Перейти к содержимому

Фото

Айкитэдо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#61 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:
  • Стиль:Контактное каратэ Simmey-do,РБ

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 13:50

Twin согласен

Да кстати залы где проходят тренировки очень не плохие

#62 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:
  • Стиль:каратэ, бокс, борьба

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 13:59

Опять АКАДЕМИЯ, кругом АКАДЕМИКИ, ПРЕЗИДЕНТЫ, ГРАНД-МАСТЕРА, в черных причерных поясах с множеством золотых полосок, куча эмблем, завораживающей атрибутики, в красных шёлковых штанах со звездами ( :lol: ;) :P это по вашему каратэ?), доги все в загадочных и пугающих иероглифах, особенно мне понравился иероглив напоминающий ВНЕШНЕ КЁКУШИНКАЙ, но непонятно, что обозочающий... как всё таинственно, красиво и незакомо... Какието латиносы, индусы,... КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА НАШ РОДНОЙ ПУПИКАТ! Я даже немного горжусь!

Изменено: wazari, 14 Октябрь 2008 - 14:05

#63 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 16:14

wazari вы уже начинаете пугать,вам что завидно? Какието латиносы, индусы,...- А они что не люди? Грейси ваапще бразилец а Рояма японец,видимо у вас очень сильно всё запущено.

Мне лично до ломпады У КОГО СКОЛЬКО ДАНОВ главное как человек тренирует(чтоб людям толк был) и чтоб его подопечные тренировались не в свинарнике а в нормальном зале(что очень не легко,а особенно у нас в г.Москва,где предпочтение отдадут магазину а не спорт клубу)

#64 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 18:34

1. Завышенные АМБИЦИИ и САМОМНЕНИЕ.
2. ЧЕСЛАВИЕ.
3. САМОЛЮБОВАНИЕ.
4. ОТСУТСТВИЕ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ВНЕ О БИ КОТОРЫМ ЗАНИМАЛСЯ .
5. В СВЯЗИ С п.4 СОБСТВЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ.
6. БОЛЬШОЙ СРОК ЗАНЯТИЙ БЕЗ ПОСТОЯННОГО УЧИТЕЛЯ.
7. БОЛЬШОЙ СРОК ЗАНЯТИЙ БЕЗ ПОСТОЯННОГО НАДЗОРА ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
8. ЛЮБОВЬ К ДАНАМ И ЗВАНИЯМ.
9. ЭГОИЗМ, СКРЫТОЕ ВЫСОКОМЕТИЕ, МЛАДОСТАРЧЕСТВО.

1. Завышенные АМБИЦИИ и САМОМНЕНИЕ. - Не наказуемо
2. ЧЕСЛАВИЕ.- Не наказуемо (кстати ТЩеславие)
3. САМОЛЮБОВАНИЕ. - Не наказуемо
4. ОТСУТСТВИЕ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ВНЕ О БИ КОТОРЫМ ЗАНИМАЛСЯ . -Бездоказательно
5. В СВЯЗИ С п.4 СОБСТВЕННЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ КОТОРЫЕ КАЖУТСЯ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМИ. - Бездоказательно
6. БОЛЬШОЙ СРОК ЗАНЯТИЙ БЕЗ ПОСТОЯННОГО УЧИТЕЛЯ. -Бездоказательно
7. БОЛЬШОЙ СРОК ЗАНЯТИЙ БЕЗ ПОСТОЯННОГО НАДЗОРА ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ. Не наказуемо
8. ЛЮБОВЬ К ДАНАМ И ЗВАНИЯМ. Не наказуемо
9. ЭГОИЗМ, СКРЫТОЕ ВЫСОКОМЕТИЕ, МЛАДОСТАРЧЕСТВО. Бездоказательно
Г-н wazari, Вы тут человека разносите в хвост и гриву не понятно за что. :lol: У человека, кроме 6 дана, который он возможно себе и сам повесил, как основатель стиля, 1 дан реального айкидо, 1 дан каратэ и 1 дан дзю-дзютцу. Можно узнать Ваши достижения и регалии? Ну чтобы составить представление об авторитетности Вашего мнения. ;) И, кстати, Вам уже совершенно правильно сделали замечание- прекратите орать.

