Перейти к содержимому

Фото

Набивка.

• Закрыто Тема закрыта
4 ответов в теме

#1 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 13:59

В теме "карате" пост Ракеты вновь навел на размышления. Привожу его весь:
"Был у нас такой товарищ. У него была идея фикс натренировать ногу (голень) переднюю часть, так чтобы не реагировать на попадание в эту зону. "Накатывал" гранёной палкой, похлопывал, массировал, обстукивал, укреплял значит... долго занимался . Почти год. Результат превысил все ожидания - он под любой удар выставлял ногу и народ отколошмачивал об него все свои конечности в кумитэ. Был случай, когда он ногу поднял и оппонент сломал кулак (бил гьяку тзуки). Так прошло что-то около года (ещё) ну приблизительно, я уже смутно помню. И раз - вдруг пропал. Месяц нет, два - нет. Потом случайно на улице встретил - глазам не поверил - идёт человек с трудом как будто на каждой ноге по 50 кг дополнително. Я к нему - ты говорю чего й то забросил всё. Он посмотрел грустно и говорит - всё, отзанимался, у мены отслоение надкостницы, идёт костный воспалительный процесс. Сейчас уже ничего, а два месяца лежал в больнице, боли страшные, искололи обезболевающем всего. И главное как-то всё вдруг ни с того ни с сего.... Я посмотрел на его потухший взгляд и сумбурно попрощался.
Я это к тому, что по своими постами Witcher мне напомнил этого приятеля слово в слово. Он то же самое говорил, до того... ну вы понимаете..."

#2 vlnda

vlnda

Бывалый

• Пользователи
  • 933 Сообщений:
  • Стиль:Кто что показал то и пытаюсь повторить

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 15:34

Я тоже начал практиковать набивку только всего тела, но что-то стало страшновато после вышесказанного, так что хотелось бы услышать мнение знающих людей...

#3 Underworld

Underworld

Завсегдатай

• Пользователи
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 15:58

Думаю если бить по телу то ниче небуит...а вот за кости свои боюсь(голень). Когда то я набивал каждый день ...сейчас через день...а скоро буду пару раз в неделю
Правда класно когда голень набитая(

#4 dobtop

dobtop

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 16:16

Старая тема
http://www.budo-foru...wtopic=6086&hl=
их есть еще...
Сам как-то после тренировки с лоу-киками 2 дня валялся с температурой 38, набивку не практикую.

#5 yakudza

yakudza

Бывалый

• Пользователи
  • 919 Сообщений:
  • Стиль:Вольная борьба за выживание, бои без правил за пропитание.

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 12:08

Тему читал, но там что-то как-то вяло :lol: В принципе, продолжу там. Можно бы объединить темы.