Перейти к содержимому

Фото

Помогите плиз с выбором БИ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 unSaint

unSaint

Новичок

• Новички
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 13:53

Товарисчи,помогите плиз выбрать БИ!Выбираю по критерию хорошей ударной техники и мощи ударов руками и ногами!!!В данный момент склоняюсь к Муай Тай,но единственное что не нравится-так это то,что если завалить тайца,то он толком ничего сделать-то и не сможет!!Посоветуйте может есть что-нить типа Муай Тай но с партером!!!И насчет Муай Тай возникают такие сомнения: я довольно плотного телосложения(178см,84кг),удар у меня тяжелый но медленный!!Это не станет ли помехой занятиям Муай Тай??Заранее благодарен!!

#2 bogdan kurilko

bogdan kurilko

Аксакал

• Пользователи
  • 4 127 Сообщений:
  • Стиль:Окинава Годзю Рю Карате До

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 18:17

Кудо

#3 Евсей

Евсей

Новичок

• Новички
  • 12 Сообщений:
  • Стиль:Муай Тай

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 19:27

Товарисчи,помогите плиз выбрать БИ!Выбираю по критерию хорошей ударной техники и мощи ударов руками и ногами!!!В данный момент склоняюсь к Муай Тай,но единственное что не нравится-так это то,что если завалить тайца,то он толком ничего сделать-то и не сможет!!Посоветуйте может есть что-нить типа Муай Тай но с партером!!!И насчет Муай Тай возникают такие сомнения: я довольно плотного телосложения(178см,84кг),удар у меня тяжелый но медленный!!Это не станет ли помехой занятиям Муай Тай??Заранее благодарен!!

Рост 182 вес гуляет от 80до 90 , и ничего занимаюсь.

#4 Otto18

Otto18

Новичок

• Новички
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 22:08

У меня 185 и 100((((