Изменено: Начинающий, 14 Октябрь 2008 - 18:38

#65 BUCH

BUCH

压尔麓

• Пользователи
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 19:10

Начинающий спасибо за коммент не в бровь а в глаз

#66 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 08:32

Писал начинающий Г-н wazari, Вы тут человека разносите в хвост и гриву не понятно за что. У человека, кроме 6 дана, который он возможно себе и сам повесил, как основатель стиля, 1 дан реального айкидо, 1 дан каратэ и 1 дан дзю-дзютцу. Можно узнать Ваши достижения и регалии? Ну чтобы составить представление об авторитетности Вашего мнения. И, кстати, Вам уже совершенно правильно сделали замечание- прекратите орать.

Господин начинающий, судя по Вашим рассуждениям - Вы начинающий, даже если Ваш стаж превысил 30 - 40 лет занятий (это судя по Вашему фото). Вы, уже видимо в преклонном возрасте и не научились отделять зерна от плевел, вам нужны мои регалии? :)

1. Гранд-мастер 7 дана каратэ Гошинкан-рю (школа сенсея Сато Мацумару).
2. 5 дан джиу-джитсу школы "дочио-кай сенсея Гато Утэми"
3. 4 дан бразильского кобу-до (школа сенсея Этосу Эгеру)
4. 3 дан традиционного тхэквондо (TKF федерация традиционного тхэквондо)
5. 3 дан реального дзю-до.
Являюсь представителем сенсея Мацумуру в Евро - Азиатском регионе. Имею полное право на проведение аттестаций до 5 дана каратэ Гошинкан-рю.
Являюсь 3-хкратным обладателем кубка мира по каратэ Гошинкан, призером и чемпионом интерконтинентальных чемпионатов по фулл контакт каратэ.
Являюсь обладателем почетного меча семьи потомственного самурая сенсея Гато Утэми.

НЕВЕРИТЕ, НАЧИНАЮЩИЙ, ФОТКИ И КОПИИ ДИПЛОМОВ ВЫЛОЖИТЬ!!!

Это шутка Г-н начинающий ( ну конечно же Вы не купились!!!)
А Вам зачем мои регалии, начинающий? Уверен на 101% Вы не сделали и трети сколько я перепахал. Если бы Вы, Начинающий захотели узнать обо мне, могли бы ДОГАДАТЬСЯ просмотреть мой профиль. Мне нечего скрывать, и я не стесняюсь в профиле писать честно. Мне было не стыдно заполнить свой профиль потому, что своим 18-и летним опытом в БИ я дорожу (18 лет каратэ, 10 лет бокс, борьба). А вот просмотрев Ваш профиль, я увидел фото ѕ не молодого уже человека, не обремененного физическими нагрузками, без отметин боевого «прошлого» на лице (извините, если это ваш папа) и все,… дальше пометки «нет». Что ж Вы, начинающий, стесняетесь своих РЕГАЛИЙ?, или их ПРОСТО НЕТ. За то Вы не стесняетесь задавать такие вопросы. Напишите тогда про себя, только вот про даны – чур… ни слова.
Даны на меня действуют, что значки ГТО на хулигана (у меня 2 дан, начинающий, я ни когда не гнался за данами).
Выше области и УрФО (по каратэ) я не поднимался, был призером, занимал первые места, ездил на стилевые чемпионаты России. Выступал по рукопашке (Динамовская версия) был 2-м на УрФО, (сейчас за 2 место на УрФО дают КМСов – в середине 90-х не давали). Я не мастер спорта и даже не КМС, но был спарингпортнером у ребят, которые имеют звания МСМК, являются призерами и чемпионами Мира и Европы и достаточно известны в мире спорта. Мне 30 лет, я занимаюсь тренерской деятельностью, как спортсмена себя не хороню, обязательно буду выступать.
А Вы г-н начинающий, напишите???
Может Вы г-н начинающий думаете, что я не практик? Я не ботастый очканик. Практики у меня достаточно - более чем, 5 лет работы охранником, а по Русски вышибалой, в питейных и увеселительных заведениях, (рестораны, бары, клубы), это с 19 лет, при весе (в то время) 65 кг. За 5 лет работы навидался ножей, стволов, порезанных, блатных, крутых, отмороженных и т.д. ,. Не верите? Спросите у тех, кто живет в Свердловской обл, в середине 90-х область была сплошным ОПГ. Сколько кровавых соплей на кулак намотал, сколько раз грозились шлепнуть, увезти на карьер, закопать и ни чего, живой.
Г-н начинающий по поводу данов, Вы взрослый человек и так легко покупаетесь. Мой первый тренер вице-чемпион Европы 1989 года в одной из статей в областной спортивной газете, в интервью сказал фразу, которая стала заголовком статьи «НЕ В ДАНЕ СЧАСТЬЕ». Там он сказал, что имея 4 кю стал вице-чемпионом Европы по каратэ, но есть 2-е, 3-е, даже 5-е даны (а это в те времена… не достижимый, заоблачный уровень), ни разу не выигрывали соревнования «сельского масштаба». Вывод статьи был о, том, что дан не всегда показатель мастерства, статья вышла в 90 году, но есть адепты, которым чуть ли не через 20 лет, в 21 веке приходится разжёвывать, что дан дану РОЗНЬ.

