Перейти к содержимому

Фото

Нужен зал с грушей в москве

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 16:20

всем привет! ищу зал или место для нечастых тренировок.желательно днём.,что бы можно было приехать в любой день и время на час -полтора.
вообщем,приехал,заплатил и позанимался.
заранее спасибо.

Изменено: vadimoff, 07 Ноябрь 2008 - 16:24

#2 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:
  • Стиль:КУДО

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 16:24

..сейчас практически в любой среднестатистической "качалке" Москвы висит боксёрский мешок, а то и не один..не устраивает? %.

#3 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 16:26

не устраивает. ведь надо карту на год покупать.а разовые посещения дорого.

#4 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2008 - 16:43

довольно странный вопрос. разовые посещения любого зала встанут гораздо дороже, чем абонемент на год в какой-нить завалящий (а то и не очень) фитнес центр.

#5 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 10:45

ничего странного. вдруг через месяц планы поменяются..
уточняю.не нужен фитнес зал,а нужен какой нить клуб или школа.(ЕДИНОБОРСТВА)

#6 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 11:49

просто немного не понятно - разовые посещения - конечно дорого. но только - бесплатно никто пускать не будет. разве что в свой подвал по знакомству. тем более, что если в зале для единоборств есть макивара/груша - то в процессе тренировки они зачастую заняты. плюс - когда инструктор что-то объясняет, то вам придется воздерживаться от сильных (и громких) ударов.
цена разового посещения тренировки рублей 300 по меньшей мере. цена клубной карты на год в клуб с неограниченным посещением (есть даже ночные занятия в некоторых местах) , где есть качалка и мешки составляет порядка 8000-9000 руб. 9000 в год это 750 в месяц - т.е. 2,5 посещения. так что если вы сходите в зал хотя бы 2-3 раза в месяц - в любое удобное время - это себя окупит. исходя из этого и говорю, что странный вопрос.
зачем именно зал единоборств - если по сути планируется самообразование и работа с мешком, а тренироваться по полной программе не предполагается?

Изменено: Sagitt, 10 Ноябрь 2008 - 11:51

#7 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2008 - 14:58

просто немного не понятно - разовые посещения - конечно дорого. но только - бесплатно никто пускать не будет. разве что в свой подвал по знакомству. тем более, что если в зале для единоборств есть макивара/груша - то в процессе тренировки они зачастую заняты. плюс - когда инструктор что-то объясняет, то вам придется воздерживаться от сильных (и громких) ударов.
цена разового посещения тренировки рублей 300 по меньшей мере. цена клубной карты на год в клуб с неограниченным посещением (есть даже ночные занятия в некоторых местах) , где есть качалка и мешки составляет порядка 8000-9000 руб. 9000 в год это 750 в месяц - т.е. 2,5 посещения. так что если вы сходите в зал хотя бы 2-3 раза в месяц - в любое удобное время - это себя окупит. исходя из этого и говорю, что странный вопрос.
зачем именно зал единоборств - если по сути планируется самообразование и работа с мешком, а тренироваться по полной программе не предполагается?

ок. но в зал буду ходить не во-время групповых занятий.

#8 ingern

ingern

Новичок

• Новички
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:47

имхо.Автор топика начинающий и стесняется своей неподготовленности.Совет: Отработка на мешке дает крайне мало, это топтание на одном месте.Нужен партнер с лапами для дистанционной отработки.А для работы с партнером зал не особо необходим..необходимо горячее желание заниматься.

#9 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 11:17

фишка еще в том, что топикстаретр предполагает посещать зал по скользящему графику. но при этом так, чтоб в зале не шла тренировка группы в этот момент. я так малость имею представление о поисках залов и наличии свободных часов в оных - имхо свободные часы в непредсказуемом порядке в оборудованном зале для единоборств - это почти фантастика.
собственно потому совет был - если цель - самоподготовка, работа по мешку - то ничего лучше фитнес-клуба, качалки с абонементом на неорганиченное число посещений не придумать

#10 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 14:04

))))))всем спасибо за совет! соревнования на носу,в зал хожу не предусмотренный для ударки,хотел на мешке немного скинуть и так....а тут видимо так,по-пистеть собрались.

#11 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 14:23

.а тут видимо так,по-пистеть собрались.

Вам совет дали, а пользоваться им или нет - дело Ваше.
З.Ы. Когда у меня не было возможности ходить в свой зал, я трясла тренера на тему написания мне индивидуальной программы и месяца два пахала самостоятельно в обычной качалке с единственным мешком. Было б желание...

#12 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 14:43

))) прелесть,я уже занимаюсь в зале с тренером.ищу дополнительный зал....
а эти советы типа "на лапах" и т.д. ... аж смешно!
ну вроде по-русски пишу.
и даже не сказать,что мне тренировок не хватает,просто днём иногда время убить .
целую в лоб!

#13 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 17:08

))) прелесть,я уже занимаюсь в зале с тренером.ищу дополнительный зал....
а эти советы типа "на лапах" и т.д. ... аж смешно!
ну вроде по-русски пишу.
и даже не сказать,что мне тренировок не хватает,просто днём иногда время убить .
целую в лоб!

%%))) ..вродь я на фотке не блондинка..
Я так и поняла. Совет в силе: ищите недорогую качалку с мешком. Думаю, они пока не изжили себя как класс. Это по-любому проще, чем договариваться, чтоб пускали в чужой зал, когда вам этого захочется...Ну, или договаривайтесь, пользуясь личным обаянием =) Мне в нашей качалке предлагали подняться ненадолго в боксёрский зал, пока боксёров нет..но это только потому, что уже немножко знали меня и понимали, что буянить и дебоширить я там не буду %))

#14 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 17:42

%%))) ..вродь я на фотке не блондинка..
Я так и поняла. Совет в силе: ищите недорогую качалку с мешком. Думаю, они пока не изжили себя как класс. Это по-любому проще, чем договариваться, чтоб пускали в чужой зал, когда вам этого захочется...Ну, или договаривайтесь, пользуясь личным обаянием =) Мне в нашей качалке предлагали подняться ненадолго в боксёрский зал, пока боксёров нет..но это только потому, что уже немножко знали меня и понимали, что буянить и дебоширить я там не буду %))

ну слава богу,хоть ты в теме! сразу видно спортсменка,лабуду всякую не пишишь.
качалку искать не буду,при виде железа тошнит.всю юность на троеборье провёл.
чё нить придумаю. на самом деле,не катастрофа.может на новый год скидки в word clase будет.там ещё и сауна хорошая....
удачи тебе.

#15 Вики

Вики

Бывалый

• Пользователи
  • 578 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2008 - 18:56

удачи тебе.

и тебе не болеть :P

#16 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 11:14

может быть, если бы несколько конкретнее изначально формулировали свои мысли, вам бы и не писали "лабуду". кстати - корректность - это не всегда плохо :lol:

#17 vadimoff

vadimoff

Новичок

• Новички
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 13:18

может быть, если бы несколько конкретнее изначально формулировали свои мысли, вам бы и не писали "лабуду". кстати - корректность - это не всегда плохо :lol:

акей. но давно заметил,что женщины в некоторых случаях мудрее.

#18 Sagitt

Sagitt

Бывалый

• Пользователи
  • 872 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 13:48

:lol: решительно соглашусь с вами. особенно, учитывая, что я женщина. ;)
и даже более менее в теме вопроса. тк занималась гимнастикой, плаванием, в качалку бегала, рукопашка и вовсе мое все. имею непосредственный опыт в нахождении залов. собсно все мои реплики связаны с вышеуказанными навыками ;) :) :)