Сарвень гляньте. Очень познавательно.

#195 МихаилС

МихаилС

Старожил

• Пользователи
  • 2 463 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:43

Спасибо! И имя им легион!

#196 Busi

Busi

Интересующийся

• Пользователи
  • 89 Сообщений:
  • Стиль:Айки дзю-дзюцу.Дзю-дзюцу Ко-рю.

Опубликовано 17 Январь 2009 - 20:55

1. настоящяя магия - это не "Гарри Поттер"
это энергетика и т. д. / книг по теме полно в инете

все это есть в нин дзюцу, в цигун и др. БИ хоть и не афишируется

лично я уже более 2х лет занимаюсь у Кудряшова http://www.hyperborey.spb.ru/
очень непросто.... не в плане "физики" отнюдь
учимся работать мозгами в таких режимах, что "крыша покачивается"
но зато и результаты:
через полгода примерно непроизвольно получился "фокус"
в стиле ниндзя - не задумываясь поймал кусок газеты
падающий за дверью, причем просунув руку через 6 см щель
между дверью и косяком
когда я понял что сделал то "проперся конкретно"
ведь до этого такое я видел только в фильмах о нинзя
вот!

Опять сорок пять!Фельдшера,фельдшера в студию!!!

#197 ВиШень

ВиШень

ренегад

• Супермодераторы
  • 15 782 Сообщений:
  • Стиль:Daito-ryu Aikibudo , Aiki-cigun

Опубликовано 17 Январь 2009 - 21:03

А может ли создать принципиально новую систему,человек,который занимался Айкидо и другими БИ ранее? 10 лет назад,когда система не была такой развесистой, сие творение подавалось как "основные принципы движения в БИ" и было компиляцией,по-своему неплохой.Может ли компиляция развиться во что-то принципиально новое?

#198 DANATAS

DANATAS

Аксакал

• Пользователи
  • 3 290 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо

Опубликовано 17 Январь 2009 - 21:25

Короче как я понимаю банкет зажали. :angry:

#199 НИК

НИК

Новичок

• Новички
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 22:11

Степин М.Н.! Об уважаемом мною Боевом самбо не надо так говорить: "какая-то система"! Не надо!!! Вам необходимо персональное приглашение? Здесь уж не сумеете уйти от ответа, как от меня в 2006 году: я так и не дождался Вас тогда в фойе. Позор! Ваш формальный отказ от поединка со мной сейчас - это тоже позор, какими бы красивыми словами Вы не прикрывались.
Gamrin! Вам что пришло в голову? Вам пришло в голову, что Боевое самбо можно разгромить? Я передам Ваши слова. Ждите. Тот поединок включал в себя несколько элементов, которые мы пока не уполномочены комментировать.
asata! По делу. Сначала тета-боем заинтересовался Фонд Сороса (разведка), был грант. Но они практически не получили никакой информации - только по феноменологии лечебных свойств дельта-движения. Затем - в 2002 г. грант самого престижного в те годы научного Фонда РГНФ 00-06-0243. Несколько официальных исследовательских программ в Институте Человека РАН, каждая из которых может представлять мою систему сразу на мировом уровне, подтвердили предварительные выводы: материалы на сайте. Я работал по договорам с представителями спецподразделений. Последняя моя разработка - методика тренировки офицеров охраны первых лиц С-Пб и ЛенО.

#200 Gamrin

Gamrin

Аксакал

• Забаненные
  • 6 288 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 22:44

Gamrin! Вам что пришло в голову? Вам пришло в голову, что Боевое самбо можно разгромить? Я передам Ваши слова. Ждите. Тот поединок включал в себя несколько элементов, которые мы пока не уполномочены комментировать.

Господин Кудряшов, как-то странно Вы реагируете на простые речевые обороты. :angry: И чего же я должен "ждать"?

asata! По делу. Сначала тета-боем заинтересовался Фонд Сороса (разведка), был грант.

Только Вы забыли написать, что не наша разведка, а американская...

P.S. И поменьше "страшных восклицательных знаков", пожалуйста. :P

В результате пошел к Константину Воюшину со своим лучшим учеником, где обосрался уже не виртуально.

Самое интересное, что больше-то обосрался сам Андрей Сарвень. Его ученик - Юрий Гаврюшин - показал себя более достойно и дрался у Воюшина много лучше своего "учителя".