BUCH, я стараюсь отвечать на каждый Ваш вопрос, Вы же- НЕТ.
Задам еще раз – Вы когда ни будь встречались с аферистами в БИ?
Если да, опишите как, где, при каких обстоятельствах.
Дайте внятный, четкий ответ, по каким критериям Вы судите аферистов.
Не надо уходить от ответа типа «если никто не видел, то не имеете права судить и т.д.» Опытным людям достаточно по сайту определить халтура это или нет.
Ответьте на задачу

Задача для BUCH.

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ:Автолюбитель Петя, имеющий 25 лет стажа вождения автомобиля и машину ВАЗ 2105, прилепил к ней блестящие молдинги, поставил хромированные диски, в багажник сунул сафбуфер, на руль одетл чехол, поменял родные черные брызговики на импортные красные.
ВОПРОСЫ ЗАДАЧИ:
1. Может ли Петя считаться полноправным изобретателем новой машины ВАЗ 2105+1 ULTRA, доработанной версии ВАЗ 2105 и заявить об этом на весь мир машиностроения?
2. Увековечится ли благодарными потомками Петино имя в связи с его изобретением ВАЗ 2105+1 ULTRA

Начинающий я ответил Вам, потрудитесь и Вы.
Кто мне делал замечание «Прекратите орать»?Хочу конкретику.
Скажу Вашими начинающий словами – «Можно узнать Ваши достижения и регалии? Ну чтобы составить представление об авторитетности Вашего мнения». Не забудьте, начинающий, мне плевать на даны и службу в Авганистане.
Ответе на ту же задачу

Задача

УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ:Автолюбитель Петя, имеющий 25 лет стажа вождения автомобиля и машину ВАЗ 2105, прилепил к ней блестящие молдинги, поставил хромированные диски, в багажник сунул сафбуфер, на руль одетл чехол, поменял родные черные брызговики на импортные красные.
ВОПРОСЫ ЗАДАЧИ:
1. Может ли Петя считаться полноправным изобретателем новой машины ВАЗ 2105+1 ULTRA, доработанной версии ВАЗ 2105 и заявить об этом на весь мир машиностроения?
2. Увековечится ли благодарными потомками Петино имя в связи с его изобретением ВАЗ 2105+1 ULTRA

Как менты на глаз определяют мошенников, по одним и тем же признакам, так же и в БИ - люди встречавшиеся с ними (аферистами в БИ) могут определить их по характерным чертам. Я уже их описывал. BUCH, начинающий – возьмите лист бумаги, в верху напишите МАСТЕР ИЛИ АФЕРИСТ, расчертите лист на 2 половинки, одна + за создание и создателя Айкитэдо, другая -.
Минусы я указал (см. посты выше), можете попробовать опровергнуть, и написать плюсы… вдвоем. Но лично мое мнение – Вы либо из ряда тех же «гранд - мастеров», либо их подопечные.

P.S. BUCH, начинающий, - начинайте защищать Пупикат-Беркат, там тож. Мастер причем гранд, с 9 и 10 даном. Я с ним лично встречался.
P.P.S. Модератор хотябы чуть-чуть должен разбираться в БИ. Кстати начинающий, зачем тему закрыли? НИ КТО ХОРОШО НЕ ОТОЗВАЛСЯ??? Хватит в БИ флудить!!!!! BUCH, начинающий - создайте тему «в защиту», там защищайте!

Здесь личное, моё мнение.

Изменено: wazari, 15 Октябрь 2008 - 08:40

#67 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:06

Писал BUCH
Мне лично до ломпады У КОГО СКОЛЬКО ДАНОВ главное как человек тренирует(чтоб людям толк был) и чтоб его подопечные тренировались не в свинарнике а в нормальном зале(что очень не легко,а особенно у нас в г.Москва,где предпочтение отдадут магазину а не спорт клубу)

Буш Вы тренируетесь..., а я тренирую.
Чистые уютные залы по вашему залог успеха, как мило, даже умиляет.
Буш - запишитесь на тай-бо, в самый дорогой фитнесс центр Москвы, прыгайте с девочками...
Вы зал видели где Дзю поднимался? Вы думаете братья Емельяненко в чистых залах тренеровались? Вы залы при СССР видели???
Буш, мне кажется на фитнес форумах Вам будет гораздо комфортней.
Буш, а причем сдесь МАГАЗИН!!! :) :) :)
"У нас в Москве" :lol: :lol: :lol: , Москву то ЧЁ приватизировали??? :lol: :lol: :lol:
P.S. На вопросы, плиз...

Изменено: wazari, 15 Октябрь 2008 - 09:09

#68 noname

noname

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:
  • Стиль:нятнам

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:31

Парни, извините, что вмешиваюсь в вашу увлекательную беседу)) Но что-то вы с темы скатываетесь в личную разборку, нет? А оно надо? =)

(оффтоп он))
Кстати, да. Помню мы тренировались в начале 90-х в с/з "ин-да советский стайл" с бетонным полом покрытым линолеумом, было весело, особенно акробатика(матов для нас не было). Да и в парной работе тоже, там падать приходилось.
Как и во всех минусах, были свои плюсы, страха падения на асфальте не было вообще. К вынужденному "партеру" относились адекватно :)
(оффтоп оффф))

А вот я против хорошего чистого уютного зала ничего не имею, смотрю какие сейчас дети приходят заниматься в секции в провинции, как мы на бетонном полу возиться не будут, нет.
Прошу прощения за оффтопик.

Изменено: noname, 15 Октябрь 2008 - 09:34

#69 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 09:37

Как говорится СПРАШИВАЛИ - ОТВЕЧАЕМ. :)
Не я про то, что человек комфорт ставит на первое место.
К этому притча "Что мешает воину в его пути (ДО)"
1. Лень.
2. Желание условий. Это Буш.
3. ДОГАДАЙТЕСЬ!.

Изменено: wazari, 15 Октябрь 2008 - 09:41

#70 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:19

Если бы Вы, Начинающий захотели узнать обо мне, могли бы ДОГАДАТЬСЯ просмотреть мой профиль. Мне нечего скрывать, и я не стесняюсь в профиле писать честно.

В профиль Ваш я заглянул. Ну и? За пятнадцать лет Вы умудрились уже и каратэ позаниматься, и борьбой, и боксом. И все по верхушкам? Ко второму-то дану неплохо бы и знать, что ник Ваш пишется в два слова "Вадза ари", что означает- "техника есть!". Второй дан у Вас по борьбе или по боксу? По какому стилю, кто присвоил? Может быть Вы из любимого Вами Пупиката. Может у Вас связи с основным учителем нет, а может и того хуже- долгий опыт занятий без контроля вышестоящих организаций. Так мы Вас сюда на стеночку и определим.
Что до меня, так я тихо своим делом занимаюсь, других, кого в глаза не видел, позорить не пытаюсь. Если возникают к человеку вопросы, я их решаю в частном порядке в зале. Информацию о себе выкладывать на всеобщий обзор не собираюсь, но на форуме найти можно, при желании. К тому же, многие из участников знают меня лично. Встречались.

Кто мне делал замечание «Прекратите орать»? Хочу конкретику.

Модератор Pogrom в форуме "Айкидо". Посмотрите первый пост открытой Вами темы.
Что до Вашей задачки. Если Петя в своей "пятерке" форсировал двигатель и изменил передаточное число коробки передач, и люди просят его помочь с переделкой своих машин, то ВАЗ 2105 1 ультра имеет право на существование. Вы же этой машины в глаза не видели, а судите по фотографии, где видны только молдинги.

#71 Twin

Twin

Старожил

• Пользователи
  • 2 594 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:22

Wazari все хорошо и наверное правильно - но ваше возмущение кажется посторонним людям чрезмерным, таким как будто данные люди чем-то вас лично задели. Со стороны этот злосчастный микс (айкитэдо) не стоит ни такой полемики, ни такого возмущения. И именно этим вызваны посты Bush и Начинающего, как мне кажется.

Если они действительно наступили вам на любимую мозоль - тогда можно понять, но тогда зачем все эти слова. Если нет, если у вас нет личного интереса - то какой смысл в таких сильных эмоциях? - ну да пафосно, с позолотой и блестками, да на публику, да со стороны есть сомнения ... но все это не стоит таких эмоций - пусть занимаются - может выживут, может кому-то что-то дадут - это лучше чем клей в подворотне, пиво и пьяный секс ... время все расставит по своим местам и выживет только жизнеспособный и востребованный - если они востребованы - ну и бог с ними, хорошо. Как говорили в детском саду: А вам что, жалко? Мне вот ни разу не жалко ... мне достаточно того, что мне нравится то, чем я занимаюсь и я веру своим тренерам.

#72 Riani

Riani

Старожил

• Пользователи
  • 1 235 Сообщений:
  • Стиль:Айкидо, Тенсин Сёдэн Катори Синто рю, Ягю Синган рю тайдзюцу

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:26

В профиль Ваш я заглянул. Ну и? За пятнадцать лет Вы умудрились уже и каратэ позаниматься, и борьбой, и боксом. И все по верхушкам? Ко второму-то дану неплохо бы и знать, что ник Ваш пишется в два слова "Вадза ари", что означает- "техника есть!". Второй дан у Вас по борьбе или по боксу? По какому стилю, кто присвоил? Может быть Вы из любимого Вами Пупиката. Может у Вас связи с основным учителем нет, а может и того хуже- долгий опыт занятий без контроля вышестоящих организаций. Так мы Вас сюда на стеночку и определим.
Что до меня, так я тихо своим делом занимаюсь, других, кого в глаза не видел, позорить не пытаюсь. Если возникают к человеку вопросы, я их решаю в частном порядке в зале. Информацию о себе выкладывать на всеобщий обзор не собираюсь, но на форуме найти можно, при желании. К тому же, многие из участников знают меня лично. Встречались.
Модератор Pogrom в форуме "Айкидо". Посмотрите первый пост открытой Вами темы.
Что до Вашей задачки. Если Петя в своей "пятерке" форсировал двигатель и изменил передаточное число коробки передач, и люди просят его помочь с переделкой своих машин, то ВАЗ 2105 1 ультра имеет право на существование. Вы же этой машины в глаза не видели, а судите по фотографии, где видны только молдинги.

Уважаемый модератор! Не надо никого пугать Вашей "Стеночкой". Если Вы считаете, что я зря человека на стену позора отправил - перенесите эту тему в другое место или откройте тему в Айкидо.

Изменено: Riani, 15 Октябрь 2008 - 10:28

#73 ahillodessa

ahillodessa

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:
  • Стиль:Карате

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:26

to wazari - Я прошу прощения а чем вам шёлковые штаны не угодили? ))) А также почему они являются признаком загадочности и таинственности? )) Просто интересно :)

#74 ahillodessa

ahillodessa

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:29

to Twin - присоединяюсь к вашему мнеию о пользе любого спорта, а также о вреде любого клея если его конечно нюхать.

#75 Начинающий

Начинающий

Аксакал

• Модераторы
  • 15 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:32

Если Вы считаете, что я зря человека на стену позора отправил - перенесите эту тему в другое место или откройте тему в Айкидо.

Считаю. Только я здесь не хозяин. Я модератор в разделах "каратэ" и "айкидо". А здесь я на тех же правах, что и Вы- пользователь.

#76 noname

noname

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:32

to wazari - Я прошу прощения а чем вам шёлковые штаны не угодили? ))) А также почему они являются признаком загадочности и таинственности? )) Просто интересно :)

Я не wazari, но меня эти шОлковые штаны со звездочками(именно они) откровенно посмешили.
Ну вот смешное сочетание этих самых штанов( три раза ку на них) с верхом от кимоно :)

ЗЫ к практикующему человеку в штанах со звездочками уважуха и респект, если что.

ЗЗЫЫЫ А вобще флудим и скатываемся на личности, о теме уже забыли. =))

Изменено: noname, 15 Октябрь 2008 - 10:34

#77 ahillodessa

ahillodessa

Новичок

• Новички
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:35

Я не wazari, но меня эти шОлковые штаны со звездочками(именно они) откровенно посмешили.
Ну вот смешное сочетание этих самых штанов( три раза ку на них) с верхом от кимоно :)

ЗЫ к практикующему человеку в штанах со звездочками уважуха и респект, если что.

offtop: Ну здоровый смех это тоже хорошо ))) Три раза ку на них отличная идея ))) :)

#78 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:42

Начинающий Вам пора очёчки сменить, я писал не 15 лет, а 18, считать уровень 2-го дана верхушкой ваше право.
На счет верхушки- мой график занятий в неделю
1. Пн с 17:00 до 19:00 бокс
2. Вт с 19:00 до 20:00 каратэ
3. Ср с 17:00 до 19:00 бокс
4. Чт с 19:00 до 20:00 каратэ
5. Пт с 17:00 до 19:00 бокс
6. Сб Вт с 19:00 до 20:00 каратэ
7. Вс 14:00 до 16:00 самбо
Каждый день 500 ударов в макивару.
Мне этого достаточно.
P.S. Оно у Вас, падает..., к сожалению. Я Вам ответил, жду Ваших ответов, начинающий.

Если они действительно наступили вам на любимую мозоль - тогда можно понять, но тогда зачем все эти слова. Если нет, если у вас нет личного интереса - то какой смысл в таких сильных эмоциях? - ну да пафосно, с позолотой и блестками, да на публику, да со стороны есть сомнения ... но все это не стоит таких эмоций - пусть занимаются - может выживут, может кому-то что-то дадут - это лучше чем клей в подворотне, пиво и пьяный секс ... время все расставит по своим местам и выживет только жизнеспособный и востребованный - если они востребованы - ну и бог с ними, хорошо. Как говорили в детском саду: А вам что, жалко? Мне вот ни разу не жалко ... мне достаточно того, что мне нравится то, чем я занимаюсь и я веру своим тренерам.

Моя мозоль, это аферисты, обманывающие людей ради денег и славы, я с такими встречался. Видел потом их плачущих битых учеников, и возмущенных родителей, "как так ведь у него же серобуромолиновый пояс!!!"

#79 noname

noname

Интересующийся

• Пользователи
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:49

Моя мозоль, это аферисты, обманывающие людей ради денег и славы, я с такими встречался. Видел потом их плачущих битых учеников, и возмущенных родителей, "как так ведь у него же серобуромолиновый пояс!!!"

Кстати, вот с этим не могу не согласиться.
Одно дело парни, приходящие к тренеру "блин, эти нарики,....! В горячке и по ногам их, и по фейсу кулаком и локтем в спину - хоть бы хны! Спасибо, что мы работали сбив дыхания - всех их у вашего подъезда положили" =)) И благодарность родителей, что их ребенок через пару месяцев жестко поставил на место хулиганов-одноклассников.

И другое " ну почему вот мы тренируемся тренируемся, а нас на улице бьют и бьют...(((" а тренер в ответ "бла бла блаааа" :)

Изменено: noname, 15 Октябрь 2008 - 10:53

#80 wazari

wazari

Завсегдатай

• Забаненные
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 10:50

Что до меня, так я тихо своим делом занимаюсь,

Это Ваш ответ, чё так жидко!!! Занимаетесь, нет Вы начинающий в своей каше варитесь! Жду от Вас конкретных ответов. ПОВТОРЮСЬ, для плоховидящих занимался и занимаюсь каратэ, это мой стержень в БИ.

P.S. Кто присвоил по какому стилю, считаю это низко отвечать человеку, который

Что до меня, так я тихо своим делом занимаюсь,

, такие ответы дает.